Перестанет ли биткоин быть фаворитом, если его опередит другая монета? - Page 63 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Перестанет ли биткоин быть фаворитом, если его опередит другая монета?

Recommended Posts

Во-первых такое вряд ли случится, во-вторых bitcoin себя зарекомендовал как цифровое золото и у него ограниченная эмиссия, поэтому я думаю он останется фаворитом навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 02:13, dodmonitor said:

Ни для кого не секрет, что для многих фаворитом среди всех монет является биткоин. Так вот, представьте такую ситуацию, что какая-нибудь монета обогнала биткоин по объему капитализации. 

В таком случае, биток останется вашим фаворитом или нет? и почему?

Теоретически такое может случиться. Но для меня биткоин останется фаворитом, так как на протяжении длительного времени он таковым являлся и если кто его и опередит, то это наверное будет временный успех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то, что некоторые токены на рынке показывают высокий рост еще нет такой монеты, которая хотя бы сравнялась по стоимости с биткоином. Биткоин по-прежнему будет занимать позицию лидера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин это отец криптовалют и время показало уже что никто не может этого сделать,не думаю что найдется другая крипта которая покажет больше роста чем биткоин.

Вы ище думаете что такое возможно?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток был и будет отцом всего крипто-мира, в ином случае нужно придумать проект и привлечь инвесторов для разгона , но этого пока нет, поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то, кто-то сказал: "биткоин - это Мона Лиза, чем больше времени проходит, чем дороже она стоит", точно так же и здесь. Биткоин по сути останется фаворитом и с этим ни чего не сделать, даже не смотря на то, что многие монеты в своей стоимости опередили биткоин по цене, это не сломало его полный потенциал. Да и вообще, биткоин это первая монета, это как идеал что ли или как в том же музее, где есть ровно килограмм, от чего он считается именно килограммом, ни больше ни меньше. Я уже не помню где расположен данный музей, но биткоин это что-то похожее, что-то похожее на эту же меру сравнения, изначальный шаблон идеала что ли? Так что здесь биток по прежнему останется именно на своем уровне, как не крути. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Czar95 said:

Биткоин это отец криптовалют и время показало уже что никто не может этого сделать,не думаю что найдется другая крипта которая покажет больше роста чем биткоин.

Вы ище думаете что такое возможно?

В складывающихся условиях на рынке крипты такое маловероятно. Но не будем забывать что рынок развивается и растет, возможно появятся со временем новые технологии которые смогут подвинуть Биткоин с лидирующих позиций. Но если взять отношение к Биткоину со стороны криптопользователей, это произойдет очень не скоро.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, что бы биткоин перестал быть фаворитом и его опередила другая монета, биткоином должны перестать все пользваться и он должен обесцениться, а та монета должна превозойти в популярности биток! Но такого никогда не случиться.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klarkin77 said:

Для того, что бы биткоин перестал быть фаворитом и его опередила другая монета, биткоином должны перестать все пользваться и он должен обесцениться, а та монета должна превозойти в популярности биток! Но такого никогда не случиться.

Как уже говорил, даже если биткоин будет добыт полностью, то он станет чем-то в виде антиквариата, который так же, переходит просто из рук в руки, но от этого ценность его может не падать, а наоборот возрастать. Многое конечно же будет зависеть от спроса и от того, как вообще будут реагировать на это дело крупные инвесторы, но в целом, думаю свое взять мы таки успеем. Да и многие монеты, так же, пока что не сильно растут в цене, но это дело времени. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно, биткойн является самым популярным из-за своей цены, если случайно Эфириум, лайткойн или любая другая новая монета сможет обогнать его по цене, то определенно он станет самым популярным .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 14:42, OkitteN said:

В складывающихся условиях на рынке крипты такое маловероятно. Но не будем забывать что рынок развивается и растет, возможно появятся со временем новые технологии которые смогут подвинуть Биткоин с лидирующих позиций. Но если взять отношение к Биткоину со стороны криптопользователей, это произойдет очень не скоро.

