onvize - CryptoTalk.Org Jump to content

onvize

Members
  • Content Count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72 Excellent

1 Follower

About onvize

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Естественно, чем больше людей на проекте, тем меньше денег платится -это аксиома. Поэтому рефералы далеко не везде выгодны - если у проекта минимальное количество заданий, то лишние рты уменьшают вам выплаты. У этого букса априоре мало заданий и увеличение не будет (проходила подобные проекты, поэтому увы - чем более человеков, тем меньше доход.
  2. Китайцы все шуткуют - сейчас чтобы найти нужный токен для продажи, надо набирать в поиске не название монеты, а ее адрес - для FGN - TXF2GQtDMtDQrgbHXkdvkXGVAqD6o1Sstm - это ее родной маркер. Предполагаю, это сделано для того, чтобы не "светить" эти токены... p/s Собрать дневную минималку для нормального ак - это не долго, а вот продать фгн - задача ? ! по крайней мере для меня.
  3. Хотелось бы узнать сколько тронов комиссия при продаже 1 BHT? Выгодно ли? не спишут 10 - точку тронов с кошеля? ...
  4. Однако BHT тоже можно менять на бирже justswap.io на троны - они стоят нормально. Только узнать бы как ее настроить - у меня либо мозги иссохли, либо эту децентрализованную биржу нужно как-то настроить - а то она жрет остатки тронов с кошелька и ругается матерно. Троны только пересылаются быстро, при попытках продажи токенов блуд происходит. Пока я только теряю остатки тронов на кошеле - попытка продать токены, минус троны и смех сети. Ответа от спецов по работе с сетью трона нигде не получила.
  5. Происходит... ты теряешь троны на счету, потому что сеть делает откат и выдает ошибку. Так и не поняла сколько стоит комиссия заморозки и вообще, как пользоваться сетью трона. По логике - если операция не может быть выполнена, ее не нужно делать, и в примечании написать причины ошибки, но сеть жрет твой остаток на кошельке и пишет, что ты лох. И нигде не дает учебник по пользованию (т.е. ты с рождения должен знать правила по всем смарт-контрактам). p.s кстати букс обновился до следующей версии, многое изменилось...
  6. Если сказать в целом - то фигня все это, но немного интересно поначалу. В базе букса - около шести баунти компаний, которые ежедневно делают свежие посты в фейсбуке, твитере, инстаграме, линкедине. Нужно эти посты лайкать, твитить, делиться с друзьями, комментировать. За это вам начисляется 0.86 трона и 0.017 их личной монеты. После проверки - около суток, двое они зачисляются автоматом на ваш кошелек. Еще в базе у них болтаются несколько телеграмм и ютуб акаунтов, на которые нужно подписаться и лайкануть за те же копейки. Соцсети принимаются с оценкой 3 (подписчики нужны), откровенно спамные и глупые не берут, хотя точно не скажу - должны выглядеть по человечески. p/s в общем сайт не хуже подобных проектов...
  7. Нет он помнит - майнер все наберает мощь... -капча с трудом работает, трясется - лагает, пять раз тыркать надо. Чем меньше работников остается, тем жутче майнер. Вскоре процессоры начнуть взрываться наверное, если послушные боты не купят свежие компы с предустановленными супер современными российскими программами, которые покоряют мир.
  8. Обычно так всегда бывает, когда курс биткойна повышается - краны закрываются, начинают меньше платить и другие гадости случаются. У меня тоже сотка где то набирается - не больше. Приходится ждать, когда курс устаканится. Предполагаю, что это какая-то фигня - тоже встречалась эта реклама с файлом приложения. Но представленный сайт мутный - только похож на оригинал, да и такие приложения, расширения - мягко говоря опастны. Тут нужно спрашивать у админа про такие дела - по другому никак.
  9. На самом деле хороший сайт, только раздачу уменьшили - то ли потому, что я долго там бездепозитным сижу, или из за курса крипто валют. Редко бывают такие сайты - раздач, где только выводить требуется. Конечно же понятно, что это маркетинговый ход.
  10. Правильно... всем могут нравится разные вещи, монетки, услуги и прочее. Просто, когда процесс идет безрезультатно год - это становится скучно - ведь проблема не во времени, а в результате. Мекс первочередную задачу себе сделал - набрал ботоферму, и будет ее доить, пока она вся не разбежится. Конечно же хочется, что бы фгн наконец - то стал FGN-ищем.
  11. Кстати, довольно простая в работе биржа. Главное не забывать, что на счету должно быть не меньше 10 TRX, дабы хватало на комиссию, и покупать не меньше 11 тронов - чтобы комиссия не была такой же, как покупка. p/s желтым цветом отмечены места нажатия для выбора нужной валюты. Не забыть при этом включить свой кошелек. Подробно о работе с биржей написано в разделе - Help Center.
  12. Хороший вопросик из серии - как звали вашего первого котика. Первым в древности, как только все началось стал микрокошель FaucetBOX, куда с большого количества кранчиков стала стекаться первая криптовалюта появившаяся в сети. Тогда еще не знали, что с ней делать и еще не появился FaucetHub, умеревший позже. Затем бережно собранная криптовалютка перетекала в Freebitco кран и ждала решения на какой бирже будет продана. Тогда еще не стоял вопрос о закупках оной и дальнейшей спекуляции с ней.
  13. Закрыл он по своей любимой причине (может иногда и логичной) - не платить налогов и прочих связанных с этим проблем - так как по тогда опубликованному новому европейскому закону хаб приравнивался к бирже и нужно было делать KYC, перепрофилировать сайт, платить другой налог и прочие отвратительные плюшки (то есть он перестал бы быть для всех FaucetHub - ом). Поэтому он создал faucetpanel, но тема не пошла - ее поддержало мало кранов, потому что вывод он сделал 20000 сатох (в своем репертуаре). Именно по этой причине оплата в фокусе - FGN, а не TRX и не забывайте, что при обмене фгн на троны вы из 10 тронов теряете 3, из 15 тронов 7 только на комиссию. p/s я тоже продолжаю наблюдать за проектом - потому, что набрать на ежедневный вывод 100000 FGN могу автоматом за утро перед работой.
  14. Вот если помониторить отзывы о казино, хайпах и прочей ерунде - где пишется, что все здорово, чудно и правильно, и зарабатывается без вложений - наблюдаются персонажи с количеством отзывов от 1000 и более. Отзывы которых сводятся примерно к сути - мама мыла раму, рама мыла маму, и прочей "воде". Отзывы интересно читать от людей либо несведущих - дабы указать путь, либо сведущих - они могут заинтересовать, а многостаночники это... тра-та-та, мы везём с собой кота (нам весело живется, мы песенку поем, и в песенке поется о том, как мы живем).
  15. Скажу вам по секрету, если вы не в курсе и считаете себя честным и законопослушным гражданином - система так не считает. Сейчас даже не административное, а уголовное наказание сроком до пяти лет грозит людям, которые даже не выходят из дома и плохо пользуются компьютером, а административное по умолчанию в виде штрафа до 40 000 рублей применимо к каждому. Стоит читать законы за которые 95 процентов населения голосовало (как говорят).
×
×
  • Create New...