Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 93 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Спасибо автору за интересный опрос но думаю в реальности данные не сильно изменяются к сожалению о крипте мало знают   )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас количество этих людей постепенно увеличивается. Но думаю все равно, криптовалютой не очень много людей интересуются, и если интересуются, то только в поисках дополнительного заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, saburov16 said:

может из-за того что мы тесно связаны с криптомиром, нам кажется что криптовалюта сильно распространена, ну на самом деле более-менее о ней знают лишь пару процентов всего населения. хорошо что эта цифра растет с каждым годом.

Верно мыслите, не более пару процентов населения знакомы и интересуются криптовалютой, погуглите сколько людей интересуются криптой и каково население нашей планеты на данный момент, и поймете что там может не быть даже 7-10% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klyaimn said:

Верно мыслите, не более пару процентов населения знакомы и интересуются криптовалютой, погуглите сколько людей интересуются криптой и каково население нашей планеты на данный момент, и поймете что там может не быть даже 7-10% 

Вот именно, процент заинтересованных в криптовалюте очень низок. Знать то знаю все уже, что есть криптовалюта. Но некоторые даже не знают что это. И говорят что это электронные деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 16:47, nevadzzza said:

Я думаю, что очень мало, если брать население все планеты, то это всего лишь малая ее часть - процента 3. Но радует то, что с каждым годом таких людей становится все больше и больше. Поэтому думаю, что лет через 10 эта цифра будет уже 1/10.

Думаю прогрессия будет больше и через 10лет будет половина мира этим заниматься,если конечно не по влияют какие то ещё внешние факторы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что достаточное количество людей увлекается криптовалютой. Достаточное для того чтобы кто-то заработал. Как мы знаем кто-то должен потерять чтобы кто-то заработал. 

Но в целом в криптовалюту вовлечено не более 30% всего населения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grigorjev87 said:

Я считаю что достаточное количество людей увлекается криптовалютой. Достаточное для того чтобы кто-то заработал. Как мы знаем кто-то должен потерять чтобы кто-то заработал. 

Но в целом в криптовалюту вовлечено не более 30% всего населения.

Мы все теряем и зарабатываем в этом мире криптовалют особенно на бирже так что чем больше игроков на ней тем будет интересней ну а в последнее время из за подъёма биткоина многие люди пришли на биржу что бы заработать особенно после множества увольнений из за пандемии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, насколько был этот опрос объективен в плане того, где он проводился. Возможно, юное население просто охотнее отвечает на разные опросы.)) Если судить по моим телеграмм группам и знакомствам, там мало молодежи. Основное население чатов 30- 40 лет. Ну это мое субъективное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Romeros said:

Нечего было вестись на розовые очки. Сами виноваты, страна в разрухе, а тут появляется черт из табакерки и говорит что получите в два раза больше. А все вина социализма, люди оказались в стране обмана, пока им глаза закрывали красный флаг и серп с молотом.

Знаю что нельзя про политику. но поверхностно скажу. А что сейчас в стране?Думаете розовые очки относительно политики не имеются?Или относительно лохотрона? Тот же cashbery, который пиарили все, кому не лень, а государство что - всё равно, ничего не проверяется, развели народ на милиарды и уехали в другое государство. Вот они розовые очечки, когда кто-то из известных говорит - тема топ, вкладывайте бабки, месяц-два у вас будет в 10раз больше. Безусловно сами виноваты, я могу еще 100 таких лохотронов которые по телеку даже показывают, кхм на каналах официальных (от государства). Но даже не знают стоит ли, все и так всё понимают. Лишь единицы могут это не видеть, поэтому старшее поколение скептически будет относить к крипте, что-то незаконное для них. 

  • +4 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 11:07, Oksanchik said:

Людям многим скорее всего не лень мешает разбираться и изучать что - либо, чтобы достичь в своей жизни большего и лучшего, эти люди думаю бояться выйти из своей зоны комфорта, менять что - то в жизни. И нам кажется, что им не интересно. Вот когда мы сами добьёмся огромных успехов, жизнь наша поменяется в лучшую сторону, вот тогда они может начнут интересоваться каким образом мы смогли этого всего достичь. Тогда и скажем им, а помните... Лично у меня, если не брать в расчёт друзей, муж мой хоть и не увлекается криптой, но во всём поддерживает и иногда даже послушает новости о мире крипты.

Действительно сложно что то начать делать, когда не знаешь что получишь взамен. Участвуешь в куче разных аирдропов. Результата нет, месяц, два, значит надо что то менять и искать новые способы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России и странах СНГ очень мало людей. Даже если люди и слышали про крипту в новостях, то все равно не доверяют ей даже не разобравшись в ее сути! Думаю, что благодаря ее не распространенности можно ее сейчас активно покупать, ожидая хорошего роста в будущем.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, evrizko said:

Если смотреть прям масштабно, то не много людей интересуются криптовалютами. Но всё же , за эти 2 года популярность криптовалют значительно заросла, и это заметно. Намного больше людей узнали о ней. 

