Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 145 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

6 hours ago, klaraixx said:

Нынешние кренделя с падением оттолкнут многих, никакие доводы, что это хорошо, что это время закупаться и др., действовать толком не будут. Сейчас хейтеры снова на коне и будут трещать о рисках

Как и при каждом предыдущем падении. Это действительно так, ну и пусть) Для нас будет больше времени чтобы докупиться, одни плюсы ведь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Без вложений заработать в крипте действительно уже не так просто, как раньше. И со временем это будет еще сложнее, поэтому свои деньги в любом случае придется вкладывать, если человек хочет заработать.

сейчас уже при любом начинании  приходится вкладывать первый депозит , ранее можно было на дропе получить или баунти хорошие суммы ,  но то время уже прошло , сейчас желательно минимум со 1к баксов стартовать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Keisharlto said:

Как и при каждом предыдущем падении. Это действительно так, ну и пусть) Для нас будет больше времени чтобы докупиться, одни плюсы ведь?

Пока так и будет, думаю, что скоро снова пойдёт в рост. Кому надо сейчас объяснят, что слишком рано вывели ресурсы, да  и институционалы вернутся.  Кстати, сейчас  станет ясно насколько серьезные дядьки стоят за раскрутом битка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 07:32, Mandalorian777 said:

Просто мало кто сейчас осознает риски) Ведь крипта долгое время росла в цене, делая иксы. И многие уже и забыли, что было в прошлом году, и в 2018-м, и вот только недавно начали вспоминать, когда биткоин упал до 42к$

Да о рисках вообще ни кто не думает пока не начинается панический слив и красные свечи, вот вчера некоторые слились и произошли большие ликвидации, чтобы не расслаблялись а то кричали только о 100 за биток.

 

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так много,как здесь некоторые думают,так как интересы у людей и заработки разные,но безусловно в последнее время в рядах крипты прибавилось народу так как она растёт и становится надежнее,но по прежнему все зависит от биткоина,как показывают хотя бы последние дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Да о рисках вообще ни кто не думает пока не начинается панический слив и красные свечи, вот вчера некоторые слились и произошли большие ликвидации, чтобы не расслаблялись а то кричали только о 100 за биток.

 

Да ладно ! Вот пожалуйте вчерашние данные почти основные все короткие позиции были хеджированы 

2021_05_20_19_57_44_Bitcoin_shorts_vs_Lo 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 16:06, Romeros said:

 

image.png.f7e53d7111c3e2134d60c07abe7d5e85.png

 

 

Ахахаха, самый топ то, что по данным опроса криптовалютой интересуються 60% человек возрастом до 18😂 Конечно я понимаю что таргет настроен не профессионально, но всё же, эти люди ответили. Я конечно ничего не имею проти, и молодцы что интересуются, а не видео про майнкрафт смотрям на ютьбе, но они же даже на бирже не могут верифицироваться)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, IceCreamy said:

Ахахаха, самый топ то, что по данным опроса криптовалютой интересуються 60% человек возрастом до 18😂 Конечно я понимаю что таргет настроен не профессионально, но всё же, эти люди ответили. Я конечно ничего не имею проти, и молодцы что интересуются, а не видео про майнкрафт смотрям на ютьбе, но они же даже на бирже не могут верифицироваться)))

А что, обязательно на биржах верифицироваться по вашему, чтобы работать с криптовалютами?) Как раз-таки это совсем не обязательно и многие даже намеренно не верифицируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, IceCreamy said:

Ахахаха, самый топ то, что по данным опроса криптовалютой интересуються 60% человек возрастом до 18😂 Конечно я понимаю что таргет настроен не профессионально, но всё же, эти люди ответили. Я конечно ничего не имею проти, и молодцы что интересуются, а не видео про майнкрафт смотрям на ютьбе, но они же даже на бирже не могут верифицироваться)))

Большинство как раз могут и составлять студенты после школы,которые пошли в Вузы , им как раз по 17-18лет и есть им хочется больше всех,ну кто из нас не жил в общагах,но тогда не было возможности ввиде крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klaraixx said:

Все криптаны надеются, что в очередной раз все перепрыгнет предыдущие достижения. В этом случае новеньких явно добавится, некоторые следят и ждут подтверждения  роста

Уже сегодня мы можем видеть, как рынок восстанавливается после вчерашнего "красного" дня. Темпы показывает не плохие, нам и остаётся только наблюдать за этим. А вот те, кто поддались панике сейчас наверное в недоумении. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интрестно было бы посмотреть на свежую статистику, я думаю что таких заинтресованых людей стало больше точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casual12 said:

сейчас уже при любом начинании  приходится вкладывать первый депозит , ранее можно было на дропе получить или баунти хорошие суммы ,  но то время уже прошло , сейчас желательно минимум со 1к баксов стартовать 

Да уже и 1к.$ для стартовых инвестиций маловато. Столько интересных направлений и в каждое хочется зайти, чтобы прибыль не упустить. Пресейлы, Defi, традиционная крипта.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klaraixx said:

Пока так и будет, думаю, что скоро снова пойдёт в рост. Кому надо сейчас объяснят, что слишком рано вывели ресурсы, да  и институционалы вернутся.  Кстати, сейчас  станет ясно насколько серьезные дядьки стоят за раскрутом битка

Так институционалы то по факту никуда и не уходили с рынка, наоборот, вчера в твиттере очень многие "дядьки" запостили о том, что они закупились на очень круглые суммы. Думаю от этого и произошел такой быстрый отскок обратно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ratatui Luis said:

Мне кажется, что криптовалютой интересуются все больше и больше народу, это направление развивается и не стоит на месте. 

