Что делать с биткоином прямо сейчас? Покупать, продавать или ждать. - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
gurufocus27

Что делать с биткоином прямо сейчас? Покупать, продавать или ждать.

Recommended Posts

Думаю , уже поздно залетать на летящую ракету и стоит только наблюдать если вы о инвестициях , а если о трейдинге то конечно же стоит торговать , ведь сейчас это лучшее время для этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 15:53, Buglemen said:

Да я думаю, что нужно ждать коррекции. Сейчас в рынок входить очень опасно. Неизвестно насколько еще может пойти вниз Биткоин и будет ли дальнейший рост. Хоть я и смотрю на дальнейшее будущее позитивно. Но, рынок сейчас крайне эмоционален. Никто не хочет терять деньги, но страхи сейчас управляют людьми. 

Но можно ведь играть на опережение. Разделить капитал на много частей и по чуть-чуть закупать. А на просадках докупать на суммы побольше, чтобы усреднить цену входа и быстрее отбить вложения. Ведь можно постоянно ждать коррекцию в те моменты, когда она уже подходит к концу и близится разворот со взрывным ростом в итоге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В текущей ситуации жду, есть наверное возможность что движение вниз продолжится, несмотря на весь положительный фундаментал, не хочу снова в минусах сидеть как в 2018 году !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, у меня всегда есть своя страгея, продаете на хаях, после ждете падения, докупаете и снова потом продаете, именно так на битке можно очень неплохо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 18:18, Droz313 said:

Я думаю что сейчас нужно просто ждать, биткоин уже 3 раза подряд то падал вниз то обратно поднимался , видно что киты хотят чтобы он ещё сильнее вырос и вряд ли позволят ему упасть .

ну вот сейчас стоит лучше подождать с покупкой и отложить ее хотя бы до того момента, как биток опустится чуть ниже 17к долларов, а потом смело закупать и дальше идти к отметке 19к, ну а там уже как получится, пробьет ли отметку в 20к долларов или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окончательный ответ вряд ли кто даст, но мое мнение - покупать. судя по графикам биткоин по немногу, но растет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 17:18, Droz313 said:

Я думаю что сейчас нужно просто ждать, биткоин уже 3 раза подряд то падал вниз то обратно поднимался , видно что киты хотят чтобы он ещё сильнее вырос и вряд ли позволят ему упасть .

Почему ждать то, наоборот нужно покупать, пока цена снизилась на пару тысяч.  Чем дольше актив будет ходить в диапазоне 19-17 тыс., тем сильнее будет рост в нужный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ForReal said:

ну вот сейчас стоит лучше подождать с покупкой и отложить ее хотя бы до того момента, как биток опустится чуть ниже 17к долларов, а потом смело закупать и дальше идти к отметке 19к, ну а там уже как получится, пробьет ли отметку в 20к долларов или нет

Читая и отписывая в этой ветке, я всегда натыкаюсь на посты людей которые призывают «вот сейчас подождать». Могу с десяток таких постов надергать разного времени. Так писали и при 9к и при 12к.
Есть категория людей которых все время что-то останавливает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 21:03, A911F said:

Думаю надо подождать что б он спустился до хотя б 15 - 17К, я именно этого и жду, буду откупать лесенкой от 17 и ниже. Хотя там надо смотреть. Если бы не распродался в этот раз, не знаю, наверное бы ждал цену выше. Но вчера были уже признаки что он будет спускать свой наплыв, но оказывается нет, пока видимо кто то решил что ещё рано.

Согласен с вами, самый лучший вариант это расставить ведра лесенкой вплоть до 13-14 к $ возможно шаг сделать например через каждый 500$. Сейчас на фоне распродаж с Mt Gox около 150000 битков могут пролить быстро прайс, но потом я уверен, что биток сможет снова быстро восстановиться.

  • +4 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Mnady13 said:

Согласен с вами, самый лучший вариант это расставить ведра лесенкой вплоть до 13-14 к $ возможно шаг сделать например через каждый 500$. Сейчас на фоне распродаж с Mt Gox около 150000 битков могут пролить быстро прайс, но потом я уверен, что биток сможет снова быстро восстановиться.

К сожалению не всегда все происходит по желаемому сценарию. Порой и биткоин подвержен сильным падениям, поэтому я все же не стал бы пробовать ловить прострелы, поскольку они могут превратиться в падения и вместо ожидаемой прибыли, принести лишь убытки


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 13:27, Vudi86 said:

Походу началась долгожданная коррекция, ждите когда биток будет в районе 12-14 тысяч, там сильная поддержка, нужно будет смотреть по ситуации, если отрбьемся то пойдем снова вверх!

