Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 123 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

5 hours ago, Cougar said:

Думаю в принципе не стоит говорить о своих доходах ни кому. Даже если они не связаны с криптой, ибо зависть вам в любом случае не к чему 

Вот тут вы правильно говорите, как говорится- деньги любят тишину и тут этот вариант шикарно подходит, лучше тихонько делать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы задаете вопрос на огромную публику, где только 0.5% имеют действительно какой-то доход с крипты. Если получение прибыли с каких-то раздач - это рассказывать о своих доходах, то да, иногда могу поделиться с друзьями. Но что касается именно дохода, то я солидарен с поговоркой "деньги любят тишину".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень редко говорю о своих доходах, так как считаю, что не должно много людей о таком знать, максимум близкие мне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек преследует свои определенные цели, когда занимается криптовалютой. Для одних это доход, для других возможность самоутвердится и показать кому то что он чего то добился. Если пришел зарабатывать, то понятно что нужно поменьше афишировать свои заработки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно делюсь этой информацией со своей женой, ну а дальше уже смотря кто спрашивает, и для чего. Друзьям и родным также без проблем могу показать доход и показать как получил его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 21:21, snast3113 said:

В последнее время молчу о таких вещах, так как считаю, что это совсем лишнее. О доходах должны знать только близкие тебе люди.

Верно так как если начинать распространять это можно прибавить себе проблем так как в этот момент когда многие потеряли работу можно найти много завистников которые могут сделать плохие вещи вам так что лучше молчать и потихоньку продолжать зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да рассказываю о своих доходах, когда они есть. Не всем подряд а палу человек. Хочется с кем-нибудь поделиться радостью, хотя лучше думаю этого не делать, много не хороших факторов, что могут повлиять.

Edited by Serg8667

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 13:20, hellyhenson9 said:

Есть вещи о которых нельзя рассказывать, доходы относятся к ним. Эта информация не должна распространятся. 

Хоть у меня пока больших доходов и нет, но я тоже так считаю, есть же пословица "деньги любят тишину". С человеком можно поделиться схемой для заработка но распространятся о своих доходах это лишнее, да и других спрашивать как-то не корректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, как мы многие знаем, коварные существа, так что если трепаться всем о том, что ты зарабатываешь большие деньги, то кто то и найдется, который захочет тебе чем то насолить, может быть он и окажется прав в этой ситуации, незачем кричать об этом каждому. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем говорить о своих доходах с крипты, если их можно наглядно показать ( одежда, машина или что то более крупное ).

А если показывать нечего, то и не болтаем, а зарабатываем.

Но даже когда будем о своих доходах говорить, ни кто это не оценит ( даже те, кто так же с криптой работает ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сегодня первый раз получил с дропчика прибыль и сразу побежал хвастаться другану. Ну как побежал, скинул скрин:) Он меня с криптой познакомил, ну и порадовался, надеюсь:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishatrofan5 said:

Вначале говорил только друзьям, предлагал их даже научить но они были против - аргументировали что это очень затратно по времени и нужно очень многое знать. Позже сообщил родным их же реакция была нейтральная. 

Ну а моим знакомым как и мне за сорок и у них сложились свои стереотипы по поводу зарплаты. Они должны чётко знать сколько и когда они её получат, а то что я не знаю сколько и когда я получу на крипте им кажется диким и бесполезным заработком. Пытался говорить, приводил примеры где за сутки получал больше своей двух месячной зарплаты, но вижу меня так и не поняли. Теперь рассказываю о своём заработке с крипты только жене, хоть радость вижу когда лишних денег пересылаю ей на карту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О своих доходах с криптовалюты я говорю только родным и близким друзьям, а левым людям говорю, что заработок с криптовалюты мал, так как не хочу говорить публично свой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не люблю вообще затрагивать свой заработок с кем бы то ни было. Никто же не знает, как вы трудитесь, все лишь видят конечный результат и могу вас сглазить. Мне это не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, blamex23 said:

Лично я достаточно редко рассказываю о своих доходах с криптовалют, думаю, что лучше всего держать это  в секрете.

Согласен, говорят : Деньги любят тишину. По этому, лучше никому ничего не рассказывать. Если конечно у вас доход большой.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никому о доходах не говорю, потому что незачем кому-то знать о том, сколько я зарабатываю, потому что это моя приватная информация и делиться ею смысла не вижу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RainExe said:

О своих доходах с криптовалюты я говорю только родным и близким друзьям, а левым людям говорю, что заработок с криптовалюты мал, так как не хочу говорить публично свой заработок.

Привет!

Правильный поступок, как говорится, счастье любит тишину и не стоит выставлять его на общее обострение, максимум с родными и близкими, то есть, людям, которым ты доверяешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла говорить о своих доходах с криптовалюты или с чего-либо. Да и доходы так себе, не о чем рассказывать. Если предположить, что на крипте я бы заработал пару сотен тысяч баксов, я б сочинил байку поинтересней для рассказов. Что отмываю деньги фсбшников, или типа того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Правильный поступок, как говорится, счастье любит тишину и не стоит выставлять его на общее обострение, максимум с родными и близкими, то есть, людям, которым ты доверяешь.

Верно но и им тоже не надо всё всегда говорить потому что люди разные и даже близкие могут предать в наше время так что расскажи но не всё и оставь себе немного тайны.🙊

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 16:25, IceCube said:

Кстати всё зависит от человека, который интересуется данным вопросом. У каждого есть свои доверенные лица так сказать, с которыми можно поделиться такой инфой. 

Это да, очень большое значение имеет кто спрашивает.у меня есть очень узкий круг лиц с которыми я могу говорить прямо и ничего не скрывать. Им конечно я могу сказать по факту. Но таких людей еденицы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Это да, очень большое значение имеет кто спрашивает.у меня есть очень узкий круг лиц с которыми я могу говорить прямо и ничего не скрывать. Им конечно я могу сказать по факту. Но таких людей еденицы.

Как показывает опыт, вообще лучше о таком говорить как можно меньшему количеству людей. А еще лучше вообще не говорить никому. Особенно, если речь идет о достаточно больших суммах. Бывали ведь такие случаи, когда похищали людей, и получали от них приватники их кошельков. Разумеется, при помощи каких-нибудь щипцов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же да, я говорю это своей семье, так как она меня поддерживает в моих начинаниях в новых сферах, а эта сфера мне приносит интерес к новым изучениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alex141276 said:

нет не говорил и до сих пор держу все в тайне , тем более не кто не спрашивает ) а так у меня есть цель , расскажу только тогда когда будет 10.000$ .

Ну и зачем это делать многие кто узнают могут позавидовать а другие могут начать клянчить деньги так что копите и копите дальше хвалиться в наше время может привести к плохому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говорю и скорее всего не буду никому говорить, так как потребности в этом никакой нету, да и мне по сути некому рассказывать кроме парочки друзей который деятельность в интернете вообще не интересует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...