Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Больше всего это биснесмены либо люди от 18-50 лет примерно вить не так уж многа людей знают об биткойне и многих инвестициях в интернете вить большое количество думают везде лохотрон и т.д.Но есть не мало людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Viktor99 said:

Конечно нет, ели бы этим интересовалось хотя бы 10% населения земли, тут уже нельзя было бы так хорошо заработать

я думаю явно больше чем 10% знают о существовании криптовалют , сейчас даже многие бабушки слышали из новостей про биткоин 🙂 . Я так  я считаю что заработок как таки лучше когда много новичков присоединяются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Unsaliko said:

я думаю явно больше чем 10% знают о существовании криптовалют , сейчас даже многие бабушки слышали из новостей про биткоин 🙂 . Я так  я считаю что заработок как таки лучше когда много новичков присоединяются 

Ну так знают и интересуются это разные вещи, вы ведь знаете о наркотиках но не интересуетесь ими, тут тоже самое, много людей вообще считают крипту пирамидой

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Viktor99 said:

Ну так знают и интересуются это разные вещи, вы ведь знаете о наркотиках но не интересуетесь ими, тут тоже самое, много людей вообще считают крипту пирамидой

Ну в принципе да  , если рассмотреть это все с такой стороны то вы абсолютно правы . По поводу пирамиды конечно это громкое заявление боюсь даже представить если это оказалось бы правдой и как бы это все рушилось 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TirJeen said:

Вообще, если брать весь мир в расчёт, то да, криптовалюта интересна очень большому спектру людей, о чём говорит только то, что в России уже больше нескольких сотен тысяч пользователей криптовалюты.

Да несколько сотен тысяч по отношению к  какому числу) Посчитайте в процентах, поймете что даже если вас окружают тысячи людей с интересом к крипте, это не означает то что она популярна) Вы просто в этом кругу находитесь)

  • +3 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

Ну в принципе да  , если рассмотреть это все с такой стороны то вы абсолютно правы . По поводу пирамиды конечно это громкое заявление боюсь даже представить если это оказалось бы правдой и как бы это все рушилось 

Ну вон по телевизору говорят что крипта это пирамида у нее нет никакой ценности, я так его не смотрю просто недавно был включен и я слушал, то есть пропаганда такая идет наверное от государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество людей, интересующихся криптой, с каждым днем увеличивается и такая тенденция продолжится. Все таки многие хотят получать прибыль, и видят криптомир хорошей сферой для долгосрочных инвестиций.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что вообще если так посмотреть то на Земле не очень то и много людей интересуются криптовалютой, я вот думаю что люди многие даже и слова то такого не знают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по стоимости биткоина, то конечно много. Сколько людей сидят на форуме криптоталк и др. - вот это, мне кажется, еще меньшая часть интересующихся. И это число только растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что 2020 год будет неким началом, когда постепенно все больше и больше людей начнут интересоваться криптовалютой. Сейчас например вижу, как достаточно много людей интересуются инвестициями, а именно акциями. Думаю из-за рекламы одного банка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Crypto-cent said:

Ну вообще да, у него большая стоимость, но вот все же я думаю что если так посмотреть то мало людей интересуется криптовалютой, если так подумать и выйти на улицу и поспрашивать людей о крипте то мало кто скажет вам что это такое 

Потому что это явление, хоть и появилось 11 лет назад, до сих пор считается новым. Не все в него верят, потому что они не могут пощупать это и почувствовать.

Но время меняется, поэтому с каждым днем криптоэнтузиастов становится все больше и больше, а это очень хорошо сказывается на цене, поэтому чем больше народу - тем лучше для нас )

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в основном многие люди приходят в мир криптавалюты через аирдропы и раздачи. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу по опросу, что большинство голосуют за то что они не интересуются криптовалютой, что и неудивительно, данная тема требует высокого подхода по изучению материала и не мало умственных ресурсов. Думаю самый пик интереса людей о криптовалюте был с момента врыва биткоина на рынок, тогда то все были удивленны как что-то в интернете может стоить таких денег. Поэтому даже реклама не гарантирует прироста аудитории, даже её завлечения. Сложные интерфейсы, обменники, кошельки, огромная разновидность криптовалюты, мешает обычному незнающему человек влиться в эту индустрию. Банальное нежелание и лень, а также необразованность в этой сфере мешает набору аудитории. Думаю здесь бы подошло что-то по типу реальных встреч, с презентациями и всякими бонусами для новичков, но и требует это более серьёзного подхода и организации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как новая технология блокчейн, пусть и медленно, но все равно проникает в народные массы. И количество интересующийся людей неуклонно растёт и будет только возрастать. Это только вопрос времени.

