EstamiLoca - CryptoTalk.Org Jump to content

EstamiLoca

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About EstamiLoca

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Иногда после неудачи не стоит сразу браться за то же дело. Иногда лучше просто забыть об этом, постараться отвлечься, заняться своей обычной жизнью, дать себе и своей головое отдохнуть от этого. А после начинать все заново, но уже с чистой головой.
  2. Конечно необходимо попробовать. Но лично я рекомендовал бы попрактиковаться сперва с маленькими суммами, чтобы набраться хоть какого-то опыта и понимания того, как это все устроено. А дальше уже стал бы увеличивать сумму, если бы видел хорошие результаты.
  3. Потерять все в одну секунду можно только в каком-то дайсе. Но в трейдинге или инвестиции этого сделать невозможно, так как монета не может в одну секунду упасть до нуля, это просто невозможно. Максимум, что может быть - это потеря какого-то процента, но никак не всей суммы.
  4. Как по мне, то самыми перспективными монетами сейчас являются рипл и эфир. Эти монеты я уверен, что дадут больше иксов, чем тот же самый биткоин. Поэтому я уже давно не храню столько биткоина, сколько храню рипла и эфира.
  5. Слабый пк - это вообще никакой не запрет трейдингу. Это же не какая-то новая игра, в которую вы хотите поиграть на максималках. Это просто, грубо говоря, обычный сайт. У меня у самого есть старый и слабый ноут, но даже на нем я умудрялся зарабатывать в разы больше, чем он сам стоит.
  6. Я человек уже давно не азартный, да и вряд ли был им когда-то. Но я думаю, что самый лучший способ избавить от зависимости игры в азартные игры - это перевоспитать свой мозг. А именно проиграть большее количество денег один раз, два раза, несколько раз. И тогда вы сами, того не осознавая станете понимать, что азартные игры - это игра, исход который зависит не от тебя. Поэтому смысла рисковать я не вижу.
  7. Я и многие мои знакомые участвовали в раздаче на йобите. Некоторые из них даже в самых первых. Я же в крипте не так давно и смог поучаствовать только в раздаче талка и токена 777. Талк дал мне заработать около 20 тысяч рублей, а 777 не дал заработать даже тысячи.
  8. Чтобы купить именно за какую-то монету - вряд ли, точно не в ближайшие 10 лет. А вот просто перевести вашу крипту в фиат и купить себе все, что захочешь - самый лучший варинт. Правда комиссия может сожрать очень много. Но другого выхода в данное время нет.
  9. Про крипту я узнал еще в 2017, но стал активно ей заниматься и изучать только в середине 2020 года. Моей первой биржей стал йобит, так как там проходила раздача талка и друг посоветовал мне попробовать зарегистрироваться и испытать удачу.
  10. Рипл и правда стабильная монета. Но биткоин куда лучше чувствует себя в кризис. Опыт и время покахало нам, что в кризис биткоин наоборот растет и тащит за собой все остальные монеты. В то время, когда вы писали этот пост биткоин стоил 4к, а сейчас стоит 64к. А кризис вроде как еще не закончился, карантин и ограничения все так же действуют.
  11. Дропы, баунти и краны - это самое лучший способ новичку пополнить свой капитал, да и не только ему, ведь бывают очень жирные дропы от топовых проектов, в которых участвуют даже самые опытные трейдеры. Но я считаю, что в 21 году куда более прибыльнее участвовать в вайтлистах и играть в нфт игры. Так как дропы уже не приносят столько прибыли, как это было буквально года 2 назад.
  12. Чего? А как без каких-либо практических действий трейдер сможет добиться успехов? Это же тоже самое, что человек будет отлично водить машину, ни разу не сидев за ней. Полный бред. Конечно это невозможно и никакой трейдер не сможет стать успешным без практики.
  13. Да, очень не круто купить вместо нормальной монеты какого-то щиткоина. А что касаясь того, как отличить их, то думаю нужно всегда смотреть сайты по типу коингеко и сравнивать реальность цены. Понятное дело, что это запарно, но лучше так, чем накупить такой монеты на всю котлету.
  14. Конечно да. Уже многим криптовалюта заменяет первичную и основную работу. А что касаясь того можно ли зарабатывать на крипте больше, чем в бизнесе, то и тут да. Так как бизнес бывает разный, как и доходы с крипты. Особенно сложно будет малому бизнесу соревноваться с хорошим и опытным трейдером.
  15. Уверен, что и Россия будет предпринимать и развиваться в этой сфере. Да, она может быть это начнет делать поззже всех других стран, но факт того, что она все таки это будет делать - 100 процентов. Так как это обычный мировой прогресс, от которого не уйти и любой стране придется подстраиваться под него так, чтобы было выгодно ей.
×
×
  • Create New...