Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

18 hours ago, TirJeen said:

Несомненно, что в России там может цифра и за миллион перевалить, не только бинанс, ещё и другие биржи стоит взять во внимание, у каждого же свои предпочтения. Много людей сейчас интересуются криптой, это похвально.

ну бинанс я привел как хороший пример , просто мы же речь вели именно о РФ , а если брать всю СНГ то криптоиндустрия уж точно разошлась минимум на 10 млн и больше )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

Ну а как иначе я скажу? Ну пусть за это расстреляют что ли? Если есть в налоговом кодексе статья об налоге с таких переводов, пусть подают иск в суд. В чем проблема то? я не предприниматель и не уклоняюсь от налогов. Активных статей нет по которым бы меня можно было привлекать. Если больше дел нет у налоговой, только шерстить мою банковскую карту и "друга" окей, милости прошу но через суд, все как положено. Только пусть учтут что так не долго и на дискриминацию нарваться, а там уже придется оправдываться им а не мне с другом.:classic_wink:

Я так понял что с государством в спорах Вы не сталкивались ещё , раз так уверенно говорите что можете выиграть суд у фиксалов . Не буду разрушать сказочное и розовое в вашем воображениии , возможно я ошибаюсь и Вы реально знаете секрет как выиграть судовой процесс у фиксалов и при этом ещё и заставить их оправдываться . Могу только пожелать удачи и завидовать Вам белой завистью 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 15:08, topsela said:

А вот мое окружение вообще не знакомо со словом блокчейн, но каждый слышал про биткоин, про то что это способ транзакции, про то что его стоимость растет. Хоть люди и далекие от криптовалютных технологий, но они слышали про него

было бы странно,если бы люди не слышали про биткоин в 2020 году.Мне кажется это щас набирает популярность,криптовалюта появляется в фильмах,сериалах,различных интернет магазинах и сайтах для оплаты товаров.Поэтому сейчас не знать что такое "биткоин" и "криптовалюта" это смешно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Odessit said:

Они просто смотрят много новостей, а там только и говорят что криптовалюта это развод и что через неё много незаконных сделок делают, ну они и только в это верят

да и не только те которые смотрят новости так говорят , но ише и эти которые зарабатывают на ней ,  что типа не советую вложить в крипте потому что она может упасть и ток дали , таким образом отпугивают людей 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tyan011269 said:

Уверен за этот год люди просто так дома не сидели из за короны , многие уже обучились трейдингу , заработки в интернете а кто то возможно поменял в свою жизнь. Я один из тех кто начал всерьез интересоваться крипто сферой и меня это затягивает , каждый год в крипту сферу присоединяются миллионы пользователей и кол-во увеличивается . Это круто осознавать что мир маленькими шагами идет в нужном направление

Миллионы миллионами, но все равно процент знающих про криптовалюту очень мал, хоть она и становится с каждым днем популярнее. Спроси у своих родных, много ли они знают про криптовалюту? Они тебе естественно ответят, что их максимальные знание что такое биткоин, да собственно и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуются очень много, но взаимодействуют как-то или покупают/инвестируют очень малый процент по сравнению с теми, кто интересуется, потому что риски+деньги нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди интересуются , особенно те, что сидят в интернете им часто попадается реклама тех или других проектов о крипто заработках. При этом молодежь особенно интересуется крипто и правильно делают. По странам статистика не очень показательна из за того, что выборка делалась по соцсетям, а в таких странах как Украина есть запрет на Одноклассники и в контакте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень большое количество людей интересуется криптовалютой сейчас. А с каждым годом количество пользователей крипто-индустрии увеличивается довольно большими темпами. А криптовалюты становятся все более популярными и актуальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, stormrage127 said:

Миллионы миллионами, но все равно процент знающих про криптовалюту очень мал, хоть она и становится с каждым днем популярнее. Спроси у своих родных, много ли они знают про криптовалюту? Они тебе естественно ответят, что их максимальные знание что такое биткоин, да собственно и все

Вряд ли даже расскажут что это такое. Слышать слышали, вкупе с словом - криптовалюта, но дальше дело не пошло. И таких большинство.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Odessit said:

Они просто смотрят много новостей, а там только и говорят что криптовалюта это развод и что через неё много незаконных сделок делают, ну они и только в это верят

