Как часто взламывают биржи? - Page 171 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Как часто взламывают биржи?

Recommended Posts

13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Правильная позиция я считаю. Ведь порой лучше уже дождаться листинга на другую биржу, более порядочную, чем отдавать деньги непонятно кому. Я тут уже ранее писала про то как для монетки free тon нашлась новая биржа, которая предлагает курс на сегодняшний день уже считай в два раза выше чем все остальные. Да вот солько положительных отзывов о ней нет как и желающих рискнуть)

Это верно, всегда лучше дождаться выхода на более топовую биржу. Если это какая-то малоизвестная биржа, то есть риск потери своих денег. Средства могут либо просто не дойти до биржи, или же произойдет что-нибудь еще. Хорошие биржи сейчас на вес золота.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Для справки, Бинанс уже взламывали однажды, так что даже крупные биржи можно взломать, если постараться. Поэтому ни на одной бирже ваши средства не могут быть в полной безопасности.

Главное, чтобы даже если это и случится, то так же как и бинанс вернули пользователям  их средства, которые были на бирже. 
Хотбит тоже недавно относительно ломали, они тоже перед пользователями чисты оказались, респект им.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaraalex said:

Мошенник с каждым днём придумывают новые способы обмана людей. Но одним из самых популярных является взлом. Я думаю, что биржу взломать достаточно трудно, но не невозможно. Так что нужно быть готовым ко всему.

Да взломы на самом деле бывают разными. И взламываются зачастую не только биржи, но и отдельные аккаунты. В конце концов, есть мошенники, которые работают в команде, а есть и такие, кто работает в одиночку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 13:03, maior99 said:

Не обязательно так, взломы бывают и только из внутри, когда хакеры находят брешь в защите и используют ее, но крупные взломы ( по моему мнению)  происходят только с помощью сотрудников бирж.

А что ,человеческие отношения тоже могут повлиять на взлом биржи,например поссорились заместитель и хозяин,и первый подумал,-сейчас я вам всем сделаю "аусвайс",ничего не поделать ,человеческий фактор нередко бывает причиной многих катастроф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

относительно антивирусника, то я пользуюсь эсет нод 32 и он ресурсов при блокировании жрет не много, хотя я стараюсь и не посещать сомнительные сайты ) поэтому блокирует он что либо не часто, а относительно бирж то здесь вы совершенно правы, 100 % защиты пока еще не может предоставить ни одна биржа, интересно йобит ни разу не взламывали потому что они этого не афишировали или потому что у них там реально крутая защита ) 

 

 Помню мой друг расхваливал её,только там на сколько помню есть проблема с ключем активацией на продление с которой разработчики уже давно борются (чтобы пираты не использовали часто её бесплатно) подумал в своё время использовать его.
 Кто сказал что её не взламывали?) были ситуации и даже из-за этого старый владелец обанкротился в своё время,может новый просто не афиширует этот момент кто знает ничего даже думать не буду - пока работают и на моём балансе средства не пропадают значит всё ок.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Ага, особенно тех бирж, которые канули в лету. А таких было ой как немало. На краткосроке разумеется можно поиграться и биржевыми монетами, но меня краткосрочные проекты интересует мало, на них особо нет ни времени, ни желания.

Ну знаете если иметь основную доходность с криптовалюты и не иметь работы дополнительной и страховки по этому поводу, то торговля и краткосрочные инвестиции в обязательном порядке на первом месте как заработок с крипты, ибо не будем же мы вкладывать десятки зелени в годовые инвестиции и бегать с нулем в кармане и ждать сотню тысяч через пару лет) 

  

23 hours ago, bulgakowa2009 said:

По сути централизованным и не выгодно устраивать самовзломы. Там разве что могут пользоваться своим положением и замораживать средства неугодным пользователям с отметкой как бы за отмывание денег и т.п. Да и мне кажется на централизованных биржах система безопасности должна быть как-то устойчивее.