Что биткоин что другие криптовалюты они не могут бесконечно расти, и поэтому всегда бывает кореекция, я все же буду сдерживаться свое мнение то что стоит немного подержать или если курс устаревает можно и зафиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдер не ограничен в вариантах покупать или ждать, основной доход трейдинга приносит игра на понижение, можете скупать контракты на понижение цены чтоб время не терять если кто ждет падения btc 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и увидели мы с вами вторую коррекцию курса биткоина. Уверен, до конца года достигнем отметки в 20000 долларов за биток. Советую всем закупиться по-большому и взять свой процент с ракеты!)..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям сейчас он будет падать, и это будет еще пару месяцев, пока советую всем его покупать, и за ним в след как вы видите и остальные токены тоже показывают падение, кто в долгом холде не нужно нервничать и сливать ваши накопленные балансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжать холдить если вам срочно деньги не нужны.И во время откатов нужно докупать и усреднять свои позиции.Ну и при желании когда рост частично прибыль фиксировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gazman4ik said:

Вот и увидели мы с вами вторую коррекцию курса биткоина. Уверен, до конца года достигнем отметки в 20000 долларов за биток. Советую всем закупиться по-большому и взять свой процент с ракеты!)..

Не думаю, что биток еще вымахнет в этом году, а тем более до 20 тысяч. Скорее всего спад продолжится, а рост начнется только в середине января. Но вот то, что биток побьет свой рекорд и будет стоить свыше 20к - в этом я тоже уверен на все сто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что биткоин не стоит трогать сейчас, если вам не понадобятся деньги в ближайшие 2 месяца. Ибо сейчас пошёл спад, который продолжится еще какое-то время, но через 2-3 месяца, я думаю, что биткоин вновь начнёт подходить к своему пику и в этот раз выйдет за рамки 20к. И вот тогда можно будет его продать и хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм цена для покупки а можно еще подождать цена должна упасть до 17800 а после купить цена в конце года должна пробить старый максимум а если не случиться в этом то в след путь к 25к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда нужно ждать своей цены. Определять правильные точки входа и выхода. Если не нужны оборотные средства и есть планы длинных инвестиций, то покупать. У биткоина определенно сохранился потенциал роста, но возможно придется подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cryptosh said:

К сожалению не всегда все происходит по желаемому сценарию. Порой и биткоин подвержен сильным падениям, поэтому я все же не стал бы пробовать ловить прострелы, поскольку они могут превратиться в падения и вместо ожидаемой прибыли, принести лишь убытки

Я бы тоже воздержался от такой торговли, тем более сейчас вообще не понятно до скольки может коррекция по битку дойти. Склоняюсь к тому, что 20-ку мы если пробьём, то уже в следующем году

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, H14LL said:

Читая и отписывая в этой ветке, я всегда натыкаюсь на посты людей которые призывают «вот сейчас подождать». Могу с десяток таких постов надергать разного времени. Так писали и при 9к и при 12к.
Есть категория людей которых все время что-то останавливает. 

так если и правда сейчас есть смысл подождать, пока чуть чуть опустится вниз, в прошлый раз так и делали, закупали на 16.2 и продавали на 19к уже, сейчас тоже самое можно сделать. но в принципе если так подумать, то уже можно купить да, в плюсе вы будете по любому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите курс основы трейдинга и там четко и ясно можно понять что делать на падающим рынке. + есть опционы, если использовать вместе с хеджированием хитрую связку то куда цена бы не пошла можно извлечь свой кусок пирога пропорциональный вашему опыту и интеллекту, Зарабатывайте пока мир дремлет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mclaren1071 said:

Лучше всего ждать, если до конца года биткоин не пробьёт 20000, то тогда он пойдёт вниз , и как говорят некоторые спецы, может свалиться до 5000, при пробитии этого уровня он пойдёт до 25000, с коррекцией в феврале марте до 22000. 

5e это уже вряд ли биток будет стоить. Уже реально большие фонды покупают и по нынешним ценам. Если цена будет проседать,я уверен они и дальше будут скупать биток. Вот в одно во чст не верю, это в прогнозы что биток будет по 1 ляму баксов и выше. Пока ему нету приминения врядли он столько будет стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я половину имеющихся у меня битков слил на всякий случай в стейблкоины, так как не уверен , что цена ниже 17К не опустится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин застыл в напряжении, не очень понятно, что будет дальше, он находится в подвешенном состоянии. Но я верю, что рост продолжится, поэтому покупаю его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...