Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 364 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

2 minutes ago, Goga2021 said:

Негативные новости не заставили себя долго ждать. Недавно ЦБ выступил с предложением полностью запретить криптовалюты и майнинг в РФ. Так что видно что их вообще не интересует получение налогов с криптовалют.

Они не выступили с таким предложением, они это представили как сценарий, по итогу все может оказаться совершенно по другому. Налоги, а вы думаете столько много людей их заплатило? Да и среди нашего населения не так уж и много тех кто крипто в действительности занимается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Баффета уважаю как человека и как инвестора. Вообще человек простой и не строит из себя Гуру как многие и я в том числе его считают. Он не в крипте только лишь потому что не понимает её сути. Как он говорил он во много чего не инвестирует и с более традиционного сектора экономики, просто потому что не разбирается в каком то конкретном бизнесе. Но его общие правила относительно того как нужно распоряжаться деньгами, действуют на всех потому что не важно во что ты инвестируешь, важно то что именно за тобой решающее слово, нужно ли тебе это или нет.

Согласен. Мне тоже как человек он вызывает уважения. Мало кто в таком возрасте будет работать каждый день. Даже свой дом не меняет, имея такую возможность. Обедает в 2$ если курс и рынок падают, а если курс и рынок растут то в 3$. Я к себе взял эту идею, и когда рынок этой зимой в декабре 2021 был на высоте, я себе позволил купить новый гаджет )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое количество людей интересуются криптой, но львиная доля из них попросту очень поверхностно знает что-то про криптовалюту, сейчас прослеживается глобальная популяризация крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Это правда, и наверное справедливо будет сказать то что если ты кому то помогаешь разобраться в крипте, не нужно ждать за это какой либо благодарности. Либо делай это потому что это твое решение и желание, либо не делай. Но помощь другим взращивает в людях такую же отдачу, формирует ядро сообщества именно таким которым не все равно. Поэтому не редко на форумах люди менее токсичные чем в свободных соцсетях.

 Хех если человек воспитанный он обязательно поблагодарит за доброе дело.В остальном каждый преследует свои собственные цели - новичек получение знаний,ветеран репутацию и тд.
 Сейчас конечно пик заинтересованности криптовалют зашкаливает,но почему то для них форумы являются одноразовым ресурсом( посмотрят информацию и пойдут себе дальше + есть серьёзный конкурент в виде ютуба.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 18:23, CrazyPool said:

 Пока биткоин пошёл в рост и я сам если честно не вижу предпоссылок для падения.Оно произойдет неожиданно либо вовсе не произойдет,медленное падение обычно сопровождается после резкого.
 Тем кто закупился лучше наблюдать а тем кто не успел рисковать на свой страх и риск.

Биток в итоге пал и уже докатились ниже 40 к$, рынок на панике народ как обычно сливает, Биток по 36к$ а количество шортистов как всегда в этом момент начнёт увеличивать. Но крупные игроки знают, что сделать и сегодняшнее пение может быть не последним. Те кто закупались выше 40к$ им сейчас надо держаться покрепче 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Manilong said:

Для хорошего заработка нужен трафик, не важно чем вы занимаетесь, и я во внимание беру не рефки. Имея аудиторию - трафик, вы можете продавать товары, услуги, получать доход от рекламы и прочее.

Если имеется опыт в рефоводстве, то это очень прибыльный заработок при  больших структурах рефералов. Занимаюсь данной деятельностью около 5 лет в свободное время, но чтобы всерьёз заняться когда-нибудь, то рассматриваю такой вариант.

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 10:42, Crazyfrog said:

Ну а здесь ничего уже не поделаешь. Если бы возле твоего дома нашли источник нефти, то какой никакой процент и ты бы получал как владелец земли. Такая же ситуация и там, но вот помню был один прикол если найдут золото у тебя в дворе то оно пренадлежит стране, а вот если наркотики то тебе))

Вот в этом и кроется вся гниль существующего мира. Вот вам мой реальный пример: когда то в моем селе, мы сами жители собрались деньгами и полностью газифицировали посёлок. Уже третий год как государство ввело плату за транспортировку газа и это по нашим трубам. Вот вам и реальность...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, skoromoidr said:

Вот я и говорю, что любая малейшая ошибка может привести к непоправимым последствиям и потери мотивации, или других важных вещей. 
 

