Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 365 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

On 20.01.2022 at 13:35, BlackWolf199 said:

Да в любом случае злоумышленники могут забрать у вас деньги, будь-то это крипта или фиат. Просто под пытками любой, кто угодно расколется, как орешек) Потому и нет смысла лишний раз подвергать себя такой опасности.

Вот именно.Сейчас уже давно не помню таких случаев чтобы блогеров грабили.Поумнели немного.Хотя все равно есть много крипто блогеров которые не прячут своего лица. Тот же самый Кирил Эванс. Парень очень хвастается своими заработками на крипте. Криптой интиресуется много людей и среди них много мошенников. Вот ещё одного крипто блогера Криптоантона взломали и увели деньги с Бинанса. Но правда он сам установил вредоносную прогу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mishtak12 said:

Так вот именно по этому у меня есть основная работа - а крипта это так.. дополнительная , а не наоборот. Получилось заработать - хорошо. не получилось - ничего страшного.

 

Та же ситуация, если знаю что не стоит туда лезть то сразу предупреждаю что там и как на самом деле, а не так как красочно расписал автор темы..

Считаю что именно в этом и состоит вся суть сотрудничества а не просто так почесать языками как мы привыкли в реале , тут друзья так сказать немного другого формата и все заинтересованы и замотивированы в одном направлении .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 00:44, Samurai21 said:

Но ведь это обычное дело, везде так.

А если новички не выдержав трудностей уйдут с крипторынка в разочаровании, так значит не особо им крипта ( вернее возмодность заработать на ней ) была и интересна.

На крипторынке вообще жёсткий естесственный отбор, выживают, а значит и зарабатывают, самые упорные.

Я это понимаю, ну просто у многих новичков, такое мнение, что в крипте легкие деньги и потерять там нельзя, мол вложил деньги, а значит 100% должен зарабатывать, а все потому, что многие блогеры пускают пыль в глаза.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dmitro777 said:

Да нормалёк, потиху докупаю, жду дальнейшего падения, так что всё хорошо, продолжаю мучить игрушки и пытаться что -нибудь из них выжать. А как ваши успехи?

Ничего. Стабильно не очень.  Я пока во многих направлениях остановился. В той же торговле непонятки.. Купил  - продать не могу....

Радует только то то с падением курса некоторые ресурсы стали больше выдавать. Тот же фрибиткоин на колесе фортуны теперь дает 50 минимум и 5000 максимум. 

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mishtak12 said:

Ничего. Стабильно не очень.  Я пока во многих направлениях остановился. В той же торговле непонятки.. Купил  - продать не могу....

Радует только то то с падением курса некоторые ресурсы стали больше выдавать. Тот же фрибиткоин на колесе фортуны теперь дает 50 минимум и 5000 максимум. 

Сейчас такой период что только вкладывать, просто действительно не понятно сколько времени это будет продолжатся до возвращения на недавние уровни. Сам давно особо не торгую, больше держу на среднесрок от нескольких месяцев до года. А в нынешней ситуации это считаю как раз правильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Кстати да, в этом Вы правы, что начинают быть актуальны те краны, которые раньше хорошо платили, когда курс ещё был малый. Да и закупиться когда падение можно хорошо и хорошим количеством монет. А потом в стейкинг закинуть и пусть себе ждут хорошей цены.

Ну пока нас все ниже и ниже ведут. Ну уж то уже сейчас сходим до 28. Но как по мне, не дойдём, должны раньше развернутся.

Скорей всего так и будет. Я вот думаю что биткоин и так же лайт ниже уже не пойдут, наоборот сейчас где то должен быть отскок. И надеюсь каких то несколько долларов получится заработать. Раньше я наоборот на падении зарабатывал.. Продавал дороже а покупал дешевле..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

Я это понимаю, ну просто у многих новичков, такое мнение, что в крипте легкие деньги и потерять там нельзя, мол вложил деньги, а значит 100% должен зарабатывать, а все потому, что многие блогеры пускают пыль в глаза.

Для тех, кто поверил такому блогеру, это скорее всего закончится потерей вложенных средств. Но в целом для криптомира это хорошо, так как на потере одних строятся заработки других.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Docent said:

Вот в этом и кроется вся гниль существующего мира. Вот вам мой реальный пример: когда то в моем селе, мы сами жители собрались деньгами и полностью газифицировали посёлок. Уже третий год как государство ввело плату за транспортировку газа и это по нашим трубам. Вот вам и реальность...

Для государства не проблема найти заработок или создать его на обычных работягах. И тут ничего не поделаешь потому что это правительство, кем бы человек не был ну уж ничего не поделаешь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egoza said:

Считаю что именно в этом и состоит вся суть сотрудничества а не просто так почесать языками как мы привыкли в реале , тут друзья так сказать немного другого формата и все заинтересованы и замотивированы в одном направлении .

