namer201175 - CryptoTalk.Org Jump to content

namer201175

Members
  • Content Count

    95
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About namer201175

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже самое могу сказать,вообще ни разу не приходили уведомления с форума,возможно у всех новичков оно отключено по умалчанию,а ссори увидел сверху)))
  2. Наконец то нашёл то что искал,поиск по форуму,да и сам форум сильно лагает, У меня тоже эти монеты в инвесте,но я почему-то думал что играть можно любой монетой и играл в дайс дайсом,потом зашёл в историю на инвесте,а там нет процентов.
  3. Спасибо за информацию,но Ccleaner, пропиаренная чистилка, glary -малоизвестная,уже наверное лет 15 ,ещё с ХР использую Auslogics BoostSpeed и всем доволен.
  4. Спасибо за труды,конечно ,но может быть кто-нибудь объяснит что с EASY Cash делать,в инвест бох их закинул-700 7по100 на остальные 77 в дайс играю а толку 0. Есть спецы,может не теми монетами играю?
  5. Реально крутой обменник,постоянно обмениваю Webmany и Payeer только через него.Раньше лет 5-7 назад можно,если покопаться ,вообще без комиссии вывести в фиат,сейчас об этом приходиться только мечтать.
  6. Удаленное управление андроидом (RAT) Mobile Tracker Free - сервис, которое позволяет контролировать детей,либо производительность сотрудников, либо решать схожие задачи . Бесплатного функционала хватит для одного целевого устройства, но никто не ограничит вас в количестве аккаунтов сервиса (для регистрации необходима только почта). Функционал: История звонков/SMS; История геолокации; Фото/видео с любой из камер и запись аудио; Просмотр камер в режиме реального времени; Просмотр медиатеки; Управление СМС-командами; История браузера; Контакты; Календарь; Буфер обмена; Сбор информации с соц. сетей/месенджеров (facebook, whatsapp, hangouts, viber, skype, gmail, kik, line, telegram, instagram); Управление настройками; Отправка сообщений и уведомлений на телефон. Формирование и отправка по расписанию отчётов Инструкция по установке https://youtu.be/yAUnbPbFGVY Ссылка на сервис https://mobile-tracker-free.com/
  7. Спасибо за статью,я делаю проще,ввожу какое-нибудь запоминающееся слово с цифрами русскими буквами в английской раскладке,иногда конечно случаются траблы,как на Йобите,там только буквы и цифры(((
  8. Не недоверяю я этим неизвестно откуда взявшимся ботам-обменникам,я понимаю что моя там1000- 2000 им до известного места,но всё же ,то ли дело официальный,от биржи,от той же Йобит. Я по началу заводил бабки с карты на Пауеер ,а там оснавная крипта есть,просто внутри кошелька менял и всё,не каких танцев,ожеданцев.
  9. Автору респект ,не думал что на криптоталке есть серые схемы и их пропускают,у меня ими всё избранное в телеграме на двух аккаунтах забито)))Так ,для общего ознакомления.
  10. Спасибо за метод,полезная статья.Есть ещё метод проверки репутации email-адреса https://emailrep.io/ с помощью данного сервиса вы можете проверить как своё email-адреса, так и email-адреса спамера
  11. .БЕСПЛАТНО - забираем Glary Utilities Pro. ПОЖИЗНЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ. Glary Utilities Pro — это функциональный набор системных твикеров и утилит для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты PC. Переходим https://www.glarysoft.com/glary-utilities-pro/ Скачиваем последнюю версию приложения Активируйте PRO-версию программы: ИМЯ: EaseUS Users КОД: 3788-6167-9582-6222-6668
  12. Спасибо автору,раньше использовал блогер как прокладку для перегона трафика на партнёрки,думаю для новичков в ПП,которые не могут или не хотят потратится на сервак и лендинг или сайт ,будет самое то.
  13. Спасибо ,полезная фича,только вот в Telegreat и igram Не работает.Интересно есть ли ещё какие-нибудь фишки,например для неактивних каналов.Просто несколько аккаутов и все уже по 500 забиты,а в чатах редко сижу.
  14. Спасибо за информацию,есть ещё расширение для заработка на капче,все делает на автомате,потребуеться клиент кей с рукапчи.Чем-то похожа на AddonMoney,т.е не никаких всплывающих банеров и серфинга.Один минус,его нет в магазине Гугл хрома.Устанавливаеться через настройки-расширения-режим разработчика-установить распакованное расширение. Если надо,пишите,скину на тему и архив.Заработок такой же как и на всех подобных расширениях
  15. Спасибо за подробное объяснение,раньше в Дайс играл монетами которые раздают по Free coin.Инвестировал 700easy,76 не получилось,вроде минималка 100 ,буду играть на оставшиеся 77
×
×
  • Create New...