Если у вас очень сильная воля и вы понимаете, что это всего лишь маленькая неудача, то сможете спокойно продолжать дальше развиваться 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Биток в итоге пал и уже докатились ниже 40 к$, рынок на панике народ как обычно сливает, Биток по 36к$ а количество шортистов как всегда в этом момент начнёт увеличивать. Но крупные игроки знают, что сделать и сегодняшнее пение может быть не последним. Те кто закупались выше 40к$ им сейчас надо держаться покрепче 

 Вот кстати новости об этом появились только сегодня,во всех инф сайтах связывают узлы - говорят что это из-за нового фактора запугивания от заявления цб и Эльвиры набиулины которая так-же ударила по фондовому рынку.Чтобы держаться в курсе новостей нужно их мониторить и активно следить за заявлениями.
 Но как мне кажется тут не всё так просто,помните как цена упала при запрете Китая? там были обоснованные факты а тут пока что разговоры.Мне кажется что-то тут не ладное и нас отвлекают от основной проблемы.Заинтересованность при этом не падает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skoromoidr said:

Вот я и говорю, что любая малейшая ошибка может привести к непоправимым последствиям и потери мотивации, или других важных вещей. 
 

Ещё можно ровняться на кого-то, у меня вот есть такой друг в криптовалюте, который ещё давно с дропов по 8 битков получал, и сейчас у него много денег, то он для меня как пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/21/2022 at 7:55 PM, skoromoidr said:

Блокчейн так-то имеет намного больше возможностей, нежели криптовалюта и тут не поспоришь, что даже с её запретом. блокчейн будет пользоваться спросом.
 

Банки же тестируют уже блокчейн технологию, а вот к криптовалютам скептически настроены, того хоть такое развитие будет, но это абсолютно не то, чего бы хотелось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, geobel said:

Я тоже так думаю. Налоги это не такая страшная вещь как можно подумать, а вот проблемы с государством из-за этого, то это уже намного серьезнее. Конечно с каждый годом все больше людей будет интересоваться криптой поэтому и влияние государства на все это будет только увеличиваться. 

Ну, если вы хотите платить деньги за воздух, пусть так и будет. Но мне это не очень бы понравилось, поскольку там пришлось платить бы минимум 10% от доходов, а то и 20%. Всё равно переводы в криптовалюты никак не могут отследить, поэтому скорее всего налоги не нужно будет платить. А вот если вы торгуете акциями, то да, там нужно платить налоги, так как акции покупаются же за валюту, а она отслеживается :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

У меня есть знакомый который начал инвестировать ещё в 90-х, но он дважды был банкротом, у меня даже он какое то время жил когда развёлся. Но потом просто через какое то время БАЦ, и он опять в спою и что то мутит. Сейчас активно инвестирует в разные акции и в том числе и крипту. 

Вот видите плюс в том что человек не сдаётся и даже после краха смог снова подняться и идти дальше. Всё возможно , главное быть уверенным в том что всё получится.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Биток в итоге пал и уже докатились ниже 40 к$, рынок на панике народ как обычно сливает, Биток по 36к$ а количество шортистов как всегда в этом момент начнёт увеличивать. Но крупные игроки знают, что сделать и сегодняшнее пение может быть не последним. Те кто закупались выше 40к$ им сейчас надо держаться покрепче 

Вместо того, чтобы просто ждать, они же могут вкинуть еще средства в биток, т.е. закупить сейчас, но не на весь банк, битка по 36к, если упадет, то еще закупить, тем самым усреднить стоимость покупки, так они выйдут в плюс в разы быстрее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

Биток в итоге пал и уже докатились ниже 40 к$, рынок на панике народ как обычно сливает, Биток по 36к$ а количество шортистов как всегда в этом момент начнёт увеличивать. Но крупные игроки знают, что сделать и сегодняшнее пение может быть не последним. Те кто закупались выше 40к$ им сейчас надо держаться покрепче 

Крупные компании и инвесторы закупали на хаях, так что они не дадут ниже 30к пролить, очень в этом сомневаюсь, будут до последнего держать, не может пузырь так легко схлопнуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, eiiliow said:

Вместо того, чтобы просто ждать, они же могут вкинуть еще средства в биток, т.е. закупить сейчас, но не на весь банк, битка по 36к, если упадет, то еще закупить, тем самым усреднить стоимость покупки, так они выйдут в плюс в разы быстрее.

Усредняться на медвежьем рынке, когда вырисовывается явно нисходящий тренд - довольно рискованное занятие. Про такое говорят "ловля падающих ножей за лезвие", когда человек хочет при просадке закупиться, закупается, а цена уходит ещё ниже, а он продолжает в очередной раз докупать. Сейчас мне кажется начнутся крики от новичков криптомира: "Пирамида! Меня обманули! Больше никогда не буду связываться с подобным!", однако следует помнить, что инвестируя в высокорисковые активы, каждый берёт ответственность на себя. Но если падение продолжится, отток мелких начинающих инвесторов должен быть, и пока дна не достигнем - новые люди тоже вряд ли толпами на крипторынок попрут.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rrwsaim said:

Большое количество людей интересуются криптой, но львиная доля из них попросту очень поверхностно знает что-то про криптовалюту, сейчас прослеживается глобальная популяризация крипты

верно сказано, процент людей, которые знают о крипте и процент который работает на постоянной основе. Но сейчас хотят запретить крипту, так что нет смысла размышлять об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 18:57, Cryptoon said:

Без знаний тут вообще ни как. Вы правильно подметили что много кто приходит за легкими деньгами, которых тут нет. Я и сам так раньше думал) А сейчас много кто приходит ещё в нфт когда видят что карточки продаются за 1 или 2 эфира 

Да интересуется народу достаточно скажем так, но когда видят курсы основных монет, то понимают что у них нет нормального стартового капитала, а  без вложений сейчас раскрутиться становится всё сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dkombatov said:

Банки же тестируют уже блокчейн технологию, а вот к криптовалютам скептически настроены, того хоть такое развитие будет, но это абсолютно не то, чего бы хотелось.

