Что делать с биткоином прямо сейчас? Покупать, продавать или ждать. - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
gurufocus27

Что делать с биткоином прямо сейчас? Покупать, продавать или ждать.

Recommended Posts

В октябре стоимость биткоина впервые за долгое время несколько раз обновляла двухлетний максимум, а если смотреть с марта месяца, то рост биткоина составил более чем 300%! Многие аналитики говорят, что для роста Биткоина до 20 000$ еще очень много предпосылок и соответственно до конца года он еще будет расти! Логика простая - чем серьезнее кризис с короной и в экономике, тем больше людей хотят защитить свои деньги и вложить их в Биткоин. Биткоин повторяет динамику золота и ведущих индексов фондового рынка. А т.к. рынок сейчас на подъёме после президентских выборов, рост Биткоина так же очевиден! Как думаете, обновит ли в этом году Биткоин свои исторические максимумы и перейдет порог цены в 20 000 $, или же роста ждать уже в новом 2021 году? 

ваввп.png

  • Useful or interesting 7
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 6
  • +3 5
  • +4 7
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что цена на месте на данный момент стоять то,но не будет, да и падать она вряд-ли начнет. То есть будет рост, пусть не очень резкий, но он будет. Поэтому, если есть возможность приобрести Биткоин, то конечно же лучше это сделать, так как в ближайшее время монета будет расти.

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, skil25 said:

Мне кажется, что цена на месте на данный момент стоять то,но не будет, да и падать она вряд-ли начнет. То есть будет рост, пусть не очень резкий, но он будет. Поэтому, если есть возможность приобрести Биткоин, то конечно же лучше это сделать, так как в ближайшее время монета будет расти.

Все самые умные закупились на отметке в 5000. Сейчас думаю монета уже перегрета и в ближайший месяц можно ждать локальной коррекции до уровней 13 000 $, а вот под новый год и в январе, феврале возможен рост и до уровне в 20 К, поэтому я бы искал точки для входа пониже чем на данный момент, слишком велик риск купить на локальном хае и сидеть в красной зоне до следующего роста. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не до конца уверен в этом но я верю в рост биткоина но докупать его в огромных количествах я бы не стал. Но походить биткоин пока можно

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратите внимание на то, как биткоин растёт каждый год перед Новым Годом. Как считаете это совпадение или закономерность? 🙂 Не знаю кто как думает, но Я зарабатываю каждый год так и никогда не прогадывал ещё 🙂 Да, конечно не миллионы, но как не плохое подспорье для долгих праздников самое то! Рост будет до 20 чисел декабря и потом пойдут массовые продажи с целью покупок подарков и отпусков.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Santeyss said:

Обратите внимание на то, как биткоин растёт каждый год перед Новым Годом. Как считаете это совпадение или закономерность? 🙂 Не знаю кто как думает, но Я зарабатываю каждый год так и никогда не прогадывал ещё 🙂 Да, конечно не миллионы, но как не плохое подспорье для долгих праздников самое то! Рост будет до 20 чисел декабря и потом пойдут массовые продажи с целью покупок подарков и отпусков.

Мне кажется это еще связано с систематическими кризисами между странами в частности санкциями в отношении России и нефтяным рынком. Падает экономика, все бегут в защитные активы типа золота и растущий биткоин. Да, вполне видно, что рынок предсказуем, особенно это касается локальных кризисов. Многие предрекали этим летом покупать биток по 5К, чтобы к осени продавать по 15, но не многие купили

23 minutes ago, krukov0000 said:

Я конечно не до конца уверен в этом но я верю в рост биткоина но докупать его в огромных количествах я бы не стал. Но походить биткоин пока можно

Покупать в огромных количествах его поздно, да и для каждого своё понятие огромные количества. Если есть терпение купить и сидеть, ожидая роста в 20 000 и более тысяч долларов, тогда можно и закупиться, но как мне кажется сейчас высоковата уже цена, перегрета. Он сходит еще пониже на коррекции, но в целом конечно согласен, можно скупать в предверии роста

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, gurufocus27 said:

В октябре стоимость биткоина впервые за долгое время несколько раз обновляла двухлетний максимум, а если смотреть с марта месяца, то рост биткоина составил более чем 300%! Многие аналитики говорят, что для роста Биткоина до 20 000$ еще очень много предпосылок и соответственно до конца года он еще будет расти! Логика простая - чем серьезнее кризис с короной и в экономике, тем больше людей хотят защитить свои деньги и вложить их в Биткоин. Биткоин повторяет динамику золота и ведущих индексов фондового рынка. А т.к. рынок сейчас на подъёме после президентских выборов, рост Биткоина так же очевиден! Как думаете, обновит ли в этом году Биткоин свои исторические максимумы и перейдет порог цены в 20 000 $, или же роста ждать уже в новом 2021 году? 