Так да, потому-что статус централизованной биржи нормальной надо получить путем доверия пользователей, а это верификация или идентификация личности за сотрудничество с централизатором в своей стране, штаб и тому подобное, при скаме их просто засудят и заставят все вернуть еще с процентами) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Правильная позиция я считаю. Ведь порой лучше уже дождаться листинга на другую биржу, более порядочную, чем отдавать деньги непонятно кому. Я тут уже ранее писала про то как для монетки free тon нашлась новая биржа, которая предлагает курс на сегодняшний день уже считай в два раза выше чем все остальные. Да вот солько положительных отзывов о ней нет как и желающих рискнуть)

Да на самом деле случаи могут быть совершенно разные порой имеет смысл и рискнуть если это новая монетка к примеру которая негде не торгуется и в которой виден потенциал, в любом случае полагаю к новым биржам уже сейчас нужно относиться с осторожностью и держать там средства если уж совсем нет другой альтернативы, и то на свой страх и риск. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sn7540872 said:

А что ,человеческие отношения тоже могут повлиять на взлом биржи,например поссорились заместитель и хозяин,и первый подумал,-сейчас я вам всем сделаю "аусвайс",ничего не поделать ,человеческий фактор нередко бывает причиной многих катастроф.

Конечно может повлиять, да и банальная жадность. Сидит условный сис админ за зарплату в 1к долларов и видит как мимо миллионы текут. Вообще крупный взлом практически не реально провернуть без помощи из нутри. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну знаете если иметь основную доходность с криптовалюты и не иметь работы дополнительной и страховки по этому поводу, то торговля и краткосрочные инвестиции в обязательном порядке на первом месте как заработок с крипты, ибо не будем же мы вкладывать десятки зелени в годовые инвестиции и бегать с нулем в кармане и ждать сотню тысяч через пару лет) 

К криптовалютной деятельности предостаточно направлений и кроме торговли, да и торговля торговле рознь, если торговать на достаточно длинных отрезках, то нередко нет никакого смысла держать средства на бирже, подвергая их угрозам, завёл, продал, вывел) Я в основном так и делаю, и торгую весьма редко, на тех парах в каждой из которых могу пересиживать долго.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да в моем случае тоже немного пришлось повозится просто похоже если бы на стекс не было средств это прошло бы проще и быстрее, но по факту как говорится все получилось, хотя я все же наверно выведу от туда средства на другие биржи где есть инвест, ведь ожидать памп лучше еще и немного процент получая чем просто с неизменным балансом, но а так да сейчас если бы не известная биржа предложила бы хороший инвест я бы прошел стороной, но самое интересное что именно топ биржи и предлагают лучшие предложения. 

Ну так они же могут себе позволить давать такие условия и их количество клиентов в этом дополнительно замешано. Для них эти предложения не являются убыточными как раз благодаря количеству юзеров, а их привлекает простота и хороший процентик по проектам)) Круговорот эдакой получился, заметили? 😄 Где разок биржа пошалила и удружила ваше решение вывести средства впрочем не странно ни коем образом, конкурентов с примерно идентичными условиями... Их хватает на рынке благо. 

3 hours ago, CrazyPool said:

 Помню мой друг расхваливал её,только там на сколько помню есть проблема с ключем активацией на продление с которой разработчики уже давно борются (чтобы пираты не использовали часто её бесплатно) подумал в своё время использовать его.
 Кто сказал что её не взламывали?) были ситуации и даже из-за этого старый владелец обанкротился в своё время,может новый просто не афиширует этот момент кто знает ничего даже думать не буду - пока работают и на моём балансе средства не пропадают значит всё ок.

Про ключи, я к Касперскому так активацию нашел)) Потом разрабы вроде забили обновлять свой софт по бесконечному триалу но годика эдак 2-3 мне и атаки отбивались и странные сайты не позволяло зайти, комп только бывало грузило но это не считалось мною накладным.

А где вы эту информацию взяли о смене владельца хотел спросить еще раньше, видел ваше похожее сообщение когда-то. А биржа где-то.. То ли в телеге видел сообщали модеры то ли еще где-то. Но было такое как сказал шторм, мол никто ее не вскрывали. Может так и есть, ддосы взломами же считать нельзя))

 

21 hours ago, CrazyPool said:

Ботов хватает везде,даже в банальном дискорде (мне конечно интересно что они там забыли) подписался на обнову информации нескольких проектов так пошло поехало.
 Временное привлечение пользователей а затем подъём дополнительных комиссий за вывод средств (такое тоже достаточно не редкое явление).В итоге если проект хочет развиваться ему необходимо быть честным со своими инвесторами в противном случае их пошлют куда подальше а если адрес зарегистрирован в реальной стране то и вовсе засудить или что похуже .