А тем более если есть стоящий проект который платит, то почему бы не рассказать о нем десятку человек которые тоже в поисках заработка ( ну и не без пользы себе..)

Короче форум - рулит. Делимся опытом. У Вас пока затишье как и у меня ?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, continuemeretme1 said:

Сейчас такой период что только вкладывать, просто действительно не понятно сколько времени это будет продолжатся до возвращения на недавние уровни. Сам давно особо не торгую, больше держу на среднесрок от нескольких месяцев до года. А в нынешней ситуации это считаю как раз правильно.

Возможно. Я надеюсь на какой то отскок сейчас, думаю купить немного сатош ВТС, или лайткоин, еще не определился. Не хочется затарится на все котлету, а потом ждать кто его знает сколько.. Посмотрим.. может с минимальной разницей пробовать... пару центов с ордера - тоже деньги..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, liprok said:

На форумах люди чаще всего добрее чем с соц сетях.Я помогаю другим разобраться в бирже,как проходить kyc и как пополнить баланс.Чаще я помогаю для своей выгоды когда приглашаю кого то по своей рефералной ссылке что бы получить прибыль.В каждой помощи человек получает какую то выгоду для себя.

Я скажу даже больше, каждый вовлечённый нами человек, потенциально нам важен, а вернее не он а его средства. Потому что его средства потенциально могут стать вашими. Поэтому да, я тоже понимаю этот фактор когда стараюсь кого то вовлекать в крипту Я понимаю что от этого и мне польза потому что в крипте появится больше денег, больше ликвидности значит больше возможностей заработать.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

У меня есть знакомый который начал инвестировать ещё в 90-х, но он дважды был банкротом, у меня даже он какое то время жил когда развёлся. Но потом просто через какое то время БАЦ, и он опять в спою и что то мутит. Сейчас активно инвестирует в разные акции и в том числе и крипту. 

А вам ваш знакомый сигналы ни какие не даёт на покупку или продажу ? Просто если вы его когда то так выручили то и он мог бы иногда с вами поделится какой ни будь инсайдерской информацией касаемой криптовалютного рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

исходя из за прошлогодней капитализации криптовалют и хайпа над нее то сказать что мало это не верно)) да и щас когда капитализация падала на несколько процентов тоже очень много людей знают о ней и наверно хотят или собираются инвестировать , крипта это будущее ))


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Navy said:

Для тех, кто поверил такому блогеру, это скорее всего закончится потерей вложенных средств. Но в целом для криптомира это хорошо, так как на потере одних строятся заработки других.

Это то понятно, но при первой же потери, люди перестают верить в криптовалюту и думают что все это финансовая пирамида. Я бы банил таких блогеров, которые не предупреждают людей о рисках, а говорят только о доходности, но если так разобраться, они и зарабатывают только за счет рефералов, а сами не трейдят, не холдят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Crypto-Man said:

исходя из за прошлогодней капитализации криптовалют и хайпа над нее то сказать что мало это не верно)) да и щас когда капитализация падала на несколько процентов тоже очень много людей знают о ней и наверно хотят или собираются инвестировать , крипта это будущее ))

Несколько это не 15, а 3-5))) серьезно щас упала капа, доминация битка чуть выросла, видно что все забоялись и повыходили из альткоинов. Надеюсь нас ждёт сильный памп 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Korobetina said:

Несколько это не 15, а 3-5))) серьезно щас упала капа, доминация битка чуть выросла, видно что все забоялись и повыходили из альткоинов. Надеюсь нас ждёт сильный памп 

Общая капитализация крипторынка сократилась на 7,1% , и это только за сутки , так что не о каких 3-5  тут не идет речь )) даже не иская в интернете этой инфы можно увидеть по рынку что не хило так просела 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Crypto-Man said:

Общая капитализация крипторынка сократилась на 7,1% , и это только за сутки , так что не о каких 3-5  тут не идет речь )) даже не иская в интернете этой инфы можно увидеть по рынку что не хило так просела 

Само собой, вчера была цифра 17 чтоли сейчас видимо залили. Пошатнуло нехило как для одного раза, надеюсь на этом падение все закончится, хочется флэт либо восходящий)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Возможно. Я надеюсь на какой то отскок сейчас, думаю купить немного сатош ВТС, или лайткоин, еще не определился. Не хочется затарится на все котлету, а потом ждать кто его знает сколько.. Посмотрим.. может с минимальной разницей пробовать... пару центов с ордера - тоже деньги..

