Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 129 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Пока мне и говорить то особо не о чем, доходов у меня практически нет. Надеюсь в ближайшем будущем ситуации измениться и наверное буду говорить друзьям, чтоб подтягивались в ряды криптоманов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey Bursov said:

Пока они не достигнут хотя бы 250 баксов в месяц, мне будет стыдно о них говорить

Но вы тогда будете этим хвалиться, если вы не будете "хвалиться", то вы будете говорить о настоящем доходе, даже сейчас, но и стоит делать только в том случае, если кто то спрашивает об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы часто обсуждаем это с другом. Ведь это мотивирует работать всë больше и больше. Больше ни с кем не делюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, hell2048 said:

Если честно, то я закрытый человек поэтому я не говорю о своих доходах. Тем более я новичок и только начал зарабатывать и поэтому доход не большой и хвастаться особо нечем, но иногда когда стараюсь привлечь друзей, то говорю.

Обычно когда ты начинаешь разговор по этой теме с друзьями, то они первым делом задают тебе вопрос "И что, сколько ты зарабатываешь с этого?", я стараюсь не увиливать от такого вопроса и говорю о предположительных цифрах за месяц, и о точных, когда мне удалось заработать с какого либо проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dobryy said:

Мы часто обсуждаем это с другом. Ведь это мотивирует работать всë больше и больше. Больше ни с кем не делюсь

Ну то что Вы с другом это обсуждаете это Ваше естественно право. Но вот я вообще стараюсь ни с кем не обсуждать сколько я зарабатываю на крипто валюте. Как говорится меньше болтаешь крепче спишь. Тем более что как известно деньги любят тишину. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только мой лучший друг знает о моих заработках на криптовалюте. Я вообще тему с криптой стараюсь никому не рассказывать из своего окружения, но лучший друг на то и лучший, чтобы ему доверять всё. Родителям говорю что зарабатываю прилично, но суммы никогда не озвучивал им. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20.04.2021 в 16:13 makeit66 сказала:

Самое смешное, что я когда то друзьям многим советовал доход пассивный, который сам юзаю, все посмеялись и не стали даже слушать и вот после этого отбило полное желание взаимодействовать с людьми в плане доходов и много другого.

Разве это друзья, которые смеются и не воспринимают тебя  каким ты есть. Это просто временные попутчики. А друзей ты пока просто не встретил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если спрашивают то конечно говорю, не вижу смысла скрывать, но не многим такой способ дохода подходит, большинство хотят быстро и много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vitiv2020 said:

Разве это друзья, которые смеются и не воспринимают тебя  каким ты есть. Это просто временные попутчики. А друзей ты пока просто не встретил

Ну я тоже так думаю на самом деле, поэтому и прекратил какие-либо связи) Много идей предлагал, но всё не воспринималось в серьёзе) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо пока не о чем говорить, так что я стараюсь сильно на этот счет не распространяться, только в случаях с очень близкими людьми, которым могу полностью доверять. Пока что доходы ничтожно малы, а сама торговля по сути это довольно не простой процесс, в котором есть как взлеты, так и падения, где нужно быть готовыми к любым развитиям событий. Так что, на текущий момент нет смысла ни чего показывать и рассказывать, в остальном если уже и гордиться какими либо результатами, то хотя бы с суммы в 5 000$ по прибыли, пусть даже за год. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл вот так вот светиться своими доходами? это в какой-то меры хваставство поучается, считаю, что это ни к чему, другим нет никакого дела до моих доходов, а то потом еще подмазываться начнут, если узнают, что много зарабатываю, такое не люблю вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 10:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Еще далеко  не  такие  доходы,  про которые  необходимо  рассказывать.

Когда  мои  доходы  будут  с  пяти  и  шести  значными  нулями, тогда   итак все  это заметят..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень редко говорю о своих доходах, так как считаю, что об должны знать только близкие мне люди, прям уверен в этом. Лишний раз болтать не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь сильно не разбрасываться своими доходами от крипты. Но это не означает что я совсем никому не рассказываю. Всегда интересно обсудить с друзьями кто сколько поднял на той или Инной монете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, зависть очень ранит, не говоря уже о зависти, есть действительно злые люди, которым не нравится смотреть, как ты получаешь деньги или добиваешься успеха, я вообще всегда держу в секрете свою материальную и профессиональную жизнь, чтобы не болела голова много вопросов и зависти, да, я предпочитаю спокойствие и тишину, чем обсуждать свою работу и мой бизнес с завистливыми или негативными людьми ... Как вы думаете? Должны ли мы хранить нашу материальную жизнь в секрете или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад makeit66 сказал:

Ну я тоже так думаю на самом деле, поэтому и прекратил какие-либо связи) Много идей предлагал, но всё не воспринималось в серьёзе) 

Полностью разрывать отношения, даже с попутчиками не стоит. Просто не надо слишком откровенничать о "личном". Попробуй,  потренироваться в продвижении партнерских ссылок . Только к каждому человеку нужно подобрать интересующую лично его тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Axncta said:

Иногда да, когда обсуждают криптовалюту и зарабатывают на ней деньги, входит в круг моих близких.  И точно так же незнакомцам я не говорю, но зачем им знать !?  Я считаю, что это слишком, поэтому никому об этом не рассказываю.

Как же мир тогда будет прогрессировать если все молчать будут это раз, второй момент то что распространение приносит дополнительный доход типо рефиральной системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от ситуации, если спросит друг то конечно скажу, в придачу еще покажу как у меня получается получать такой доход. А если спросит незнакомец на улице, то очень маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла говорить о доходах с крипты. Людей только этим раздражать. Нужно они сами будут интересоваться, когда твоя жизнь, будет преображаться. Вот для нас будет такое задание, довести до результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vitiv2020 said:

Полностью разрывать отношения, даже с попутчиками не стоит. Просто не надо слишком откровенничать о "личном". Попробуй,  потренироваться в продвижении партнерских ссылок . Только к каждому человеку нужно подобрать интересующую лично его тему

Вот об этом думал и уже практиковался, как мне кажется это выгодно. Но не всегда идёт стабильный доход от них))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы всегда делимся результатами среди друзей. Кто сколько вложил,кто куда инвестировал и кто сколько поднял. Это один из азартных чувств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря о каких доходах идёт речь, я например ничего не скрываю, и даже помогаю знакомым если в этом заинтересованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если меня спрашивают близкие для меня люди, то я могу поделиться своими доходами конечно же, потому что мне нечего скрывать от своих родных и близких, но первый никогда не завожу тему о своём доходе, потому что это как минимум некрасиво и некультурно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ArtyrMonday said:

Мои родители это уж сразу поняли ,когда я начал домой приносить большие купюры и тем самым помогать им

Как же они поняли что эти средства заработанные именно с крипты?) Ведь заработать можно где угодно, даже если они видели что вы работаете за компьютером - всё же много разных сфер - это могло быть тоже самые буксы или удаленные работы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не говорил о своих доходах с крипты незнакомцам. Так как считаю что говорить о своих доходах стоит только близким друзьям и родственникам. Так как считаю эту информацию личной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...