 

Тут все неоднозначно. Я видел уже несколько раз пророчества смерти биткоина, а пророчеств его баснословной стоимости было еще больше. Предположений может быть много, но я думаю стоит холдить и при возможности докупать. Все участники криптосообщества стоят сейчас на пороге новой цифровой эры и думаю самое интересное нас всех теще ожидает. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать сложно, но что касается того что бы отказаться от биткоина, то это опять же довольно спорные моменты, быть может кому-то данное на руку, т.к. в любых изменениях даже с тем же долларом, так же многие в свое время кричали "караул" и ни чего! Получается что на данном фоне одни могут массово броситься сбывать свою валюту, а кто-то наоборот ее покупать, как знать? Здесь же ситуация довольно спорная, т.к. валюта не сказать что бы была чем либо подкреплена в экономической среде, но тем не менее, сам считаю что криптовалюта, еще может удивить своим ростом и сильно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прямо сейчас уже ожидать,а часов 5-6 назад нужно было закупаться. Думаю в ближайшее время поколбасить деда прилично,недельку точно качели должны быть,ну а потом все прогнозируют рост. Поэтому не спим в шапку ловим пики,фиксируем прибыль и закупается на коррекции. Всем успехов!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должен расти, пока люди видят в нем потенциал для роста)
Да и многие достаточно влиятельные люди в крипто индустрии прогнозировали рост биткоина, думаю можно к их словам прислушаться,

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mindvoxter said:

Должен расти, пока люди видят в нем потенциал для роста)
Да и многие достаточно влиятельные люди в крипто индустрии прогнозировали рост биткоина, думаю можно к их словам прислушаться,

Сейчас даже банки в крипту идут. Как мне кажется, чем больше спрос на конкретно биткоин, тем выше его цена, ввиду уменьшения количества "товара" на рынке. Предрекают стоимость в 100 000$, но в ближайшие годы в это слабо верится. Максимум удвоение до 40К баксов, а там думаю не выше 30 тысяч

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, gurufocus27 said:

Сейчас даже банки в крипту идут. Как мне кажется, чем больше спрос на конкретно биткоин, тем выше его цена, ввиду уменьшения количества "товара" на рынке. Предрекают стоимость в 100 000$, но в ближайшие годы в это слабо верится. Максимум удвоение до 40К баксов, а там думаю не выше 30 тысяч

Выборы в президенты США, думаю сыграли ключевую роль, в том, что биткоин поднялся в цене. Аналитик Вилли Ву считает, что текущее восхождение биткоина, обеспечили новые инвесторы. В последний раз, подобный всплеск роста цены, наблюдался в конце 2017 года. https://forklog.com/jpmorgan-institutsionaly-stali-vosprinimat-bitkoin-kak-alternativu-zolotu/

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть возможность не продавать, то лучше не продавайте, цена в любом случае на долгосроке вырастет. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну покупать биткоин надо было еще в прошлом году))) Ну а если серьезно то я думаю что он до нового года должен дойти до своего исторического максимума.Я кстати думал что это еще весной произойдет)))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Выборы в президенты США, думаю сыграли ключевую роль, в том, что биткоин поднялся в цене. Аналитик Вилли Ву считает, что текущее восхождение биткоина, обеспечили новые инвесторы. В последний раз, подобный всплеск роста цены, наблюдался в конце 2017 года. https://forklog.com/jpmorgan-institutsionaly-stali-vosprinimat-bitkoin-kak-alternativu-zolotu/

Выборы президента США сегодня сыграли ключевую роль и на фондовом рынке. С момента открытия Америки в 16:30 портфель рванул + 10% от общего объёма и продолжает расти. Ну и + позитивные новости на фоне релиза вакцины от компании Pfizer. Но мне кажется тут как раз наоборот, чем сильнее кризис, тем выше биткоин, и чем кризис ниже, тем ниже будет и цена. Хотя с моей диванной аналитикой в сфере именно крипты, могу заблуждаться, поправьте, если не прав)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, да сложно говорить пока об этом. Вообще. это дело каждого. Лично я держу, потому что считаю, что биток будет продолжать постепенно расти. Кстати выборы так же могут повлиять на рынок. На фондовый, как я уже наслышал, победа байдена сыграла значимую роль, но возможно и окажет влияние еще и на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, gurufocus27 said:

Выборы президента США сегодня сыграли ключевую роль и на фондовом рынке. С момента открытия Америки в 16:30 портфель рванул + 10% от общего объёма и продолжает расти. Ну и + позитивные новости на фоне релиза вакцины от компании Pfizer. Но мне кажется тут как раз наоборот, чем сильнее кризис, тем выше биткоин, и чем кризис ниже, тем ниже будет и цена. Хотя с моей диванной аналитикой в сфере именно крипты, могу заблуждаться, поправьте, если не прав)

На выборах, в президенты США, победу одержал не Трамп. Биткоин начал расти, вместе с индексом S&P500, а вот золото демонстрирует падение. Это получается не стыковки, так как золото, не подтянулась по цене, к остальным активам. По моему мнению, выборы США сыграли ключевую роль, в том, чтобы цена биткоина поднялась, до таких отметок 15300 долларов. 

