lorenas - CryptoTalk.Org Jump to content

lorenas

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About lorenas

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не всегда получается контролировать свой бюджет в таком процентном соотношении. К примеру когда курс биткоина снизился я взяла, где-то 50 процентов от дохода на покупку биткоина.
  2. Несмотря на то, что некоторые токены на рынке показывают высокий рост еще нет такой монеты, которая хотя бы сравнялась по стоимости с биткоином. Биткоин по-прежнему будет занимать позицию лидера.
  3. Недавно на аукционе коллекционеров монет мне попадалась монета биткоин, но по стоимости продавалась, как сувенир не дорого. Тут еще все зависит из чего изготовлена.
  4. Да у меня несколько раз получалось когда монета доходила до 50-60 процентов, а в основном продаю на доллары когда доходит курс до 35 процентов.
  5. О том куда пойдет курс монеты Талк никто спрогнозировать не может. Хотя конечно было бы не плохо, чтоб курс ее продержался на том уровне, что сейчас и лучше выше.
  6. Допустимо считать торговлю криптовалютой, как бизнес, но при условии, что идет хороший оборот средств и заработок стабильный, а если это заработок на кранах, то только как увлечение.
  7. Думаю, что комфорт представляет немаловажную значимость. Сидя за удобным креслом и компом каждый чувствует себя уверенно, а на торгах крипто биржи лидером. Просто многие не предают комфорту сильного значения.
  8. Соглашусь со многими на форуме только на собственном примере можно привлечь внимание окружающих. Если после своих навыков получиться хороший доход, то это только поможет осознать, что в криптовалютной сфере можно зарабатывать.
  9. Сейчас информации в интернете по баунти-программах можно найти много, но так как изложено в топике еще не попадалась раннее. Теперь только мое решение принимать участие и надеяться, что все проекты будут прибыльными.
  10. В таком случае правильнее будет вывести, а дальше реализовать по своему плану. На крипто кранах нет защищенности, надежнее будет держать крипту в своем кошельке или перемещать на биржу.
  11. Да соглашусь с вами нужно продолжать зарабатывать и основную часть вложить в криптоактивы для краткосрочной торговли, а там если получиться получить хороший профит, то можно нужную часть вывести.
  12. Согласна если собирать с поддержкой автоматизированного бота выйти на доход можно, но краны нужно выбирать проверенные, к примеру freebitcoin AdBTC, которые стабильно платят.
  13. Я думаю, что правильнее будет выбрать крипту, проанализировать рынок, так как сейчас монеты регулярно показывают не плохой рост. Если брать в процентном соотношении, то 30-40 процентов я бы советовала в ефир вложить, а остальные 60-70 в биткоин у него волатильность выше.
  14. Среди признаков спама хочу выделить непонятное объяснение об использование токена. Даже если и проект выплатить токены, они станут низкие в цене или вообще не выйдут на биржу.
  15. Из собственного опыта скажу, пробовала собирать на нескольких кранах, но даже при 8 часов сбора в день не реально получить доход в 300 рублей, легче приобрести криптовалюту. Если подключать рефералов, то да там доход будет выше.
×
×
  • Create New...