Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 290 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

29 minutes ago, Отец_BTC said:

 я это взял с элементарной статистики , более 100 млн человек за год пришло в криптоиндустрию ,  а если смотреть в целом на  все отрасли крипты видно что  наростает посещаемость сервисов и т.д, это все можно глянуть в гугле )

А откуда данные что человек пришел в крипту? Зарегистрировался на бирже? Так это не показатель. На мой взгляд нет реальных данных сколько людей сидит полноценно в крипте, да и есть те которым сама технология интересна , а не монеты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 13:44, krab345 said:

Вот если честно, с тем формом не связывался ни разу, я услышал то про него с этого форма. А сюда пришёл только когда был аирдроп ДЛРС, а то что вы недооцениваете русских мне кажется зря.

А почему же всегда всё самое новое появляется в англоязычных ветках, да и каких русских китов в крипте вы можете назвать? Я вот даже вспомнить никого не могу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 18:17, artem8 said:

Всё будущее зависит от нашего прошлого, того нужно прямо сейчас уже начинать менять свою жизнь чтобы потом не жалеть об этом и нужно выбирать крипту.

Ну крипта это в общем то в итоге тоже деньги получаются,мы для этого этим и занимаемая,просто здесь,на рынке нет предела развитию и твоей сделанной прибыли,как постараешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 11:21, krab345 said:

Но согласитесь, в основной своей массе это так и есть. Хотя недавно общался с человеком по скайпу с которым не виделись и не слышались несколько лет и с удивлением для себя узнал, что он довольно давно занимается криптой и в принципе довольно успешно, если может позволить себе жить в другой стране. Он меня удивил в хорошем смысле этого слова.

Есть такие ситуации, у меня вот тоже была такая ситуация, что приехала в гости мамина сестра, которая живёт в другой стране и оказывается что она тоже знает о криптовалюте. Это вот очень меня удивило.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Многие даже с такими элементарными заданиями в этих раздачах не могут справиться. Ну какая может быть криптовалюта в таком случае? Это же намного сложнее, чем сделать репост в соц. сети и поставить лайк, отправить данные.

Думаю, нужно учиться со многими заданиями справляться. На форуме, есть хорошая возможность, это сделать и обмениваться опытом. Кто-то в каком то вопросе лучше понимает, а кто-то хуже. Вот так и обучаемся друг от друга. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, edsuvorov said:

Ну дело в том, что я же говорю, сейчас большинство дропов хороших делают так, чтобы не только форму заполнить, а и действия какие-то сделать, там много людей, поэтому я могу предположить, что все таки много людей интересуются криптой) 

Если даже и миллион людей интересуется криптой, то я не думаю что это большое количество людей, ведь в мире то больше семи миллиардов людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, alex_gai said:

Ну так я не говорю о всех людях, я имею ввиду, что сейчас о крипте говорят намного больше, чем говорили несколько дней назад, я в своем круге обсуждаю это и живу в этом, поэтому все вокруг меня об этом говорят. Здесь не нужно жить в каком-то определенном месте, все зависит от человека.

Ну постоянно о крипте узнаёт все больше и больше людей, то я согласен с вами, но в то же время и уходят люди с крипты. Того может и появятся постоянно такое равновесие в крипте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

 я это взял с элементарной статистики , более 100 млн человек за год пришло в криптоиндустрию ,  а если смотреть в целом на  все отрасли крипты видно что  наростает посещаемость сервисов и т.д, это все можно глянуть в гугле )

А сколько человек через год уходят из крипты ( потеряв средства и разочаровавшись ) ? Тут скорее нужна статистика по количеству оставшихся на крипторынке, а её не просчитать ( ни по посещаемости различных сервисов или площадок, ни по притоку ликвидности на рынок ). 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 10:33, Sem7s said:

А я вам говорю что ещё далеко не все люди интересуются криптой, и не знаю где вы живёте что практически везде слышите о крипте, потому что я нахожусь в таком окружении где не много людей знают о крипте.

Особенно если ты живёшь не в какой то столице а в глубинках , как правило в них вообще люди даже не заводят про крипту и разговора и что уж тут говорить об том что они про неё знают , ну максимум скажут что крипта это биток и всё ))

  • +4 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sem7s said:

Есть такие ситуации, у меня вот тоже была такая ситуация, что приехала в гости мамина сестра, которая живёт в другой стране и оказывается что она тоже знает о криптовалюте. Это вот очень меня удивило.

А что тут удивляться, когда крипта распространена во всем мире? Было бы странно, если бы не знала о криптовалюте совсем ничего. Даже пожилые люди и то начинают расспрашивать о том, что это такое и для чего нужно.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Есть такие ситуации, у меня вот тоже была такая ситуация, что приехала в гости мамина сестра, которая живёт в другой стране и оказывается что она тоже знает о криптовалюте. Это вот очень меня удивило.

А сколько таких людей по миру, которые сами по себе потихонечку работают на себя, и особо никому не распространяются по поводу того, чем они занимаются? Следовательно может быть действительно о крипте знает очень много людей?)

  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 13:02, macartem said:

Да, именно так, Но вот если разобраться почему они уходят, то они и сами не знают. Неудача же не повод что-то бросать? Нужно просто больше постараться. Но наверное у них просто нету мотивации и желания заниматься криптой.

Я думаю что они уходят по тому что у них ничего не получается а терять деньги им просто надоело. Естественно что любой в такой ситуации возьмёт и уйдёт. И это с моей точки зрения вполне логичный поступок с их стороны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrewcrtypto said:

А почему же всегда всё самое новое появляется в англоязычных ветках, да и каких русских китов в крипте вы можете назвать? Я вот даже вспомнить никого не могу.

