Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 296 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

12 hours ago, Gandler said:

Есть люди, которые понимают только понятные деньги. То есть отвёз товар из точки А в точку Б и получил за это 2 касаря зелени за месяц и всё. Никаких инвестиций. Это принципиальность. Жаль. Но таков удел многих. 

Если честно,то мне непонятна такая инертность проходящих мимо криптомира ,но мне не жаль. ) Нам больше достанется ,пока другие прикидывают и сомневаются. Деньги хранить где-то надо всем. И приумножить накопления тоже хотят  абсолютно все. Банки в этом деле уже не помощники. Альтернативы у криптовалют ,как у сберегательного актива просто нет. Значит все все равно придут в крипто. Просто первые получат больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrLegend said:

Скорее всего так говорят те кто только пришел в крипту, наслушавшись гуру , либо сам только пробует со 100$ воспользоваться правилом купил дешевле, продал дороже)) По итогу их все равно ждёт разочарование, что в трейдинга не все так просто как преподносят, а после пары сливов или вообще забросят или переосмыслят подход как к торговле, так и к другим направлениям.

Да зачастую так и происходят и те кто начинал свою деятельность в крипте ( если это вообще можно назвать деятельность ) то очень быстро разочаровываются в ней в целом и естественно вливают весь деп , так как тут никто не любит ленивых , этот мир только для упёртых ))

  • +5 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egoza said:

Да зачастую так и происходят и те кто начинал свою деятельность в крипте ( если это вообще можно назвать деятельность ) то очень быстро разочаровываются в ней в целом и естественно вливают весь деп , так как тут никто не любит ленивых , этот мир только для упёртых ))

К любому направлению нужен подход, грамотный, взвешенный, но в основном это понимают когда совершают ошибки. На чужих мало кто учится, главное это вывод о дальнейших действиях, если человек бросает, то скорее всего так будет и дальше при других его деятельностях. Так как побеждает тот кто ставит цель и идёт к ней.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egoza said:

Да зачастую так и происходят и те кто начинал свою деятельность в крипте ( если это вообще можно назвать деятельность ) то очень быстро разочаровываются в ней в целом и естественно вливают весь деп , так как тут никто не любит ленивых , этот мир только для упёртых ))

Криптовалюта это уже целая сфере, на которой люди заработали целое состояние. Многие недооценивают криптовалюту, но хочу сказать, что это только начало, и у неё огромное будущее. Теперь главное переждать медвежий тренд, а дальше будет уже легче. Да и зарабатывать можно без вложений, никто не заставляет никого вкладывать. Если человек хочет заработать больше всех, значит он будет инвестировать и рисковать, это даже хорошо, так как в этой сфере полно возможностей 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

Держал,но как-то неудачно) особо не похвастаешься скажем так - нахомячил и ушёл в минус 😄
В нынешнем времени не интересовался,так что посоветовать не смогу толкового) Вообще предложения в инвесте пополняются,один раз удачно поймал рубль под хороший процент (в телеге пришло уведомление).Можете подписаться следить за новостями) 

Чего , поймали рубли? Это вообще реально? Я всегда думал там боты за секунду разбирают )) сквад монеты за форк битка получаете? Ну йошка поднялась не слабо так, за год.

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, MrLegend said:

К любому направлению нужен подход, грамотный, взвешенный, но в основном это понимают когда совершают ошибки. На чужих мало кто учится, главное это вывод о дальнейших действиях, если человек бросает, то скорее всего так будет и дальше при других его деятельностях. Так как побеждает тот кто ставит цель и идёт к ней.

С таким умозаключением я полностью согласен , я сам иной раз пока голову не разобью над чем то не отойду в сторону и считаю что я делаю всё правильно так как изучая что то ты должен полностью в это окунуться а не просто спрашивать а как же сделать так чтобы не бп...ь бабло , его зачастую надо ....ть а иначе не дойдёт .

