Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

никак не многочисленные ко огорчению могут исследовать биржа, также равно как один раз присутствие инвестициях их данное способен никак не уберечь так

Edited by Pavliano
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Gaspar said:

Сейчас уже нет наверное, в 2016-17 новости отрабатывали куда солиднее и реальнее, хотя может тогда просто велись на всё подряд, а сейчас по умнели.

Новостями сильно манипулировали в 17-18 годах, но и сейчас рынок не особо ровно к ним относится, пример вон с твитером Маска, пропампили как собак) но торговать по новостям так себе занятие, так как основные игроки заходят еще до выхода новостей, дальше уже закупаются остальные простолюды и закупиться на хаях здесь шанс увеличивается! )


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

отношусь к новостям про крипту достаточно ровно, стараюсь больше ориентироваться на своё внутреннее чутьё

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ainur081 said:

С помощью новостей можно сделать какие-то выводы, которые помогут тебе в дальнейшем сделать правильные суждения о монете. 

Главное чтобы эти новости произрождались из разнообразных и что более важно авторитетных устоявшихся источников, которые успели себя зарекомендовать у опытных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ainur081 said:

С помощью новостей можно сделать какие-то выводы, которые помогут тебе в дальнейшем сделать правильные суждения о монете. 

Я много информации в чатах узнаю, там конечно много и ерунды, но самый глобальные там найти будет быстрее, но уже реагировать на них сугубо дело каждого, часто новости вбрасывают с целью дампа крипты, а то и монеты, конечно те монеты что держу, всегда смотрю информацию на официальных источниках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 16:40, BIGGMONEY said:

Новости могут и отрицательно влиять на людей. Многие новости - фейк. Некоторые люди узнав что-то про монету сразу бегут покупать или продавать ее, даже не проверив информацию. Многие просто высказывают свое мнение, и большинство людей верят им, хотя точно никто не знает. 

А что точно могут знать? Ничего, абсолютно ничего. Не могут предсказать о том, что будет с ними через несколько минут. Смешно и жалко одновременно смотреть на их попытки делать прогнозы на несколько месяцев вперед. Вызывает только раздражение у читателей от того, с какой уверенностью всё это преподносится.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ivushkin said:

если честно то довольно таки хорошо, потому что они мне помогают быть в курсе многих событий и так же принимать решения связанные с моей криптой, так что думаю что хорошо.

ну да все верно,но я как сам знаю так события эти не совсем всегда помогают нам и дают решение всех вопросов,здесь опять же большую роль играет то как все будет функционировать в будущем на этих проектах и темах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не особо доверяю новостям про криптовалюту , обычно такие новости это по большей части вбросы которые ни чем хорошим для инвесторов не заканчиваются .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо.Я регулярно слежу за новостями которые происходят в крипто мире. Читаю статьи и разные пости. Конечно нестоит глупо доверять все новостям но я считаю что большинство правдивые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен что если человек в крипто индустрии то услышав по радио в маршрутки то у меня вызывало улыбку если наблюдать как люди едут слушают и обсуждать начинают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2020 at 7:03 PM, A1exKolos said:

Всем привет!

Перед покупкой той или иной криптовалюты, многие люди смотрят, что с ней будет происходить - и это правильно.

 

Если вы закупаетесь на краткосрок, то я бы вам советовал всегда обращать внимание, что будет происходит с монетой в скором времени и на этом можно будет заработать ещё больше. Например, есть отличие листинга от делистинга - не понимаете? - Сейчас объясню.

 

Допустим, какой-нибудь Евгений закупает криптовалюту X не посмотрев на то, что с этой монетой будет происходить на след. неделе или месяц. Он её купил по определенной цене, а тут у этой монеты событие: "ДД.ММ.ГГГГ - происходит делистинг с биржи ****", а у этой биржи огромнейшие объемы, и что произойдет с монетой? Правильно, она будет падать в цене, а вдруг тут и ещё с какой-нибудь биржи её уберут.

 

✔️ А если Евгений бы посмотрел в календарь событий, то обнаружил бы другую криптовалюту , которую он мог купить. А у этой криптовалюты неделю будет проходить листинг на крупную биржу, да ещё и через месяц у неё будет Hard Fork.

