Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Криптовалютный мир развивается. Скоро почти каждый сможет найти здесь своё дело по душе. Кто-то, примеру, более творческий человек, тут можно начать работу с NFT-направлением. Кому-то нравится риски, тут тоже есть направления, есть DeFi. Люди видят в криптовалюте не только заработок и деньги (но, конечно, такие тут есть). Есть люди более творческого характера и крипто-мир разнообразен различными интересными технологиями проектов, которые выпускают свои криптовалюты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

За один только 2020 год, количество пользователей криптоиндустрии и владельцев криптовалют, выросло на 300%. Думаю, сегодняшний ажиотаж вокруг крипты, утроит количество пользователей и интересующихся индустрией.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно, ведь криптовалюта довольно специфичный продукт , но многия я уверен слышали про неё , в частности , про биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 12:10, AngelinaPotap said:

Вы правы, в последнее время новостей про криптовалюту, и в частности, про биткоин, действительно больше чем раньше. На это конечно же повлиял курс биткоина. Но все равно, если брать в целом население, то ещё криптовалюта не пользуется большой популярностью, особенно в малых городах.

Всё больше людей слышат про криптовалюты и то что там можно заработать. Как минимум люди начинают майнить на своих компьютерах, так как доходность сейчас просто бешенная.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KARIONOV said:

Криптовалютный мир развивается. Скоро почти каждый сможет найти здесь своё дело по душе. Кто-то, примеру, более творческий человек, тут можно начать работу с NFT-направлением. Кому-то нравится риски, тут тоже есть направления, есть DeFi. Люди видят в криптовалюте не только заработок и деньги (но, конечно, такие тут есть). Есть люди более творческого характера и крипто-мир разнообразен различными интересными технологиями проектов, которые выпускают свои криптовалюты.  

Ну, здесь отчасти согласен. NFT только имеют ценность и от того, кто ее выпустил. А DEFI - они сейчас уже более внушают доверие, это таки есть. А для заработка - так это все в крипте, поголовно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vldtslnk said:

Ну если смотреть очень масштабно, то не очень то и много. Но радует то, что за период пандемии людей, которые интересуются криптовалютой стало значительно больше, соответственно и спрос на неё растёт.

Как это не много ?

Если посмотреть размер капитализации крипторынка по состоянию на 2019 год и на данный момент, это "небо и земля". Понятно, что крупных игроков вошло много, но и частные инвесторы не отстают ( если брать статистику запросов в различных поисковых системах ). 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 18:25, Stepanzozulya said:

Не так много как хотелось бы, но по сравнению с прошлыми годами сейчас людей намного больше стало в криптовалюте и эта цифра постепенно растет

Может быть, ведь с ростом курса биткоина популярность криптовалюты выросла и больше людей пришло в эту сферу. Хотя среди моих знакомых криптовалюта не пользуется популярностью. Так что растет эта цифра не очень быстро и популярности криптовалюты есть куда расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AngelinaPotap said:

Может быть, ведь с ростом курса биткоина популярность криптовалюты выросла и больше людей пришло в эту сферу. Хотя среди моих знакомых криптовалюта не пользуется популярностью. Так что растет эта цифра не очень быстро и популярности криптовалюты есть куда расти.

Потому что для многих людей все это является просто неизвестной сферой, так что многие проходят мимо этого. Чтобы охватить как можно большее число людей, то нужно популяризировать среди людей. Для многих крипто сфера это темный лес. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне резкого роста биткоина пришло очень много людей в поиске быстрых и лёгких денег, но такие не задерживаются надолго. А что бы именно на постоянной основе заниматся криптой, то таких пришло не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, по сравнению с 2015м годом людей, знающих о крипте стало больше. Я сужу, правда из того, что среди моих знакомых о крипте почти все знают уже. А в 2015м у кого не спросишь максимум слышали что есть какой-то биткоин и все:) 

 

А то, что все больше людей узнают о крипте это, конечно же, популяризирует ее в миру, так сказать:) И это не может не радовать.

  • +1 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,потому что в странах СНГ об этом мало еще кто знает,да и это будет вряд ли многим интересно,подумают что опять эта Америка мозги пудрит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sarenatob said:

так число активных пользователей уже никогда не будет идти на спад, так как и крипта показывает такой рост, а когда так, то все больше людей хотят в нее войти и уже начать на ней зарабатывать 

Пока не наступит кризис на крипторынке, возможно число людей которые будут зарабатывать на криптовалюте, и будет расти. Но в целом, ещё немного людей интересующихся криптовплютой. Хотя их число в последнее время действительно растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это так и есть, что все больше и больше людей начинают интересоваться криптовалютой, потому что сама криптовалюта развивается

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, egorkald said:

Да к сожалению это так, по статистике все видно, криптовалютой лишь малая доля процента занимается в нашей стране, все будет расти постепенно. 