Это факт, особенно за последний год, очень много людей пришло только лишь из-за новостей о росте курса биткоина и новых рекордах в его цене, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Punkrock1 said:

Уже сегодня мы можем видеть, как рынок восстанавливается после вчерашнего "красного" дня. Темпы показывает не плохие, нам и остаётся только наблюдать за этим. А вот те, кто поддались панике сейчас наверное в недоумении. 

Что тут скажешь, классика жанра. Стряхнут испугашек, Боливар не выдержит стольких, а потом наверх. А паникерам опять урок:classic_smile:

21 minutes ago, vito_scalette said:

Так институционалы то по факту никуда и не уходили с рынка, наоборот, вчера в твиттере очень многие "дядьки" запостили о том, что они закупились на очень круглые суммы. Думаю от этого и произошел такой быстрый отскок обратно

Там разные были и есть, одни вышли и зашли получше, другим помогут принять правильное решение. Да ещё и остальным продемонстрируют как играют серьезные игроки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ratatui Luis said:

Мне кажется, что криптовалютой интересуются все больше и больше народу, это направление развивается и не стоит на месте. 

Естественно что такое происходит. Ведь люди видят как другие зарабатывают на крипто валютах и это вызывает у них живой интерес к крипто валютам. Так что с каждым годом этот процесс будет только нарастать. И это вполне логично. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас точно начали многие люди интересоваться криптовалютой, так как очень много новостей начало идти о ней. Даже паблики не с данной специализацией начинают постить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Да о рисках вообще ни кто не думает пока не начинается панический слив и красные свечи, вот вчера некоторые слились и произошли большие ликвидации, чтобы не расслаблялись а то кричали только о 100 за биток.

 

Да, туземунеров просто нещадно побрили) И теперь многие пытаются шортить рынок, уже не веря в дальнейший рост) Не знаю, что там будет с битком, но думаю, хоронить его уж точно еще рано)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hellyhenson9 said:

Если судить по моему окружению, а я беру во внимание множество людей, то из них единицы интересуются криптой, максимум что я слышал это новость о ценовом максимуме биткоина, но это больше связано с шумихой вокруг этого события, а не с истинным интересом к крипте.

Я среди своих знакомых таких людей тоже еще не встречал. Нет, конечно какие-то разговоры о крипте есть, но дальше этого дело не заходит. Впрочем, никого насильно в крипту не тащу. Если им это неинтересно - то и переубеждать их смысла нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 07:14, Amon920 said:

Без вложений заработать в крипте действительно уже не так просто, как раньше. И со временем это будет еще сложнее, поэтому свои деньги в любом случае придется вкладывать, если человек хочет заработать.

Ну либо рисковать и торговать, я вот до этого прогадал с Лайтом, вышел при падении, а он резко вверх пошел, но сейчас за счет Биткоина при падении отбился. Вот эти качели и притягивают всё больше новых пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически все люди, которые знают о криптовалюте, заинтересованы в ней, проблема в том, что не так много людей знают о существовании криптовалюты, другие только слышат истории.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Умные всегда покупают на страхе неопытных пользователей. Тут ещё дело в том, что есть те, кто закупался по 20к и меньше и до сих пор не сливали, но сейчас решили, что лучше продать сейчас и заново по, возможно, более низкой цене зайти. Как говорится не успели вовремя продать.

Совершенно верно. А такие падения именно для этого и создаются, чтобы забрать крипту из слабых рук, и таким образом, дальнейший рост будет более легким, так как уже не будет такого количества паникеров, которые сливают на каждом падении.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BoosterSergo said:

С постоянным ростом цены я заметил, именно с ростом а не падением,все больше людей начинают не только интересоваться, но и инвестировать в криптовалюту, и в принципе я считаю это правильно, потому что инвестируя на подъёме цены, можно в разы больше заработать чем на понижении.

Вот потом обычно такие люди и теряют свои деньги в крипте, так как покупают на самых хаях, а распродают на самом низу. Покупать именно что нужно на падении крипты, но никак не на росте. По крайней мере, на большом росте смысла покупать крипту нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, BoosterSergo said:

С постоянным ростом цены я заметил, именно с ростом а не падением,все больше людей начинают не только интересоваться, но и инвестировать в криптовалюту, и в принципе я считаю это правильно, потому что инвестируя на подъёме цены, можно в разы больше заработать чем на понижении.

Это факт, но потом такие люди обычно разочаровываются, когда крипта резко просаживается на хороший процент, а зря. К большому сожалению, неопытные люди не готовы терпеть достаточно большую волатильность рынка и такие просадки выбивают их из колеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Seraa1980 said:

Ну либо рисковать и торговать, я вот до этого прогадал с Лайтом, вышел при падении, а он резко вверх пошел, но сейчас за счет Биткоина при падении отбился. Вот эти качели и притягивают всё больше новых пользователей.

Такие качели притягивают немногих пассионариев :classic_tongue:, большинство  все же хотело бы спокойненько и без напряжения получать и получать, а это уже другая история

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...