не спорю с вами,рынок действительно развивается и растет и в будущем что угодно может случиться_)но пока нет замены биткоину и для меня он на первом месте сейчас!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что биток реально вообще сможет перестать быть фаворитом, так как он уже успел сделать слишком много для криптовалюты, так что не стоит думать, что деду конец, когда его обгонит эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что еще в скором времени биткоин сможет обогнать какая-то монета, хотя вполне вероятно то, что такой монетой может стать Эфир, но от этого фаворита биток точно не потеряет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 00:05, ulakcker said:

Я не думаю, что биток реально вообще сможет перестать быть фаворитом, так как он уже успел сделать слишком много для криптовалюты, так что не стоит думать, что деду конец, когда его обгонит эфир

Даже если биткоин кто и опередит, то наверняка это будет ненадолго. Лично я больше доверяю биткоину, чем какой-либо другой монете. Для меня он является фаворитом.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и такое случится то скорее всего это будет эфиры но не думаю что это может случится так как биток всем уже доказал что является фаворитом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, для меня сильная валюта останется со мной, даже если ей предшествовали другие валюты, потому что это моя любимая валюта, и это было моим началом в ней, и мне понравилось работать, когда я услышал о ней

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется еще пока рано думать о том, что биткоин откинется назад, потому что нету еще той монеты которая быстро смогла бы его опередить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, PashaLi said:

Ну в это очень мало  верится так как биток является отцом, так что даже если кто нибудь смоет его определить то это будет временным эффектом 

Первый раз временным ,второй раз тоже ,а потом глядишь и чаще опережать начнут так потихоньку авторитет битка как монеты номер один и скатится ,правда пока что монет которые бы смогли это сделать к сожалению или к счастью на рынке нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 01:07, DexterG said:

Даже если биткоин кто и опередит, то наверняка это будет ненадолго. Лично я больше доверяю биткоину, чем какой-либо другой монете. Для меня он является фаворитом.

уже были случаи когда эфир обходил ро капитализации на первое место я но потом биток быстро возвращал свои позиции , но это всеровно тревожный звоночек , я считаю эфир очень достойный  конкурент битку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Отец_BTC said:

уже были случаи когда эфир обходил ро капитализации на первое место я но потом биток быстро возвращал свои позиции , но это всеровно тревожный звоночек , я считаю эфир очень достойный  конкурент битку

Конкурент то достойный, но иногда комиссия в сети эфира заставляет ужаснуться, и многие пользователи крипты именно поэтому обходят эфир стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Atomin said:

Если у биткоина будет какой то конкурент , а это на самом деле вряд ли ,потому что хоть кто то сможет обогнать биткоин ??? Даже многофункциональному эфириуму это нереально сделать 

Как бы по капитализации, эфир дышит ровно в спину битка, а цена ниже из за того, что и общее количество выпустившихся монет в эфире в разы выше, чем в битке хотя бы потому, что многие давно забросили свои кошельки с битком, утратили их, заблокировали свои кошельки без возможности восстановить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что он останется фаворитом у большого процента инвесторов из-за большого количества компаний, в которые я вложил, а также огромного количества инвесторов, которые растут в геометрической прогрессии с каждым днем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если имеется в виду опережение по цене, то такие монеты уже есть, а вот если речь идет о капитализации, то тут у битка и конкурентов быть не может, имхо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 17:46, brokeeart said:

Я сильно сомневаюсь в том, что биток сможет перестать быть фаворитной монетой при таком раскладе, так как стоит понимать то, что не просто так его называют отцом криптовалюты, этот статус у него ничто не отберет

согласен с вами. Но в целом если какая то монета перебьет биток в цене, она явно будет на хайпе, но все основные события и комиссии перечисляются через сеть битка, я не представляю как должны сложиться обстоятельства, чтобы монета опередила капитализацию битка и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если моё мнение, то да, перестанет быть фаворитом. Его влияние уменьшится, ведь мы же я так понимаю смотрим топ 1 по капитализации? Если такое и произойдёт, то многим он уже не нужен будет и его сменят, но я все же думаю, что далеко ещё до этого, даже после окончания халвинга последнего он будет держать титул. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...