Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

1 hour ago, TheStrayAngel said:

А какая ценность у крипты ? Это не пирамида конечно же . Но все признаки финансового пузыря она имеет . А государству нет смысла вести пропаганду против крипты . Ему достаточно запретить использовать её в качестве платёжного инструмента и всё . 

 

с первой часть вашего сообщения я согласен, ценность крипты растет с новыми людьми которые пришли сюда, но по поводу государства, запрещай или нет, она анонимна и поймать того кто ей будет пользоваться будет не легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vladislav Pivnev said:

Я думаю что пока что очень мало людей увлекаются или занимаются криптовалютами, так как в моем окружении вообще нет таких людей. Думаю что в скором времени количество этих людей вырастет.

Даже на этом можно сделать вывод, что количество людей маленькое. кто заинтересован криптой. У меня такая же ситуация, из моих знакомых, друзей, одногруппников, мало кто знает что это такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ACTEK12 said:

Даже на этом можно сделать вывод, что количество людей маленькое. кто заинтересован криптой. У меня такая же ситуация, из моих знакомых, друзей, одногруппников, мало кто знает что это такое. 

Молодое поколение не интересуются криптовалютами? А тут всё некоторые доказывают, что молодое поколение только и интересуется этой темой)

Я вот далеко уже не молодой, но в теме уже с 2017 года, поэтому наверное всё от человека зависит, а не от возраста.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятие растяжимое, но вообще, если сравнивать в соотношении всего населения нашей планеты, то число маленькое, на самом деле, поэтому тут скорее ответ нет, чем да. Из моего окружения, например, криптовалютой увлекаются всего несколько человек, хотя я довольно общительный человек.

Edited by romazes777
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

Ну в суде нужно будет предоставить доказательства того что это именно ваш друг😁 присылает вам переводы. И честно говоря я не очень понимаю как можно организовать отправку постоянно с одного адреса. Разве что если действительно для этого нужно будет завести друга😁. Хотя как по мне никакая крипта этого не стоит! 

Да нет, ну что вы? Способы имеются всякие разные Не обязательно же крипту заводить все время с биржи или обменников левых Я могу сначала на тот же Пеер завести и с Пеера со своего постоянного там внутри конвертировать и выводить на банк карту. Ну и все Мне друг присылает на Пеер.

У нас презумпция невиновности. Пусть подают иск, а до этого пусть не беспокоят и все.

 

Для них это не выход потому что таких людей много, а затраты бегать за каждым явно не окупятся.

Мне кажется упор сделают на чиновников, волки против волков.

  • +2 1
  • +4 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и еще раз Да. С каждым годом в этот рынок приходит всё больше людей неважно с какими целями, главное что аудитория растёт. За 2020 год к нам присойденилось 100 миллионов пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень объективный конечно опрос, но результат вполне себе логичный, люди пока не готовы тестировать новые виды заработка, даже в кризис. Лишь малая часть вливается и изучает для себя что то новое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 17:07, TheStrayAngel said:

Не знаю как в россии но в Германии такое не проканает к примеру . Для того чтоб таким образом пояснить происхождение средств , что Вас содержит кто то . Необходимо документальное подтверждение завереное юридически , что конкретный человек взял Вас на содержание и указана причина по которой он производит вам регулярные отчисления . В штатах тоже не проканает кстати сказать что это просто "друг" содержит меня и я не обязан платить налоги с этого 😉 

Ну а как иначе я скажу? Ну пусть за это расстреляют что ли? Если есть в налоговом кодексе статья об налоге с таких переводов, пусть подают иск в суд. В чем проблема то? я не предприниматель и не уклоняюсь от налогов. Активных статей нет по которым бы меня можно было привлекать. Если больше дел нет у налоговой, только шерстить мою банковскую карту и "друга" окей, милости прошу но через суд, все как положено. Только пусть учтут что так не долго и на дискриминацию нарваться, а там уже придется оправдываться им а не мне с другом.:classic_wink:

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, LevelUP said:

Да нет, ну что вы? Способы имеются всякие разные Не обязательно же крипту заводить все время с биржи или обменников левых Я могу сначала на тот же Пеер завести и с Пеера со своего постоянного там внутри конвертировать и выводить на банк карту. Ну и все Мне друг присылает на Пеер.

