Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 130 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Ну по началу говорил знакомым я зарабатываю мало перед теми кто торгует много и с большими сумами когда говорил о своих доходах все смейалис и после этого не говорю не кому ничего сейчас вижу все кто издевались вкладывают на биткоин в хаях и на эфир 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще о своих доходах мало кому говорю, только если моим близким друзьям или родственникам и то при условии, что они сами спросят. Если и спрашивают, то про крипту спокойно рассказываю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да зачем рассказывать о своих доходах, если они пока не значительные. Когда будут хорошие доходы, может об этом и стоит рассказать. А пока нет необходимлости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по большому счету  не кому особо и рассказывать ) 
Знакомых , которые сидят в крипте , можно сказать нету , а люди со стороны как от скептически относятся и почти радостно говорят что мол посмотрю на вас когда этот пузырь лопнет )
да и как таковых доходов пока еще не было , было только много слитого профита в дайсе на бирже ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большей части, ни кого не интересует информация о наших доходах кроме родных и, Налоговой ( у всех ведь свои проблемы и успехи ).

Так что нет смысла кому то, что то рассказывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не говорить

ни о доходах, ни о потерях. Если рассказывать людям, как ты сливаешь депозиты,будут думать, что ты занимаешься какой то вредной фигней

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, вообще очень редко, так без причины не вижу смысла об этом говрить, конечно, просто появиться зависть, а мне пока не нужно её вообще) ну, только если с очень близкими друзьями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что говорить о таком надо когда дело доходит до крайности. Например когда вам надо доказать, что вы не ступили на кривую дорожку и зарабатываете честно. Но в остальном думаю рассказывать не обязательно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем мне это кому-то говорить? Вы так преподнесли вопрос, будто это обычная тема для разговора) 

Людей же в детстве воспитывают, поэтому у многих заложено, что общаться насчёт зарплаты чьей-либо, это не есть хорошо. Мне повезло, потому что я общаюсь как раз таки с воспитанными людьми, которые не лезут в это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень верю в идею человеческой зависти, потому что человек, который много работает и посвящает свое время своей работе, несомненно, получит большую прибыль, но тот, кто отказывается работать, не добьется никакого успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15.05.2021 в 14:27, ArtyrMonday сказал:

Мои родители это уж сразу поняли ,когда я начал домой приносить большие купюры и тем самым помогать им

Если слова сопровождаются не только  делами но и нулями на купюрах. То тут о том что тема серьезная - поверит любой скептик.

Edited by vitiv2020

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Phonkerr said:

Говорю лишь по надобности, если кто-то из близких у меня спросит за моё увлечение и источник доходности, я обязательно им про это расскажу.

Я тоже могу открыто общаться о способах заработка, которые я использую, но вот конкретных цифр никогда не говорю, так как считаю, что это и вовсе не нужно. Смысл вообще меряться тем, кто сколько зарабатывает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно, если человек меня спрашивает про то, сколько я зарабатываю, стараюсь говорить ему, что это не очень хороший тон вот так напрямую интересоваться о заработке у человека, говорю, что на жизнь хватает, а остальное его не касается) могу только с родными поделиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 22:34, Dindylar said:

Так а как они поймут, что вы на криптовалюте зарабатываете, может вам просто в реальной жизни нормально платят, и вы не имеете дополнительных источников дохода.

Просто по тому что он не просит у них финансовой поддержки не просит, да и может себе позволить то что он хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mohammad123 said:

Я раскрываю свой заработок только своей семье и близким друзьям, так как мне не нужно сообщать никому, кого я не знаю.

Да, правильно делаете, я тоже только семье рассказываю, а друзья не увлекаются заработком, им бы в играх посидеть побольше, а не думать о заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Mohamd 24 said:

Я говорю о своем доходе и своей прибыли в зашифрованных валютах с моими друзьями, которые работают в этой области, чтобы получить больше знаний и опыта, чтобы заработать больше денег, но мы должны сказать всем, чтобы они могли работать и получать прибыль, потому что работа не для одного человека, а для всех

Благородно)) Но, если все будут заниматься криптовалютой, то кто же тогда будет работать на реально социально нужных работах) Весь мир же просто встанет, а с ним и крипта станет никому не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно любому человеку интересно про доходы пассивного заработка. А говорить не обязательно, можно сказать примерную сумму и не уточнять, а можно и вовсе не говорить. Все таки личные доходы не должны волновать кого-то еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю только своим близким друзьям, потому что не охота говорить о своих доходах кому попало. Да, и родители у меня, к счастью, понимающие и знают, что в интернете можно зарабатывать, поэтому они меня поддерживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2021 at 4:40 AM, pr0dack said:

Я думаю, что вообще с другом вы должны соревноваться, так как из-за этого вы будете больше зарабатывать, потому что имено дело в том, что сейчас вы начнете сразу получать в разы больше чем есть сейчас

Ну, я опять второе предложение не понял( вы что все сговорились что ли? Ребят, пожалуйста, пишите понятнее, а то вообще сложно разобраться в вашем комментарии, к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитают скромничать, пускай лучше все думают что у меня всё плохо, в то время как я зарабатываю неплохие суммы, больше всего не люблю зависть, так как ощущал это на себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я бы не предпочел говорить именно о суме которой я зарабатываю каждый месяц , то есть можно говорить о том что вы зарабатывайте на крипте но озвучить ту суму которую вы зарабатывайте то скорее всего не надо (( потому что есть очень много людей с завистю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 19:33, Mohammad123 said:

Я раскрываю свой заработок только своей семье и близким друзьям, так как мне не нужно сообщать никому, кого я не знаю.

Ну так это явно, но тоже самое может и сказать незнакомый человек - зачем ему ваша информация, ему она вовсе не нужна и не будет нужна. Не стоит разглашать свои личные данные всем подряд, если только по делу или же близким.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне даже смешно говорить о моих доходах их попросту нету, а пару баксов в месяц это не доход, надеюсь что буду изучать дальше и в будущем может и выйдет норм зарабатывать, вот тогда и можно будет рассказать, правда только родным людям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не говорить,о моих доходах знает только моей ближайшее окружение,либо те,с кем имею общие дела в криптовалютной сфере(сейлы,эирдропы и тд).Меньше народу,больше кислороду-для криптовалюты в наше время очень актуально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно, человеческая зависть может навредить каждому.Лично я рассказал только своей семье и близким друзьям, которые желают мне успеха, о криптовалютах, и я не против рассказать им о своем доходе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...