Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 289 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

14 hours ago, Gray Fox said:

Ну может быть и такое, но мы ведь точно не знаем, действует ли каждый кит самостоятельно, или же это уже целые организации (фонды), которые пытаются подмять под себя рынок, чтобы им манипулировать. А во втором случае сговор может быть куда большего масштаба, и никакие откупы не спасут актив от сильного падения. Ну и СМИ в этом могут тоже хорошо помочь. Они ведь тоже могут действовать в интересах крупных игроков.

А как им (китам ) сговориться и следовать договору (на честном слове ,такое ведь юридически не оформишь)?Думаете ,для последующего сговора и манипулированием (безнаказанным) крупные фонды и полезли скупать криптоактивы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egoza said:

Да знаете может быть и так , я вот в последнее время не позволяю себе это делать , я так сказать как на тренировке в зале )) я работаю и вместо просто валяния или иду на пробежку или же сажусь не век и с пару часов гоняю на нём по лесам , так сказать наоборот заряжаюсь а не расслабляюсь .

Кстати, да, с помощью спорта очень хорошо можно убить в себе лень, так сказать перезарядится, вдохновить себя. А вот многие люди которые интересуются криптой ничего не могут поделать со своей ленью, они приходят видимо получить легки деньги, и когда не получают этого, то уходят) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kharlamov said:

Сколько людей столько и мнений, самое главное что думаете именно вы, крипта уже давно на рынке, и если бы лопнула, то это бы уже давно случилось, поэтому  с годами все будет только набирать обороты

Я тоже так думаю, но я не говорю о том, что крипта лопнет, и это не главный мой поссыл в том коментарии. Я просто не понимаю большинство людей, которые так говорят, они не получают то, что хотят, из-за того, что тут надо трудиться, и потом говорят такие вещи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mandalorian777 said:

Это действительно так. И это даже хорошо для тех, кто хочет купить крипту по более низким ценам. Ведь даже после прихода медведей на рынок сам рост еще не будет закончен, и глобально крипта еще покажет иксы после сильного дампа. Может быть тогда и получится взять BNB хотя бы по 100-150$

Естественно что периодические падения криптовалют это очень хорошее явление. Именно благодаря ему есть возможность получать хорошую прибыль на перепродаже. Достаточно просто купить по дешевле и дождаться когда цена в очередной раз вырастет а потом продать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrewcrtypto said:

Дропы то может абузеры просто заполняют? По сути может быть и один человек, только вот заполнил сто форм или даже больше, а на самом деле людей в крипте не много? 

Ну дело в том, что я же говорю, сейчас большинство дропов хороших делают так, чтобы не только форму заполнить, а и действия какие-то сделать, там много людей, поэтому я могу предположить, что все таки много людей интересуются криптой) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, macartem said:

Да, именно так, Но вот если разобраться почему они уходят, то они и сами не знают. Неудача же не повод что-то бросать? Нужно просто больше постараться. Но наверное у них просто нету мотивации и желания заниматься криптой.

Ну конечно, они просто делают вид, что интересуются криптой, а сами приходят для того, потому что думают что деньги им на голову будут сыпаться, но хорошо что они сразу убеждаются в обратном и уходят, все таки не думаю что в крипте место таким людям)) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, edsuvorov said:

Я тоже так думаю, но я не говорю о том, что крипта лопнет, и это не главный мой поссыл в том коментарии. Я просто не понимаю большинство людей, которые так говорят, они не получают то, что хотят, из-за того, что тут надо трудиться, и потом говорят такие вещи. 

Да на самом деле крипта в любом случае когда-то лопнет, так как она уже лопалась после огромного подъема в 2017 году от которого многие люди были поражены. Осталось дождаться подобного бурного роста и потом пузырь в любом случае лопнет, самое главное не попасть в него и не потерять большие деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kharlamov said:

Сколько людей столько и мнений, самое главное что думаете именно вы, крипта уже давно на рынке, и если бы лопнула, то это бы уже давно случилось, поэтому  с годами все будет только набирать обороты

А почему она должна так быстро лопнуть, как другие хайп проекты, даже в крипте? Как бы крипта может быть куда масштабнее пирамидой, и вот когда киты будут выходить полностью с нее, она же полностью обвалится в цене 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Luboy_Znak said:

Да на самом деле крипта в любом случае когда-то лопнет, так как она уже лопалась после огромного подъема в 2017 году от которого многие люди были поражены. Осталось дождаться подобного бурного роста и потом пузырь в любом случае лопнет, самое главное не попасть в него и не потерять большие деньги. 

