Как часто взламывают биржи? - Page 169 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Как часто взламывают биржи?

Recommended Posts

On 30.05.2021 at 19:41, vl77lp said:

Биткойн дал всего три икса от предыдущих исторических максимумов, но тем не менее, кто додержал его с 2017го, тот заработал, разумеется если не хранил его на биржах, которые ушли в туман) А вот те, кто не успел выскочить из фантиков на пике, в основной массе сидят без шансов даже на безубыток.

Так эфир также дал лишь 3 икса от своего прошлого исторического максимума в 1400 долларов и то не полных 4 икса, если эфир был 4200 долларов конечно ибо такие детали я уже не помню так-то, ну да ладно. Никто не смотрит на прошлый ценник, всех интересует лишь прибыль в это время. Щас ИСО на йобите прошло по Йо, сделал считайте 30 процентов прибыли, жаль лишь на 60 долларов купил ЙО, а не на 400 😄

 

  

On 30.05.2021 at 23:06, bulgakowa2009 said:

Либо как вариант у биржи уже не было разрешения на работу до того как она закрылась. Кстати говоря чтобы привлечь владельца к ответственности его ещё найти надо, а если там даже до окончания лицензии она была оформлена на совершенно левого человека, то найти вообще никого нельзя будет. Концы в воду как говорят

 

Криптовалютная биржа может существовать на мировых масштабах и не иметь официальной штаб-квартиры и регистрации в какой-то стране ибо каждый пользователей при желании и бюджете в несколько тысяч долларов сможет взять код элемента какой-то биржи, переделать и захостить и как-то с этим работать, как с бизнесом. Криптобиржа это как магазин открыть по-моему) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Криптовалютная биржа может существовать на мировых масштабах и не иметь официальной штаб-квартиры и регистрации в какой-то стране ибо каждый пользователей при желании и бюджете в несколько тысяч долларов сможет взять код элемента какой-то биржи, переделать и захостить и как-то с этим работать, как с бизнесом. Криптобиржа это как магазин открыть по-моему) 

Да, по сути это так же просто и не особо кем-то регулируется. Есть конечно биржи которые имеют настоящую лицензию и деятельность которых регулируется, но там и условия работы пожёстче, которые далеко не каждому подойдут ну а так не проходя всяческие кусы, мы сами соглашаемся на то, что оказываемся в зависимом положении от того насколько честен aдмин. И тут хорошо если админ действительно честен, а ещё лучше если у него хорошая система безопасности и его не хакнут какие-нибудь добрые люди)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время , взломы бирж происходят не часто , так как они имеют очень хорошую защиту. А вот в 2017-2018 годах когда криптовалюта , только набирала свои обороты , взломы бирж происходили постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да с одной стороны биржи с КИС мне не особо нравятся, но уже постепенно начинаю менять к ним сове отношение  в особенности если это так скажем известная и обладающая репутацией надежности биржа, полагаю в некоторых случаях КИС действительно может повысить безопасность, но а сомнительные биржи которые часто подвергаются взлому я уже стараюсь обходить стороной несмотря на различные плюшки и заманчивые условия  с их стороны.

Да, на сомнительных биржах крупные балансы держать нельзя, их в любой момент могут хакнуть или ещё что-то случится. 

А вот по поводу КУС то не думаю что он сильно подымает безопасность, если у вас настроена двухфакторка на аккаунте и желательно на почте то вы и так достаточно надёжно защищены, а вот от взлома биржи КУС никак не поможет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше биржи и правдо взламывали часто, так как опыта было не многго, а хакеров достаточно. Но теперь безопасность на ином уровне 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Я и сейчас с удовольствием смотрю на различного рода бирж) их предложения с подводными камнями и дополнительными условиями (в своё время это было добавление КИС) теперь же нужно смотреть что они понапридумывали.
 Как-то пытался зарегистрироваться на корейской бирже и условия очень суровые - нужен минимум корейский телефонный номер максимум документ подверждающий личность.