 

Теперь давайте я расскажу чуть о своём опыте. Когда я ещё не задумывался, что есть календарь событий, ну в принципе только пришел в мир криптовалюты в далеком 2014, я купил биткоин, позже, в 2015-2016 стало выходить очень много различных криптовалют, и я по счастливой случайности, наткнулся на календарь событий, и с тех пор, я его активно использую, это мне помогает предугадать курс монеты в дальнейшем. Я изучаю новости по монетам, если они отрицательные, это не факт, что курс монеты вообще как-то тронется вниз/вверх, он может идти и вверх, например: делистинг с маленькой биржи, которая не представляет объемы, или же наоборот, листинг на биржу, у которой нет объемов, если монетка более менее популярна, ничего с ней особо не будет. Если у монеты предстоит Hard Fork, люди как правило скупают эту монету, чтобы им насыпали токены, и я на этом много поднял, некоторые разработчики дают 1к1 свои токены, некоторые 1к5, это как повезет, ещё в зависимости от курса. Меня много календарь спасал: я видел, что у альткоина X предстоит делистинг сразу с 3х разных бирж, я его продавал, через неделю, этот токен стоял намного меньше.

 

А вы смотрите в календарь событий, перед покупкой какой-либо криптовалюты? Если да, много на этом заработали? 🙂

 

А вот вам несколько событий, может быть будет полезно (источник: Twitter по каждой монете):

 

Bitcoin Cash - Hard Fork 15 ноября, 2020.

NEM - Snapshot 16 декабря, 2020.

Monero - CLSAG on Mainnet октябрь, 2020.

TomoChain - Hard Fork 30 октября, 2020.

IOTA - IOTA v.1.5 release октябрь, 2020.

Rupee - Token Swap 2 ноября, 2020.

DashDash Platform - Testnet v.0.18 31 декабря, 2020.

Peercoin - Hard Fork январь, 2021.

MCO - Token Swap 2 ноября, 2020.

 

Буду рад, если вы выскажите свое мнение и оцените, на сколько была полезной тема.

полезная тема, вот например можно было рифа купить по 0.001$, а на бинансе цена на листинге подлетела до 0.20. Вывод очевиден, смотрим календарь дат, и фиксируем прибыль. Спасибо за статью)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо отношусь к таким новостям. Всегда изучаю новинки, с целью узнать что-то новое или найти прибыльный аирдроп на крипту. В любом случаи это не занимает много времени, при этом можно найти хорошую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, qhy31 said:

Я не особо доверяю новостям про криптовалюту , обычно такие новости это по большей части вбросы которые ни чем хорошим для инвесторов не заканчиваются .

с другой стороны новости про тот же рост биткоина позволяют людям, которые далеки от крипты, заинтересоваться этой самой криптой. Отсюда крипта и идет в массы. Я сам узнал о крипте именно с новостей, так как 6 лет назад вообще не знал о ее существовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично да, смотрю за новостями, они не мало помогают на самом деле, а еще слежу за мнением и прогнозами каких то действительно понимающих в этом людей и делаю уже исходя из этого свои выводы по поводу той или иной инвестиции и решаю стоит ли вообще оно того или стоит выбрать другую монету к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья, спасибо! Да, когда плотно трейдил и было свободное время, всегда пользовался одним сайтом, сейчас опять его ищу, но закладки слетели. Время от времени он мне помогал, но редко, либо я анализировать не умею, либо невезучий. Думаю сейчас с опытом все получится.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 04:31, NesKEK said:

По новостям лучше конечно закупаться, как никак это реклама, которая дает толчок в росте крипты. 

Соглашусь, потому что если будешь покупать монету, нужно внимательно изучить ее курс и динамику, а также промониторить все новости, и узнать какой на монету спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую все очень сильно зависит от новостей. Например биржа Yobit ни раз своими новостями привлекала внимание к определенным валютам, а в результате спрос на них рос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь относительно неплохо к таким новостям! Иногда очень помогает быть в курсе дела, а также с помощь них принимать решения, что и как делать с валютой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если читать новости про крипту то, только в достоверных источниках. А то можно попасться на ложные предположения курсов тех или иных токенов, что не есть хорошо, даже ужасно. Быть обманутым и при этом потерять свои токены

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости про крипту я конечно же смотрю и читаю, ведь эта та сфера, которая приносит мне деньги, но стараюсь фильтровать их, ведь очень много различного мусора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 22:03, A1exKolos said:

Всем привет!

Перед покупкой той или иной криптовалюты, многие люди смотрят, что с ней будет происходить - и это правильно.

 

Если вы закупаетесь на краткосрок, то я бы вам советовал всегда обращать внимание, что будет происходит с монетой в скором времени и на этом можно будет заработать ещё больше. Например, есть отличие листинга от делистинга - не понимаете? - Сейчас объясню.

