Что делать с биткоином прямо сейчас? Покупать, продавать или ждать. - Page 17 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
gurufocus27

Что делать с биткоином прямо сейчас? Покупать, продавать или ждать.

Recommended Posts

On 10.11.2020 at 14:20, Nokstar said:

Сейчас лично по моему мнению мне кажется нужно подождать курса до декабря он нас удивит и потом уже решать сливать его или держать дальше но мне кажется как только курс будет 20к то все начнут его сливать по чуть чуть 

Как видишь, курс уже выше, все равно не сливают 🙂 
Я лично планирую его холдить и дальше, думаю когда нибудь, рано или поздно, курс биткойна будет 50к$ за одну монету. Я на это надеюсь по крайней мере 🙂 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрал себе тактику, только продавать. Сейчачс цена в основном держится на уровне 24000, что позволяет очень неплохо продавать свои активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот как можно не торговать битком? просто шикарная ситуация для торговли. Сижу и в среднем по 2-3% в день выходит прибыли. Но вообще перспектива всё ещё на рост в моём понимании.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 11:04, AlkvA28 said:

На данный момент цена стоит на месте (с небольшими колебаниями, конечно) падать она вряд ли начнёт. Это значит, что скоро будет рост, пусть не очень резкий и существенный, но будет. Поэтому если у вас есть возможность приобрести биткоин, то конечно же лучше это сделать именно сейчас, так как в ближайшее время монета, скорее всего, будет расти. 

Ну так всегда, уже несколько раз он останавливался  на какой-то конкретной цене, а потом начинается резкий роста, и за день он может дать аж 10 %, но в принципе сейчас происходит тоже самое

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Delo Boss said:

Я себе цели и вовсе ставлю в 50 000 или в 100 000$, но понятное дело не делаю расчета на год или на два, просто ставлю цель, а если данное случится через лет 5 или 10 то еще и лучше, т.к. планирую закупиться на 1000$, что может дать как минимум размах в х5 и это минимум. Сейчас стараюсь так же покупать биткоин, а что касается того сколько он будет стоить в цене, опустится или наоборот поднимется, то меня это не сильно напрягает. Я понимаю что помимо активного роста, есть огромный шанс того, что биткоин может и упасть в цене, но опять же это нормально. Если данное произойдет, то это будет отличным поводом докупаться уже по более выгодной цене. 

В таких случаях не нужно паниковать, а наоборот же лучше докупить ведь такой шанс не так часто даётся. А биткоин всё равно вернётся к высокому курсу даже ещё выше может уйти я верю в то что будут рекорды в несколько раз выше чем сейчас, нужно только время для этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо сейчас биткоин выглядит очень рискованно и я бы не рекомендовал вам его покупать, особенно в больших количествах, поезд ушел. Но если у вас есть биткоин, то можно его продавать уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин сейчас хорошо растет, уже больше 20 тыс стоит и дальше растёт. Поэтому советую скорее закупиться и продать , когда сделает х1,5-2.0 . Выйдешь в плюсик небольшой 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент даже не знаю , он на довольно большой отметке из-за чего страшно его брать .Хотя даже когда он был 4000$ было страшно брать , а когда брать непонятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы просто оставил биткоин в покое и ждал развития событий, сейчас пока ничего не понятно, он может как резко упасть, так и резко вырасти. Но если боитесь упустить прибыль, то можете на копеечку купить сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TanechkaSuhina1070 said:

Я бы просто оставил биткоин в покое и ждал развития событий, сейчас пока ничего не понятно, он может как резко упасть, так и резко вырасти. Но если боитесь упустить прибыль, то можете на копеечку купить сейчас.

Я как консервативный инвестор, вышел из битка. Я скорре боюсь резкого обвала, нежели резкого роста. Да и перспектив  роста выше 26к долларов я не вижу. Ну так каждый доверяет себе и своей чуйке.

14 hours ago, Rasborod said:

Биткоин сейчас хорошо растет, уже больше 20 тыс стоит и дальше растёт. Поэтому советую скорее закупиться и продать , когда сделает х1,5-2.0 . Выйдешь в плюсик небольшой 🙂

Совет как у новичка какого-то: Растет - берем. Падает - сливаем. Как по мне это самый плохо совет который могут дать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 13:29, Bestiya said:

Все верно, вы как в воду смотрели. Кто подождал и не вошел, тот теперь будет и при 23к баксов за биток снова ожидать. Кто вошел на тех же 18к уже вполне себе могут фиксировать прибыль. Ожидать ведь то же нужно не просто так, а с пониманием движения рынка...