А что насчет подозрительных бирж, где цена некоторых монет может странным образом привлекать иностранный народ и все в этом роде, а это оказываться максимального лвл байт на ввод средств пользователями и потом ищи знакомых из той страны, причем вряд ли условный корейский рандомный человек согласится помочь и выручит вас, не говоря уже о том что его данные также могут просто "скушать" и вот вы остались без ничего с широко раздвинутыми глазами и вопросом на устах: да блин, как же так. Фри тон к примеру дороже торговался на какой-то бирже, но доступ там был странный и как раз нужен был документ определенной страны, наводило на мысли))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

О чем и говорим, надежность самой биржи может не обсуждаться, но ты все равно лишний раз понимаешь насколько разнообразен мир в отношении желаний некоторых людей украсть ваши деньги. Антивирусника у меня вообще нет после того как купил себе новый комп после продажи толков, так что стало в очередной раз не по себе от всех этих обсуждений, мда уж. А правила сетевой безопасности люди игнорируют каждый день, мне маме смс приходят откуда то, мол заберите деньги, вам пришло оповещение, вот ссылка. Жесть, а не мир.

если даже фиатные деньги с карточек умудряются украсть и безнаказанно вывести, то в крипте найти злоумышленника будет еще сложнее, поэтому к крипте нужно повышенное внимание в плане безопасности, тем более что писать заявление в полицию что у вас украли крипту может быть черевато последствиями для самого заявителя ) 

On 31.05.2021 at 19:42, CrazyPool said:

 Бинанс крупная площадка,уверен если будет повторный взлом это коснется большей части пользователей.Мне конечно интересно каким образом там доказывается - увод средств или же они сами автоматически (по статистике) начинают возвращать их честно без понятия,можно покапаться в интернете посмотреть "Как пользователь действовал" случай был относительно не давно.
 Да антивирусом я уже давно не пользуюсь) они слишком нагружают систему мне же в первую очередь важна работоспособность,обычно прохожусь раз в неделю одноразовой утилитой доктора веба.

конечно взломать бинанс будет труднее, чем какую то посредственную биржу, но учитывая какой большой куш получит хакер в случае успеха, желающих всегда будет более чем достаточно ) а относительно антивирусника, то если не посещать сомнительные ресурсы, то можно как то обойтись и без него, но это все равно дополнительные риски.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Так эфир также дал лишь 3 икса от своего прошлого исторического максимума в 1400 долларов и то не полных 4 икса, если эфир был 4200 долларов конечно ибо такие детали я уже не помню так-то, ну да ладно. Никто не смотрит на прошлый ценник, всех интересует лишь прибыль в это время. Щас ИСО на йобите прошло по Йо, сделал считайте 30 процентов прибыли, жаль лишь на 60 долларов купил ЙО, а не на 400 😄

В биржевые монеты я не лезу вообще, тем более в монеты тех бирж, на которых у меня бывают средства) А для того чтобы пощекотать себе нервы у меня и так предосточно тем)

Смотреть нужно не на прибыль в первую очередь, а на то, чтобы не потерять то, что уже есть)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, White Cherry said:

Раньше биржи и правдо взламывали часто, так как опыта было не многго, а хакеров достаточно. Но теперь безопасность на ином уровне 

Согласен что в последнее время практически все крипто валютные биржи стали больше уделять внимание своей кибер безопасности. Это естественно сказалось на том что количество взломов очень резко сократилось. И это очень хорошая тенденция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Santos2002 said:

Сто процентов нужно выбирать самый безопасный вариант. Потому что остаться без денег - это самое плохое и неприятное. Уж лучше меньше процент получить, но точно знать, что всё безопасно.

Сто процентную безопасность вы никогда не найдёте. Решение простое, либо кидайте под процент сумму, которая вам не навредит в случае потери, либо вообще не кидайте

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Doni2029 said:

Согласен что в последнее время практически все крипто валютные биржи стали больше уделять внимание своей кибер безопасности. Это естественно сказалось на том что количество взломов очень резко сократилось. И это очень хорошая тенденция. 

А мне кажется что дело не только в том, что биржи начали лучше защишать свои активы ( хотя это конечно то же), но и в том, что биржи часто предпочитают не сообщать о взломах, потому что паника может больше навредить чем взлом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, type_derrel said:

Биржи взламывают не часто. Ведь если бы их взламывали очень часто, создателям просто не было бы просто смысла держать биржу тем же самым только тратя деньги на мошенников. Но как мы знаем мошенники не стоят на месте и придумывают много новых способов.

