Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 43 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Если человек интересуется моим заработком , то конечно рассказываю , почему бы не похвастаться доходами , бывало даже показывал сам способ , после чего другу удавалось зарабатывать вместе со мной . 

Edited by tyrgenevk

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем о них говорить?! Деньги любят тишину и этим все сказано. Тем более о больших доходах вообще не стоит говорить , будет много зависти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мои друзья когда-нибудь спросят, то, конечно, я  отвечу, сколько зарабатываю на бирже, торгуя криптовалютой. Но пока никто особо этим не  интересуется, то предпочитаю помалкивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно рассказываю своим знакомым о успехах в криптовалюте, без меня они вообще были не в этой теме и считали что это мыльный пузырь который лопнет, но на практике мне удалось их переубедить и это позитивный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря кому, например мои родственники знают точные суммы, а просто знакомые, если они интересуются, то я им говорю всегда примерную сумму, я никогда не называют точные суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tyrgenevk said:

Если человек интересуется моим заработком , то конечно рассказываю , почему бы не похвастаться доходами , бывало даже показывал сам способ , после чего другу удавалось зарабатывать вместе со мной . 

Я точно так же как и вы делаю. У меня друзья после того как я показал им свои доходы, просто в шоке были, они не верили что на крипте вообще что-то можно заработать, но я им доказал обратное. Но вообще я стараюсь как можно реже показывать свой заработок, показываю только тем кто интересуется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном рассказываю только близким и товарищам по работе с криптовалютой, остальным считаю не рассказывать лишнего о моих доходах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rippega said:

Зачем о них говорить?! Деньги любят тишину и этим все сказано. Тем более о больших доходах вообще не стоит говорить , будет много зависти.

Не знаю, я иногда помогаю людям узнать где можна подзаработать, и озвучиваю сколько у нх примерно выйдет в долларах, а что тут такого, если же интернет относительно анонимен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Valeriaaa said:

Не знаю, я иногда помогаю людям узнать где можна подзаработать, и озвучиваю сколько у нх примерно выйдет в долларах, а что тут такого, если же интернет относительно анонимен. 

Ну касаемо друзей в реальной жизни, у меня вообще очень мало кто этим интересуется, а в сети - да, можно с кем угодно познакомиться и чему-угодно научить, было бы желание у человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только своим близким друзьям. Нечего разбрасываться информацией о своем доходе, к тому же если он большой :). Ну а так могу рассказать тому кто попросит сильно, если ему интересна сфера крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для меня это не составляет труда , если кто то интересуется я рассказываю , кто хочет начать помогаю в чем более менее разбираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный конечно вопрос... А вы говорите вообще о своих доходах кому либо? Нормальные люди не рассказывают обо всех своих доходах, зачем? Не вижу в этом смысла. Близкие и друзья  оно понятно, знают, возьмите любого банкира или депутата-разве они трубят о своих доходах?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос... конечно нужно говорить! Особенно третим лицам - роскомнадзору, налоговой, да и просто в мвд наконец. А еще нужно везде, где можно зарегистрироваться и дать знать об этом госорганам. Дабы они знали - все изымать... или маленько оставить. У нас ведь как - воруют, морду бьют обязательно перед камерами (народ честный, правильный).

 

p/s рассказывать о чем то без причины - признак дурачины. Нормально делиться только полезными советами, где то... когда то услышанными. Как говорится - берегите себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

иногда да иногда нет. так как я заработал на криптовалюте один раз. и то это была просто раздача от биржи. тогда я заработал 2000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Valeriaaa said:

Не знаю, я иногда помогаю людям узнать где можна подзаработать, и озвучиваю сколько у нх примерно выйдет в долларах, а что тут такого, если же интернет относительно анонимен. 

Нет ни чего плохого в том чтоб Подсказать где можно заработать. И даже рассказать о том сколько можно заработать. Но нужно рассказывать какие при этом существуют риски. Ведь особенно в торговле всегда есть риск потерь.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говорю, потому что не вижу смысла. Разные ситуации бывают, да и вообще, делаю ведь я это для себя преимущественно, так что я лучше буду радоваться доходам молча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю о своих доходах вообще не распространяться, пока есть о чем другом поговорить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fatality404 said:

Не говорю, потому что не вижу смысла. Разные ситуации бывают, да и вообще, делаю ведь я это для себя преимущественно, так что я лучше буду радоваться доходам молча.

Ну да ситуации разные бываю , вот ты на высоте , а потом когда бывает серия неудач, и ты уже никому не нужен, так что лучше не задираться о своих заработках!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие предпочитают не говорить, я такой человек делюсь что заработал своими близкими друзьями иногда они тоже дают совет получается как группа трейдеров которые делятся советами думаю чем одному сидеть то с командой работать веселей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 13:49, Worry said:

Да не нужно вообще говорить о своих доходах,зачем это нужно,лучше знать самому сколько ты зарабатываешь,а остальным совсем не должно быть важно на чём ты зарабатываешь и как,в людях же много зависти

Ну, верно, прямо как в философии стоицизма: "будь малословным", болтать по пусту не так уж сложно, пусть поступки будут говорить за нас)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaz2332 said:

Многие предпочитают не говорить, я такой человек делюсь что заработал своими близкими друзьями иногда они тоже дают совет получается как группа трейдеров которые делятся советами думаю чем одному сидеть то с командой работать веселей. 

Ну это пока заработки не большие можно и говорить.... я очень сомневаюсь что люди зарабатывающие сотни тысяч долларов на криптовалютах болтают об это со всеми 😉


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kangster said:

Я не люблю делиться своими доходами о крипте с окружающими. Просто сама мысль о том, чтобы рассказывать о своих достижениях уже звучит както нелепо, будто я хвастаюсь собой и пытаюсь своими достижениями понравится собеседнику. Я думаю понравиться собеседнику лучше только своими текущими действиями и способностями

Придерживаюсь такой же позиции! Когда рассказываю о своих доходах, чувствую себя не в своей тарелке, может это воспитание такое. Но я больше люблю поступками хвастаться, чем деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю о своих доходах с криптовалюты только близким людям и товарищам по команде, которые также занимаются криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря кому,родным,близким и друзьям да ,если же знакомый поинтересуется у меня ,то точного ответа от меня не получит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 14:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Ну если брать такие разговоры в формате форума, то я уже где то отвечало сколько я уже заработала на трейдинге. А вот ели говорить про разговоры со знакомыми, друзьями и домашними. То я о таком говорю только с подружкой которая меня привела на биржу, а родным пока не говорила, жду подходящего момента когда сама буду готова к этому и смогу предоставить факты. А вообще деньги любят тишину.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...