Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 98 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Моё мнение 

Многие пришли в крипто-мир именно во время карантина 

По статистике криптовалютой интересуется каждый 5-ый, а каждый 3-ий знает о её существовании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, AngelinaPotap said:

И среди моих знакомых почти никто не может сказать что то конкретное про криптовалюту. Поэтому, я с вами согласна, криптовалютой ещё интересуются немного людей. Понятно что с конца прошлого года, когда курс биткоина стремительно пошел вверх, количество таких людей выросло. На это повлияло то, что в новостях начали часто упоминать биткоин. Но в целом, все равно популярности криптовалют есть куда расти, ведь ещё немного людей интересующихся криптовплютой.

Да, криптовалюта находится только на этапе своего развития. Даже люди которые занимаются инвестированием на фондовом рынке, бояться идти и рисковать на рынок криптовалютый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало людей на самом деле интересуются криптовалютой, например, если в крупных городах РФ большинство еще что-то слышали о биткоине, то в провинции большинство вообще не в курсе, что это за штуковина такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, danylocryptoman said:

Смотря на курс Биткоина и как активно его покупают сейчас очень легко говорить о том что новых пользователей в криптовалюте очень много.

Все это очень относительно. Я бы не сказала что новых пользователей в криптосфере много. Например, среди моих знакомых, да и многие из форумчан об этом пишут, что немногие из их  знакомых интересуются криптовалютой. Могу согласиться, что в последнее время, когда биткоин показал высокий курс, количество людей, которых он заинтересовал, увеличилось. Но все равно, если рассматривать население в целом, немного людей, интересующихся криптовплютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rasborod said:

Я бы сказал даже мало, обычным например работягам, это вообще не интересно, у них интересы и приоритеты совсем другие. 

Но среди работяг есть молодежь, которая хочет развиваться и к чему-то стремится, да их не много, к сожалению, но они есть. И это их стремление позволяет им выйти из класса работяг и перейти на следующую ступеньку. Крипта способствует этому переходу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 14:23, nikolajmitkalik said:

Все бояться проводить инвестирование ,так как крипта в большей своей степени очень не стабильна ,это же очевидно ,в данной сфере только риски.

Те кто занимается инвестированием на фондовом рынке, они привыкли опираться на конкретные факты и показатели, такие как фундаментальный анализ, технический анализ. В криптовалюте же на что то такое опереться сложно, потому что он в принципе не поддаётся никаким видам анализа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 20:33, Gudvin said:

Интересная статистика, спасибо автору за потраченные силы. Удручает то, что максимальная аудитория это люди до 18 лет, такое ощущение, что крипта приравнивается скилу пользования интернетом, а ведь платежеспособная аудитория это 25+.

Я бы еще добавил, что самая прошаренная и опытная аудитория в крипте это 25 - 45 лет, да - в крипте очень много опытных и много достигших (и заработавших), которым сейчас 40-45, просто они практически не тусят на криптофорумах, им это давно не нужно. В среднем же возраст опытного криптана, пришедшего в крипту 4-5 лет назад это 27- 35 лет. Ну а новички - понятно, пришли недавно, во время локдаунов и текущего буллрана. И среди них, вероятно, основная масса людей от 16 и до 20 с плюсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что даже очень, на фоне резкого роста биктоина много людей начали сейчас интересоваться криптой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 09:46, REALMONEYKENN said:

те кто инвестирует это логично и понятно что им надо думать о том куда они инвестируют,потому что если будет пара неправильных действий то можно уже сказать бабкам своим,только благодаря такой работе реально плюсы у людей будут

Трейдером быть вообще сложно, ведь нужно учитывать слишком много факторов и очень быстро принимать решения.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 15:38, AngelinaPotap said:

Может быть, а ещё повлиял стремительный рост курса биткоина. Это также сказалось на популярности криптовалют. Хотя до пика популярности криптовалюте ещё далеко, можно сказать что ещё немного людей ею интересуются.

Разумеется, что вся криптовалюта подвержена тенденции биткоина и это уже никак не изменить. Сейчас весьма таки популярна.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем,кто занимается криптой,кажется,что много,на самом деле достаточно выйти на улицу и спросить первого человека про это,думаю,небольшой шанс,что он ответит "да".

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nikolajmitkalik said:

Как считаю я ,именно по этой причине такой наплыв людей и существует ,потому что волатильность ,только дает шанс при правильной покупке ,заработка .

