Gromovh - CryptoTalk.Org Jump to content

Gromovh

Members
  • Content Count

    880
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

5 Followers

About Gromovh

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2126 profile views
  1. Я думаю что это неплохой шаг в сторону современного и продвинутого дизайна. Он чем-то похож на MacOS. Думаю Windows 11 будет отличной альтернативой пользователям яблока)
  2. Не вижу смысла тратить время на такое бесполезное занятие. Шансы получить нормальное количество валюты минимальное. Так что я бы не стал заниматься таким.
  3. Я очень сильно сомневаюсь в популярности данной валюты, так как далеко не все о ней знают и она не очень популярна. Хотя кто знает, может со временем она станет более успешным и интересным проектом.
  4. У всех всегда по разному. Влияет в целом твой жизненный путь. Но думаю есть что-то среднее. Полгода-год достаточно для того, чтобы влиться в криптовалюту и понимать что к чему.
  5. За все время я заработал около 9 тысяч с помощью YoBit и Cryptotalk. Все деньги я получал исключительно от написания постов и их лайков на форуме, так что заработать можно достойно.
  6. Зато твой друг получил бесценный опыт, который ему поможет больше не попадать в подобные ситуации и не быть обманутым. Я считаю, что это гораздо важнее того, что он потерял свои сбережения.
  7. В CryptoTalk Campaign ты получаешь оплату в сатошах (400 за пост). В CryptoTalk New ты получаешь Talk по 10 за пост, но к сожалению Talk сейчас ничего не стоит 😞
  8. Очередной хайп. Понижение цены связано банально с тем, что вы вряд ли сможете окупить стоимость входа. Не вижу смысла заниматься этим сейчас. Есть темы получше этой 🙂
  9. Будет тоже самое, что и с прошлым облачным майнингом от YoBit. По факту это финансовая пирамида, в которой смогут заработать только те, кто успели вложиться первыми.
  10. Как-то давно я отвечал в этом топике, но сейчас мое мнение сильно изменилось. Я считаю, что лучше всего рискнуть в нужный момент и получить крупную сумму денег и уже с помощью этих денег выйти на стабильный и хороший заработок.
  11. Да, причем много раз. Я сидел на форуме социальной инженерии долгое время и в итоге заскамился в общей сумме на 100$+ долларов. Сейчас я понимаю, что это не стоило моего времени и не имеет никакого смысла.
  12. Я больше всего хранил BTC (Храню до сих пор если честно). Просто иногда часть вывожу или меняю на другие валюты. А так я всегда храню все свои деньги в биткоине.
  13. Подобные боты лично у меня вызывают массу вопросов. Какая выгода раздавать криптовалюту незнакомым людям? Вот и я думаю что никакой. Вероятнее всего это мошенники, которые ничего не выплатят.
  14. Согласен. Это очень абсурдно и не имеет никакого смысла. Это тоже самое что рекламировать банки на детских каналах. Надеюсь это не будет сильно распространено.
  15. Очень сильно сомневаюсь, что у них получится это сделать. Анонимные кошельки на то и анонимные, что их не так просто вычислить) Будем следить за развитием событий.
×
×
  • Create New...