Не знаю как за два года, но с конца 20 года   так точно. Когда курс биткоина так стремительно вырос, так даже в новостях со всех каналов стали об этом вещать. Многие стали покупать биткоины, что повысило популярность криптовалюты в целом. Но в масштабе стран, ещё немного людей вкладываются в криптовалюту, так что ее популярности ещё есть куда расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 17:06, Romeros said:

Из этого рекламного опроса, который пусть и охватил не большую аудиторию, можно сделать вывод: более половины пользователей самой популярной социальной сети в СНГ не интересуются криптовалютой. 

 

Потому что сейчас очень много отвлекающих факторов и не очень много людей которые умеют контролировать свою концентрацию внимания на чем то полезном и однообразном.Хотя для меня криптовалюта кажеться совсем не однообразной,изучая этот вид деятельности узнаю все больше и больше нового и интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 18:44, DOKTOR said:

Криптовалюты интересуется не очень много человек. Если судить по графикам стран тогда это 1-8 процентов. Мне кажется в некоторых странах этот процент очень маленький а в некоторых высок.

В некоторых маленький а в некоторых высок это конечно да) заявление великолепное. Какая разница сколько процентов от населения ей интересуются. Главное что все больше инвест фондов берут криптовалюту к себе в портфели. И берут много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно криптовалюта, немного но с каждым годом популизируется в обществе. Я имею ввиду тех людей, которые остаются после очередного хайпа крипты во всем мире из-за постоянных новостей о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Aizza said:

Потому что сейчас очень много отвлекающих факторов и не очень много людей которые умеют контролировать свою концентрацию внимания на чем то полезном и однообразном.Хотя для меня криптовалюта кажеться совсем не однообразной,изучая этот вид деятельности узнаю все больше и больше нового и интересного.

Что взять с людей, которые хотят быть популярными и сосредоточены на соцсетях? Ничего, не интересна им крипта, а если и будут посты клепать о ней - то только ради хайпа и только то. Имхо... Поколение с промытыми мозгами....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас эта ниша набирает популярность, с каждым днем все больше людей начинают вникать в криптовалюту, ведь за ней будущее. Да что уж говорить, я сам буквально несколько дней назад начал интересоваться этой темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние несколько лет, очень много стали интересоваться, майнить и торговать мне кажется ещё пару лет и будет конкуренция очень серьёзная что будет трудно выжить в таких реалиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как на телевидении, на радио и в других источниках распространения информации начали говорить и писать о росте криптовлют ими стали интересоваться намного больше людей, чем раньше, таким образом это поспособствовало ещё большей популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аудитория у сферы как криптовалюта довольно большая . Мне кажется вы в опросе не правильно подобрали группу и получили такие данные . А аудитория криптовалюту по-любому будет растить , еще учитывая продолжающий карантин во многих странах , это будет фактором для более интенсивного роста количества пользователей данной технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 13:40, stepann997 said:

Знают то может множество ,то есть большой процент а вот в плане работы в криптомиром уже процент изрядно просел  ,максимум процентов до 7 .

На этот вопрос сложно дать точный ответ. Но есть некая статистика благодаря которой можно сделать определенные выводы. К концу прошлого года было создано более 43 миллионов ВТС- адресов, существует еще несколько миллионов неучтенных пользователей развивающихся рынков. И это лишь приблизительные подсчеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 23:47, AlexZenker said:

В некоторых маленький а в некоторых высок это конечно да) заявление великолепное. Какая разница сколько процентов от населения ей интересуются. Главное что все больше инвест фондов берут криптовалюту к себе в портфели. И берут много

я с вами полностью согласен всё зависит не от того сколько людей будет заходить или интересоваться криптовалютой, а от количества влитых денег в криптовалютнуюсферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nina22172 said:

Последние несколько лет, очень много стали интересоваться, майнить и торговать мне кажется ещё пару лет и будет конкуренция очень серьёзная что будет трудно выжить в таких реалиях.

Криптовалютную сферу можно рассматривать с 2 сторон. Мы заинтересованы в ней как в способе альтернативного заработка фиатным деньгам. Государство рассматривает как печь для сжигания фиатных денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В предыдущий год согласно официальной статистике в мир криптовалют пришло 100 миллионов новых пользователей, это очень большое число, я думаю в этом году тенденция будет сохраняться, что поможет в развитии крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только за прошлый год популярность битка выросла на 300 процентов, и будет продолжать расти, пока биток приносит столь ощутимый профит, не сравнимый ни с одним из традиционных активов и имеет дальнейшие перспективы к росту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...