У нас презумпция невиновности. Пусть подают иск, а до этого пусть не беспокоят и все.

 

Для них это не выход потому что таких людей много, а затраты бегать за каждым явно не окупятся.

Мне кажется упор сделают на чиновников, волки против волков.

Ворон ворону глаз не выклюет. Так что чиновники будут жрать друг друга только тогда когда уже жрать будет некого. Что же касается Пеера, то они вас сдадут при первом же запросе от властей. Так что через них вы точно не спрячетесь.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше никто из моих друзей и знакомых не интересовался криптовалютой вообще , а сейчас видят сколько я зарабатываю и начинают распрашивать где я как я так поднимаюсь , после рассказа просят показать и научить =))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время пандемии, наибольшее количество людей начали интересоваться криптовалютой, по той причине что всем начали урезать заработок или же увольнять.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kazah2000 said:

Во время пандемии, наибольшее количество людей начали интересоваться криптовалютой, по той причине что всем начали урезать заработок или же увольнять.

Да, согласен с тобой что пандемия добавила много людей и многие смогли узнать что такое криптовалюта, только вот если так подумать то выйдя на улицу и спросив у людей что такое крипта мало кто вам сможет ответить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще думаю что если так посмотреть то очень мало вообще людей знают что это такое и следовательно интересуются, по мне от населения Земли и процентов 10 не наберется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как показывает статистика, в 2020 году, процент людей, которых заинтересовал заработок на криптовалюте увеличился и многие стали инвестировать в криптовалютные активы. Это понятно почему, из-за пандемии коронавируса, люди от нечего делать стали интересоваться этим.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 16:06, Romeros said:

Всем привет!

Недавно создал сообщество о криптовалюте в ВКонтакте. Давно крутилась такая мысль, но решился на создание только сейчас. В виде рекламного поста создал опрос. Целевая аудитория 45 684 000 человек. На счет средств долго не думал, запустил с минимальной дневной суммой, что бы посмотреть как пойдет. Все же никогда не запускал рекламу в ВК. Да и вообще никогда не занимался рекламой в социальных сетях сам, только был опыт помощи другу в этом деле. 

image.png.3522ffe013c2f8196a789314c4b75d38.png

 

Собственно, вопрос для опроса может и не корректный, но близко. Не знаю почему, но я торопился. Возрастных ограничений по показу рекламы я не вводил. И вот результат: 66 процентов даже не интересуются криптовалютой. Трейдингом занимаются или интересуются почти 13 процентов. Ну это и понятно, в ВК много людей, которые рекламируют свое обучение и представляют себя супер трейдерами, которые год назад считали копейки в кармане (сейчас возможно отсчитывают на рекламу в ВК). Самый меньший процент - это вариант №3. Хотя я думаю процент гораздо больший таких людей. Да и реклама не каждому попадалась, все же на минимальный дневной бюджет.

Всего реклама охватила 7700 людей разных возрастных категорий. Теперь демография охваченных людей:

image.png.f7e53d7111c3e2134d60c07abe7d5e85.png

image.png.20b041b66808786628ff302101a6a079.png

image.png.ceaa5f2ced4461093b768bf8e15ed0f8.png

image.png.9f50896e15750cd74d6adb5b84964abc.png

 

Из этого рекламного опроса, который пусть и охватил не большую аудиторию, можно сделать вывод: более половины пользователей самой популярной социальной сети в СНГ не интересуются криптовалютой. 

