Как часто взламывают биржи? - Page 170 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Как часто взламывают биржи?

Recommended Posts

3 hours ago, benzotrav said:

А зря. уже вам писал в предыдущей ветке о моей покупке йо токенов на сатошную форумную оплату и 2 с чем-то икса прибыли после ИСО, это если по сегодняшней стоимости йо токены продавать, а про дальнейший их рост знать не могу и пока-что придерживать буду, оно того же стоит, или бнб коин 30 долларов год назад, сегодня под 400 уже гонит, или вон Номинекс коин также о себе даст знать мне кажется в ближайшее время) 

Всегда кто-то будет зарабатывать, а кто-то терять. На мой взгляд риски хранения средств на современных биржах превышают разумные. Так же крайне высоки риски инвестиций в биржевые монеты, так что меня данные темы не особо привлекают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, scoundrel1161 said:

Сто процентную безопасность вы никогда не найдёте. Решение простое, либо кидайте под процент сумму, которая вам не навредит в случае потери, либо вообще не кидайте

Стопроцентного варианта вообще не может быть, это очевидно. Но ведь можно выбрать вариант с хорошим соотношением рисков и доходности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Подозрительные биржи долго не живут,их выгодное предложение рано или поздно начинает раскрываться подводными камнями будь то - вывод средств или же внутренние условия для достижения максимальной выгоды.Как правило такие закидываются крайне негативными отзывами что отпугивает новых инвесторов
 К сожалению - без выгоды для корейского человека он никак не согласится вам помочь.Другое дело если это какой-то приезжий студент) тут уже можно хоть как-то разговорить человека.Даже общение своего рода является торгом вопрос заключается в том - что вы готовы ему дать) 

Мне регулярно в телеграмм написывают с предложениями разных инвестиций, покупок и о эта любимая рубрика - непонятные биржи, о которых информации найти невозможно в целом)) Я конечно люблю давать шанс новенькому и опробовать всякое гаразд, но это извините всегда смешило и сносил сообщения даже без ответа)) Бонус к депозиту, выгодные комиссии по тороговым парам, что не придумают. Но даже о мелких биржах можно часто найти инфу, а если ее тупо нету, то тут вариация только в одну сторону - одностраничный скам и непонятно то ли почты, то ли ваших переводов, а может и то и то вместе :DD

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

конечно взломать бинанс будет труднее, чем какую то посредственную биржу, но учитывая какой большой куш получит хакер в случае успеха, желающих всегда будет более чем достаточно ) а относительно антивирусника, то если не посещать сомнительные ресурсы, то можно как то обойтись и без него, но это все равно дополнительные риски.

 Трудно,но возможно 1 раз в год-два она подвергается сильной атаке после чего они делают публичное заявление - это доказывает что ни одна биржа не безопасна на 100% и если говорят типо (вот у неё не было ни одного взлома) значит вам о таком не рассказывают попросту) поползуют только слухи.
 Вполне возможно) мне конечно интересно - изменились ли они в нынешнем времени? или такие же ресурсо затрачиваемые с блокированием всякой гадости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 17:14, bulgakowa2009 said:

Да, в основном так и делают чтобы невозможно было прикопаться к этим создателям. А пользовательские соглашения это действительно просто произведение искусства) фактически мы в благотворительных целях отдаём свои деньги владельцам и не имеем на них претензий. Но с другой стороны что поделать, хочешь работать на бирже, приходится как-то подстраиваться

Да отчасти так и есть порой действительно нет выхода, в особенности по некоторым токенам по дропам или же по тем что раздаются в том же дискорд и торгуются всего на одной бирже к примеру, но я все же стараюсь по возможности обходить стороной в особенности в последнее время сомнительные проекты и биржи и использовать те что зарекомендовали себя временем и прочностью на всевозможные атаки и взломы так сказать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Я вообще не понимаю, какой смысл в том, чтобы пользоваться малопопулярными биржами. Лучше всего сразу зарегистрироваться на бинансе и пользоваться им.