Оой, дискорд если честно покруче телеги заспамливают, я просто привык там даже не замечать - они потом пропадают просто, ибо администрация с такими борется оперативно. Хотя ради справедливости там акки пропадают, а сообщение скам сохраняется. Сейчас проверил. Ну и это не лучший ли показатель вашей серьезности - спам в дискорд. Хороший проект не найдет себе людей для такого пиара, по сути засмеют за такую популяризацию извините на слове))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Согласен бывают и исключения с этим не поспорить, но все же как правило к нестабильным и новым биржам нужно относится на мой взгляд крайне осторожно, что бы в любой момент не потерять свои накопления, у меня признаться на некоторых не самых известных биржах тоже есть балансы, но я стараюсь держать только в тех монетках в потенциал которых верю, и что само собой которых нет на известных проверенных биржах.

 Я в новые биржи вообще не суюсь,каким бы привлекательным не звучало предложение,сначала посмотрю на информацию в интернете - если она отсутствует то однозначно что-то тут нечисто.Обычно если проект является перспективным на первый взгляд о нём трубят везде,сразу видно что они вложились в рекламу.
 Это правильно) почему мы в них верим? потому-что они развиты в обществе и другие люди так-же в них верят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Toris said:

А где вы эту информацию взяли о смене владельца хотел спросить еще раньше, видел ваше похожее сообщение когда-то. А биржа где-то.. То ли в телеге видел сообщали модеры то ли еще где-то. Но было такое как сказал шторм, мол никто ее не вскрывали. Может так и есть, ддосы взломами же считать нельзя))

 

Оой, дискорд если честно покруче телеги заспамливают, я просто привык там даже не замечать - они потом пропадают просто, ибо администрация с такими борется оперативно. Хотя ради справедливости там акки пропадают, а сообщение скам сохраняется. Сейчас проверил. Ну и это не лучший ли показатель вашей серьезности - спам в дискорд. Хороший проект не найдет себе людей для такого пиара, по сути засмеют за такую популяризацию извините на слове))

  Это достаточно старая информация ещё в 2017 году она светилась везде где только можно,тогда ещё не было различных функционалов по типу - дайс,пони,и монеты раздавали мусорные.Достаточно ввести "yobit обанкротился" там будет вся информация.
  Геймерский рынок кстати только не давно стал по сути востребованным и меня забавляют скамеры которые пытаются с них что-то поиметь (особенно в частности совмещения с криптовалютой).
 Просто проблема заключается в том - что они хотят выбивать средств везде где только можно,им без разницы какого вы возраста главное забрать и зафиксировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CrazyPool said:

  Это достаточно старая информация ещё в 2017 году она светилась везде где только можно,тогда ещё не было различных функционалов по типу - дайс,пони,и монеты раздавали мусорные.Достаточно ввести "yobit обанкротился" там будет вся информация.
  Геймерский рынок кстати только не давно стал по сути востребованным и меня забавляют скамеры которые пытаются с них что-то поиметь (особенно в частности совмещения с криптовалютой).
 Просто проблема заключается в том - что они хотят выбивать средств везде где только можно,им без разницы какого вы возраста главное забрать и зафиксировать.

Во как интересно бывает, какая-то инфа в прошлом где-то мелькала а теперь о ней почти ни слуху ни духу) Сейчас загуглил и что-то да нашел. Писало мол это вброс был. Ну тут да 2 пожалуй варианта: или сменили владельца, как вы говорили, или это оказалось надуваловом от конкурентов, что узрели в йобите будущего монстра, который их уничтожит)) Впрочем рад, что это далеко в прошлом и теперь мы в довольно таки хороших временах вместе с любимой биржей) 

Ну да, затянуть любых людей везде где только можно и потом их обуть - вот единственная цель проектов, которыми нам спамят чаще всего.

Помню видел новость, что в игре гта 6 будут криптовалюты и ими станут платить какие-то высокопоставленные особи, что не желают выходить из анонимного поля, забавно однако) А в целом думаю еще сможет какая-то компания сделать крутую игру прикрутив крипту, те карточные что сейчас немного уже не актуальны может были только первыми попытками) Это если раздумывать параллельно всем скамам, о тех кто пытается сделать обратное дело, более благое и не фейковое) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да я полагаю то именно лучший вариант действий, хотя в некоторых случаях если верится в определенный рост монетки и биржа более менее нормальная, я могу и придержать в надежде на памп, но по большинству просто делаю обмен и потом уже на ту что надежная биржа перевожу в ликвидной крипте капитал. 

