Сколько времени у вас ушло чтобы выйти на стабильный доход? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
BotC2016

Сколько времени у вас ушло чтобы выйти на стабильный доход?

Recommended Posts

У всех свое понятие стабильного дохода. В криптомире вообще речь не идёт о стабильности, волатильность заложена в природе криптомонет. Я на свой очень скромный стабильный доход, вышла примерно через месяц, уже тогда была видна и понятна общая картина. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Avgust_Montano said:

Я на бирже уже 5 + - лет и за это время лишь последний год является у меня более или менее стабильным. Т.к иногда курс не даёт стабильно зарабатывать а иногда бывают просто неудачные дни, где ты растерян и не можешь взять себя в руки для работы.

Очень рад,что вы честны, а то так много людей,которые рассказывают о том,что у них всё уже слишком стабильно,что очень много денег зарабатывают, а на деле-то не всё так просто,респектую вам за честность,тут практически нет стабильности,всегда будет по-разному получаться

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря чем занимается если постоянно выигрывать в конкурсах трейдеров то это больше приближено к стабильному заработку без копейки вкладов, ведь рискуя деньгами о какой стабильности можно говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный доход может быть и маленьким, у меня просто есть источники дохода, в которых по сути и не нужно ничего тратить кроме времени но дохода не очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2017 года мучился около 3-ех лет, в итоге что-то да вышло, просто теперь знаю в какие темы можно заходить и работать долго, а в какие лучше не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно, пока я начинал с буксов и всякого такого шлака, постепенно брал темы выше, соответственно доход увеличивался так как и опыт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну примерно где то года два ушло на то что бы плюс минус стабилизировать процент заработка на криптовалюте и научиться исправлять минусы по сделкам. Не простая профессия, разом всё не получится как некоторые думают. В турнире было бы интересно поучаствовать, но думаю что ещё не готов, всё равно не хватит опыта вот для таких турнирах. Считаю что быть хорошим трейдером и хорошим игроком на турнире это разные вещи. 

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mr_kovalli said:

Ну примерно где то года два ушло на то что бы плюс минус стабилизировать процент заработка на криптовалюте и научиться исправлять минусы по сделкам. Не простая профессия, разом всё не получится как некоторые думают. В турнире было бы интересно поучаствовать, но думаю что ещё не готов, всё равно не хватит опыта вот для таких турнирах. Считаю что быть хорошим трейдером и хорошим игроком на турнире это разные вещи. 

А сколько зарабатываете если не секрет? Всегда было интересно по скольку ребята поднимают в месяц, хотя бы примерно. Пока не сказал бы что я стабильно зарабатываю деньги, думаю мне еще не хватает в этом знаний, знаю о криптовалюте пару месяцев всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торгую уже чуть больше трех лет , но стабильного дохода нет! Каждый месяц по разному и всякое бывает и икс 12 делал на монете и минус 70% тоже было, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 01:22, BotC2016 said:

Сколько времени у вас ушло чтобы выйти на стабильный доход? (Под стабильным доходом я подразумеваю выход в плюс без больших минусов)

 

Получается ли у вас сейчас стабильно получать прибыль со сделок без больших потерь? Я немного изучил основы торговли и думаю даже могу определять монеты которые могут принести прибыль и те которые однозначно упадут в цене, но чувствую что мои знания ещё крайне малы. А как вы начинали свой путь в торговле криптовалютой? Лично мне помогли некоторые популярные книги по трейдингу и общение в криптовалютных чатах.💬

 

Недавно участвовал в демо турнире на одной бирже и вообще почти не понял механику. Торговать на таких турнирах намного труднее чем в реальном трейдинге т.к курс целиком и полностью зависит от того купит ли твой конкурент монету которую ты закупил или нет. А участвовали ли вы в таких турнирах и что для себя поняли, может есть какой лайфхак?😆

 

Делитесь своим мнением в комментариях, буду очень рад прочесть ваше мнение!🧐

Приветствую! Лично я начинал свой путь с малого и со временем развивался, так же мне очень сильно помог мой друг который уже давно занимается анализом криптовалюты. Собственно он меня и пригласил в мир криптовалюты. Хотя на тот момент мои знания были равны 0. Но при помощи его советов и большого количества времени я действительно смог выйти на стабильный заработок. А в целом мир криптовалюты я изучал около года и успел попробовать себя во всех отраслях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже около года работаю в криптосфере и над собой, но до сих пор бывают неприятные моменты, на которых учусь. Как такого стабильного дохода нет, бывает что ухожу в минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, stormrage127 said:

А сколько зарабатываете если не секрет? Всегда было интересно по скольку ребята поднимают в месяц, хотя бы примерно. Пока не сказал бы что я стабильно зарабатываю деньги, думаю мне еще не хватает в этом знаний, знаю о криптовалюте пару месяцев всего

Сумму не назову в своих же интересах, но примерно от того что бы тютелька в тютельку прожить месяц и до того что тот же месяц будешь жить на широкую ногу и не ограничивать в каких то разумных желаниях.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока еще очень далек от стабильного дохода в крипте, да и особо не рассчитываю к нему прийти в короткой или средней перспективе. Периодически получать от этого занятия профит - меня вполне устроит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

Я пока еще очень далек от стабильного дохода в крипте, да и особо не рассчитываю к нему прийти в короткой или средней перспективе. Периодически получать от этого занятия профит - меня вполне устроит.