Смысл в том, что бывает есть актив полученный в каком то дропе или эвенте или баунти, а выбора бирж просто никаких нет. Держать такой шиток смысла нет, а торгуется он на какой то мало известной площадке. И что в этом случае делать? Вот тут как раз такие малопопулярные, но имеющие листинги всякого разного и спасают... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

если даже фиатные деньги с карточек умудряются украсть и безнаказанно вывести, то в крипте найти злоумышленника будет еще сложнее, поэтому к крипте нужно повышенное внимание в плане безопасности, тем более что писать заявление в полицию что у вас украли крипту может быть черевато последствиями для самого заявителя ) 

Да о каком заявлении может идти речь, на такого человека посмотрят как на клоуна и уверяю вас он ничем не рискует, никто его там не зафиксирует и никому он нужен не будет)) Просто побыстрее попросят оттуда и все. Это на самом деле далеко не шутки, видел в чатах некоторых фразы, мол буду писать в полицию на биржу, это ж представьте что у человека должно быть на уме) Я конечно все понимаю, но..) Коллективные жалобы еще смешнее, видел грозились и этим)

31 minutes ago, vetalk85 said:

Да отчасти так и есть порой действительно нет выхода, в особенности по некоторым токенам по дропам или же по тем что раздаются в том же дискорд и торгуются всего на одной бирже к примеру, но я все же стараюсь по возможности обходить стороной в особенности в последнее время сомнительные проекты и биржи и использовать те что зарекомендовали себя временем и прочностью на всевозможные атаки и взломы так сказать.

Это правильное мышление, при этике безопасности на популярных и именитых биржах мы рискуем наименее. Ну запросят нас верификацию или еще что, средства скорее всего таки отдадут, камнем преткновения разве что окажется сколько на это уйдет времени) Я понимаю время деньги, но лучше подождать и получить свое честно нажитое, нежели найти непонятно какой ресурс и так ничего не дождаться. По сути завуалированное кидалово приятно наименее всего, пусть и без полномасштабного взлома..  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про попытки взлома я точно сказать не могу, как и никто другой, но вот за несколько лет моего нахождения в крипте я вспомню максимум 2 - 3 биржи которые были взломаны, даже не знаю откуда вы взяли, что их взламывают постоянно, возможно я о чём то не знаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Всегда кто-то будет зарабатывать, а кто-то терять. На мой взгляд риски хранения средств на современных биржах превышают разумные. Так же крайне высоки риски инвестиций в биржевые монеты, так что меня данные темы не особо привлекают.

Ну если смотреть на йо токены и бнб коины от Сизого, то мне лично кажется что биржевые коины в долгосрочной годовой перспективе просто идеальный вариант при поддержках бирж своих на примере йо токена и вчерашнего ИСО, где я урвал уже на сегодняшний день из 50 долларов целых 3 икса на одну лишь сатошную оплату, или вон бнб коин 2 года назад по доллару, сегодня мировая крипта в районе 400 долларов. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Я вообще не понимаю, какой смысл в том, чтобы пользоваться малопопулярными биржами. Лучше всего сразу зарегистрироваться на бинансе и пользоваться им.

Только в исключительных случаях, вот к примеру есть монетки которых нет не на бинанс не на йобит, а все же монетки торгуются на мало известных биржах и раздаются в дискорд, к примеру те же монетки банано как пример, или же ее другие монетки, тогда приходится регистрироваться на различных мало известных биржах, но как вариант понимая что они в любой момент могут быть взломаны или сами закрыться попросту продать сразу же выведенное на более ликвидные монетки и их уже отправить на бинанс или на йобит к примеру. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 14:21, benzotrav said:

Эти биржи проверенные и централизованные и проходить там верификацию и КУС не составит никому труда и не вызовет особых подозрений ибо такая централизованная биржа не сможет убежать с средствами пользователей, разве-что обманет систему у себя в стране каким-то образом и то скорее уже банк национальный уйдет из страны, как российский в Украине был) 

По сути централизованным и не выгодно устраивать самовзломы. Там разве что могут пользоваться своим положением и замораживать средства неугодным пользователям с отметкой как бы за отмывание денег и т.п. Да и мне кажется на централизованных биржах система безопасности должна быть как-то устойчивее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 18:16, vetalk85 said:

Да я тоже слышал о том что крупные биржи даже после взлома стараются все вернуть что бы не потерять клиентов и не быть полностью дискредитированными, ну а по поводу комиссий согласен у некоторых бирж они разнятся, но даже в этом ключе лучше пожалуй переплатить чем все потерять это в ключе того я бы не выбирал неизвестную сомнительную биржу только потому что там комиссия на вывод меньше, а уже среди лучших выбрал бы более приемлемую в определённых случаях.  

