Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 292 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

On 26.10.2021 at 07:55, Egoza said:

Особенно если ты живёшь не в какой то столице а в глубинках , как правило в них вообще люди даже не заводят про крипту и разговора и что уж тут говорить об том что они про неё знают , ну максимум скажут что крипта это биток и всё ))

В глубинках даже не знают, что такое интернет, а про крипту и подавно не может быть и речи. Настолько все ещё печально в стране. Грустно становится от такого положения дел и нет никакого светлого пути в сторону улучшений.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 11:10, brokeeart said:

Ну на данный момент реально очень много людей по всему миру стало интересоваться криптовалютами - это может происходить из-за того, что сейчас биток стал весьма активно расти в цене

 это происходит из ряда факторов , как например новостной фон  от медийных личностей по всему миру , миллионы людей смотрят соц сети видят о чем говорят звезды разного рода и начинают изучать , так же СМИ очень влияют на большинство )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну ͏они ͏как ͏правило ͏не ͏большие, ͏то ͏есть ͏до ͏10к ͏участников, ͏а ͏всякие ͏паблосы ͏по ͏100к ͏подписоты ͏это ͏просто ͏инфоцыгане, ͏которые ͏публикуют ͏различного ͏рода ͏шлак, ͏лишь ͏бы ͏народ ͏лайкнул.⠀

Даже 10 тысяч участников иногда много для паблика, ибо контентмейкеры часто продаются на всякую рекламу и скам, и потом попросту забивают на свой паблик. Теперь это не место для получения знаний, а чистый заработок на хомяках для автора.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 12:34, Malov.vladislav said:

НУ вполне возможно , просто для некоторых людей любая монета не входящая в топ 10 криптомонет щиткоины)) у вас много друзей а крипте?)

 Не знаю что там на счет щиткоинов а вот сейчас в новостях германии рассказывают как за счет биткоина они смогли заработать миллионы.Другая же часть во всю пиарит новые перспективные проекты defi и nft,кому стабильность а кому кратковременные возможности с повышенными рисками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MaxProton said:

Даже 10 тысяч участников иногда много для паблика, ибо контентмейкеры часто продаются на всякую рекламу и скам, и потом попросту забивают на свой паблик. Теперь это не место для получения знаний, а чистый заработок на хомяках для автора.

В основном этот интерес происходит в сети,а большинство людей в сети общаются и развлекаются и их трудно будет заставить смотреть на графики,тем более,что власти вообще говорят,что крипта это пирамида,хотя сами юзают и налоги уже приготовили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на даный момент я бы сказал что очень много людей интересуются криптовалютой_)и в будущем их будет в разы больше мне так кажеться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Czar95 said:

на даный момент я бы сказал что очень много людей интересуются криптовалютой_)и в будущем их будет в разы больше мне так кажеться.

Очень много на данный момент это 3%от всех разумных существ на планете,как бы не очень много получается ,в сети ,когда мы про это давно толкуем,и в жизни,где много других разных сфер и профессий,да и СМИ пока молчат,а зря,но они подневольные власти,ни одного телевизионного канала о крипте не видел,а вы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Czar95 said:

на даный момент я бы сказал что очень много людей интересуются криптовалютой_)и в будущем их будет в разы больше мне так кажеться.

Я больше скажу, чем дороже биткоин и чем больше общая капитализация крипты, тем больше народу начинает интересоваться криптой. Зависимость прямая. Вот если рынок вдруг рухнет, и биток понесется вниз, то и интерес у многих улетучится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, stanley said:

Я больше скажу, чем дороже биткоин и чем больше общая капитализация крипты, тем больше народу начинает интересоваться криптой. Зависимость прямая. Вот если рынок вдруг рухнет, и биток понесется вниз, то и интерес у многих улетучится

Чем стремительнее идет цена вверх, то народ всем этим еще больше интересуется. В наше время и так всем понятно, что при любом курсе крипте выгодно покупать через время курс себя оправдает. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Малая said:

Я ͏вот ͏смотрю ͏иногда ͏одного ͏блогера, ͏ну ͏так, ͏не ͏что ͏бы ͏что ͏то ͏извлечь, ͏кирилл ͏еванс ͏что ͏ли, ͏ну ͏вот ͏как ͏раз ͏подобие ͏инфоцыгана, ͏даже ͏пиарит ͏свою ͏приватку ͏вроде, ͏как ͏я ͏понял, ͏вот ͏таким ͏как ͏раз ͏и ͏нет ͏доверия)⠀

Я сама негативно отношусь к таким людям которые рекламируют свои услуги подобного рода. К тому же не известно откуда у него эта информация, может он просто ее в интернете где то копирует и присваивает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Естественно, что инвестируют в крипту. Это происходит потому, что можно избежать уплаты налогов, не "светить" свои доходы и хороший инструмент для получения прибыли. Одни плюсы для этих людей.

Я видел много сообщений что нужно обязательно платить налоги, чтобы в будущем проблем не было. Все говорили что 13%от дохода. Но вот только как Я понял никто ни разу и не платил налог с криптовалюты 😂😂😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

В глубинках даже не знают, что такое интернет, а про крипту и подавно не может быть и речи. Настолько все ещё печально в стране. Грустно становится от такого положения дел и нет никакого светлого пути в сторону улучшений.