  • +5 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле лишь маленький процент населения земли понимает, что такое криптовалюта, а людей, которые ей интересуются еще меньше. Но мир криптовалюты развивается очень быстро, молодое поколение растет и понимает, что криптовалюта - это прибыльно и перспективно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrey39 said:

Не вижу смысла вкладывать рубль, даже хранить его, поскольку он обесценивается со скоростью света. Я вообще редко замечал там хорошие предложения. Лучше вкладывать токены, которые появились недавно, биржа за их хранение платит очень неплохие проценты, да и цена продержится минимум неделю на нормальном уровне. Старые токены лучше не вкладывать, обвал может быть в любую минуту. На данный момент один лишь толк хорошо держится и платит хорошие проценты, но никто не знает, когда биржа перестанет его спонсировать))

 Дело не в том что он обесценивается,мы говорили про invest план от йобита) если поймать этот момент там хороший процент можно получить без напряга.Токены тоже имеют свои риски,считай замешкаешься минус деньги на счет старых токенов без вопросов.Их могут в 1 момент запампить и кто не успел тот по сути остается с носом.Хах намёк понял 😃

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 17:00, Malov.vladislav said:

Ну сейчас очень многие занимаются инвестированием , большинство конечно инвестируют в какие нибудь акции , но некоторые предпочитают крипту))

На счет очень многих даже не знаю, смотря в какой именно стране) Большинству все так же особо нет дела до инвестирования, и для них это темный лес) Но согласен, что интерес ко всем рынкам в целом растет, и крипта набирает обороты)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Ну он там дом достраивает свой. Тачку обновил, как жить можно отлично, просто накапливая и тратя.  Поэтому он в зоне комфорта, зачем ещё что-то делать если всё и так в жизни получается?!) 

правильно делают что настраивают такие вещи но в целом я думаю что иногда просто смысла нет такого настраиватьт все это и легче просто забить

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, petruxA17 said:

На самом деле лишь маленький процент населения земли понимает, что такое криптовалюта, а людей, которые ей интересуются еще меньше. Но мир криптовалюты развивается очень быстро, молодое поколение растет и понимает, что криптовалюта - это прибыльно и перспективно.

Процент то может быть и маленький. но растёт то он всё быстрее и быстрее, поэтому не за горами день, когда мы все будем сидеть в крипте поголовно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Malov.vladislav said:

Чего , поймали рубли? Это вообще реально? Я всегда думал там боты за секунду разбирают )) сквад монеты за форк битка получаете? Ну йошка поднялась не слабо так, за год.

  Реально) так сказать - оказался в нужное время и нужном месте xD на счет ботов наслышан) через 5 минут после уведомлялке все начали ругаться "вот опять не успел".
 Это который был не давно связан с кальмаром?) мне не всегда если честно нравятся условия с дайсом.Помню нам вообще йошку обещали "до луны" в официальном канале твиттера) так и не удивительно что поднялась её пихают в условия практически везде.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

На счет очень многих даже не знаю, смотря в какой именно стране) Большинству все так же особо нет дела до инвестирования, и для них это темный лес) Но согласен, что интерес ко всем рынкам в целом растет, и крипта набирает обороты)

Конечно когда зарплаты хватает только на проживание сильно ненаинвестируешься)) поэтому у нас стране не многие занимаются инвестициями. Но в других странах обстановка лучше. Вы покупаете акции?)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 15:37, Nikita Izotov said:

Не каждый готов пол года или год холдить вот так крипту ,ведь для этого нужен очень серьёзный банк.Но с тем что выгоднее холдить ,а не просто торговать или скальпить я полностью согласен.

Конечно не каждый, но и я свой банк копил не один год, плюс еще вкладывал в монетки, которые принесли неплохой профит. В общем как и в любом другом деле, в крипте тоже нужно прилагать какие-то усилия, для того, чтобы заработать. Все с чего-то начинают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xXpodobedXx said:

Процент то может быть и маленький. но растёт то он всё быстрее и быстрее, поэтому не за горами день, когда мы все будем сидеть в крипте поголовно.

процент маленький да но это не значит что по нему работать нельзя или типо того даже по таким процентам многие работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 10:32, maior99 said:

Насчет страха согласен, но не уверен, что если государство даст добро то это сильно поможет. Если человеку крпита интересна и тем более он о ней уже знает то он и без разрешения властей вложился бы. 

Роскомнадзор блокирует и нормальные инвестиционные проекты,когда видно,что люди могут там зарабатывать,кого то душит жаба,почему бы на этих местах не быть другим креативным людям,когда то это будет все равно или как?А про добро от властей за крипту и ждать нечего,но мы сами должны не бояться входить в эту воду и плыть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Malov.vladislav said:

Конечно когда зарплаты хватает только на проживание сильно ненаинвестируешься)) поэтому у нас стране не многие занимаются инвестициями. Но в других странах обстановка лучше. Вы покупаете акции?)