 Из недавних таких платформ отличился кукоин (что стало большим удивлением для меня) я и раньше пользовался их платформой (по стратегии межбиржевой торговли) когда был тренд на большинство токенов,сейчас моё отношение к ним стало на голову лучше.
 Всегда есть альтернатива для вывода к примеру trx очень дешевый,ltc на некоторых площадках,doge если не ошибаюсь поднялся раза в 10-20 главное искать и использовать наиболее выгодные площадки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Трудно,но возможно 1 раз в год-два она подвергается сильной атаке после чего они делают публичное заявление - это доказывает что ни одна биржа не безопасна на 100% и если говорят типо (вот у неё не было ни одного взлома) значит вам о таком не рассказывают попросту) поползуют только слухи.
 Вполне возможно) мне конечно интересно - изменились ли они в нынешнем времени? или такие же ресурсо затрачиваемые с блокированием всякой гадости.

относительно антивирусника, то я пользуюсь эсет нод 32 и он ресурсов при блокировании жрет не много, хотя я стараюсь и не посещать сомнительные сайты ) поэтому блокирует он что либо не часто, а относительно бирж то здесь вы совершенно правы, 100 % защиты пока еще не может предоставить ни одна биржа, интересно йобит ни разу не взламывали потому что они этого не афишировали или потому что у них там реально крутая защита ) 

22 hours ago, Toris said:

Да о каком заявлении может идти речь, на такого человека посмотрят как на клоуна и уверяю вас он ничем не рискует, никто его там не зафиксирует и никому он нужен не будет)) Просто побыстрее попросят оттуда и все. Это на самом деле далеко не шутки, видел в чатах некоторых фразы, мол буду писать в полицию на биржу, это ж представьте что у человека должно быть на уме) Я конечно все понимаю, но..) Коллективные жалобы еще смешнее, видел грозились и этим)

вероятнее всего люди просто не понимают, что если биржа зарегистрирована в другой стране, то здесь наши полномочия уже все, как говорят сами полицейские ) тем более если там сумма относительно небольшая, а вот рассказывать посторонним людям о своих доходах с крипты крайне нежелательно, даже если это полицейские ) ведь в полиции тоже служат не только честные люди.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну если смотреть на йо токены и бнб коины от Сизого, то мне лично кажется что биржевые коины в долгосрочной годовой перспективе просто идеальный вариант при поддержках бирж своих на примере йо токена и вчерашнего ИСО, где я урвал уже на сегодняшний день из 50 долларов целых 3 икса на одну лишь сатошную оплату, или вон бнб коин 2 года назад по доллару, сегодня мировая крипта в районе 400 долларов. 

Ага, особенно тех бирж, которые канули в лету. А таких было ой как немало. На краткосроке разумеется можно поиграться и биржевыми монетами, но меня краткосрочные проекты интересует мало, на них особо нет ни времени, ни желания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 23:40, klyaimn said:

Впервые об этой бирже кстати слышу, видимо была не столь популярной, раз я впервые про неё слышу, и средства в виде возмещения ущерба она не выплатит, и просто закроется, такие случаев уже было много

Так же впервые слышу об этой бирже,хочется спросить только одно,зачем торговать на нейзвестных биржах доверяя им свои средства,если есть бинанс,окекс  и др

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 17:47, Santos2002 said:

Я вообще не понимаю, какой смысл в том, чтобы пользоваться малопопулярными биржами. Лучше всего сразу зарегистрироваться на бинансе и пользоваться им.

Не знаю читали вы отзывы о бинансе или нет, но вот мне довелось это сделать. Хоть я и пользуюсь бинансом по сей день, очень уж удобный p2p у них, но отзывы не однозначные у людей. Многие часто замечали, что вовремя пампов и дампов биржа просто может уйти на тех работы, и такое происходит в системе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Blazedany said:

Я думаю человек должен отдавать себе отчет что заходя в такую сферу нужно быть готовым к потерям а не только к большим заработкам.

Да все отдают отчет как я понимаю, но не до конца осознают все серьезность этого дела, а уж тем более когда теряют деньги на рынке уже плачут о том, что все скам

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 18:01, vetalk85 said:

Я теперь вообще решил на сомнительных биржах не держать баланс вовсе, даже в случае если определенная монетка только там и торгуется завожу монетку продаю и вывожу уже условно там доги или лайтки на ту биржу которой доверяю, уж слишком много в последнее время с новыми биржами проблем, раньше и то так часто биржи кошели не скамились как сейчас это происходит.

Правильный подход, я поступаю точно так же, когда надо обменять какие-то щиткоины то приходится идти на те биржи где они торгуются, но потом сразу перевожу в монету с наименьшей комиссией и отправляю на сервисы по надёжнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Из недавних таких платформ отличился кукоин (что стало большим удивлением для меня) я и раньше пользовался их платформой (по стратегии межбиржевой торговли) когда был тренд на большинство токенов,сейчас моё отношение к ним стало на голову лучше.
 Всегда есть альтернатива для вывода к примеру trx очень дешевый,ltc на некоторых площадках,doge если не ошибаюсь поднялся раза в 10-20 главное искать и использовать наиболее выгодные площадки.