А вы не думайте об других , я вот одно время забивал себе голову политикой и то они себя ведут и поступают а сейчас понял что жить надо только для себя и своей семьи и лично у меня всё отлично )

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, krab345 said:

Конечно, там еще помимо этого, они ещё понимают что на этом рынке неплохо зарабатывают. А такие люди возможности не выпускают) они же не слепые котята, видят все лучше нас, какой рост идёт да который год. Да дело не только в росте)

Осведомленность у них ещё лучше, чем у нас. За такие средства, которыми они  располагают можно найти весьма приличных специалистов или нанять небольшой аналитический отдел🙄 Поэтому у них средства всегда инвестированы в "правильные" инструменты.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 00:07, Goga2021 said:

В работе трейдера всегда присутствует риск. И не всегда удаётся получать прибыль. Так что всякое может случится. Но в основном мне всё же удаётся угадывать эти моменты когда покупать и когда продавать.

А у меня вот не всегда это выходит удачно. Иногда получается заработать несколько иксов, а иногда и бреюсь в некоторых моментах, правда то все же прибыль, а не свои) Так что лучше просто выбрать холд, и как показывает практика, в большинстве случаев он себя окупает)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mandalorian777 said:

А у меня вот не всегда это выходит удачно. Иногда получается заработать несколько иксов, а иногда и бреюсь в некоторых моментах, правда то все же прибыль, а не свои) Так что лучше просто выбрать холд, и как показывает практика, в большинстве случаев он себя окупает)

У меня также не получается всегда торговать только в плюс, на это нужно время и достаточно опыта. Поэтому разделила баланс и часть держу в холде , а на небольшую часть торгую. Интерес есть и главное выбрать свою стратегию.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Не знаю что там на счет щиткоинов а вот сейчас в новостях германии рассказывают как за счет биткоина они смогли заработать миллионы.Другая же часть во всю пиарит новые перспективные проекты defi и nft,кому стабильность а кому кратковременные возможности с повышенными рисками.

Я кстати так и не понял дефи и для чего они нужны, нфт это просто и понятно . А дефи это типо стейкинга , закинул одну монетку , а получаешь другую?)

  • +4 2

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Осведомленность у них ещё лучше, чем у нас. За такие средства, которыми они  располагают можно найти весьма приличных специалистов или нанять небольшой аналитический отдел🙄 Поэтому у них средства всегда инвестированы в "правильные" инструменты.

Конечно осведомлённости у них там всё в порядке, и как правильно вы заметили, возможные команды аналитиков там работает, ну допустим не команда, но 2 человека точно. Да и средствами располагают гораздо крупнее чем мы, так что мы там и рядом стоим.)

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 14:09, macartem said:

Это точно, с каждым годом всё больше и больше людей интересуются криптовалютой, и того даже сложно представить что будет через несколько лет, наверное уже пол мира будет пользоваться криптовалютой.

Рано конечно говорить о том, что это будет полмира) Потому что иначе криптовалюта должна стать на уровень с фиатом, а не я не думаю, что такое будет через несколько лет или вообще когда-то) Но это не отменяет того, что криптой действительно интересуется все больше и больше народа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, edsuvorov said:

Рано конечно говорить о том, что это будет полмира) Потому что иначе криптовалюта должна стать на уровень с фиатом, а не я не думаю, что такое будет через несколько лет или вообще когда-то) Но это не отменяет того, что криптой действительно интересуется все больше и больше народа. 

Интересоваться это одно, я могу сказать что минимум половина населения планеты и так уже о крипте знает. Другое дело, что пользуются то ей  не такое уж большое количество людей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Интересоваться это одно, я могу сказать что минимум половина населения планеты и так уже о крипте знает. Другое дело, что пользуются то ей  не такое уж большое количество людей. 

В большинстве человек,занимающийся криптой вокруг себя видит мало таких,как он ,я вообще не вижу,на слуху только биткоин и его курс ,более внятного я не слышал на улице и даже среди знакомых,реальность огромна и интересы разные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Malov.vladislav said:

Я кстати так и не понял дефи и для чего они нужны, нфт это просто и понятно . А дефи это типо стейкинга , закинул одну монетку , а получаешь другую?)

Это что-то напоминает аналог банковского сектора с теми же услугами только в онлайн мире. Можно также делать депозиты под процентную прибыль, давать средства взаймы под отдачу с процентами и т.д. Практически одинаковое применение.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sn7540872 said:

В большинстве человек,занимающийся криптой вокруг себя видит мало таких,как он ,я вообще не вижу,на слуху только биткоин и его курс ,более внятного я не слышал на улице и даже среди знакомых,реальность огромна и интересы разные.

Вот о том и речь. Глупо отрицать, что о крипте сейчас реально много людей знают. но знать и использовать разные вещи, вот банально у меня полно друзей, практически все знают о ней, но занимаюсь ей только я один. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В разных странах разные показатели осведомленности населения о криптовалютах ,но мировой усредненный показатель - 2-3% от всего населения. У меня небольшая семья из 3 человек ,но о криптовалютах знают все и торгуют все. Я живу в 100 квартирном доме. Получается что из всех моих соседей ,только еще одна семья в курсе что есть такой актив)?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krab345 said:

Конечно осведомлённости у них там всё в порядке, и как правильно вы заметили, возможные команды аналитиков там работает, ну допустим не команда, но 2 человека точно. Да и средствами располагают гораздо крупнее чем мы, так что мы там и рядом стоим.)

Ну и пусть дела сейчас обстоят таким образом. Через какое-то время все может резко поменяться. Нужно меньше думать о них, а больше о том, как самим преуспеть в этой сфере. Большинство смотрят на то, как живут другие, но не на свою жизнь.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 14:15, macartem said:

Таких людей к сожалению ещё очень много, но вот со временем они умнеют и снова приходят но уже с другими целями и не думают как бездумно заработать, а ещё и хотят развиваться.

Вот видите, даже если и такие люди возвращаются в крипту, то можно сказать только о том, что действительно большое количество людей интересуется криптой, ведь со временем это количество только растет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...