Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 362 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

7 hours ago, mishtak12 said:

Не плохо! 

Сами то будете по 30 закупать или дождетесь 20 ?

Я не могу точно знать куда пойдёт цена биткоина,а значит я буду покупать частями.Больше я сосредоточен на альткоинах,они принесут мне больше прибыли.Уже сейчас я покупаю разные альткоины и немного биткоина.Сегодня была хорошая коррекция,чувствую что будет разворот бычий совсем скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, skoromoidr said:

Пока ещё точно неизвестно, как сложатся отношения многих странах и криптовалюты. Но по крайней мере такие специалисты очень сильно востребованы.

Та даже если отношения между странами не заладятся, то всё равно будут частные компании везде, которым нужны будут специалисты в блокчейн сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну можно еще попробовать через P2P обменники, там это все выглядит, как простой обмен, и нет намеков на иностранные переводы. Правда и анонимности при таких переводах тоже нет.

И налоги оплачивать уже придётся как не крути. А у нас этим с 23го года будет облагаться любая сумма, которая выводиться без разбора на депозит и проценты. Одно хорошо, что вряд ли смогут прижать это дело основательно. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 15:04, yuraown said:

Вы видимо в 90-х годах застряли, раз у вас такие мысли есть что кто то может вломиться в дом и заставить сказать пароли от бирж, такого сейчас не бывает, мы в цивилизованном мире живем и такого беспредела нет.

Эм,нет. Я говорю о реальных случаях когда крипто блогеров которые хвастались в соцсетях пачками денег просто избивали у них же дома. Один блогер даже после того как его ограбили и побили покончил жизнь самоубийством.Знаю ещё один случай у одного крипто блогера русского обворовали в США.Вломись в дом,украли ноут и так далее

Edited by Corrado25

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yuraown said:

Но делаю я это только с пользой для себя, но получается так что одновременно с этим я делаю пользу другим. По сути, большинство вещей которыми занимаются люди в рамках закона несут только пользу окружающим или как минимум не вредят.

Так законы современные так и устроены. Есть же выражение популярное - свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека))) как-то так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ixion said:

Дело в том, что есть информация что Павел Дуров как был у руля данного проекта, так до сих пор и остается. Просто на него было оказано давление со стороны финансовых регуляторов и он официально должен был покинуть данный проект. Моргенштерн ведь поет в своей песне о том, что был на вилле у Дурова, намекая что встречался с ним не просто так, а именно ради переговоров по ТОН. 

 

 

hqdefault.jpg

Посмотрим что будет дальше, но на этой фотке Моргенштерн такой убогий что люди только из жалости будут покупать ТОН. А есть официальные данные о том что Дуров остаётся у руля?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Главное что осознание приходит. Есть ведь люди которые раз за разом наступают на одни и те же грабли но с упорством барана повторяют свои ошибки. А есть те кто не получив сразу желаемое просто уходят разочаровавшись. 

Зависит от человека и его взглядов на определенные вещи. Трус и в Африке трус, а решительный и тот кто не зовётся, все равно найдёт какое то правильное решение. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

аверное нужно к тем мониторингам обращаться у которых и отзывы есть. А то у разного рода недоблогеров свое понимание что хорошо, а что плохо

Я всегда смотрю как и многие на coinmarketcap, но там в основном покупают, после перехода в руки Чампмен ЧЖАО, поэтому иногда могут и появляться и появляются не надежные проекты. Особенно в этот хайп всяких метавселенных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sovngarde said:

Пока это наиболее популярные монетки, которые наиболее активно покупают фонды. Так что в долгосрочный рост таких монеток я точно верю, как и в рост биржевых токенов, которые активно поддерживаются самими биржами.

по бирживым 100 % нужно работать , монетки с функционалом  будут всегда в топах , инвесторам нужно применение на рынке) да и всем новым пользователям всегда советую посмотреть на bnb  и т.д 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну можно еще попробовать через P2P обменники, там это все выглядит, как простой обмен, и нет намеков на иностранные переводы. Правда и анонимности при таких переводах тоже нет.