Да, тут смотря какие суммы, вот более менее крупные активы я на сомнительных биржах держать бы не рискнул, там не только взломы могут быть но и всякие другие приколы. А если сумма умеренная то можно конечно и подержать, особенно если есть надежда на памп и последующие иксы.

 

2 hours ago, maior99 said:

Конечно может повлиять, да и банальная жадность. Сидит условный сис админ за зарплату в 1к долларов и видит как мимо миллионы текут. Вообще крупный взлом практически не реально провернуть без помощи из нутри. 

Недавно хакеры даже крупную американскую топливную компанию взломали и требовали выкуп в крипте, в половине Штатов тут же топливный кризис наступил, так что думаю и биржу если очень захотят смогут взломать даже без помощи сотрудников. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, mironoveki said:

В этом и прекол, я уже давно в постах своих хочу донести мысль, что нас всех рано или поздно взломают, хотите вы этого или нет.

ну вот что сказать по этому поводу я даже не знаю , потому что если посмотреть на биржу иобит или же бинанс то их вообще как бы не взломали , ну по край не мере я так знаю что их не взломали а вот других взломали и вытаскивали бабки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kevin777 said:

Недавно хакеры даже крупную американскую топливную компанию взломали и требовали выкуп в крипте, в половине Штатов тут же топливный кризис наступил, так что думаю и биржу если очень захотят смогут взломать даже без помощи сотрудников. 

Взломать конечно можно, да и ломали биржи уже неоднократно, просто без помощи большие шансы, что не дадут много денег вывести, быстро перекроют канал и все. Самые громкие и крупные преступления и ограбления происходили с помощью из нутри. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Я в новые биржи вообще не суюсь,каким бы привлекательным не звучало предложение,сначала посмотрю на информацию в интернете - если она отсутствует то однозначно что-то тут нечисто.Обычно если проект является перспективным на первый взгляд о нём трубят везде,сразу видно что они вложились в рекламу.
 Это правильно) почему мы в них верим? потому-что они развиты в обществе и другие люди так-же в них верят.

Да я вот сам первое время в крипте наверно года 2 это точно если не больше вообще практически на биржах не регился, только там где это нужно было что бы продать собранные с кранов различные монетки, правда с года так 2017 уже начал более активно биржами пользоваться, но даже сейчас я не на большом количестве бирж зареген, а после этих "приколов" с постоянными взломами бирж и акков, стараюсь так скажем что-то держать на нескольких самых известных биржах. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно, 29 апреля, была взломана биржа Hotbit. К счастью злоумышленники не смогли вывести деньги с биржи, но украли множество данных пользователей. По этой причине сейчас всех просят менять свои пароли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

К криптовалютной деятельности предостаточно направлений и кроме торговли, да и торговля торговле рознь, если торговать на достаточно длинных отрезках, то нередко нет никакого смысла держать средства на бирже, подвергая их угрозам, завёл, продал, вывел) Я в основном так и делаю, и торгую весьма редко, на тех парах в каждой из которых могу пересиживать долго.

Ну торгуете же, а для торговли нормальной надо уже держать деньги на балансе биржи так-то и вы уже во время торговли это делаете, не знаю как вы, но я доверяю биржам мирового уровня, пускай даже централизованным все свои деньги ибо просто так уйти в закат без последствий в мире они не смогут, их просто засудят и они вернут деньги или смертную казнь закинут им. ы

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Во как интересно бывает, какая-то инфа в прошлом где-то мелькала а теперь о ней почти ни слуху ни духу) Сейчас загуглил и что-то да нашел. Писало мол это вброс был. Ну тут да 2 пожалуй варианта: или сменили владельца, как вы говорили, или это оказалось надуваловом от конкурентов, что узрели в йобите будущего монстра, который их уничтожит)) Впрочем рад, что это далеко в прошлом и теперь мы в довольно таки хороших временах вместе с любимой биржей) 

Ну да, затянуть любых людей везде где только можно и потом их обуть - вот единственная цель проектов, которыми нам спамят чаще всего.

