Rippega - CryptoTalk.Org Jump to content

Rippega

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

128 Excellent

About Rippega

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну сейчас уже это не на столько прибыльно как было раньше. На данный момент более выгодны реферальные программы (1хбет, бонга, и другие ) за привлечение трафика можно получать очень хорошие деньги. Раньше занимался бонгой и получал от 1000$ за месяц ( но тут надо знать как привлекать трафик именно для бонги ). Для 1хбет нужен в основном русский трафик, а так же желательно иметь свой сайт с информацией о ставках и прочее. Кстати раз уж написали , что работаете год по smm хотелось бы увидеть скриншоты заработка по минимуму.
  2. Старо как мир , на мой взгляд прайм аккаунты в принципе сейчас не кому не нужны. Прошло то шальное время , когда их продавали пачками тем же амерам. Сейчас это не рентабельно по отношению цена - время.
  3. Заработать без опыта в трейдинге , практически невозможно. Я думаю вы не мега везучий человек , чтобы закрывать сделки с плюсом. Откажитесь от этой затеи.
  4. Честно говоря я вас понимаю , было много подобных моментов. Это говорит о том, что знаний не достаточно. Надо повышать свои знания в трейдинге. Так же от слива депозита никто не застрахован , сегодня можно быть в горе, а завтра в денежной яме. Мой совет , стоит просто завязать с трейдингом и найти альтернативу.
  5. Да на самом деле это бред , криптовалюта не может вызывать зависимости. Зависимость может быть вызвана азартом , многие не понимают всю серьёзность и относятся к этому как к "игре рулетка" но они не понимаю , что это не казино. Тема интересная конечно, но немного глупая.
  6. Инвестируют для того , чтобы получить хорошую прибыль. Многие компании видят перспективный рост биткоина и вкладывают в него деньги. Тем более они вкладывают огромные бюджеты , соответственно и получают кругленькие суммы. Да и криптовалюты это в любом случае будущее.
  7. Видимо ваши знания очень малы если вы так говорите об Андроид и ios. IOS очень уязвима , просто надо знать как действовать. Андроид при необходимости можно доработать и сделать очень безопасный девайс ( чего в ios сделать не получится ). Учите матчасть уважаемый!)
  8. Очень много времени нужно будет потратить чтобы получить токены, да и деть их куда потом. Не известно когда они выйдут на биржу и выйдут ли вообще.
  9. Для начала я думаю стоит разобраться самому и в любом случае попробовать с малого. Если вы поймёте, что это вам по душе и вам это нравится..то стоит задуматься о приобретении хорошего курса.
  10. Всегда можно зайти на coinmarketcap и посмотреть актуальный курс той или иной валюты. Зачем все усложнять приложениями , это приложение зарабатывает на вас и не более того. ( зарабатывает на показе рекламы ).
  11. Первая биржа для меня была полоникс, но потом биржу взломали. Благо я успел вывести свои сбережения. Но знаю людей которые потеряли огромные деньги.
  12. Популярность данной тематики очень большая , собственно как групп , форумов и прочего. По этому сомневаюсь , что сообщество наберёт большую популярность. Хотя все зависит от создателя , какую информацию он будет преподносить для посетителей.
  13. Вредные привычки в принципе мешают полноценно жить. Курение это как правило не приятный запах , алкоголь до добра не доводит. Советую бросить курить если вы курите , ну а выпивать по праздникам можно ))
  14. Вообще не согласен с автором данной темы. Могу сказать , так бывает что курс проседает очень сильно или падает на долгие годы. Это можно судить по многим валюткам. За биткойн тоже сложно сказать , у него нет стабильности. По этому вложив деньги на высоком курсе, получить их обратно при падении будет очень сложно. Или практически невозможно. Знаю людей которые вложили огромные деньги на курсе в 15к ( когда был первый подъём битка и не успели слить ) потом пришлось выводить по 10к.
  15. Да вроде бы не было негативных посылов в сторону криптовалюты. Тем более если вы действительно зарабатываете , сомнений быть не должно.
×
×
  • Create New...