Это нормальная практика, так всегда делается особенно телевидением, переворачивается всё с ног на голову. Но в любом случае крипта постоянно растёт, как бы ее не презирали сми,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом и даже месяцем все больше и больше людей втягиваются в этом дело. По совету друга, из-за своих намерений, доя развития или просто для заработка, а в связи в обстоятельствами 2020года все больше людей ищут чем занять себя в домашних условиях и находят себя именно на крипторынке. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда занал, что криптовалютой пользуются миллионы людей, но эта цифра реально меня удивила. Хотел бы про возраст поговорить. Я почему то так и думал, что криптовалютой в основном пользуется молодёжь, хотя бы чуть больше 18 лет. Но 60% даже до 18 лет, впринципе ничего удивительного нет. Я наоборот рад, что люди с такого возраста пытаются заработать сами. Я думаю, что о криптовалюте ещё не знают многие, вернее не пользуются ей. Надеюсь, что скора будут какие-то новости от государств, которые значительно увеличат аудиторию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, понравилось проанализировать статистику. Я попал в число 5% по возрастной группе, понимая как много молодого поколения представлено в криптомире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kornet23 said:

Криптовалюта-это тема продвинутых молодых людей в возрасте до 50-55 лет. А вот пожилое поколение в этом море крипты, к сожалению, буксует. Они даже не знают что такое существует(криптовалюта). 

я бы даже сказал что до 50-55 лет это очень много , и если есть такие люди с таким возрастом в криптовалюте то это очень малый процент , но больше всего это 20-30 лет 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

Ворон ворону глаз не выклюет. Так что чиновники будут жрать друг друга только тогда когда уже жрать будет некого. Что же касается Пеера, то они вас сдадут при первом же запросе от властей. Так что через них вы точно не спрячетесь.

Сейчас это случается не так и редко когда мелкого проворованного чина пожирает более крупный Все таки ресурсов то на всех не хватает уже.

 

Просто сейчас для людей важна практическая польза или даже выгода от всего с чем ты взаимодействуешь. Если это криптовалюта то как правило первое о чем люди интересуются, а что им с этого будет полезного прямо сейчас? Отвечать можно что угодно, но такие понятия как финансовая независимость для людей по прежнему далеки. Единственное что отрезвляет их ум это когда в пример ставишь Швейцарский банк и проводишь аналогию крипты именно с ним.

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть те которые интересуються и занимаються криптой,те которые просто интересуються ,те которые знают о крипте но не рискуют начать заниматься трейдингом и те которые вообще не в курсе что это.Думаю что ещё многие не знают что такое крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Сейчас это случается не так и редко когда мелкого проворованного чина пожирает более крупный Все таки ресурсов то на всех не хватает уже.

 

Просто сейчас для людей важна практическая польза или даже выгода от всего с чем ты взаимодействуешь. Если это криптовалюта то как правило первое о чем люди интересуются, а что им с этого будет полезного прямо сейчас? Отвечать можно что угодно, но такие понятия как финансовая независимость для людей по прежнему далеки. Единственное что отрезвляет их ум это когда в пример ставишь Швейцарский банк и проводишь аналогию крипты именно с ним.

Я думаю что показательные порки проворовавшихся чинуш это не столько попытка отжать у них бизнес сколько публичное наказание за крысятничество. Ведь пирамида взяток идет снизу вверх. Рубить корни никто не даст. А что касается Швейцарских банков, то они с начала 2000х уже далеко не то что было раньше. Американцы их каким-то образом прижали и теперь они уже совсем не "тихая гавань".

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно осознавать, что вы решили заняться таким методом популяризации криптовалюты, но в то же время очень обидно видеть нынешнее положение того, что люди вообще не думают об криптовалюте, даже просто не интересуются ею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kornet23 said:

Криптовалюта-это тема продвинутых молодых людей в возрасте до 50-55 лет. А вот пожилое поколение в этом море крипты, к сожалению, буксует. Они даже не знают что такое существует(криптовалюта). 

Ну вот в этом и гллавная проблема внедрение крипты вместо фиата. Для пожилых людей и телефоном мобильным тяжело пользоваться,а что уже говорить о пользование криптой через телефон.Эо все сложно для людей в возрасте

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это можно судить по проценту моих знакомых и родных, которые увлекаются криптовалютой. И этот процент не превышает 10%. И такая картина в принципе по всему миру. Только даже меньше 10% во всем мире интересуются криптой.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 16:06, Romeros said:

Всем привет!