Я пока что тоже далек от стабильного дохода в крипте. Лишь с недавних пор начал её пытаться копить и не выводить, но не всегда это получается. Сейчас стараюсь всё складировать в инвест бокс. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все еще ищу, но думаю найти до 200 часов активного поиска, это довольно хороший диопозон времени для нахождения дополнительного заработка в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 21:48, Lillina Queen said:

Скорее не один год уйдёт на то что бы выйти на более менее стабильный заработок, а уж тем более на тот который вы надумали у себя в голове. Я на бирже чуть более полу года и понимаю что мне ещё столько всего предстоит понять и изучить, а сколько ошибок меня ещё ждёт впереди неизвестно никому. Надеюсь что через год полтора смогу примерно подойти к желаемой сумме и научись фиксить возможные убыточные сделки.

Лично я смог реально примерно за пол нода сделать себе пассивный доход и нарастить свой капитала и портфель. В основном это те же грамотно подобранные инвестиции, большая доля это стейкинг, и к стабильным думаю еше стейкинг.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь принципа очень долгосрочных инвестиций - готов ждать вплоть до 2-3 лет, пока отрастет купленный токен, но продавать дешевле, чем взял - ни за что. Откладываю с каждой зарплаты часть средств, если надо усредняюсь, и за счёт этого на длинных таймфреймах часто оказываюсь в плюсе (например, как с Рипл-ом, рост которого сейчас принёс х2.5)

Так что можно сказать, я с самого начала придерживался данной стратегии и находился в стабильном заработке 😌

Edited by Donor

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mansuraytken said:

Лично я смог реально примерно за пол нода сделать себе пассивный доход и нарастить свой капитала и портфель. В основном это те же грамотно подобранные инвестиции, большая доля это стейкинг, и к стабильным думаю еше стейкинг.

Стейкинг в этом случае наверное будет стабильным и пассивным вариантом для так скажем "стабильного" заработка на криптовалюте. Но я предпочла больше трейдинг, мне это больше нравится. А тут я думаю у меня уйдёт больше времени на выход на какую то определённую сумму, в отличии от вас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про прибыль то я смог за 3 месяца примерно заработать больше 300$ в сумме, начинал совсем с 0 и первые деньги получил только с аирдропа на йобит а это было всего 1800р примерно, ну а дальше пошел стейкать монеты под проценты и инвестировать средства в разные монетки так же, так что все возможно и без денег в криптовалюте))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий год подрабатываю на биржах, торгую, но стабильным доход всё равно сложно назвать:) Когда-то хороший плюс, когда-то в минус ухожу, но в целом пару тысяч в месяц имею. Трейдингом нужно серьёзно заниматься, а не по пол часа в день, вот тогда и результаты будут куда лучше, чем у меня...

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный у меня доход только на форуме,  после 100 написанных ответов.  На счет биржи пока не готов что то сказать,  сейчас чисто вкладываю,  немного торгую и то за счет форума 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже можно ли называть это стабильным доходом. Я уже 2 года в крипте, но до сих пор не понял сколько я зарабатываю. Могу сказать, что заработок увеличивается, конечно каждый месяц все по-разному, но это намного больше, чем в начале моего пути. Честно, могу сказать, что на жизнь мне хватает.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на стабильный доход с торговли ещё не успела выйти,так как совсем недавно занимаюсь криптой.А вот в демо турнире участвую и в данный момент.Решила таким образом и опыта набраться, и ещё возможность получить вознаграждение.Но только раз получилось призовое место занять.

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня за пол года сформировался более мене плюсовой доход, да без минусовых сделок не обойтись, но в конце месяца на коешльке все равно прирост монет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 12:44, MeykeRTT59 said:

Даже не знаю, доход не бывает стабильным )), это же криптовалюта, ну а если серьезно, то примерно 1-2 года, главное пробовать разные способы, стратегии, на одной никуда не уйдешь. Удачи.

Иногда бывает когда монеты сильно проседают и нужно просто подождать, по крайней мере пытался так скальпить ушел только в минус, а ждать новые проекты или листинги, так же нужно терпение, так что про стабильный доход, могут говорить те у кого есть нормальный баланс и широкий криптопортфель, чтобы были варианты на чем торговать, новичкам и мне про стабильный доход только пока мечтать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...