 

Допустим, какой-нибудь Евгений закупает криптовалюту X не посмотрев на то, что с этой монетой будет происходить на след. неделе или месяц. Он её купил по определенной цене, а тут у этой монеты событие: "ДД.ММ.ГГГГ - происходит делистинг с биржи ****", а у этой биржи огромнейшие объемы, и что произойдет с монетой? Правильно, она будет падать в цене, а вдруг тут и ещё с какой-нибудь биржи её уберут.

 

✔️ А если Евгений бы посмотрел в календарь событий, то обнаружил бы другую криптовалюту , которую он мог купить. А у этой криптовалюты неделю будет проходить листинг на крупную биржу, да ещё и через месяц у неё будет Hard Fork.

 

Теперь давайте я расскажу чуть о своём опыте. Когда я ещё не задумывался, что есть календарь событий, ну в принципе только пришел в мир криптовалюты в далеком 2014, я купил биткоин, позже, в 2015-2016 стало выходить очень много различных криптовалют, и я по счастливой случайности, наткнулся на календарь событий, и с тех пор, я его активно использую, это мне помогает предугадать курс монеты в дальнейшем. Я изучаю новости по монетам, если они отрицательные, это не факт, что курс монеты вообще как-то тронется вниз/вверх, он может идти и вверх, например: делистинг с маленькой биржи, которая не представляет объемы, или же наоборот, листинг на биржу, у которой нет объемов, если монетка более менее популярна, ничего с ней особо не будет. Если у монеты предстоит Hard Fork, люди как правило скупают эту монету, чтобы им насыпали токены, и я на этом много поднял, некоторые разработчики дают 1к1 свои токены, некоторые 1к5, это как повезет, ещё в зависимости от курса. Меня много календарь спасал: я видел, что у альткоина X предстоит делистинг сразу с 3х разных бирж, я его продавал, через неделю, этот токен стоял намного меньше.

 

А вы смотрите в календарь событий, перед покупкой какой-либо криптовалюты? Если да, много на этом заработали? 🙂

 

А вот вам несколько событий, может быть будет полезно (источник: Twitter по каждой монете):

 

Bitcoin Cash - Hard Fork 15 ноября, 2020.

NEM - Snapshot 16 декабря, 2020.

Monero - CLSAG on Mainnet октябрь, 2020.

TomoChain - Hard Fork 30 октября, 2020.

IOTA - IOTA v.1.5 release октябрь, 2020.

Rupee - Token Swap 2 ноября, 2020.

DashDash Platform - Testnet v.0.18 31 декабря, 2020.

Peercoin - Hard Fork январь, 2021.

MCO - Token Swap 2 ноября, 2020.

 

Буду рад, если вы выскажите свое мнение и оцените, на сколько была полезной тема. 🙂

 

image.thumb.png.67ebd55e6a03900857073f758545ef66.png

Спасибо за этот очень полезный для меня пост. Я никогда не пользовался календарем, впервые слышу о таком. Обычно я обращаю свое внимание на разницу между взлетом и падением монеты в течение суток. И интуитивно покупаю или продаю монету. У меня все получается на данный момент, но я понимаю что торговать можно гораздо правильнее, к примеру использовать календарь. Нужно ознакомиться с календарем обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С определенной долей скептицизма - в нынешнем мире новости стали еще одним способом пиара. Еще совсем недавно муссировалась новость о радужных перспективах Рипла, который до этого мало кого интересовал, так как есть, честно говоря проекты поперспективней. Это привело вместе с вливанием определенной ликвидности к значительному росту монеты. И это все совпало по невероятной случайности с началом судебного разбирательства. Закрадывается подозрение что владельцы проекта подняли цену чтобы слить свои монеты подороже и похоронить проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vudi86 said:

Новостями сильно манипулировали в 17-18 годах, но и сейчас рынок не особо ровно к ним относится, пример вон с твитером Маска, пропампили как собак) но торговать по новостям так себе занятие, так как основные игроки заходят еще до выхода новостей, дальше уже закупаются остальные простолюды и закупиться на хаях здесь шанс увеличивается! )

Да сколько не пытался молниеносно зайти сразу после новостей, всегда приходил уже когда курс в полете на луну, не раз пытался пробовал, потом плюнул на это дело и даже как то по новостям не гонюсь участвовать в гонках кто быстрее купит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно читаю новости,но невсегда перед покупкой монеты,бывало новости мне помогали и влияли на мое решение в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь еженедельно читать все актуальные новости про криптовалюту. Считаю данное действие довольно полезным. Лучше узнать, что Илон Маск пропиарил валюту Doge и успеть вложиться в неё, чем не читать новости и просто не знать про это. Новости читать полезно, но не только про криптовалюту, а о ситуации в стране и тому подобные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...