Ну тем не менее далеко не все биржи дожили до наших дней, так что все-таки периодически их взламывают, и далеко не все биржи могут после такого взлома продолжать работу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

В такой постановке вопроса полностью согласен с Вами, да и по сути при равных условиях к примеру или при сомнительных небольших плюсах но ненадежности определенной биржи зачем рисковать, тем более практика сейчас такова что более надежные биржи как правило наоборот даже больше плюсов и бонусов предлагают, без заморочек различных, те же бинанс йбоит и другие предлагают различные инвесты и тп без сложных условий и скрытых сложностей. 

 Именно,есть несколько бирж которые работают по соображению совести так сказать - взломали,признают вину и компенсируют своим последователям (сохраняя имя и повышая спрос) это даже можно сказать небольшой маркетинговый ход потому-что им будут доверять.
 В другом случае - взломали новую платформу,ну ничего страшного проще пересоздать её в итоге какой-то репортёр узнает пару факторов о создателе публикует её и дальше массовый выход (зато экономим пару миллионов,теряем миллиард).Ну в бинансе поддержка более общительная чем yobit) до них порой не достучишься а вот касательно invest может быть,как-то не проверял.В одном я уверен точно - если пытаться выводить фиат то что-то yobit под 10% уже загибает наценку,advc стал гораздо выгоднее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2020 at 09:50, Sunset2654 said:

Если говорить про большие биржы, то не совсем часто. Мошенники очень тщательно готовятся к большой атаке. А что касаемо малых бирж с такой же защитой, то их могут взламывать хоть через день

У больших бирж в целом взломов насамом деле больше, именно попыток.Но из за того что они и защищены лучше,то и взломов не так много.Малые биржи некоторым не интересны,из за маленьких объемов,но и защита у них слабее,а порой может быть даже быть на уровне хорошей биржи,по этому выгоднее покушаться на большие биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю чтобы сейчас взломать биржу, нужен мега хакер или же оплошность самой биржи. Системы сейчас все очень хорошо защищены 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Germiona123 said:

Я думаю чтобы сейчас взломать биржу, нужен мега хакер или же оплошность самой биржи. Системы сейчас все очень хорошо защищены 

Там же не один хакер сидит и взламывает,там все намного в большем масштабе чем вы могли подумать.Там может быть целая организация подпольная,человек 10 или 20,я не особо разбираюсь,но я думаю что так.Так же утечку могут спровоцировать сами админы бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

А что насчет подозрительных бирж, где цена некоторых монет может странным образом привлекать иностранный народ и все в этом роде, а это оказываться максимального лвл байт на ввод средств пользователями и потом ищи знакомых из той страны, причем вряд ли условный корейский рандомный человек согласится помочь и выручит вас, не говоря уже о том что его данные также могут просто "скушать" и вот вы остались без ничего с широко раздвинутыми глазами и вопросом на устах: да блин, как же так. Фри тон к примеру дороже торговался на какой-то бирже, но доступ там был странный и как раз нужен был документ определенной страны, наводило на мысли))

 Подозрительные биржи долго не живут,их выгодное предложение рано или поздно начинает раскрываться подводными камнями будь то - вывод средств или же внутренние условия для достижения максимальной выгоды.Как правило такие закидываются крайне негативными отзывами что отпугивает новых инвесторов
 К сожалению - без выгоды для корейского человека он никак не согласится вам помочь.Другое дело если это какой-то приезжий студент) тут уже можно хоть как-то разговорить человека.Даже общение своего рода является торгом вопрос заключается в том - что вы готовы ему дать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BillingCat said:

У больших бирж в целом взломов насамом деле больше, именно попыток.Но из за того что они и защищены лучше,то и взломов не так много.Малые биржи некоторым не интересны,из за маленьких объемов,но и защита у них слабее,а порой может быть даже быть на уровне хорошей биржи,по этому выгоднее покушаться на большие биржи.

