Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 128 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Стараюсь рассказывать о своих  доходах только самым близким и проверенным людям. В любом другом случае вы столкнётесь либо с непониманием, либо с завистью окружающих (либо и стем, и сем одновременно). Поэтому не советую заниматься бахвальством и хвастоством, дабы не портить себе карму)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 11:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Я стараюсь не говорить о своих доходах, потому что считаю доходом то, что ты вывел и вложил в недвижимость или имеешь на руках. Пока я держу их на бирже, это всего лишь инструмент, который я могу потерять в любую секунду) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Малая said:

это хорошо <но я такой человек что когда делаю даже 30-50 баксов в день то я так рада что я не могу:) обьязательно должна сказать кому то , вроде как хочу воздержатся общатся на эту тему но с одной стороны не могу 🙂

Так родственникам расскажите, должны поддержать, да и им в любом случае приходиться помогать деньгами, поэтому можно рассказывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно то, что эта платформа дает вам доход, но забудьте о сумме. Я тоже хочу знать, но это платит 400 сатоши за полезный пост, и это зависит от ценности вашего поста и уровня вашей приверженности работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю слишком хвастаться не стоит, но если цель привлечь в крипто мир друзей, то можно и похвастаться, чтобы заинтересовать сильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 23:12, makeit66 said:

Мне кажется лучше говорить, что у вас просто есть продвижение в крипте, но вот циферки я перестал говорить, странно стали относиться.

Если друзьям то лучше не говорить так как не поверят или обсмеют что можно на этом зарабатывать.А родным то тоже смотря кому если родствеником занимаешься общим делом то думаю что можно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же больше предпочитаю двигаться в тишине так как больше успехов в жизни у меня именно тогда когда я двигаюсь в тишине ,зависть всё таки мешает

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Firer Cross said:

Как по мне им не зачем знать, да и вообще быть в курсе чем я занимаюсь, это не их дело. Но если у меня поинтересуются друзья то я обязательно скажу, возможно даже предложу научить тому что уже знаю.

Я вот даже с друзьями точными цифрами стараюсь не делиться, и при разговоре просто привожу пример, сколько можно было бы заработать, если бы вовремя вложились. Как правило лучше держать свои доходы в тайне, мало ли к чему это может привести. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 21:36, Horrn37 said:

Если друзьям то лучше не говорить так как не поверят или обсмеют что можно на этом зарабатывать.А родным то тоже смотря кому если родствеником занимаешься общим делом то думаю что можно

Ну вот родственникам я через время это говорю, тоже без резких выдвижение. Мне кажется разговоры о финансах ничему хорошему не приведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 21:15, Kevin.P. said:

нет не говорю и не вижу в этом смысла , так как если люди захотят то они сами увидят что я хорошо зарабатываю и спросят сами об этом .

Так а как они поймут, что вы на криптовалюте зарабатываете, может вам просто в реальной жизни нормально платят, и вы не имеете дополнительных источников дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, ведь это личное так скажем, начнешь всем говорить , они не поверят, а если и поверят то захотят сами попробовать, вдруг не получится, скажут наврал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LozynevPasha said:

нет, ведь это личное так скажем, начнешь всем говорить , они не поверят, а если и поверят то захотят сами попробовать, вдруг не получится, скажут наврал

Это еще не самое плохое что они могут сказать, самое плохое то что к вам будут навязываться еще больше и будут просить занять деньги если они у вас есть, и будут постоянно напоминать про ваши деньги и если вы что-то не захотите сделать или не согласитесь то будут считать что вас изменили деньги, но на самом деле это будет далеко не так


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги любят тишину. К чему знать кому то о ваших деньгах? Не думаю, что это вызовет какой то интерес

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, brosgimba said:

Я не вижу ничего плохого в раскрытии или обсуждении моего дохода. Потому что я рассматриваю это как средство поощрения и мотивации других также быть решительными в криптовалютном мире

Ничего не имею против такого, сам когда был новичком в данной сфере любил хвастаться доходом, или же мнимым доходом. Как правило "Деньги любят тишину", если у человека появляется какой-то стабильный доход на долгое время вперёд, он навряд ли вам о нём расскажет. Будет ли сумма 5-6 тысяч в месяц или в десятки, а то и в сотни больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно не распространяюсь о своих доходах, по моему такая информация чужим людям ни к чему, а родные и так в курсе сколько получаю в месяц. Есть такая мудрая пословица: "Чем похвалишься, без того и останешься", мне кажется она очень мудрая... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, brosgimba said:

Я не вижу ничего плохого в раскрытии или обсуждении моего дохода. Потому что я рассматриваю это как средство поощрения и мотивации других также быть решительными в криптовалютном мире

Смотря кому именно вы об этом говорите. А это довольно важно. Одно дело, сказать об этом тем, кому вы можете полностью доверять. А другое - сказать об этом каким-то знакомым, в которых вы не слишком уверены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 17:20, kolingentleman said:

Никому вообще ничего не рассказываю, кроме самых близких друзей и родственников, ну а реально, зачем остальным знать про мой заработок с крипты, это же может быть опасно

Это всегда опасно. Для чужих это лишний раз ставить себя в риск ограбления и т.п. Для своих это повод для обсуждения, сплетен и постоянной просьбы поделиться или занять или т.п. Лучше всего молчать. Но иногда, для привлечения людей, особенно кто работает с рефералами, приходится озвучивать конкретные суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С доходами то ладно, а вот как сказать о расходах? "Дорогая, я все проиграл".

Вот что действительно актуально в семейной жизни с общим бюджетом. Никакая жена не даст торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никому не говорю о своих доходах с криптовалюте в числовых значениях, только в процентах говорю то ,сколько мне удалось заработать на ней, не вижу смысла всем рассказывать сколько я зарабатываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О своих доходах с криптовалюты я говорю только друзьям, которые тоже зарабатывают на крипте и маме, так как это единственный человек, которому я могу довериться полностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к криптовалюте как к любому другому способу заработка, к любой работе, про заработок с которой я рассказывал только своим близким людям. Не думаю, что будет что-то плохое, если моя семья будет знать о моих доходах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря кому, друзьям и семье могу сказать если спросят а мало знакомым людям не говорю вообще о крипте не то что о заработке на нем. Лучше о своем заработке не распространятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Chip333 said:

Смотря кому, друзьям и семье могу сказать если спросят а мало знакомым людям не говорю вообще о крипте не то что о заработке на нем. Лучше о своем заработке не распространятся.

Лучше - да, но всё-таки родственники должны знать о вашем доходе, чтобы в случае чего вам помогать, или, наоборот, вы им..

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Suhahajham said:

Я не говорю и не хвастаюсь этим и в то же время не уклоняюсь.

Когда кто-то спрашивает меня о моем доходе, я говорю ему, и, конечно, мы знаем, что инвестиционный доход нестабильен, я не могу сказать ему мой ежемесячный доход, но я могу сказать ему, что я смог заработать за последний месяц, например.

И, конечно, я не верю в человеческую зависть, но ее не избежать.

Это правильно. Но я вот делаю немного по другому, когда меня об этом спрашивают, то я говорю, что делаю доход в сети и предлагаю им самим выбрать мой доход. Стратегия просто отличная, я не называю реальные цифры, а они создали иллюзию осведомлённости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...