Недавно создал сообщество о криптовалюте в ВКонтакте. Давно крутилась такая мысль, но решился на создание только сейчас. В виде рекламного поста создал опрос. Целевая аудитория 45 684 000 человек. На счет средств долго не думал, запустил с минимальной дневной суммой, что бы посмотреть как пойдет. Все же никогда не запускал рекламу в ВК. Да и вообще никогда не занимался рекламой в социальных сетях сам, только был опыт помощи другу в этом деле. 

image.png.3522ffe013c2f8196a789314c4b75d38.png

 

Собственно, вопрос для опроса может и не корректный, но близко. Не знаю почему, но я торопился. Возрастных ограничений по показу рекламы я не вводил. И вот результат: 66 процентов даже не интересуются криптовалютой. Трейдингом занимаются или интересуются почти 13 процентов. Ну это и понятно, в ВК много людей, которые рекламируют свое обучение и представляют себя супер трейдерами, которые год назад считали копейки в кармане (сейчас возможно отсчитывают на рекламу в ВК). Самый меньший процент - это вариант №3. Хотя я думаю процент гораздо больший таких людей. Да и реклама не каждому попадалась, все же на минимальный дневной бюджет.

Всего реклама охватила 7700 людей разных возрастных категорий. Теперь демография охваченных людей:

image.png.f7e53d7111c3e2134d60c07abe7d5e85.png

image.png.20b041b66808786628ff302101a6a079.png

image.png.ceaa5f2ced4461093b768bf8e15ed0f8.png

image.png.9f50896e15750cd74d6adb5b84964abc.png

 

Из этого рекламного опроса, который пусть и охватил не большую аудиторию, можно сделать вывод: более половины пользователей самой популярной социальной сети в СНГ не интересуются криптовалютой. 

 

Не интересуются потому что они в целом не понимают что это такое. Много вообще людей может даже и слышали о крипте, но не понимают что это такое, и как часто бывает ассоциируют это с какими то темными делами. Думаю если сделать подобный опрос спустя может года 2-3, то показатели изменятся очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kornet23 said:

Криптовалюта-это тема продвинутых молодых людей в возрасте до 50-55 лет. А вот пожилое поколение в этом море крипты, к сожалению, буксует. Они даже не знают что такое существует(криптовалюта). 

Я согласен ,но молодое поколение ,не хочет перетрудится и от моих знакомых слушу одинаковые слова ,у не смогу ,у меня не получится . Нужно же для начала попробовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Я так понял что с государством в спорах Вы не сталкивались ещё , раз так уверенно говорите что можете выиграть суд у фиксалов . Не буду разрушать сказочное и розовое в вашем воображениии , возможно я ошибаюсь и Вы реально знаете секрет как выиграть судовой процесс у фиксалов и при этом ещё и заставить их оправдываться . Могу только пожелать удачи и завидовать Вам белой завистью 😉 

У нас просто может быть разным опыт)

А фискалы как работают я знаю, но я повторюсь что не являюсь частным предпринимателем) А так да, проблем с фискалами не было потому что и не чиновник к тому же.

Просто есть знакомые юристы которые дают рекомендации что и когда говорить, это фискалы смелые и знают что делать в стандартных ситуациях в которых отработано все как Швейцарские часы. Если не чиновник, не предприниматель, то очень сложно обвинить в чем то человека и тем более через суд вытрясти какие то деньги. Государству нужна опора потому что если оно сшибает то у него второй попытки не будет, это затратно.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 12:46, maksim.korshun99 said:

Я думаю что достаточное количество людей занимаются трейдингом, арбитражом и т.д. Просто не все люди приходят в эту сферу с целью постоянного и стабильного заработка.

В последнее время популярность растет очень быстро, тем более из-за пандемии и популярность будет только увеличиваться.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemsavshenko said:

Я согласен ,но молодое поколение ,не хочет перетрудится и от моих знакомых слушу одинаковые слова ,у не смогу ,у меня не получится . Нужно же для начала попробовать?

Им проще придти на завод, стянуть что криво лежит и животные инстинкты и жаловаться как плохо живется и маленькая зп. Как правило такие люди потом агрятся на мастеров, мол ничего не делают, но они то получили высшее, а кто-то сказал зачем оно нужно. Отсюда и вылазит, что у них снижается кругозор мира, и они не видят возможности заработать на крипте или даже еще более хуже - им лень.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...