Ну не знаю, я думаю хакеры будут готовы взломать любую биржу, ведь на каждой из них можно будет заработать достаточно большие деньги. Это как минимум несколько млн баксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, по сути это так же просто и не особо кем-то регулируется. Есть конечно биржи которые имеют настоящую лицензию и деятельность которых регулируется, но там и условия работы пожёстче, которые далеко не каждому подойдут ну а так не проходя всяческие кусы, мы сами соглашаемся на то, что оказываемся в зависимом положении от того насколько честен aдмин. И тут хорошо если админ действительно честен, а ещё лучше если у него хорошая система безопасности и его не хакнут какие-нибудь добрые люди)

Эти биржи проверенные и централизованные и проходить там верификацию и КУС не составит никому труда и не вызовет особых подозрений ибо такая централизованная биржа не сможет убежать с средствами пользователей, разве-что обманет систему у себя в стране каким-то образом и то скорее уже банк национальный уйдет из страны, как российский в Украине был) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

В биржевые монеты я не лезу вообще, тем более в монеты тех бирж, на которых у меня бывают средства) А для того чтобы пощекотать себе нервы у меня и так предосточно тем)

Смотреть нужно не на прибыль в первую очередь, а на то, чтобы не потерять то, что уже есть)

А зря. уже вам писал в предыдущей ветке о моей покупке йо токенов на сатошную форумную оплату и 2 с чем-то икса прибыли после ИСО, это если по сегодняшней стоимости йо токены продавать, а про дальнейший их рост знать не могу и пока-что придерживать буду, оно того же стоит, или бнб коин 30 долларов год назад, сегодня под 400 уже гонит, или вон Номинекс коин также о себе даст знать мне кажется в ближайшее время) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Сто процентов нужно выбирать самый безопасный вариант. Потому что остаться без денег - это самое плохое и неприятное. Уж лучше меньше процент получить, но точно знать, что всё безопасно.

Да Вы правы тем более сейчас к сожалению все чаше мелкие биржи, и онлайн кошельки посредством взлома или просто внутренних махинаций взламываются и люди терять свои деньги, когда есть бинанс йобит и ее некоторые проверенные биржи, я полагаю достаточно рискованно вкладывать деньги в непроверенные площадки, так к легкостью можно потерять вложения, и возможность что -то сделать или вернуть практически нереальная, так я к примеру в один из пулов совсем немного вложил одной монетки на проверку так они удже больше чем пол года рассказывают о том, что скоро будет возврат, а монетка уже успела много раз цену променять и хорошо просесть... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Именно,есть несколько бирж которые работают по соображению совести так сказать - взломали,признают вину и компенсируют своим последователям (сохраняя имя и повышая спрос) это даже можно сказать небольшой маркетинговый ход потому-что им будут доверять.
 В другом случае - взломали новую платформу,ну ничего страшного проще пересоздать её в итоге какой-то репортёр узнает пару факторов о создателе публикует её и дальше массовый выход (зато экономим пару миллионов,теряем миллиард).Ну в бинансе поддержка более общительная чем yobit) до них порой не достучишься а вот касательно invest может быть,как-то не проверял.В одном я уверен точно - если пытаться выводить фиат то что-то yobit под 10% уже загибает наценку,advc стал гораздо выгоднее.

Да я тоже слышал о том что крупные биржи даже после взлома стараются все вернуть что бы не потерять клиентов и не быть полностью дискредитированными, ну а по поводу комиссий согласен у некоторых бирж они разнятся, но даже в этом ключе лучше пожалуй переплатить чем все потерять это в ключе того я бы не выбирал неизвестную сомнительную биржу только потому что там комиссия на вывод меньше, а уже среди лучших выбрал бы более приемлемую в определённых случаях.  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да Вы правы тем более сейчас к сожалению все чаше мелкие биржи, и онлайн кошельки посредством взлома или просто внутренних махинаций взламываются и люди терять свои деньги, когда есть бинанс йобит и ее некоторые проверенные биржи, я полагаю достаточно рискованно вкладывать деньги в непроверенные площадки, так к легкостью можно потерять вложения, и возможность что -то сделать или вернуть практически нереальная, так я к примеру в один из пулов совсем немного вложил одной монетки на проверку так они удже больше чем пол года рассказывают о том, что скоро будет возврат, а монетка уже успела много раз цену променять и хорошо просесть... 

