EgorMoney - CryptoTalk.Org Jump to content

EgorMoney

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

81 Excellent

About EgorMoney

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я бы не стал во первых тратить их сходу на какую-то лакшери жизни, а продолжил бы их вкладывать в себя в первую очередь и часть в инвестиции, но если у тебя нет постоянного дохода, то точно не стоит сходу вкладывать в инвест.
  2. Очень старая тема, помню тоже раньше пытался на неё немного заработать, но так ничего и не вывел по-моему, поделитесь результатами.
  3. Пока слишком маленький доход лучше всего пустить доход этот в какую-то схему или влететь в какую-нибудь нишу и поднять свой доход выше.
  4. Почему просто не переходить на сторонние небезопасные сайты, по ссылкам и не отдавать третьим лицам любую инфу о кошельках и не создавать несколько кошельков?
  5. Да, конечно стоит. Даже если мало времени это не повод например заниматься фигней, типа можешь к примеру час времени свободный вливать в криптоталк и писать посты, какую-то копеечку заработаешь, плюс наберешься опыта читая форум.
  6. Обычно какой-то темой занимаюсь, а у меня знакомые и друзья вечно этим интересуются, так что мне не лень рассказать лишний раз.
  7. Просто цены начнут падать я считаю, а как еще может спрос влиять на рынок? Если падает спрос, значит и предложение дешевеет.
  8. Не помню точно каким образом, но по-моему когда на ютубе только начали набирать популярность краны битка еще тот зеленый сайт за раз в час который раздавал с красивым доменом.
  9. На длрс хотел влететь но не успел, так что упустил возможность подзаработать, сейчас пытаюсь на талк копейку заработать для накопления капитал в инвестициях.
  10. Главное, чтобы при обучении у тебя то в минус то в ноль выходило, а в целом в ноль, потом плавно будешь переходить к небольшому плюсу, и просто для тебя это станет рутиной, так как ты всему научишься и для тебя это будет просто.
  11. Последний дроп мне принес 3700 русских деревянных, если бы подождал еще немного получил бы тысяч 12-15 вроде, курс сейчас уже точно не помню, а за последний год около 60к вышло на одних только дропах.
  12. На самом деле лучше лично общаться с нормальными ребятками, которые в этом шарят, я лично на своём примере знаю только двух, они делают посты и не разочаровывают меня из года в год.
  13. Брось эту затею, стоить то она может и 5к даже, но зачем тебе это, я соглашусь с комментатором выше, который опроверг незнающих авторов постов, сейчас заработок в районе 2.5-3% в месяц от вложений и если всё грамотно сделать.
  14. Вообще ты верно говоришь, там где оборотка меньше 1 btc, то это фигово в целом, бесполезная монетка, а вот на счёт доходности да, лучше вообще в большие доходности не заходить.
  15. Конечно есть щиткоин, который в один прекрасный момент может вас обогатить, но каковы шансы на такой исход, это даже не игра в русскую рулетку, это как прыгать с завязанными глазами со скалы я не знаю.
×
×
  • Create New...