Согласен бывают и исключения с этим не поспорить, но все же как правило к нестабильным и новым биржам нужно относится на мой взгляд крайне осторожно, что бы в любой момент не потерять свои накопления, у меня признаться на некоторых не самых известных биржах тоже есть балансы, но я стараюсь держать только в тех монетках в потенциал которых верю, и что само собой которых нет на известных проверенных биржах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 20:28, Toris said:

Мне регулярно в телеграмм написывают с предложениями разных инвестиций, покупок и о эта любимая рубрика - непонятные биржи, о которых информации найти невозможно в целом)) Я конечно люблю давать шанс новенькому и опробовать всякое гаразд, но это извините всегда смешило и сносил сообщения даже без ответа)) Бонус к депозиту, выгодные комиссии по тороговым парам, что не придумают. Но даже о мелких биржах можно часто найти инфу, а если ее тупо нету, то тут вариация только в одну сторону - одностраничный скам и непонятно то ли почты, то ли ваших переводов, а может и то и то вместе :DD

Ботов хватает везде,даже в банальном дискорде (мне конечно интересно что они там забыли) подписался на обнову информации нескольких проектов так пошло поехало.
 Временное привлечение пользователей а затем подъём дополнительных комиссий за вывод средств (такое тоже достаточно не редкое явление).В итоге если проект хочет развиваться ему необходимо быть честным со своими инвесторами в противном случае их пошлют куда подальше а если адрес зарегистрирован в реальной стране то и вовсе засудить или что похуже .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Правильный подход, я поступаю точно так же, когда надо обменять какие-то щиткоины то приходится идти на те биржи где они торгуются, но потом сразу перевожу в монету с наименьшей комиссией и отправляю на сервисы по надёжнее.

Да я полагаю то именно лучший вариант действий, хотя в некоторых случаях если верится в определенный рост монетки и биржа более менее нормальная, я могу и придержать в надежде на памп, но по большинству просто делаю обмен и потом уже на ту что надежная биржа перевожу в ликвидной крипте капитал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 18:59, vetalk85 said:

Да отчасти так и есть порой действительно нет выхода, в особенности по некоторым токенам по дропам или же по тем что раздаются в том же дискорд и торгуются всего на одной бирже к примеру, но я все же стараюсь по возможности обходить стороной в особенности в последнее время сомнительные проекты и биржи и использовать те что зарекомендовали себя временем и прочностью на всевозможные атаки и взломы так сказать.

Правильная позиция я считаю. Ведь порой лучше уже дождаться листинга на другую биржу, более порядочную, чем отдавать деньги непонятно кому. Я тут уже ранее писала про то как для монетки free тon нашлась новая биржа, которая предлагает курс на сегодняшний день уже считай в два раза выше чем все остальные. Да вот солько положительных отзывов о ней нет как и желающих рискнуть)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 19:40, Toris said:

Это правильное мышление, при этике безопасности на популярных и именитых биржах мы рискуем наименее. Ну запросят нас верификацию или еще что, средства скорее всего таки отдадут, камнем преткновения разве что окажется сколько на это уйдет времени) Я понимаю время деньги, но лучше подождать и получить свое честно нажитое, нежели найти непонятно какой ресурс и так ничего не дождаться. По сути завуалированное кидалово приятно наименее всего, пусть и без полномасштабного взлома..  

Да в моем случае тоже немного пришлось повозится просто похоже если бы на стекс не было средств это прошло бы проще и быстрее, но по факту как говорится все получилось, хотя я все же наверно выведу от туда средства на другие биржи где есть инвест, ведь ожидать памп лучше еще и немного процент получая чем просто с неизменным балансом, но а так да сейчас если бы не известная биржа предложила бы хороший инвест я бы прошел стороной, но самое интересное что именно топ биржи и предлагают лучшие предложения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vlasselll1 said:

Биржи взламывают довольно таки редко, потому что сейчас очень много способов защиты, которыми эти биржи пользуются. Да, какие-то слабенькие и не популярные биржи взломать возможно, но точно не Бинанс и прочие.

Для справки, Бинанс уже взламывали однажды, так что даже крупные биржи можно взломать, если постараться. Поэтому ни на одной бирже ваши средства не могут быть в полной безопасности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент взломы бирж , очень редкое явление, так как биржи имеют очень хорошую защиту. А вот в 2016 по 2018 года. Биржы взламывали очень часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...