Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 146 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

1 hour ago, klaraixx said:

Такие качели притягивают немногих пассионариев :classic_tongue:, большинство  все же хотело бы спокойненько и без напряжения получать и получать, а это уже другая история

Ну если получать прибыль спокойненько, то это явно не про огромные проценты, а вот если эти самые пассионарии обладают инсайдерской информацией, и знают где продать и где купить, то качели явно им наоборот только на пользу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуется криптовалютой люди больше из богатых стран потому что это как другая альтернатива инвестированию в акциях только более рискованно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klaraixx said:

Что тут скажешь, классика жанра. Стряхнут испугашек, Боливар не выдержит стольких, а потом наверх. А паникерам опять урок:classic_smile:

Да по другому то и не работает, нужно понимать, что это далеко не конец, криптовалюта на столько уже внедрилась во многие сферы, чего стоят новости о том, что крупные компании уже вкладываются в тот же биткоин, вот если они выходить начнут, тогда стоит поднапрячься. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный довольно опрос, но хотелось бы чтобы каждый человек на Земле поучаствовал в подобном и оставил свой голос, тогда было бы крайне интересно посмотреть на сложившуюся картину и понять, скольким людям ещё предстоит узнать о криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andersan said:

На самом деле интересуются и пользуются это два разных понятия , но если воспрос стоит о интересующихся то цифры огромные ,из-за кажущейся простоты и больших денег

Да и пользоваться начинает достаточно много уже на самом деле. Особенно из-за новостей о стремительном росте биткоина - многие заходят на рынок, хоть это и совсем неоптные новички, но они начинают интересоваться и заниматься криптой, некоторые из них осядут на криптовалютном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Fersondroni said:

На самом то деле много, просто в обычном разговоре об этом очень мало кто разговаривает. Так что вот.

Обычно люди любят разговаривать о своих хобби и интересах, не думаю, что если бы кто-то начал заниматься криптой - он бы не поделился со своими близкими. На криптовалютные рынки действительно начало выходить достаточно много людей, но обычно эти люди связаны с интернетом или следят за новостями и из-за новостей о том же битке - начинают интересоваться криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ratatui Luis said:

 Спасибо автору за статистику, но здесь мне кажется всем понятно, что о криптовалюте узнают все больше с каждым днем.

Конечно, это факт, в крипту приходит все больше и больше людей и растет это количество с геометрической прогрессией. Радует, что криптовалютный рынок развивается, за криптой будущее, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Punkrock1 said:

Да по другому то и не работает, нужно понимать, что это далеко не конец, криптовалюта на столько уже внедрилась во многие сферы, чего стоят новости о том, что крупные компании уже вкладываются в тот же биткоин, вот если они выходить начнут, тогда стоит поднапрячься. 

Это ключевой момент (когда побегут  большие ребята), хорошо бы его отследить, но без инсайда не получится. Узнаем уже когда будет нужно  не рвать стоп-кран, а прыгать с поезда... Но это будет гораздо позже. Сейчас зарабатываем и слушаем все большо разговоров про крипту отовсюду и уже от  многих

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klaraixx said:

Такие качели притягивают немногих пассионариев :classic_tongue:, большинство  все же хотело бы спокойненько и без напряжения получать и получать, а это уже другая история

Да не скажите, кто на пассиве на % от стейкинга например зарабатывает - у них просто другой основной заработок, но тоже связан зачастую с активами, например акции. Но поймите и там бывают форс мажоры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 22:13, Saimon1 said:

Тем более сейчас идет упадок. но люди все равно скупают по таким ценам, просадка ещё будет , но скоро я думаю начнется рост , и новые вершины не за горами

Да какие вершины, сейчас битку будет тяжело вылезти из этого болота. Скорее всего рост если и будет, то постепенный, и с отскоками после каждого движения наверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 23:07, Xannaninocea said:

Это факт, особенно за последний год, очень много людей пришло только лишь из-за новостей о росте курса биткоина и новых рекордах в его цене, например.

Оно так и есть. Ведь большинство всегда покупают на росте, а не на падении. Поскольку чувство того, что вы можете не заработать, всегда будет сильнее. И таким образом, именно на росте битка приходится пик приходов таких новичков в крипту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 22:13, Saimon1 said:

Тем более сейчас идет упадок. но люди все равно скупают по таким ценам, просадка ещё будет , но скоро я думаю начнется рост , и новые вершины не за горами

Скорее сейчас большинство просто продает. Ведь новички точно не будут покупать крипту, да и на что, когда большинство из них уже и так в крипте, и покупать на просадке ее попросту не на что.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2021 at 2:07 AM, Seraa1980 said:

Ну здесь как сказать, навязывать тоже не стоит знакомыым, с нуля без вложений сейчас сложно подняться. А если знакомые ваши зальются и поймают горький опыт как вы думаете кого крайним они будут считать.

