Lionrb132 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lionrb132

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About Lionrb132

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, на мой взгляд, это решение проблемы безработицы, но это временное решение, потому что мы не знаем, стабильна эта работа или нет.Что касается прибыли, то она, конечно, очень выгодна.
  2. Да, я так думаю, потому что он достигает больших достижений, особенно Биткойн, и необходимо направить на него налоги или установить законы для его возникновения с соглашением о налогах.
  3. Я никогда не подводил, и мой друг один раз подводил, но не по глупости, а из-за мошенничества из-за конкуренции, которая была давно и он потерял в ней много своих денег. Мой совет, не рискуйте чем-то незащищенным
  4. Очень хорошо, что это произошло или заменили бумажные валюты и разрешили иметь дело с ними, это облегчает нам жизнь, а также дает нам мотивацию продолжать работу.
  5. Я вижу, что чем дольше вы сохраните свои деньги или свое место, тем больше прибыли вы получите, и я по своей природе терпелив и жду выгоды или выгодного случая.
  6. Для себя я много не публикую, но трейдинг отличный и в то же время иногда очень сложный.Что касается основной работы, то ничего конкретного.Я работаю на чем угодно, чтобы получить прибыль
  7. Это здорово, что вы тоже так думаете и что изобретаются новые валюты, но я предпочитаю, чтобы их не пробовали новички, а их должны пробовать эксперты.
  8. Для меня ранним утром, потому что, если я закончу требуемую работу, у меня есть остаток дня, чтобы завершить свои повседневные дела, а если работа не закончена со мной, я завершаю ее ночью.
  9. Торговля конечно нужна, это чуть ли не самое прибыльное дело, но нужно быть терпеливым и умным в принятии решений и иногда требуется дух авантюризма
  10. Я не думаю, что кто-то знает, что это мошенничество или что-то в этом роде, но если вам интересно мое мнение, я не вкладываю свои деньги в то место, которое не гарантирует возможность получения прибыли.
  11. Инвестировать в криптовалюты очень просто, так как для этого требуется только торговый счет на одной из утвержденных и лицензированных платформ для торговли криптовалютами, таких как платформа Binance, где криптовалюта инвестируется двумя способами: либо путем дневных спекуляций, либо путем долгосрочных инвестиций путем удержания валюта на периоды длительного времени.
  12. Замечательно, что криптовалюты становятся средством обращения в нашей обычной жизни вместо традиционных денег, так как это указывает на хорошее будущее для криптовалют.
  13. На мой взгляд, я не думаю, что есть кто-то, кто может оценить биткойн или сказать, что он идет вниз, биткойн — единственная валюта, которая всегда растет и ожидает, что она будет расти больше, чем падает. ...
  14. Я не думаю, что трейдингу учат или что он становится сертификатом на свое имя, потому что трейдинг может быть наукой, но большинство говорит, что это хобби и интеллект, и он не лишен мошенничества.
  15. В общем, лучшими всегда являются Биткойн, Эфириум и Догекойн, но в настоящее время Биткойн всегда делает успехи, и все знают, что его будущее будет процветающим и прекрасным.
×
×
  • Create New...