Да но надо понимать что иногда такие люди сами так плохо влияют на нас и нашу работу и разные проблемы происходят чисто по тому что они сами создают такую плохую ситуацию в стране и мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, если такой интерес у человека будут осознанный, с принятием рисков и других нюансов этой практики. Ведь некоторые идут сюда в надежде быстрых заработков. У кого-то может и выходит быстро заработать без особого углубления, но ведь есть и обратная сторона, когда ты сливаешь свои деньги в ничто. Сейчас крипта пока даёт хорошо заработать, ведь рост идёт. Но, если случится коррекция, тут же она может быть очень значительной и для крипто-сферы это нормально. Но готов ли будет к этому обычный такой деятель пришедший сюда в надежде заработать просто лишь вложив во что-то? Ведь не готовое состояние может плохо сказаться даже на здоровье или психологически, что может привести человека к бедам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, brux1c said:

Я думаю что даже очень, на фоне резкого роста биктоина много людей начали сейчас интересоваться криптой.

Да смотрят на этот рост валюты и начинают потихоньку узнавать а кто и решается купить её так криптомир входит в нашу жизнь всё больше и опять дед биткоин это делает как и в прошлый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что даже брат моего мужа (а ему 12 лет), уже знает о майнинге, то популярна она не только в узких кругах, причем интересуются ей с каждым днем все больше и больше человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

Тем,кто занимается криптой,кажется,что много,на самом деле достаточно выйти на улицу и спросить первого человека про это,думаю,небольшой шанс,что он ответит "да".

Не все ответят честно , но думаю , каждый 4ый-5ый человек , хоть пару раз гуглил или смотрел про это видеоролик .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по такому отчёту, криптовалютой заинтересованны мало людей. Думаю время покажет и основная часть уже будут ей зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, linker said:

Ну вообще лично я думаю что не так много, но все же стоит сказать и то что данное число людей которые интересуются криптой растет с каждым днем и скоро думаю что оно будет внушительным. 

Да не так уже и много правильно написано и про то что всё больше людей начинают к ней присматриваться так как видят что твориться с криптомиром и как растёт биткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Marino said:

Думаю что все же не так много как может показаться на первый взгляд, думаю что на данный момент будет процентов 5-10 от населения планеты, которые вообще знают что такое крипта. 

думаю только процентов 10-15 планеты хоть раз использовали какую-то криптовалюту и процентов 70 точно хоть раз слышали или интересовались криптовалютой . ( В сми слишком много в ласт время обсуждают крипту , чтоб о ней никто не слышал . )

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Gromovik said:

вообще я думаю что на данный момент людей стало еще больше, в связи с ростом битка, много людей решили помайнить его, думаю пришло +20 процентов точно 

Вариант помайнить, то я думаю есть наоборот в меньшинстве. Многие используют самый простой вариант покупка крипты, а уже потом продать ее как можно дороже. А рост +20 процентов, то это есть еще мало, у многих еще большее ожидание в плане роста+100% даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне не так много людей интересуется криптой, даже могу сказать это по личному опыту , когда начинаешь делится с людьми этим, не всем интересно, даже больше скажу паре человек только станет интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 17:52, izzziman said:

Здравствуйте, у меня в контакте сложилось мнение, что крипта давно уже стала формой расчета, я еще пару лет назад покупал нош бабочку за крипту. Просто связался с продавцом и купил его за сатоши. По поводу статистики - я сейчас буду гнать платный трафик на свой проект с криптой. Обязательно покажу статистику. 

Ну может быть что аудитория там знакома с криптой давным давно, но точно конкретных пользователей или тех кто в этом направлении разбирается найти сложно. Ждем ваших результатов с этого источника

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ijker said:

Как по мне не так много людей интересуется криптой, даже могу сказать это по личному опыту , когда начинаешь делится с людьми этим, не всем интересно, даже больше скажу паре человек только станет интересно.

Это всё зависит от вашего окружения. Вот в моём окружении много кто проявляет интерес к криптовалюте. Но одно дело просто так сказать любопытство и совсем другое дело интересоваться с целью освоить эту сферу. Так вот в итоге те кто действительно потом начинает заниматься криптовалютами единицы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, areliere said:

Достаточно маленькие цифры, но всё равно достаточно интересно посмотреть на количество этих людей. Надеюсь оно будет увеличиваться.

Ну людей в криптомире становится все больше и больше, поэтому можно смело радоваться за то, что общество кританов ежедневно популяризируется в массы, правда еще все равно маленький процент от всех людей в мире интересуется криптовалютой в различных целях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bonagadlo said:

давно же было уже понятно, что не то что с каждым годом, с каждым днем в крипту входит все больше и больше людей, и, думаю, что буквально через пару лет в крипте уже будет процентов 20-30 населения планеты 

Правда а то и больше с таким наплывом как в этот раз если будет продвигаться и дальше то многие захотят приобрести немного криптовалют так сказать на будущее там самым прибавятся к этой не сметной армии криптомира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
×
×
  • Create New...