Это правда, но мне кажется, что развитие обязательно будет, ведь с каждым годом все больше и больше людей начинает интересоваться криптовалютой, а значит будут находиться такие люди, которые поспособствуют развитию крипты в нашем мире) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 12:57, SolomonKane said:

Я потому и давно перешел на Коингеко. Коинмаркет зачастую показывает неверную информацию касаемо объемов, или капитализации. Возможно даже где-то намеренно подкручивает какие-то данные.

Все возможно. Мне хоть больше нравится по интерфейсу коинмаркет, так как он удобнее. Но коингеко в плане анализа цен, куда лучше и информация достовернее. Бывало захожу на кмк и смотрю цену монеты, обновлю сайт, там уже другая цена и -40% показывает. На коингеко таких багов нет.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну уж лучше даже так, чем запрещать крипту, как в Китае. По крайней мере будете чисты перед государством, и не будете опасаться какой-либо ответственности за неуплату налогов.

Крупные суммы всё равно могут заинтересовать, из политических соображений, так что в нашей стране крупные суммы лучше не иметь или быть кристально чистым, далёким от политики, хотя достаётся и таким. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Ну, если вы хотите платить деньги за воздух, пусть так и будет. Но мне это не очень бы понравилось, поскольку там пришлось платить бы минимум 10% от доходов, а то и 20%. Всё равно переводы в криптовалюты никак не могут отследить, поэтому скорее всего налоги не нужно будет платить. А вот если вы торгуете акциями, то да, там нужно платить налоги, так как акции покупаются же за валюту, а она отслеживается :)

Да, тоже не понимаю, как это будут отслеживать. Нет, если пользователь пройдёт верификацию на каком-то проекте, и проект будет сливать данные спецслужбам, то конечно, налогов не избежать. Но если вы нигде не проходите верификацию, но по идее, это никак не отследят. В Сальвадоре, я слышал, разработали специальный кошелёк, которым пользуются граждане. Скорее всего так и будут контролировать жителей, и брать налоги))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SolomonKane said:

Интересно, что ваши друзья хотят купить биткоин в то время, когда он изо дня в день становится лишь дешевле. Значит какое-то понимание у них все же есть, потому как новички обычно бегут покупать биткоин на росте)

За курсом они не следять, спрашивал их то они не особо то знают, я им сказал чуть раньше что сейчас стоит покупать, и вот сегодня один купил на 5000 долларов, хорошая сумма для старта и в будущем он точно будет в плюсе. Мне не удалось сейчас докупить сатош, по правде нет средств на покупку и пришлось с этим смериться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 05:02, mishtak12 said:

Не плохо бы было. Благодаря падению многие ресурсы начнут больше платить и как по мне лето - самое время для того чтобы собирать со всего где только можно, а так же копить те  что с торгов получаются. Может и будет по 29...кто его знает..

Кстати да, в этом Вы правы, что начинают быть актуальны те краны, которые раньше хорошо платили, когда курс ещё был малый. Да и закупиться когда падение можно хорошо и хорошим количеством монет. А потом в стейкинг закинуть и пусть себе ждут хорошей цены.

Ну пока нас все ниже и ниже ведут. Ну уж то уже сейчас сходим до 28. Но как по мне, не дойдём, должны раньше развернутся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BlackWolf199 said:

Так и есть. От близких людей понятное дело скрыть такое скорее всего не получится, особенно если кроме крипты ничем другим не занимаешься. Главное лишь, чтобы они сами затем никому об этом не рассказали.

Хоть сейчас скажу пословицу но она факт, (язык враг мой) иногда хочешь людям помочь начинаешь советовать рассказывать учить уму разуму так сам через многое прошел. Вот и родствиникам говорить не чего не надо. Мы вот с братом делимся так как мы в одной теме варимся он по майнингу я по проектам и дропам. 

 

16 hours ago, Dark Sun said:

Ну это хорошо, что у вас так много источников дохода. У меня вот их пока не так много. Это крипта, и обычная работа. С криптой вот сейчас уже пошли некоторые проблемы, с учетом того, что она пошла вниз. И откупать ее уже толком не на что)

Ну чего тоже несколько источников у вас, меня жизнь заставляет всем заниматся. А с криптой вчерашний день не обрадовал наверное ни кого, сам в шоке 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...