Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 297 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

3 hours ago, hasanova said:

Мне же кажется, что на данный момент очень мало людей интересуется миром криптовалют, мне кажется когда начнут интересоваться очень много людей этим миром криптовалют, то конечно же тогда она даже может статься официальной платежной системой.

На счет платежной системы, то это бы звучало очень классно. Только посмотрите как много народ смог бы оплатить транзакций, и самый главный плюс для людей что все эти транзакции идут мимо налоговой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, d_shlv said:

Я бы такого не сказала. Некоторые новости могут привлекать большое количество новых пользователей в крипту. И их заинтересовать может как большой скачек вверх цены так и наоборот вниз. Шумиха будет в любом случае 

Но а разве сейчас мало зарабатывает или рынок как то плохо себя чувствует? Лично меня и сейчас все полностью устраивает, поэтому и не особо мне важно на то, будут приходить новые пользователи в крипту или нет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sn7540872 said:

Роскомнадзор блокирует и нормальные инвестиционные проекты,когда видно,что люди могут там зарабатывать,кого то душит жаба,почему бы на этих местах не быть другим креативным людям,когда то это будет все равно или как?А про добро от властей за крипту и ждать нечего,но мы сами должны не бояться входить в эту воду и плыть.

Какие нормальные инвестиционные проекты заблокировали? Вот вчера не поленился и в чате свое города замутил опросы, о крипте знают почти 90% сидящих в нем, но пользуется ей или хоть раз использовали только 5. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Какие нормальные инвестиционные проекты заблокировали? Вот вчера не поленился и в чате свое города замутил опросы, о крипте знают почти 90% сидящих в нем, но пользуется ей или хоть раз использовали только 5. 

Сложно ничего не слышать о крипте, если хоть иногда читать новости. А вот нырнуть в непонятную сферу, о которой ничего не знаешь кроме того, что в ней легко расстаться с деньгами - другое дело. Так что такая статистика вполне соответствует ожиданиям. 

  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 18:46, desa1d3 said:

Пока про криптовалюту не так много знают и это нормально, если сравнивать с 2017 годом, то сейчас намного больше людей ею интересуются и такая тенденция будет только расти.

Криптовалюты просто в последнее время начали набирать огромную популярность из-за различных СМИ которые о них упоминают, пусть даже в не хорошем ключе. Правда от этого толку не особо много, так как не все, к сожалению, хотят придти в мр криптовалюты и попытаться извлечь из неё деньги, так как люди постоянно чего-то боятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cachexx said:

Сложно ничего не слышать о крипте, если хоть иногда читать новости. А вот нырнуть в непонятную сферу, о которой ничего не знаешь кроме того, что в ней легко расстаться с деньгами - другое дело. Так что такая статистика вполне соответствует ожиданиям. 

Об этом и речь и главная проблема крипты.  Сначала говорили, что надо сделать так что бы люди о ней узнали, ну вот узнали и теперь более сложная задача, как сделать так что бы люди теперь ей пользоваться захотели. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Об этом и речь и главная проблема крипты.  Сначала говорили, что надо сделать так что бы люди о ней узнали, ну вот узнали и теперь более сложная задача, как сделать так что бы люди теперь ей пользоваться захотели. 

Много захотевших купили на пике в 2017-м, когда тема крипты сильно разгонялась в СМИ. После обвала репутация биткоина сильно пострадала в далеком от этих дел народе, вот и аукается до сих пор. Да и просто люди везде видят подвох - мир такой сейчас. Но потихоньку все-таки количество пользователей увеличивается на фоне новостей о заходе крупных компаний в крипту. Для этого, при всем неоднозначном отношении к Маску в крипте, он сделал много. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Об этом и речь и главная проблема крипты.  Сначала говорили, что надо сделать так что бы люди о ней узнали, ну вот узнали и теперь более сложная задача, как сделать так что бы люди теперь ей пользоваться захотели. 

Для этого достаточно хотеть заработать. Если человеку не интересны инвестиции в целом, то ни крипта, ни даже фондовый рынок не будет ему интересен. Таких людей никак не завлечь на рынок, разве что зайдут на фомо самыми последними, когда уже рынок будет перегрет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Malov.vladislav said:

Конечно когда зарплаты хватает только на проживание сильно ненаинвестируешься)) поэтому у нас стране не многие занимаются инвестициями. Но в других странах обстановка лучше. Вы покупаете акции?)