Но разве это лопается крипта? Я думаю, что крипта лопнет в тот момент, когда она полностью навсегда скатится вниз и больше не будет интересна людям, а в конце 2017 года была просто корреляция. Ведь вы же не думаете, что крипта может полность перестать когда-то интересовать людей?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, edsuvorov said:

Но разве это лопается крипта? Я думаю, что крипта лопнет в тот момент, когда она полностью навсегда скатится вниз и больше не будет интересна людям, а в конце 2017 года была просто корреляция. Ведь вы же не думаете, что крипта может полность перестать когда-то интересовать людей?

На самом деле лопается интерес людей или же китов которые по какой-то причине захотели сливать всю крипту и ронять ее ценник. В моем понимании коррекция, это точно тогда, когда ее ценник возвращается на пару десятков процентов, хотя это на самом деле очень много. В 2017 году биткоин падал до 3к$ за монету, а это чуть больше 6х вниз он дал, хотя были моменты когда его можно было за 2к$ и ниже взять из-за очень большой паники на рынке. Крипта пока что развивается и в данный момент она не сможет перестать интересовать людей, а вот через несколько десятков лет вполне возможно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Goga2021 said:

Естественно что периодические падения криптовалют это очень хорошее явление. Именно благодаря ему есть возможность получать хорошую прибыль на перепродаже. Достаточно просто купить по дешевле и дождаться когда цена в очередной раз вырастет а потом продать.

Да, вот только по какой цене получится купить и продать, вот в чем вопрос. Иногда монета может резко сделать x10, а затем лишь немного просесть в цене. А вы можете продать ее до этого роста, и придется искать уже другую монетку для того, чтобы заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, edsuvorov said:

Кстати, да, с помощью спорта очень хорошо можно убить в себе лень, так сказать перезарядится, вдохновить себя. А вот многие люди которые интересуются криптой ничего не могут поделать со своей ленью, они приходят видимо получить легки деньги, и когда не получают этого, то уходят) 

Да так по сути с большинством , я на разных форумах давно и нытьё от таких товарищей слышал тысячи раз , ну настолько всё наивно что жесть , им прям всем чуть ли не обязаны били заплатить за то что они занесли деньги ))

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да, вот только по какой цене получится купить и продать, вот в чем вопрос. Иногда монета может резко сделать x10, а затем лишь немного просесть в цене. А вы можете продать ее до этого роста, и придется искать уже другую монетку для того, чтобы заработать.

Ну так монет на рынке полно, так что не думаю, что это какая-то проблема. Всегда есть какие-то недооцененные монетки, которые еще могут показать рост. Как правило конечно это мелкокаповые активы, у которых есть потенциал роста на несколько иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Goga2021 said:

Естественно что периодические падения криптовалют это очень хорошее явление. Именно благодаря ему есть возможность получать хорошую прибыль на перепродаже. Достаточно просто купить по дешевле и дождаться когда цена в очередной раз вырастет а потом продать.

Согласен, вроде как и все просто кажется держи фиат в запасе и жди удачного момента когда рынок прольют и все будет красным. Но многие ли это делают? Уверен, что нет. Сам из опыта понимаю, что это наиболее доходная модель, покупать на конкретных проливах. Все эти краткосроки все равно не дадут столько, во первых из за убытков, которые получаются во вторых человек постоянно привязан к торговле. Терпение считаю основным моментом в таком направлении как увеличение капитала. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, alex_gai said:

А зачем это должно иметь какой-то эффект? Если есть факт того, что практически везде говорят о крипте, это правда, все больше людей со временем интересуется криптой, это тоже правда, причем здесь то, какой от этого должен быть эффект? 

Эффект практического вовлечения, а не просто чтение пары статей и на этом всё заканчивается. Именно так поступает основная часть людей. Где-то что-то слышали и решили, так сказать, на огонек заглянуть.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Как же невероятно тяжело найти таких людей в небольшом провинциальном городке, где все только и занимаются выживанием. Абсолютно нет дело этим людям до какой-то там крипты. Им бы пожрать найти на сегодня.

Полностью с вами согласен, найти конечно очень сложно, не то что в провинциальном городке, тут недалеко от Москвы есть города, где не всё так сладко как кажется, а может быть и люди ещё стараются не распространяться в этом плане, что занимаются криптой. Вот недавно узнал, что знакомый уже несколько лет занимается криптой и живёт за границей, а до этого мы не общались несколько лет, я и подумать не мог что он в Крипто индустрии.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, eiiliow said:

А почему она должна так быстро лопнуть, как другие хайп проекты, даже в крипте? Как бы крипта может быть куда масштабнее пирамидой, и вот когда киты будут выходить полностью с нее, она же полностью обвалится в цене 