66769065_(12).thumb.png.01c70fbeadcf66999176d5d1f727d4f3.png

https://t.me/forklog/15937

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

На выборах, в президенты США, победу одержал не Трамп. Биткоин начал расти, вместе с индексом S&P500, а вот золото демонстрирует падение. Это получается не стыковки, так как золото, не подтянулась по цене, к остальным активам. По моему мнению, выборы США сыграли ключевую роль, в том, чтобы цена биткоина поднялась, до таких отметок 15300 долларов. 

66769065_(12).thumb.png.01c70fbeadcf66999176d5d1f727d4f3.png

https://t.me/forklog/15937

Ну с золотом как раз таки все правильно. Условно говоря, чем сильнее падают индексы, тем сильнее растет золото, его фонды и акции тех компаний, которые это самое золото добывают. Золото защитный актив и пик его роста приходится на пик кризиса, как только приходят хорошие новости, денежные вливания со стороны ФРС или вести о вакцине, золото или стоит на месте или падает. На графике ясно видна зависимость роста сиплого и падения индекса золота и наоборот. Когда золото было на пике, СП500 сидел в боковике и наоборот, когда СП500 пошёл вверх, золото пошло вниз. 

Безымянный.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 09:00, gurufocus27 said:

Логика простая - чем серьезнее кризис с короной и в экономике, тем больше людей хотят защитить свои деньги и вложить их в Биткоин. Биткоин повторяет динамику золота и ведущих индексов фондового рынка.

Вот мне как раз кажется что логики в этом 0. Биткоин и криптовалюты в целом никогда небыли "защитными" активами. Это крайне высокорисковые инвестиции. А то что биткоин коррелирует с ценами на золото и индекс s&p - так цены на золото и индекс это скорее лакмусовые бумажки настроений на финансовых рынках в целом.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 19:30, vitalnhok321 said:

ну все равно я считаю что сейчас биткоин может еще довольно высокую прибыль вот только надо знать куда и как его вкладывать чтобы точно были такие иксы он вам через время смог давать

Дело в том, что нормальный инвестор или человек занимающийся аналитикой относительно валюты, не станет просто держать деньги в одном активе. Опять же зацикливаться только на биткоине смысла нет, на мой взгляд и вовсе биткоин может вытеснить через время актуальность драгоценных металлов. Ну сами подумайте, как в золоте, так и в биткоине есть ограниченный ресурс по добыванию, что и делает их более ценным с данной позиции. Опять же рост золота и рост биткоина как бы слишком зависит от разного рода кризисных условий по мировой экономике. Здесь на мой взгляд слишком много связей, от чего считаю что курс биткоина рано или поздно приравняется к курсу золота, ну не в прямом смысле конечно, а с позиции ценности данного ресурса как отдельного инвестиционного продукта.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как распорядятся биткоином или другой криптовалютой, считаю, что во многом зависит от стратегии, который решили придерживаться, а также ваш род деятельности по отношению к цифровым активам. Как правило, когда решил для себя холдить в долгую, то колебания на рынке не имеют существенного значения.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лично по моему мнению мне кажется нужно подождать курса до декабря он нас удивит и потом уже решать сливать его или держать дальше но мне кажется как только курс будет 20к то все начнут его сливать по чуть чуть 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, gurufocus27 said:

Ну с золотом как раз таки все правильно. Условно говоря, чем сильнее падают индексы, тем сильнее растет золото, его фонды и акции тех компаний, которые это самое золото добывают. Золото защитный актив и пик его роста приходится на пик кризиса, как только приходят хорошие новости, денежные вливания со стороны ФРС или вести о вакцине, золото или стоит на месте или падает. На графике ясно видна зависимость роста сиплого и падения индекса золота и наоборот. Когда золото было на пике, СП500 сидел в боковике и наоборот, когда СП500 пошёл вверх, золото пошло вниз. 

Что сегодня происходит с золотом, почему цена не пошла вверх, вслед за биткоином. Нет пока подтверждений тому, но стоит объяснить своими словами. По-моему мнению, обстановка в реальном мире-очень хорошо действует на цену золота. Выборы в США, вот думаю причина, плюс пандемия. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня на данный момент были бы биткоины, я бы продал бы часть (процентов 20-30) и поставил бы стоп-лосс в безубыток. Если курс пойдет дальше вверх, на 20000$ скинул бы еще часть (еще процентов 20-30), при этом не снимал бы стоп-лосс. В случае пробития хая в 20000$ и закреплении над этим уровнем, переставил бы стоп-лосс под этот уровень и продолжал бы держать биткоины далее, потихоньку продавая их при обновлении очередных хаев, либо пока не выбьет по стоп-лоссу на курсе 20000$. В целом я торгую внутри дня, но для среднесрочной сделки такой вариант развития вполне пригоден

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профит в 50% выкладывать на доллары , остальное оставлять и ждать роста до 20к бачей , я лично так считаю , а потом ловить шорт и фиксировать бабки 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...