Просто темпы везде разные.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время довольно много людей узнали и начали интересоваться криптовалютой, сейчас каждый 3-ии или каждый 4-ый знает про криптовалюту

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из моего круга общения это только один человек, он, кстати, и познакомил меня с криптомиром. А если брать все население земного шара, то это очень малая часть, криптовалюта стоит только на начале своего пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну цифры маленькие , но это не все люди. Лично мне , соц.опросы не внушают доверия, поэтому эти цифры не объективны. Количество интересующихся криптовалютой увеличивается и это неудивительно, об этом всё больше и больше говорят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vtlck said:

Количество людей, интересующихся криптой, с каждым днем увеличивается и такая тенденция продолжится. Все таки многие хотят получать прибыль, и видят криптомир хорошей сферой для долгосрочных инвестиций.

Смотря среди какого возрастного контингента. Среди молодежи лет до 35, да, много кто интересуется. А дальше уже по убыванию идет. Тенденция примерно такая же, как и среди тех, кто уверенно пользуется компами.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Viktor99 said:

Ну вон по телевизору говорят что крипта это пирамида у нее нет никакой ценности, я так его не смотрю просто недавно был включен и я слушал, то есть пропаганда такая идет наверное от государства

А какая ценность у крипты ? Это не пирамида конечно же . Но все признаки финансового пузыря она имеет . А государству нет смысла вести пропаганду против крипты . Ему достаточно запретить использовать её в качестве платёжного инструмента и всё . 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ivushkin said:

Думаю что вообще если так посмотреть то на Земле не очень то и много людей интересуются криптовалютой, я вот думаю что люди многие даже и слова то такого не знают

Ну так вы определитесь, многие не знают, или многие знают, ахах. Проводились уже опросы, десятки опросов, на основании которых можно сказать, что 40% населения земли знают что такое криптовалюта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, VasukanchikNaBAAAT said:

Если кому то нравятся эти дела то надо еще понимать этим людям что такой заработок не такой уж и легкий на самом деле и в конечном итоге есть вариант того,что могут быть разные проблемы

Если честно, я вашу мысль вообще не понял :classic_biggrin: Переформулируйте пожалуйста свой пост, и знаки препинания расставьте. А пока это похоже на спам...

  • -2 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jkz79 said:

Из моего круга общения это только один человек, он, кстати, и познакомил меня с криптомиром. А если брать все население земного шара, то это очень малая часть, криптовалюта стоит только на начале своего пути.

Я бы не сказал, что крипта стоит только на начале своего пути. Биток существует уже давно, следовательно и сама сфера не такая молодая. Другие дело это интерес к ней. Вот он возник, в таких масштабах, относительно недавно. И мало кто знает, что повлечет за собой такая популярность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fatality404 said:

Судя по стоимости биткоина, то конечно много. Сколько людей сидят на форуме криптоталк и др. - вот это, мне кажется, еще меньшая часть интересующихся. И это число только растет.

Это нам только кажется что очень много людей интересуется криптой, скорей просто знают что есть Биткоин и дорого стоит. Сужу так исходя из того что из всех моих друзей-товарищей никому и дела нет до крипты- у всех свои интересы и заработки. Да так оно и будет пока крипта не будет ходить в реале наравне с фиатом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересуется криптой много людей но вот не каждый может в ней разобраться и не каждый рискует входить в крипту. многие до сих пор считают это обманом мошенничеством итд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что пока что очень мало людей увлекаются или занимаются криптовалютами, так как в моем окружении вообще нет таких людей. Думаю что в скором времени количество этих людей вырастет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...