Я вообще не понимаю, какой смысл в том, чтобы пользоваться малопопулярными биржами. Лучше всего сразу зарегистрироваться на бинансе и пользоваться им.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kevin777 said:

Да, на сомнительных биржах крупные балансы держать нельзя, их в любой момент могут хакнуть или ещё что-то случится. 

А вот по поводу КУС то не думаю что он сильно подымает безопасность, если у вас настроена двухфакторка на аккаунте и желательно на почте то вы и так достаточно надёжно защищены, а вот от взлома биржи КУС никак не поможет.

Я теперь вообще решил на сомнительных биржах не держать баланс вовсе, даже в случае если определенная монетка только там и торгуется завожу монетку продаю и вывожу уже условно там доги или лайтки на ту биржу которой доверяю, уж слишком много в последнее время с новыми биржами проблем, раньше и то так часто биржи кошели не скамились как сейчас это происходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржи взламывают не так часто, но конкретно. Зачищают всё под чистую, и владельцы и админы биржи остаются ни с чем, вместе со всеми пользователями биржи( К сожалению пока не придумали такой защиты, которую не реально обойти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
    • RubyCash - это динамично развивающаяся платформа для обмена криптовалюты.   Наша главная цель - предоставить миллионам пользователей по всему миру возможность свободного, анонимного и, прежде всего, безопасного обмена криптоактивами любого размера. Наша платформа полностью автоматизирована, что позволяет вам совершать обмены валюты всего в несколько кликов по самым выгодным курсам.   Безопасность - это наш приоритет. Мы уделяем особое внимание защите нашей платформы и оперативно реагируем на любые возможные угрозы. Все поступающие средства подвергаются проверке на предмет соблюдения AML, что гарантирует сохранность ваших средств от блокировки со стороны бирж. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками ликвидности, что обеспечивает чистоту на 100% ваших средств.   Техническая поддержка - всегда на связи. Наша команда готова помочь вам 24/7, и время ответа оператора техподдержки при обычной нагрузке составляет всего 5 минут!   Курсы обмена - наши конкурентные преимущества. Мы предоставляем лучшие курсы по всем криптовалютным парам.   Анонимность - ваш выбор. Регистрация необязательна, и вы можете совершать обмены полностью анонимно.   Комиссия - прозрачность и честность. Наша комиссия составляет всего 0.25% за любой объем обмена.   Мы также предлагаем дополнительные возможности заработка через нашу систему кэшбэка и партнерскую программу. Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами! Мы всегда открыты для ваших предложений и комментариев.   Свяжитесь с нами: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • Wells Fargo, один из крупнейших банков США, инвестировал в спотовое предложение биткойн-ETF компании Grayscale.   По данным сайта SEC США, Wells Fargo инвестировал в спотовый ETF на биткойны ( BTC ) от Grayscale и ProShares.   Источник: SEC   Компания владеет 37 акциями ProShares Bitcoin Strategy ETF , которые предлагают доступ к фьючерсам на BTC, и 2245 акциями Grayscale Bitcoin Trust, которые были конвертированы в ETF. На их балансе также имеется 52 акции Bitcoin Depot. Общая стоимость инвестиций в биткойны составила более 143 000 долларов США. Однако в SEC добавили, что наблюдателям не следует предполагать, что информация, предоставленная финансовой фирмой, является точной и полной. В конце февраля инвестиционное подразделение Merrill Lynch и подразделение по управлению активами Wells Fargo начали предлагать некоторым клиентам доступ к ETF на базе BTC. Условием является то, что клиенты должны иметь брокерские счета и отдельно запрашивать биткойн-ETF. Представитель Wells Fargo подтвердил, что спотовые биткойн-ETF доступны для покупки после одобрения регулирующих органов через Wells Fargo Advisors или онлайн-платформу Wellstrade Bank. UBS Group AG также выборочно предлагает одобренные SEC спотовые биткойн-ETF некоторым клиентам по управлению активами, имеющим брокерские счета. Инвестиции в биткойны — не первый опыт Wells Fargo с криптовалютами и блокчейном. В 2021 году банк также подал заявку  на регистрацию пассивного фонда в BTC и косвенно предоставил состоятельным клиентам инструменты для инвестирования в биткойны. В то время подразделение банка по управлению активами и инвестициями контролировало активы на сумму около 2 триллионов долларов.
×
×
  • Create New...