На понижение вообще играть не имею, к сожалению не знаю лучше ли это. по сути если б тарился раньше хотя бы на 30К, то уже бы продавал на 44К. Отскоки то все равно присутствуют, вот один сейчас вроде на несколько процентов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita01uz said:

Я это понимаю, ну просто у многих новичков, такое мнение, что в крипте легкие деньги и потерять там нельзя, мол вложил деньги, а значит 100% должен зарабатывать, а все потому, что многие блогеры пускают пыль в глаза.

Вот. Это одна из проблем. Думаю большенство проходили через это, верили блогерам, теряли деньги и, либо на какое то время забывали про крипту, либо оправдания им придумывали.

Но мы ведь понимаем, что слабым и ведомым на крипторынке не место, потому и придётся своим умом зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Ничего. Стабильно не очень.  Я пока во многих направлениях остановился. В той же торговле непонятки.. Купил  - продать не могу....

 

Ну я для себя решил, что лезть слишком в альты, себе дороже и поэтому в основном биток собираю, а то, что стал фрибит по 18 сатош давать, это радует, пусть биток падает, я его буду ждать. А в остальном будем посмотреть, как себя проекты теперь будут вести.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 04:46, Mak$imu$ said:

Но и далеко не факт, что со временем он не пересмотрит свой первичный негативный взгляд на тот или иной концепт, в данном случае - крипту. Первое впечатление отрицательное - это нормально. И очень часто такая реакция является первым шагом к принятию неизбежного - того, что поначалу является объектом возражений.

Лично я, впервые узнав про биткоин, посчитал, что эта тема совершенно не стоит внимания и траты времени, и на протяжении нескольких лет обходил сферу крипты стороной, хотя темя заработка в интернете не переставала являться для меня актуальной. Но в итоге в крипту я зашел и наверно с тех пор все больше начал, так сказать, на практике осознавать, что первое впечатление ничего не значит (хотя, теоретически, утверждение "первое впечатление обманчиво" известно было давно, но полный его смысл раскрывается только после пережитого сильного опыта, оказавшего влияние на жизнь).

 Хех многие так думали о биткоине.Как показывает история - первыми были именно программисты,им было просто интересно наблюдать и даже принимать участие.А те кто сохранил свою криптовалюту были приятно удивлены
 Ну как сказать ничего не значит,если бы вы заинтересовались раньше кто знает может сейчас были миллионером.Тоже самое могу сказать о себе,у меня было другое окружение о крипте узнал только в конце 2017 года.Был бы программистом кто знает может заинтересовался раньше( ох уж это философское направление.Сейчас же заинтересованность на пике 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 13:00, Zaxar Sanya30 said:

Есть такая поговорка -"что знают двое то знает и свинья" так что как не старайтесь ,а даже чисто случайно может проболтаться любой родственник. Хорошо когда просто так не обсуждают тот же трейдинг или майнинг с посторонними .

А что плохого в том что кто-то будет знать чем вы занимаетесь? Найдите плюсы. Помогите человеку разобраться за процент, подключите его в проекты по своей рефке, увеличьте свои доходы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Samurai21 said:

Вот. Это одна из проблем. Думаю большенство проходили через это, верили блогерам, теряли деньги и, либо на какое то время забывали про крипту, либо оправдания им придумывали.

Но мы ведь понимаем, что слабым и ведомым на крипторынке не место, потому и придётся своим умом зарабатывать.

Да вообще в онлайн заработке не место слабакам, потому что тут действительно надо работать, а не просиживать штаны и за это получать деньги. Тут всегда нужно держать ухо в остро, чтобы либо заработать, либо чтобы не потерять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Я понимаю что от этого и мне польза потому что в крипте появится больше денег, больше ликвидности значит больше возможностей заработать.

На следующем посте биткоина следует ожидать новую волну новых пользователей и возвращение старых которые ушли из криптовалюты в 2018 году после провального инвестирования и будут пытаться поймать ещё один шанс на иксы.В криптовалюте кто то заработал,а кто то потерял это так.Нам важно вовремя купить и вовремя продать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Manilong said:

А что плохого в том что кто-то будет знать чем вы занимаетесь? Найдите плюсы. Помогите человеку разобраться за процент, подключите его в проекты по своей рефке, увеличьте свои доходы!

Какие плюсы? Я вот так же не хочу, чтобы все подряд знали, чем я занимаюсь, в частности это из за того, чтобы избежать этих вопросов по типу: как давно вы этим занимаетесь? Что там нужно делать? Сколько вы зарабатываете и тд. Для чего мне все это, если человеку и вправду интересно, то может спокойно зайти в интернет и найти все то, что его там интересует.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
×
×
  • Create New...