Р2Р обмен это когда вы меняете криптовалюту напрямую у человека, но проблема в том, что на Р2Р обменниках очень мало монет, которые можно обменять. Поэтому обычные обменники мне больше по душе. Да и менять нужно там, где комиссия минимальная, и где условия более выгодные. На BestChange есть куча обменников, которые даже лучше Р2Р обменников))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, catVALL said:

Как это уже облагаться будет, и что вообще будет облагаться налогом, если в скором времени они полностью запретят крипту, если вы будете ею пользоваться, так еще придете и скажите, что хотите заплатить по ней налоги, то вам вообще чуть ли не уголовка грозит.

Ну вообзе-то запрещать не планируют, говоря об РФ. А я говорю о Беларуси, где всё уже зарегулировано при инициативе Парка Высоких Тхнологий и есть налоговые каникулы до начала 23го года. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, skoromoidr said:

Это уже больше ошибка самого человека или неаккуратность при каких-то наборов цифр или букв.

Ну это всё человеческий фактор, такие ошибки невозможно просчитать заранее или как-то предусмотреть. Нужно просто тогда уже в зависимости от ситуации проверять всю правильность написания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Тут Вы правы, на счет того, что рост еще будет. Хейтеры как правило это те, кто затем будет покупать на самых хаях, самыми последними поверив в то, что крипта долгосрочно всегда будет расти.

По статистике конечно пользователей становится больше с таким хайпом и рекламой в разных площадках, но думаю из 1000 новых пользователей на долго остаются лишь единицы. Даже наш форум этому доказательство. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dkombatov said:

Та даже если отношения между странами не заладятся, то всё равно будут частные компании везде, которым нужны будут специалисты в блокчейн сфере.

Блокчейн так-то имеет намного больше возможностей, нежели криптовалюта и тут не поспоришь, что даже с её запретом. блокчейн будет пользоваться спросом.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Ну это всё человеческий фактор, такие ошибки невозможно просчитать заранее или как-то предусмотреть. Нужно просто тогда уже в зависимости от ситуации проверять всю правильность написания.

Вот я и говорю, что любая малейшая ошибка может привести к непоправимым последствиям и потери мотивации, или других важных вещей. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Зависит от человека и его взглядов на определенные вещи. Трус и в Африке трус, а решительный и тот кто не зовётся, все равно найдёт какое то правильное решение. 

Кто ищет тот всегда найдёт. Надо понимать что ошибаться могут все. И даже те кто сейчас считается лучшими инвесторами тоде не раз ошибались за свою жизнь, но путём проб и ошибок нашли свой путь и сейчас они очень богатые люди. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть статистику, то она говорит нам о том, что все больше и больше людей начинают интересоваться криптовалютами. Сейчас вообще бум идет с инвестициями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

Так это правильно, мы должны заботиться о криптовалютной среде потому что от неё зависим. Помогая друг другу мы как бы даем возможность человеку остаться в теме крипты и продолжать свое знакомство с индустрией. Все таки многое в крипте делает на волонтерских основах, и чем качественнее мы будем доносить информацию тем больше людей будет к нам присоединяться. А то нас и так везде пинают как щенят :)

  Это классика жанра,к примеру зачем нужен форум? для общения и общего развития.Новичок превращается в опытного юзера "таков путь".Но не всегда получается заканчивать на хорошей ноте,ведь первое впечатление является ключевым.Если оно негативное то не факт что он захочет снова зайти в сферу крипты.
 В общем это философия,тут учитывается множество факторов.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 07:37, mishtak12 said:

Твердолобым нужно быть. Но не везде и не со всеми. Это мое мнение. 

Здесь нужно бить упрямым. А в семье не всегда это пользу принесет.

 

Ну это только типа шутки, конечно в семье должно быть любовь и уважение, и тогда уже уступить не будет чем то не достойным, а наоборот, признак зрелости и силы.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 18:28, Goga2021 said:

Вот это и вселяет надежду на то что популярность криптовалют будет и дальше только расти. Это обеспечит приток большого количества хомячков и это очень даже хорошо. Так что я думаю в ближайшее время мы всё таки обеспеченны возможностью зарабатывать на криптовалютах.