Помню видел новость, что в игре гта 6 будут криптовалюты и ими станут платить какие-то высокопоставленные особи, что не желают выходить из анонимного поля, забавно однако) А в целом думаю еще сможет какая-то компания сделать крутую игру прикрутив крипту, те карточные что сейчас немного уже не актуальны может были только первыми попытками) Это если раздумывать параллельно всем скамам, о тех кто пытается сделать обратное дело, более благое и не фейковое) 

 Просто - для статьистов есть два типа сенсации 1) это платформа падает в дно 2) это убийцы такого-то проекта :) в нынешнем времени конечно же манипуляция рынком и приход маска.Словно собачки ждут момента чтобы прокомментировать его твит.
 Просто в то время площадка больше пользовалась спросом у американцев теперь же у СНГ (если посмотреть на статистику)
 Хах,да с криптовалютой много площадок и игр связано - один стим в своё время чего только стоил.В скором времени мне кажется во всех фильмах будут его рекламировать к примеру "Человек будущего" сериал там он продал целый биткоин ради 1 статуэтки))) так что нас ждет много увлекательных новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, если брать во внимание крупные биржи, то их взламывают реже, так как уровень безопасности там гораздно выше, чем у мелких, которые легко взломать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 15:30, CrazyPool said:

 Помню мой друг расхваливал её,только там на сколько помню есть проблема с ключем активацией на продление с которой разработчики уже давно борются (чтобы пираты не использовали часто её бесплатно) подумал в своё время использовать его.
 Кто сказал что её не взламывали?) были ситуации и даже из-за этого старый владелец обанкротился в своё время,может новый просто не афиширует этот момент кто знает ничего даже думать не буду - пока работают и на моём балансе средства не пропадают значит всё ок.

с эсетом иногда конечно случаются казусы ) и ключики активации слетают, но пока еще можно нагуглить ключи без особых сложностей, если станет тяжело искать придется переходить на другой ) просто платить деньги за антивирь я пока не готов, лучше  на сэкономленные финансы купить крипты ) а про взлом  йобита и судьбу бывшего владельца я вообще впервые услышал, хотя я в любом случае стараюсь не держать большие суммы на биржевых акках, учитывая что взломать могут любую площадку лучше перестраховаться.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Ну торгуете же, а для торговли нормальной надо уже держать деньги на балансе биржи так-то и вы уже во время торговли это делаете, не знаю как вы, но я доверяю биржам мирового уровня, пускай даже централизованным все свои деньги ибо просто так уйти в закат без последствий в мире они не смогут, их просто засудят и они вернут деньги или смертную казнь закинут им. ы

Мт Гокс не сильно то и засудили, как и Криптопию, так что известность биржи, как показывает практика, не особо то и помогает пользователям. Так что я предпочту несколько потерять на вводе или выводе, чем рисковать всем депозитом, держа его на бирже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 18:05, mironoveki said:

В этом и прекол, я уже давно в постах своих хочу донести мысль, что нас всех рано или поздно взломают, хотите вы этого или нет.

Да ладно, не паникуйте. Если ваш аккаунт нормально защищен, то вас никто не взломает. Или вы думаете, что среди 1 000 000 пользователей попадетесь именно вы? Надо быть слишком везучим 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 18:41, Toris said:

Ну так они же могут себе позволить давать такие условия и их количество клиентов в этом дополнительно замешано. Для них эти предложения не являются убыточными как раз благодаря количеству юзеров, а их привлекает простота и хороший процентик по проектам)) Круговорот эдакой получился, заметили? 😄 Где разок биржа пошалила и удружила ваше решение вывести средства впрочем не странно ни коем образом, конкурентов с примерно идентичными условиями... Их хватает на рынке благо. 

Да я это понимаю, и на самом деле все же несмотря на то что многие понимают и знают о том что не лучшее решение доверять свои средства мало знакомым и новым биржам не получившим популярность, все же довольно много новичков и порой даже с относительно не малыми средствами делают вклады в сомнительные биржи, и порой очень могут жалеть о своем решении после взломов, рынок растет у всех разное знание и понимание, так что хоть и сложно новым биржам набрать себе балансы порой им это удается и они находят новых пользователей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...