Я тоже придерживаюсь такого мнения, что этот пузырь имеет громадные размеры и поэтому так долго раздувается. Но когда то он все же лопнет, как только китам криптовалюта перестанет приносить ожидаемый доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Luboy_Znak said:

На самом деле лопается интерес людей или же китов которые по какой-то причине захотели сливать всю крипту и ронять ее ценник. В моем понимании коррекция, это точно тогда, когда ее ценник возвращается на пару десятков процентов, хотя это на самом деле очень много. В 2017 году биткоин падал до 3к$ за монету, а это чуть больше 6х вниз он дал, хотя были моменты когда его можно было за 2к$ и ниже взять из-за очень большой паники на рынке. Крипта пока что развивается и в данный момент она не сможет перестать интересовать людей, а вот через несколько десятков лет вполне возможно. 

Честно говоря, я не думаю, что через несколько десятков лет крипта перестанет интересовать людей, ведь по сути так говорили на протяжении всех этих лет, когда рынок шел вниз, но со временем поднимался и бил свой рекорд в цене с каждым разом, и с каждый разом все больше людей интересовались криптой, мне кажется, что она засядет в голове многих людей на очень долгое время, ведь по сути рынок может развиваться бесконечно, другие активы этому пример. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 11:53, Dukanashi said:

В данное время сейчас очень много людей, которые суются в крипто мир. Только за последний год насчитали около 1.3 млн новых пользователей на бирже. И это только начало, так как не многие пробовали заниматься биржей и пока что не знают, что она может приносить огромный доход.

А огромный минус она не может принести. Я бы не так радовался этой статистике. Со стороны государств это не очень хорошо выглядит. Это говорит о том, что у людей нет стабильного источника дохода и они идут на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egoza said:

Да так по сути с большинством , я на разных форумах давно и нытьё от таких товарищей слышал тысячи раз , ну настолько всё наивно что жесть , им прям всем чуть ли не обязаны били заплатить за то что они занесли деньги ))

Да, но есть еще отдельный тип людей, которые даже деньги сюда не заносят, но ожидают того, что они будут тут зарабатывать)) И таких много, поэтому говорить что много людей интересуются криптой можно без проблем, но почти все заканчивают интересоваться при первых же проблемах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nemoleek said:

На данный момент реально подавляющее большинство человек стало интересоваться криптовалютами, так как ко всем стало приходить понимание, что если разобраться в этом, то можно вполне неплохо заработать

Это тебе так кажется. Ты просто сам этим увлекаешься. Достаточно подойти на улице к любому человеку и спросить. Он будет точно не трейдер. Скорее продавец в супермаркете. Ты видишь то чем сам занимаешься. Мало пока людей здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, edsuvorov said:

Ну дело в том, что я же говорю, сейчас большинство дропов хороших делают так, чтобы не только форму заполнить, а и действия какие-то сделать, там много людей, поэтому я могу предположить, что все таки много людей интересуются криптой) 

Многие даже с такими элементарными заданиями в этих раздачах не могут справиться. Ну какая может быть криптовалюта в таком случае? Это же намного сложнее, чем сделать репост в соц. сети и поставить лайк, отправить данные.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 03:59, maior99 said:

Ну я не знаю их демографию по этому точно ничего сказать не могу. С чего вы взяли что в крипту сейчас многие идут? По количеству денег в ней? Так больше роль играет то что компании в нее заходить начали.

 я это взял с элементарной статистики , более 100 млн человек за год пришло в криптоиндустрию ,  а если смотреть в целом на  все отрасли крипты видно что  наростает посещаемость сервисов и т.д, это все можно глянуть в гугле )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Естественно что периодические падения криптовалют это очень хорошее явление. Именно благодаря ему есть возможность получать хорошую прибыль на перепродаже. Достаточно просто купить по дешевле и дождаться когда цена в очередной раз вырастет а потом продать.

Это правило конечно всегда работало , и возможно будет работать . Однако когда крипта падает не на 10% а на 50-60% начинаешь сомневаться в том что она поднимется обратно , по крайней мере я так думал)

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 19:42, Sem7s said:

Это просто вы ему наверное рассказывали об криптовалюте, а если вы попадёте в какое-то другое окружение людей, то можете увидеть абсолютно другую картину.

Я ему не рассказывал, он даже и не знал что я этим занимаюсь. Говорит что в тик токе узнал про это .

Ну я не говорю что каждый второй в кртпте, просто если сравнивать с годом 2016, та даже 2018, то тогда про это знали только единицы, а сейчас с помощью соц сетей миллионы людей узнали что такое существует, та и рекламы этих псевдотрейдеров тоже куча, что в инсте, фейсбуке, что в ютьюбе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...