several123 - CryptoTalk.Org Jump to content

several123

Members
  • Content Count

    159
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About several123

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    38SEMs7HptbKrt1KCJNzqdGFr5eok21Agd
  • ETH
    0x265BC2029d3ba6F34789EcFc857bDC265867853c

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Классный микрокошелёк, только честно проценты на вывод средств очень высокие.
  2. Это для тех у кого большое любопытство и много лишних денег)
  3. Что за бред ты несёшь!? Ты себя сам слышишь?
  4. Для майнинга, если большая ферма, то лучше использовать не жилое помещение, или подключать отдельную сеть от дома.
  5. Здесь у многих срабатывает жадность. Это похоже на казино, или на ставки...думаешь чуть чуть ещё... ещё... ещё и в итоге всё сгорает. Конечно же самое главное чтобы вовремя остановиться, но это бывает очень сложно сделать.
  6. Наверное ты новичёк). Мне тоже нравится эта биржа. Как по мне она помогает даже научиться самому работать.
  7. Если слил значит не грамотный! Если не грамотный учись! Главное стремление и умная жизнь!
  8. А какая разница какую сумму выводить, ведь процент будет одинаковый. Выведите 2000 сатошей с вас возьмут более мелкую сумму по проценту, а при выводе к примеру 200000 сатошей и сумма по проценту будет другой, более значительной.
  9. Как для новичков думаю, что стоит попробовать. Вроде бы раздачи частые. Посмотрим.
  10. На ВК подписался, а вот в раздачу что-то попасть не получается. То выкидывает на первый сайт, то уроки даёт читать.
  11. Более того, почти все боты по зароботку в тг это или Скам, либо же один, два раза заплатят и всё. Большое количество мошенников пользуются таким методом, что дают пару выплат, люди начинают доверять вкладывать деньги, а проект их кидает.
  12. Не обязательно быть блогером! Очень и на много больше людей, которые привлекают рефералов на сторонних сайтах и не плохо на этом зарабатывают, причём не записывая видео об этом! В плеймаркете нет приложений на которых можно заработать нормально. Более того сам плеймаркет заточен на то чтобы ему платили, а не он вам и к тому же чтобы там кинуть своё приложение нужно отлистать очень большую сумму. Если ваш основной зароботок разработка игр и программ тогда может! Может! Может быть вы заработаете на плеймаркете! А по сути это монополист рынка андроид платформы.
  13. К примеру если Фиат будет лежать у вас под подушкой, то в течении небольшого количества времени его съест инфляция. Криптовалюта это совсем другое и если грамотно ею закупиться то можно не плохо заработать, так как у неё один из самых больших процентов при росте.
  14. Не понимаю тех кто готов ставить всё на какую то аферу. Считаю, что рисковать можно только когда у тебя есть подушка безопасности, деньги к примеру которые могут помочь тебе снова подняться.
  15. Я вот не могу понять есть ли на FaucetPay русский язык. И ещё по поводу бонусов, там вроде бы кошелёк от себя платит какие то копейки? И ещё вопрос по поводу комиссий, каковы там проценты на вывод и как лучше выводить и куда?
×
×
  • Create New...