Ну это да, конечно каждый исходит в первую очередь из своего финансового положения. Акции я не покупаю, хотя и фонда интересна для вложений, но небольшой капитал мне пока не позволяет начать вкладывать свои деньги туда, ибо прибыль в таком случае будет небольшой. Так что крипта куда интереснее) А что на счет Вас?

Edited by Amon920
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Сомневаюсь что те люди, которые для себя всё решили, придут рано или поздно в крипту. Даже поздно они не придут, ведь это кроме того что нужно себя заставить сделать это, нужно ещё научиться как её покупать, а это тоже сложно себя перебороть. А главное. как только на экране покажется первая красная свечка, они выйдут себе в минус и будут всем твердить что крипта это пузырь.)

Торговать, конечно,не все попробуют. Это и нервы ,и знания ,и характер особые нужны . Долго,сложно  и гарантий успеха никаких.Но использовать биткоин как сберегательный актив и спасение от инфляции смогут все. Доллары-то (сберегательный актив) в 90-е покупали и старики ,и ретрограды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 15:06, Goga2021 said:

Ну у меня тоже не очень много свободного времени. Но я всё же стараюсь зарабатывать на криптовалюте всеми возможными способами. Тут и трейдинг и холд и инвестиции в различные инвест проекты. В общем использую свободное время по максимому. 

Это и правильно. Хотя и с другой стороны завязка на одной лишь крипте тоже может привести к убыткам, если в крипту придет какой-нибудь кризис. Поэтому и к такому надо быть тоже готовым.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

  Реально) так сказать - оказался в нужное время и нужном месте xD на счет ботов наслышан) через 5 минут после уведомлялке все начали ругаться "вот опять не успел".
 Это который был не давно связан с кальмаром?) мне не всегда если честно нравятся условия с дайсом.Помню нам вообще йошку обещали "до луны" в официальном канале твиттера) так и не удивительно что поднялась её пихают в условия практически везде.
 

Ну да сквад монета , точнее название взято из игры кальмара)) ну 7 процентов в инвест боксе условия не плохие , если у нас было очень много сатох на йобите можно было бы и инвестом воспользоваться. Йошка раньше стоила около 50 к рублей, и она уже стоит 200+ к

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, edsuvorov said:

Это правда, у нас большой процент людей можно сказать чуть ли не за чертой бедности живут, что уж говорить о инвестициях и том, как вообще такие люди могут узнать что-то о криптовалюте. На самом деле таких людей много в нашей и соседних нам странах, но помочь им могут только они сами своим развитием) 

Но меня радует то что сейчас огромное количество рекламы различных инвестиций от различных банков. И некоторые мои знакомые заинтересовались инвестированием, пусть пока что и не крипта , но все же)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BlackWolf199 said:

Конечно не каждый, но и я свой банк копил не один год, плюс еще вкладывал в монетки, которые принесли неплохой профит. В общем как и в любом другом деле, в крипте тоже нужно прилагать какие-то усилия, для того, чтобы заработать. Все с чего-то начинают.

А сколько времени вы уже в крипте ? Я два года как познакомился с биржей и наверное только последние месяцев 6-8 начал торговать в более менее уверенный плюс,а так раньше бывало что и месяца закрывал в минус или без убыток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alex_gai said:

Да, это правда, любой огромный скачет вызовет массу разговоров, и не важно будет это скачек вниз или скачек вверх. Всегда после роста или падения очень много людей интересуется криптой, на протяжении последних лет это было очень хорошо заметно. 

Я же об этом и имею ввиду. К тому же после сильного скачка будет небольшой разворот рынка. И этим можно выгодно пользоваться

 

Edited by d_shlv

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alexeey said:

Но а разве сейчас мало зарабатывает или рынок как то плохо себя чувствует? Лично меня и сейчас все полностью устраивает, поэтому и не особо мне важно на то, будут приходить новые пользователи в крипту или нет 

Если вам все равно на новых пользователей значит вы не в полной мере занимаетесь анализом рынка. Потому что от таких новостей может быть большой скачек курса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 12:01, Egoza said:

С таким умозаключением я полностью согласен , я сам иной раз пока голову не разобью над чем то не отойду в сторону и считаю что я делаю всё правильно так как изучая что то ты должен полностью в это окунуться а не просто спрашивать а как же сделать так чтобы не бп...ь бабло , его зачастую надо ....ть а иначе не дойдёт .