Про англоязычные ветки я вам ничего не скажу. Также мне нечего добавить по поводу русских китов в крипте, откуда же мне знать? Да и кто будет так светиться? Зачем кому-то так выделяться с такими-то огромными активными в России?

  • +5 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 22:53, alex_gai said:

Я не говорю, что они плохие, просто я имею ввиду, что они в таком случае живут другой жизнью, ведь вы общаетесь здесь на форуме, а у них даже телефона нет, я просто за вас беспокоюсь и за вас круг общения. 

Да не нужно за меня беспокоиться, я уже взрослый человек и могу сам подумать о своей жизни. Если мои знакомые не интересуются криптой, то значить они просто не заинтересованы в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 20:22, edsuvorov said:

Да, рынок растет, и об этом все чаще начинают говорить, все больше людей зарабатывают с помощью этого и поэтому это привлекает других людей, которые постоянно приходят в мир крипты, и вы правы, количество таких людей растет с большой скоростью. 

Это точно, с каждым годом всё больше и больше людей интересуются криптовалютой, и того даже сложно представить что будет через несколько лет, наверное уже пол мира будет пользоваться криптовалютой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Я ему не рассказывал, он даже и не знал что я этим занимаюсь. Говорит что в тик токе узнал про это .

Ну я не говорю что каждый второй в кртпте, просто если сравнивать с годом 2016, та даже 2018, то тогда про это знали только единицы, а сейчас с помощью соц сетей миллионы людей узнали что такое существует, та и рекламы этих псевдотрейдеров тоже куча, что в инсте, фейсбуке, что в ютьюбе.

Понял, ну тогда да, соглашусь что сейчас всё больше и больше хайпится эта тема и вскоре уже может каждый четвертый в мире будет знать что такое крипта и как правильно торговать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 23:16, edsuvorov said:

Ну конечно, они просто делают вид, что интересуются криптой, а сами приходят для того, потому что думают что деньги им на голову будут сыпаться, но хорошо что они сразу убеждаются в обратном и уходят, все таки не думаю что в крипте место таким людям)) 

Таких людей к сожалению ещё очень много, но вот со временем они умнеют и снова приходят но уже с другими целями и не думают как бездумно заработать, а ещё и хотят развиваться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Думаю, нужно учиться со многими заданиями справляться. На форуме, есть хорошая возможность, это сделать и обмениваться опытом. Кто-то в каком то вопросе лучше понимает, а кто-то хуже. Вот так и обучаемся друг от друга. 

Вы правы, форум он на то и форум что бы общаться делиться опытом между пользователями.

А не как некоторые просто спамят что бы получить оплату

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, d_shlv said:

Вы правы, форум он на то и форум что бы общаться делиться опытом между пользователями.

А не как некоторые просто спамят что бы получить оплату

Мне вот интересно, а вы сейчас не спамите? То есть в вашем предложении, точнее сообщении что-то полезное было так?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Про англоязычные ветки я вам ничего не скажу. Также мне нечего добавить по поводу русских китов в крипте, откуда же мне знать? Да и кто будет так светиться? Зачем кому-то так выделяться с такими-то огромными активными в России?

Просто я больше придерживаюсь такого мнения что просто таких нету в России, а не потому что они не хотят светиться...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Samurai21 said:

А сколько человек через год уходят из крипты ( потеряв средства и разочаровавшись ) ? Тут скорее нужна статистика по количеству оставшихся на крипторынке, а её не просчитать ( ни по посещаемости различных сервисов или площадок, ни по притоку ликвидности на рынок ). 

 

уходят и уходят , при этом они знают что такое крипта . они знпют как ей работать и их так же запишут как люди которые интересуются криптоиндустрией в данные статистики ,  я практически уверен что уже более 30 % населения мира знает что такое как минимум bitcoin 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 03:23, Ynelleynette said:

Даже если много интересуются - это уже хорошо, ведь из них хотя бы часть начнет себя в этом пробовать. А присматриваются сейчас к крипте действительно очень много людей, как минимум из-за постоянных упоминаний крипты в СМИ, особенно на пике роста)

В том то и дело, что присматриваются, при чём это и хорошо, не лезут сломя голову на крипторынок. Но как много раз уже в Теме говорили, страх потери средств отрезвляет и новых адептов в крипте не так и много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 22:22, beradkw000 said:

На данный момент реально очень большое количество стало интересоваться криптой, так как просто большинство стало понимать, что на этом можно зарабатывать хорошие деньги, если изучить

Конечно, людей же прибавляется в разы больше. Один начал зарабатывать, пригласил пару друзей через дропы, те своих друзей и так набирается целый движ. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, catVALL said:

Так даже если брать как инфа о том, что кто то зарегистрировался, то это же может быть не новый человек, если я, например, зарегистрирован уже давно на биржах 10, то я считаюсь уже за 10 человек? Ну это бред 

То же верно, по этому и не понимаю, как можно считать сколько в реальности людей занимаются криптой? По активным кошелькам? Так только у меня штук 7 различных кошельков только в битке. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Интересуется и много. Это как эффект брошенного камня, когда по воде круги расходятся. Каждый раз, как кто то начинает майнить, покупать аппаратуру, торговать или просто заводит разговор о крипте, вокруг него появляются люди, которым интересна эта тема. Кто то серьёзно за это берется, кому то нужна кнопка Деньги, но так или иначе, тема интересна многим.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
×
×
  • Create New...