Fill11685 - CryptoTalk.Org Jump to content

Fill11685

Members
  • Content Count

    86
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

1 Follower

About Fill11685

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А я думаю прикупить немного, чего в этой жизни уже не было и взлет монеты вполне возможен и до сотни баксов и выше, почему нет, один раз живём да и не все деньги конечно же.
  2. Первая раздача в которой решил поучаствовать, надеюсь будет не хуже предыдущих, а то четвертый день сообщения писать, которые ещё и удаляют уже поднадоело.
  3. Если ты не добился больших денег ни на майнинге не на трейдинг, ни в прочих вложениях-конечно нужно работать как и большинство в этой жизни на обычной работе, но совмещать никто не запрещал, со временем придет и опыт и заработок.
  4. Пожалуй тоже прикуплю немного, ведь цена никакая))) вдруг и выстрелит когда нибудь, да и Илон Маск не простой чувак, не зря наверное на нее внимание обратил...
  5. Пока только думаю начать хранить часть средств в криптовалюте, но полностью на нее перейти не готов. В перспективе возможно и перейдем на расчеты в ней , но с законами нашего государства уверенности нет ни в чем.
  6. И там и там риски, а соответственно и азарт. При сливе банка будет такое же желание вернуть свое и каждый раз будет казаться что ты взвесил все риски и все правильно оценил. Не пугают в перспективе ещё долги-,можете попробовать. А вообще стараться рисковать нужно только своим, в жизни есть вещи и важнее денег...
  7. А почему бы и нет, начните с малого, не обязательно всю пенсию целиком и посмотрите на результат. Будет получатся-конечно вперёд, с нищими пенсиями действительно жить нелегко, если это можно назвать жизнью. Но для начала придется изучить не мало материала.
  8. Думаю что не стоит, если есть возможность-подкопите возьмите за свои, как минимум сэкономите деньги на процентах, как максимум нервы в случае потери источника доходов и невозможности платить этот кредит.
  9. Ещё бы успеть выполнить это задание, чтоб их получить. С каждым днём настроя все меньше с этими постами. Кто нибудь скажет, влияют ли лайки на сообщениях на их зачёт в статистику?
  10. Майнинг на мелких мощностях наверное изжил себя, остаётся только трейдинг если есть свободные финансы, так как все сопряжено с рисками. Удачи в нелёгком труде.
  11. Можно ли заработать без опыта и как минимизировать риски?
×
×
  • Create New...