Jaan123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Jaan123

Members
  • Content Count

    186
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About Jaan123

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

314 profile views
  1. Только один раз занимал другу в криптовалюте. Сумма была не большой, где-то 50$ в Эфире, ему они нужны были для оплаты покупки на одном сайте.
  2. Есть люди которые реально пишут чушь для этого и нужны дизлайки. А так часто лайкаю полезные топики и советы комментаторов))
  3. Я так понимаю криптоталк сейчас занимает 2 место по всем форумам о крипте довольно популярный и только набирает аудиторию так как люди массово включаются в крипту тем самым и заходя на этот форум...
  4. Нет,таких обучений в интернете полно,просто забей в интернете , и тебе высветится очень много курсов,лично сам так учился когда вникал в мир криптовалюты,а потом уже остальное друг обьяснил
  5. Укажи что бесконечная эмиссия невозможна,потому что так будет токен стоить намного дороже,чем все те ,у которых она не ограничена. ..
  6. На сегодняшний день я бы выбрал эфир. Он более стабильно ведёт себя на рынке криптовалюты, при этом медленно, но верно увеличивая свою прибыль.
  7. Биток. Закупался когда он упал до 16.7к, а продал когда стал уже 18к. Небольшой профит получил и доволен).
  8. Играет наверное роль время которое уделяет человек ежедневно ради своего обучения .Но тоже свободное время не резиновое и у всех разное .
  9. Раздражительность ,проблема с нервами,сбитый режим сна,усталость ,ухудшение зрения.
  10. В простонародье - обман, мошенничество. Много скамеров обитают на авито, там они втираются в доверие неопытным юзерам и совершают акт мошенничества, чаще всего связанные с доставкой авито.
  11. Я в принципе не могу анализировать как-то качественно рынок , поэтому я опираюсь на мнения каких-то других криптовалютных трейдеров...
  12. Как мне кажется самый хороший вид заработка, это перепродажа, купил дешево продал дороже.
  13. Если на работе есть перспектива роста то нет не стоит. Ели перспективы нет , то сделать это надо не раздумывая. Больше вникать в трейдинг и тд
  14. В меру своего возраста, хочу заявить, для меня криптовалюта является более привлекательной, нежели бизнес, как по мне, он сложней.
  15. Нужно уметь анализировать рынок. Изучать движение и объемы сделок. Уметь читать графики и грамотно трактовать паттерны , которые они образуют.
×
×
  • Create New...