Не спорю, приток новичков это всегда хорошо, думаю мы будем всегда зарабатывать на крипте, если этого захотеть и делать постоянно что-то для этого) А хомячки этому конечно же поспособствуют)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Р2Р обмен это когда вы меняете криптовалюту напрямую у человека, но проблема в том, что на Р2Р обменниках очень мало монет, которые можно обменять. Поэтому обычные обменники мне больше по душе. Да и менять нужно там, где комиссия минимальная, и где условия более выгодные. На BestChange есть куча обменников, которые даже лучше Р2Р обменников))

Это зависит от проекта, где- то монет очень мало, а где-то много. На бинансе тоже есть Р2Р торговля, и там монет много, которые можно обменять. А вот на Паксфул или Битпапа буквально несколько монеток, которые итак можно обменять на бирже или обменнике. Лучше обычных обменников ничего не найти, они всегда будут актуальными, просто мошенников много, и этого никак не изменить, нужно быть начеку. Есть ещё Exchangeumo, который вроде как предлагает какой-то кэшбэк :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mak$imu$ said:

Лично я еще несколько лет назад решил, что попытки склонить людей к покупке криптовалюты, объяснить им, что за нею будущее и в таком духе, в целом не имеют смысла. Крипто-миссионерство, которым одно время занялся с достаточным энтузиазмом, не породило хотя бы одного криптоэнтузиаста, такого как я. И это не удивительно. Меня никто не убеждал, что надо покупать крипту, я самостоятельно изучил эту тему и принял решение участвовать в ней на практике.

Крипта насильно милой не будет.

Хорошо что вы самы к этому пришли и вам интересно заниматся криптой, меня никто не звал в крипту, никто не давал советов, даже нет человека близкого чтобы понимал меня и мои интересы и порой этого очень сильно не хватает. Но есть форум который дает возможность поделиться и узнать новую инфу, как бы не страно это не звучало но здесь нашел людей с которыми каждый день общаемся,пусть виртуально но теперь не так скутно. Делиться и настаивать первым теперь не буду, если человеку будет интересно то могу помочь советом и поговорить с ним и не больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Cryptoon said:

Не вижу в этом ничего плохого. Сейчас нфт у всех на слуху и только растёт популярность этих карточек и появляются все новые и новые игры. Это же очень хорошо и прибыльно

На счет все новых и новых игр, то посмотрите что народ далее все охотнее и охотнее захочет инвестировать все свои средства. В наше время народ достаточно активный в этом плане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

  Это классика жанра,к примеру зачем нужен форум? для общения и общего развития.Новичок превращается в опытного юзера "таков путь".Но не всегда получается заканчивать на хорошей ноте,ведь первое впечатление является ключевым.Если оно негативное то не факт что он захочет снова зайти в сферу крипты.
 В общем это философия,тут учитывается множество факторов.

Но и далеко не факт, что со временем он не пересмотрит свой первичный негативный взгляд на тот или иной концепт, в данном случае - крипту. Первое впечатление отрицательное - это нормально. И очень часто такая реакция является первым шагом к принятию неизбежного - того, что поначалу является объектом возражений.

Лично я, впервые узнав про биткоин, посчитал, что эта тема совершенно не стоит внимания и траты времени, и на протяжении нескольких лет обходил сферу крипты стороной, хотя темя заработка в интернете не переставала являться для меня актуальной. Но в итоге в крипту я зашел и наверно с тех пор все больше начал, так сказать, на практике осознавать, что первое впечатление ничего не значит (хотя, теоретически, утверждение "первое впечатление обманчиво" известно было давно, но полный его смысл раскрывается только после пережитого сильного опыта, оказавшего влияние на жизнь).

  • +4 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dmitro777 said:

Ну это только типа шутки, конечно в семье должно быть любовь и уважение, и тогда уже уступить не будет чем то не достойным, а наоборот, признак зрелости и силы.

Вот то то же... 

Как у Вас дела?

 Сейчас вот на просадке получается подкупить биткоин или же ждете еще ниже?

Я вот не верил что будет 30к стоить. Но вот после того как увидел цену в 37400, понял что еще не долго осталось..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...