 

Это пока не интересуются. В скором будущем все будут знать и интересоваться криптовалютой .Просто в странах СНГ пока дойдет то что понимают за рубежом, то что за криптой и наше будущие .Никто не замечает насколько с года в год с месяца в месяц криптовалюта стает все популярней .Так что в скором и у нас поймут все сладости данной темы 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 20:54, Crypto_pro said:

ну вообще интерес только растёт и я думаю что скоро цифры поменяются просто пока что криптовалюта в массы не так вошла но зато с каждым аирдропом  криптовалюту много народа приходит 

Доброго времени суток. Почти согласен с твоим мнением. Аирдропы это конечно круто, но много людей приходит только ради легких денег, так называемые хомяки, так что не лучший пример ты выбрал.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы странно это не звучало, но я думаю 25% населения Земли в той или иной степени интересуются. Объяснение этому - китайцы! Страна, население которой составляет более 1,5 миллиарда человек, разрабатывает собственный цифровой юань (в то время как регуляторы в других государствах стремятся ограничить данную сферу). Кроме того, огромные вычислительные мощности сети bitcoin расположены именно в Поднебесной. Это нам на просторах ЭПИцентра Европы кажется, что о криптовалюте знают единицы. А где-то будущее уже наступило)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не удивлён, что молодое поколение больше всего заинтересованны в криптовалюте, они более лучше разбираются во всём, чем более раннее поколение 90-ых годов, 80-ых годов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, karinka4362 said:

интересуется криптой много людей но вот не каждый может в ней разобраться и не каждый рискует входить в крипту. многие до сих пор считают это обманом мошенничеством итд. 

Те, кто интересовался криптовалютой не считает ее мошенничеством. Это только мнение старого поколения, которое относится ко всему скептически, только из-за своего не знания 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, karinka4362 said:

интересуется криптой много людей но вот не каждый может в ней разобраться и не каждый рискует входить в крипту. многие до сих пор считают это обманом мошенничеством итд. 

Да тут Вы правы на самом дел несмотря на то что уже благодаря тому что о криптовалюте говорят даже по новостным каналам с телевизора, и многие уже даже начинают посматривать на курс того же биткоин. Совсем далеко не многие занимаются добычей или даже различного рода бесплатными сборами начиная от кранов заканчивая раздачами. На самом деле в моем городе средних размеров, я не одного не знаю лично человека который так же как и я к примеру интересовался криптой и зарабатывал бы криптовалюту, знают уже из окружения  и близкого и дальнего о криптовалюте все но не рискуют тратить на этот процесс более глубокого заработка или ознакомления свое время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Egich63 said:

Те, кто интересовался криптовалютой не считает ее мошенничеством. Это только мнение старого поколения, которое относится ко всему скептически, только из-за своего не знания 

Они просто смотрят много новостей, а там только и говорят что криптовалюта это развод и что через неё много незаконных сделок делают, ну они и только в это верят

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crypto-cent said:

Согласен с тобой, ну тут уж ничего не поделать , думаю что если так посмотреть то очень мало людей интересуется криптой, потому что если выйти на улицу и спросить у людей то мало кто вообще сможет дать вам ответ 

про крипту восновном знает молодое поколение и средних лет и то не все. кто то что то слышал но ниче толком сказать не смогут. у нас люди привыкли к рублю и валюте и не хотят ничего более 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Viktor99 said:

с первой часть вашего сообщения я согласен, ценность крипты растет с новыми людьми которые пришли сюда, но по поводу государства, запрещай или нет, она анонимна и поймать того кто ей будет пользоваться будет не легко

Всё зависит от того что Вы понимаете под словом пользоваться 😉 Если человек использует её в качестве расчётного средства то тут да затруднительно будет словить таких , но опять же в зависимости за что и где рассчитываться будет . На сегодня гражданин России и Украины не так много может себе позволить оплатить что либо за крипту . А с 21 года в России уже официально она будет запрещена в качестве расчётного средства . И я уверен что никто даже в кофейне не будет принимать оплату криптой , на такой риск никто не станет идти . То есть можно откинуть оплату криптой , в таком качестве её используют единицы от общего числа . А использовать крипту в качестве инструмента для заработка фиата . То тут фиат то вы выводите , а его наличие у Вас прекрасно видно государству .

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в самый разгар коронавируса людей,которым интересна криптовалюта - стало ещё больше,ввиду того,что людям в моменты пандемии не на что жить и не на чем зарабатывать,люди пытаются найти иной способ заработка,сколько примерно людей интересуются криптовалютой, я думаю,процентов 5 от населения земли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне очень даже мало, думаю что если так посмотреть и выйти даже на улицу и поспрашивать случайных прохожих то большинство впервые то слово такое услышат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...