Так я же и говорю, что навязывать не стоит. Можно просто рассказать о том, чем сами занимаетесь и предупредить о том, что риски есть и она не маленькие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Да какие вершины, сейчас битку будет тяжело вылезти из этого болота. Скорее всего рост если и будет, то постепенный, и с отскоками после каждого движения наверх.

Не думаю, что можно знать, куда там пойдет биток. Все это не более, чем вероятности. Но тем, кто покупал его по более высоким ценам (50-60к) думаю уже нет смысла фиксировать убыток.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 07:04, Mandalorian777 said:

Да, туземунеров просто нещадно побрили) И теперь многие пытаются шортить рынок, уже не веря в дальнейший рост) Не знаю, что там будет с битком, но думаю, хоронить его уж точно еще рано)

Побрили не то слово всех кто торговал без стопов. Сейчас и шортить опасно , поскольку после такого снижения часто происходит отскок, Нужно уметь ждать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Не думаю, что можно знать, куда там пойдет биток. Все это не более, чем вероятности. Но тем, кто покупал его по более высоким ценам (50-60к) думаю уже нет смысла фиксировать убыток.

Это как знать, если биток решит сходить на 20-10к, то думаю есть смысл продать его сейчас. Или же хотя бы часть. Все-таки покупать что-либо сейчас на рынке достаточно опасно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Побрили не то слово всех кто торговал без стопов. Сейчас и шортить опасно , поскольку после такого снижения часто происходит отскок, Нужно уметь ждать.

Согласен, что и шортить сейчас может быть опасно. На маржиналке вообще лучше всегда ставить стопы. Пусть и получите какой-то убыток, скажем -10-15%, но это куда лучше, чем получить -50% или словить ликвидацию.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 01:11, hellyhenson9 said:

Если судить по моему окружению, а я беру во внимание множество людей, то из них единицы интересуются криптой, максимум что я слышал это новость о ценовом максимуме биткоина, но это больше связано с шумихой вокруг этого события, а не с истинным интересом к крипте.

У меня вот дядя начал интересоваться этим, купил монету Exmo на дне, и неплохо так заработал, где-то 2000$. Можно сказать, сделал 1000$ за пару недель. А я год зарабатывал эту тысячу) Но это удача, просто нужно вовремя в правильный момент войти на рынок, и тогда все будет хорошо 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалюте слышало огромное количество людей

Читают и как-то принимают участие в развитии, хотя бы просто купив монету хотя бы раз в жизни, много людей.

На постоянной основе работают с криптовалютой ещё меньше.

На самом деле опытных людей совсем мало. 

Вот и вся статистика) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 20:52, Samurai21 said:

Да уже и 1к.$ для стартовых инвестиций маловато. Столько интересных направлений и в каждое хочется зайти, чтобы прибыль не упустить. Пресейлы, Defi, традиционная крипта.

 

ну с 1к  по крайней мере можно начать  и что то да заработать . в тот же вайт лист попасть там аллокация зачастую не более 100 баксов предлагается, в пресейл заскочить и т.д ,  так что и с 1 000 баксов можно начать )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/21/2021 at 12:00 PM, kotosonov1994 said:

О существовании наверное как раз знают многие ,просто не хотят входить в такие риски имея опасения при этом ,имеют не тот характер .

Это правда, что некоторые люди боятся войти в мир криптовалют, потому что боятся всего, что они об этом слышат, но позвольте мне спросить вас, опасна ли криптовалюта и слишком ли рискованна?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 19:16, Maxstill9 said:

Думаю во время этого кризиса о криптовалюте узнает все больше и больше людей так как все люди сидят дома и увлекаются заработком в интернете. Помню где-то в журнале читал, что криптовалютой интересуются 10% планеты. Тем более с каждым днём всё больше и больше людей начинают вникать в эту сферу.

А сейчас возможно много кто испугается заходить, так как резко дамп на рынке, хотя это прекрасная возможность перезакупиться и ждать роста, но думаю что много кто в такие моменты так же заходит на рынок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimitriigor said:

Это правда, что некоторые люди боятся войти в мир криптовалют, потому что боятся всего, что они об этом слышат, но позвольте мне спросить вас, опасна ли криптовалюта и слишком ли рискованна?

Она опасна для людей азартных и со слабыми нервишками, но Эстонией вина крипты. 
скажем так, далеко не все не просто не хотят узнать что это такое и с чем едят, и что это способ заработка, им это просто не надо. Как если бабульке рассказывать про фондовую биржу - оно ей надо?)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RattCot said:

А сейчас возможно много кто испугается заходить, так как резко дамп на рынке, хотя это прекрасная возможность перезакупиться и ждать роста, но думаю что много кто в такие моменты так же заходит на рынок.

ну знаете возможность скоро покажет себя совсем иначе и я думаю это будет круто уже.так что ждем этих моментов по итогу чтобы делать хорошую прибыль на всем этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 19:34, Yriyst said:

Ну судя по этому форму, по бтт и по постоянной терке в СМИ на эту тему, то довольно таки много, если не сказать огромное количество.

Это просто здесь сайт посвященный этому, а по факту многие не разбираются, или же вообще боятся криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...