А только так и нужно как в крипте так и вообще в жизни. Думаю примеров нет когда слабые люди, не имеющие цели желания добивались чего то серьезного и достойного. Да и склад у большинства это чисто работа, дом, пивко в выходные, покупка ненужного хлама. Над своим развитием и созданием капитала думают и двигаются в этом направлении немногие.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что сейчас очень много народа этой темой интересуется тут бы график обновить и посмотреть насколько увеличился охват мне кажется раза в 1,5 или даже 2

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Ну это да, конечно каждый исходит в первую очередь из своего финансового положения. Акции я не покупаю, хотя и фонда интересна для вложений, но небольшой капитал мне пока не позволяет начать вкладывать свои деньги туда, ибо прибыль в таком случае будет небольшой. Так что крипта куда интереснее) А что на счет Вас?

Я тоже пока что не имею достаточного банка для выхода на акции , но со временем я конечно постараюсь войти и туда , там все таки побезопаснее чем в крипте)

  • +1 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kissfm11 said:

На счет платежной системы, то это бы звучало очень классно. Только посмотрите как много народ смог бы оплатить транзакций, и самый главный плюс для людей что все эти транзакции идут мимо налоговой. 

Ну все же, мне кажется налоговая мимо нас точно не пройдет, они то найдут применение, как взять с наших заработков проценты, посмотрим, что будет в дальнейшем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 14:40, edsuvorov said:

Вот это тоже конечно же играет роль в том, почему не все люди интересуются криптой, потому что ими управляет страх того, что они потеряют свои деньги, ведь они и так живут можно сказать на минималку, тут уже нужно менять сознание людей, которые жили в такой среде. 

Вьевшиеся стереотипы,тут даже свою жизнь не хотят спасти,а потому что укоренилось,что прививка это вред,уже позабыли про бубонную чуму,вот ковид напомнил,так и с криптой ,многие считают её ммм-кой,для этого и рождаются новые поколения,чтобы помочь близким понять и объяснить что то новое,и на примере показать,

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Об этом и речь и главная проблема крипты.  Сначала говорили, что надо сделать так что бы люди о ней узнали, ну вот узнали и теперь более сложная задача, как сделать так что бы люди теперь ей пользоваться захотели. 

Мне кажется недостаточно того чтобы люди и просто пользовались. Вот на днях слышал новость человек занял 100000 долларов чтобы разбогатеть на крипте и все эти деньги слил. Так что для этого сначала надо какие-то то минимальные знания как минимум, а не с холодной головой залетать в рынок. Разве я не прав?


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 18:44, maior99 said:

То же верно, по этому и не понимаю, как можно считать сколько в реальности людей занимаются криптой? По активным кошелькам? Так только у меня штук 7 различных кошельков только в битке. 

Это да, наверное у каждого так. Пока не будет полной верификации никак не возможно будет посчитать точное количество пользователей. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Мне кажется недостаточно того чтобы люди и просто пользовались. Вот на днях слышал новость человек занял 100000 долларов чтобы разбогатеть на крипте и все эти деньги слил. Так что для этого сначала надо какие-то то минимальные знания как минимум, а не с холодной головой залетать в рынок. Разве я не прав?

А этот человек вообще без знаний полез на крипторынок ? Как в статье было написано чем он до этого занимался ? 

На Ваш взгляд если есть минимальные знания о крипте то этого достаточно чтоб не уйти в минус и не слить весь свой баланс ? 

И на рынок на мой взгляд как раз и нужно с холодной головой влетать а не с горяча . Тут только холодный расчёт поможет и стальные нервы . 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну да сквад монета , точнее название взято из игры кальмара)) ну 7 процентов в инвест боксе условия не плохие , если у нас было очень много сатох на йобите можно было бы и инвестом воспользоваться. Йошка раньше стоила около 50 к рублей, и она уже стоит 200+ к

 Почему-то не удивлён,был один токен с выгодным предложением назывался "pomidorka" всем сразу же понравился юморной стиль и она несколько раз поднималась xD или pom назывался уже не помню) 
 Даже если бы у меня было много сатох в фантики я вкладывался ту сумму которую не жалко потерять) серьёзно думать о заработке точно не стоит.Тут авось повезёт или же нет,чистый азарт.
 Кстати есть такое,ну опять же её навязывают практически везде где только можно) жаль dice умер xD 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...