В проценте это мало,но в целом люди что-то знают,и стараются развиваться,а то что старшее поколение проявляет недоверие и пессимизм к этой теме,то это не стоит брать в учёт как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, egorkald said:

Да к сожалению это так, по статистике все видно, криптовалютой лишь малая доля процента занимается в нашей стране, все будет расти постепенно. 

Ну вообще согласен с тобой что это печально но пока что да, мало кто знает то такое слово, в некоторых регионах наверно инета то нет, так что говорить о том что бы все знали о крипте не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что все но каждый день растет со временем будет еще больше думаю не все начнут торговать или пользоваться но знать все будут а вот сколько людей  будут реально работать не кто не знает но точно больше чем ша будет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Elbek1 said:

Не сказал бы что все но каждый день растет со временем будет еще больше думаю не все начнут торговать или пользоваться но знать все будут а вот сколько людей  будут реально работать не кто не знает но точно больше чем ша будет 

Я не думаю, что люди будут так массово торговать, я думаю что большинство людей будет ее хранить и ждать лучшего времени, чтобы ее продать. У всех в голове ситуация когда крипта всего за пол года с 10 тысяч скакнула аж к 50, вот это мега прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, outpost_2000 said:

Это совершенно нормально, так как крипта только начал набирать популярность и свои первые обороты. Через десятки лет крипта будет на ровне с валютой по типу доллара и евро, что вполне очевидно

 

Очень многое зависит от экономического положения в стране, чем беднее страна и больше проблем у нее с экономикой, тем больше людей интересуется криптовалютой  в этой стране. В Нигерии и Зимбабве криптовалютой интересуются более 30% всего населения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, veranika1975 said:

Очень многое зависит от экономического положения в стране, чем беднее страна и больше проблем у нее с экономикой, тем больше людей интересуется криптовалютой  в этой стране. В Нигерии и Зимбабве криптовалютой интересуются более 30% всего населения.

Просто в этих странах людям надо хоть как то выживать вот они и стремятся зарабатывать на крипто валюте так как нет других видов заработка. А так если взять в масштабе всей планеты то те кого интересует крипто валюта находятся в явном меньшинстве. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За эти 2 года карантина о криптовалюте узнало очень большое количество людей, поэтому крипта и пошла вверх в цене, потому что спрос на неё растёт. Но если смотреть глобально, то процентов 5-10 всего населения мира знает о крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 07:29, Andruhanich1976 said:

Судя по различным опросам в России криптой интересуются или работают с ней 2млн. человек, а это 1,5 % от населения страны. Думаю, статистика за 20-21 годы будет более радужная, т.к. новости о феноменальном росте битка звучат из каждого чайника.

Возможно вы правы, ведь такой стремительный рост курса биткоина добавит популярности криптовалюте, и за этот год людей сюда придет действительно больше. Потому что 1.5 процентов это немного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, outpost_2000 said:

Это совершенно нормально, так как крипта только начал набирать популярность и свои первые обороты. Через десятки лет крипта будет на ровне с валютой по типу доллара и евро, что вполне очевидно

 

если вы думаете что это нормально ,то пожалуйста  занимайтесь и дальше этим делом,однако я сам думаю что здесь по сути мало чего легального и нормального воолбще может быть,а вот больше проблем вполне

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ewrei2 said:

Вообще я с вами согласен, криптовалюта здорово набирает обороты, особенно сейчас, в период ковида. Многие ищут доп. способ заработка на дому и выбирают крипту. Я считаю это отличной новостью)

Соглашусь, в период ковида о криптовалюте узнало много людей, что и вызвало сейчас такой спрос на неё, соответственно и повышение стоимости.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, в период ковида о криптовалюте узнало много людей, что и вызвало сейчас такой спрос на неё, соответственно и повышение стоимости.

Ну скажу что не только в этот период,а на даный момент многие начали говорить о крипте так как она показывает бешанный рост,на протяжении года прошлого то о ней очень мало кто говорил пока она не начала расти.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, в период ковида о криптовалюте узнало много людей, что и вызвало сейчас такой спрос на неё, соответственно и повышение стоимости.

знаете ковид еще не показал что и как реально и я думаю вряд ли покажет даже в будущем,потому как очень много что поменяться и дать не совсем хороший результат вам,так что советую обдумать это подетальнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...