Это правда, у нас большой процент людей можно сказать чуть ли не за чертой бедности живут, что уж говорить о инвестициях и том, как вообще такие люди могут узнать что-то о криптовалюте. На самом деле таких людей много в нашей и соседних нам странах, но помочь им могут только они сами своим развитием) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, edsuvorov said:

Это правда, у нас большой процент людей можно сказать чуть ли не за чертой бедности живут, что уж говорить о инвестициях и том, как вообще такие люди могут узнать что-то о криптовалюте. На самом деле таких людей много в нашей и соседних нам странах, но помочь им могут только они сами своим развитием) 

Если сейчас люди и будут инвестировать то только не в крипту ,я имею ввиду основное большинство,а в банки ,которые сейчас рекламируют свои инвесты,но мы все помним,как обесценились многолетние вклады людей в лихие годы,но доказать им про инвесты в крипту очень трудно,страх неопределенности и незнание от этого,но кто хочет,тот давно зарабатывает 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sn7540872 said:

Если сейчас люди и будут инвестировать то только не в крипту ,я имею ввиду основное большинство,а в банки ,которые сейчас рекламируют свои инвесты,но мы все помним,как обесценились многолетние вклады людей в лихие годы,но доказать им про инвесты в крипту очень трудно,страх неопределенности и незнание от этого,но кто хочет,тот давно зарабатывает 

Вот это тоже конечно же играет роль в том, почему не все люди интересуются криптой, потому что ими управляет страх того, что они потеряют свои деньги, ведь они и так живут можно сказать на минималку, тут уже нужно менять сознание людей, которые жили в такой среде. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vasiliy612 said:

Это зависит от того состояния в котором крипта, если новостной фон хороший то люди активно интересуются, если плохой то интересующихся намного меньше. 

Я бы такого не сказала. Некоторые новости могут привлекать большое количество новых пользователей в крипту. И их заинтересовать может как большой скачек вверх цены так и наоборот вниз. Шумиха будет в любом случае 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Если честно,то мне непонятна такая инертность проходящих мимо криптомира ,но мне не жаль. ) Нам больше достанется ,пока другие прикидывают и сомневаются. Деньги хранить где-то надо всем. И приумножить накопления тоже хотят  абсолютно все. Банки в этом деле уже не помощники. Альтернативы у криптовалют ,как у сберегательного актива просто нет. Значит все все равно придут в крипто. Просто первые получат больше.

Сомневаюсь что те люди, которые для себя всё решили, придут рано или поздно в крипту. Даже поздно они не придут, ведь это кроме того что нужно себя заставить сделать это, нужно ещё научиться как её покупать, а это тоже сложно себя перебороть. А главное. как только на экране покажется первая красная свечка, они выйдут себе в минус и будут всем твердить что крипта это пузырь.)

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gandler said:

Сомневаюсь что те люди, которые для себя всё решили, придут рано или поздно в крипту. Даже поздно они не придут, ведь это кроме того что нужно себя заставить сделать это, нужно ещё научиться как её покупать, а это тоже сложно себя перебороть. А главное. как только на экране покажется первая красная свечка, они выйдут себе в минус и будут всем твердить что крипта это пузырь.)

Согласна, да в наше время это действительно так, только если человек сам разберется и не будет делать поспешных действий, только тогда может все получиться 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много людей можно встретить кто работает с криптой, думаю что в будущем будет ище больше_)но знаю таких людей что их тоже интересует мир криптовалют но они не знают с чего начинать,и в торговле ставят на рандом.

Как раз помагаю своим рефералам и показываю что к чему_)и всегда говорю чтобы изучали информацию,ведь только знания помогут тебе в торговле.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне же кажется, что на данный момент очень мало людей интересуется миром криптовалют, мне кажется когда начнут интересоваться очень много людей этим миром криптовалют, то конечно же тогда она даже может статься официальной платежной системой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kissfm11 said:

Такой абсурд нашей ситуации, что про крипту знают многие, а при всем этом вкладывают в нее не многие. Все же бытует мнение, что крипта это все же есть обман и нужно держать от нее стороной, и выбирают более рискованные проекты. 

Ну оно так и есть, даже торговля кажется намного надежней чем работа с криптой, там ты товар свой видишь, можешь в руках подержать а крипта что, ты невесть что покупаешь, пустое место и держишь эти монеты не у себя дома а вообще неизвестно где, в компе на бирже где их могут у тебя запросто умыкнуть. Примерно так с первого взгляда выглядит работа с криптой, а это вряд ли заставит тебя сразу инвестировать в нее свои кровные. Вот и получается что знают о крипте многие а верят в нее меньшинство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...