Да полагаю тут Вы правы все же имеет смысл на мой взгляд как минимум частично фиксировать прибыль, так как дальнейшее ожидание может оказаться не совсем правильным, действительно нужно сначала хорошо анализировать рынок и понимать  его движение что бы делать рациональные выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 17:47, Rasborod said:

Биткоин сейчас хорошо растет, уже больше 20 тыс стоит и дальше растёт. Поэтому советую скорее закупиться и продать , когда сделает х1,5-2.0 . Выйдешь в плюсик небольшой 🙂

Такой х будет  не скоро, думаю к концу следующего года возможно будет х2. На данном этапе я продал весь свой BTC, чтоб подождать пока цена не упадёт и закупиться им снова. Думаю скоро будет обвал цены, и будет время закупа его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас весь мир начинает отдыхать, объемы торгов на биржах будут уменьшатся и ликвидность тоже снижается. В это время спекулянтам проще всего раскачать рынок. Так что можно ожидать резких колебаний цены биткоина в любую сторону. Не хотите тревог в праздники, то тогда просто выйдите в стейблкоины и спокойно отдохните. Есть время работы и есть время для отдыха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня экспирация фьючерсов, контракт торгуется последний день. Можно ждать резких движений в выходные, когда у мониторов меньше трейдеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что на данный момент времени стоит подождать, пока не закончится коррекция цен на рынке. ДУмаю, что после праздников можно будет закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный период bitcoin лучше продавать. Так как он достиг пика своего роста. И скорее всего в новогодние праздники будет откат назад. Стоит немного подождать и после праздников снова закупиться биткоином. Лично я так и буду делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mefrenoff said:

Ждать сейчас уже нечего, покупать тоже поздновато, поэтому просто продавайте то, что у вас уже есть и перекладывайтесь в альткоины.

да какой смысл переводить да ещё и все тем более в альткоины, они будут показывать такое же движение как и bitcoin, всегда ведь в ту сторону идут, куда он идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что те у кого уже есть биткойн то им надо просто на просто ждать потому что скоро он взлетит, а те у кого его нет то стоит немного подождать, он по любому просядет, обрести тогда когда монета просядет и холдить до самого подходящего момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас полностью вышел с битка и сижу в NEM , так как перед раздачей точно будет рост , что мы уже видим , но я упустил возможность по 30 слить , вот жду опять по 30 и снова возможно залечу в биток если он откатится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше конечно укомплектовывать свой криптопортфель не только биткоином, прикупи перспективные монетки; пусть работают на тебя например если лежат в инвесте) деньги должны делать деньги, а не просто лежать и ждать у моря погоды ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

считаю, что биткоин никогда не поздно покупать. Если нет потребности выводить, то докупайте, если холдить, то он даст плюс. Ну если в трейдинге шарите, то можете на "волнах" покататься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин вчера пробил снова исторический максимум и сейчас уже стоит 25000$, это огромная цена, которую я даже в мечтах не представлял, и покупать сейчас очень страшно.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открылся новый фонд, который тоже будет подогревать интерес к биткоину. 21 декабря в sec были поданы документы, и уже через 2 дня фонд открылся ( SkyBridge Bitcoin Fund GP LLC ) Они тоже захотят биток в портфель, что похоже и произошло недавно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Papakhchyan said:

Доброе времени суток, мне кажется щя цены к новому году упадут, есть шанс закупить, а потом после нового года опять вырастит в цене по-любому. С наступающим!!! 

 

Вопрос был, конечно, в другом, но ладно. Цена на биток сейчас сильно удивляет, вчера ночью на бинансе палил курс и просто был ошарашен быстрому росту такому. А до нового года осталось всего ничего, поэтому не думаю, что стоит чего то сейчас ждать. Лучше слить по такой цене, а потом ещё докупить, чем потом кусать локти. Плюс ко всему, в марте тоже думают о его неизбежном пампе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что стоит ждать к лету, а там уже будет видно, на спад он идёт или растёт.

Но я бы холдил как большинство из вас, разве что вывел если бы закупил когда биток ещё стоил по 3-5к$.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...