Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 30 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, Criman said:

я к новостям о крипте и рынке в целом отношусь довольно таки хорошо, потому что они иногда помогают принять мне решение, что делать со своей криптой.

Да, можно исходя из новостей делать выводы, какие проводить торги, но не все новости правдивые и они могут манипулировать людьми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gudvin said:

Очень полезная статья, спасибо! Да, когда плотно трейдил и было свободное время, всегда пользовался одним сайтом, сейчас опять его ищу, но закладки слетели. Время от времени он мне помогал, но редко, либо я анализировать не умею, либо невезучий. Думаю сейчас с опытом все получится.

Наверное вы говорите про? tradingview
Он очень хороший, тем что там можно легко рисовать графики, тем самым вообще не как не закрывая основной курс и правильно все делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimagnetko said:

с другой стороны новости про тот же рост биткоина позволяют людям, которые далеки от крипты, заинтересоваться этой самой криптой. Отсюда крипта и идет в массы. Я сам узнал о крипте именно с новостей, так как 6 лет назад вообще не знал о ее существовании

Я думаю, скорее всего не далеки, а просто не хотят вообще развиваться в этом направлении, потому что им просто лень как-то начинать об этом читать и получать какую-то большую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 808BOY said:

Очень хорошо отношусь к таким новостям. Всегда изучаю новинки, с целью узнать что-то новое или найти прибыльный аирдроп на крипту. В любом случаи это не занимает много времени, при этом можно найти хорошую информацию.

Я тоже хорошо отношусь к таким новостям и не понимаю, как можно относиться иначе к этому всему, конечно к фейк новостям я негативно отношусь


 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 808BOY said:

Очень хорошо отношусь к таким новостям. Всегда изучаю новинки, с целью узнать что-то новое или найти прибыльный аирдроп на крипту. В любом случаи это не занимает много времени, при этом можно найти хорошую информацию.

Я тоже всегда пытаюсь отыскать именно тот аиродроп, который реально заплатит, а не как в последнее время,стали платить вообще 10 процентов, от той суммы которую вообще обещают сделать к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к новостям о криптовалюте с довольно таки большим интересом. Для меня, это в первую очередь очень познавательно и даёт огромный приток денежных инвестиций той или иной паре криптовалют. Так что, новости это всегда хорошо и прибыльно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, telb said:

Даже если читать новости про крипту то, только в достоверных источниках. А то можно попасться на ложные предположения курсов тех или иных токенов, что не есть хорошо, даже ужасно. Быть обманутым и при этом потерять свои токены

Это то понятно, но чаще всего методом проб и ошибок мы выясняем кто нам хорошие новости и достоверные предоставляет, а где даже слушать себе дороже. Не, можно сразу пользоваться авторитетными ресурсами, сайтами и не парить себе мозги...) Наверное новичкам именно так стоит делать или находить кого-то более опытного и у него спрашивать где он получает основную информацию. К сожалению такова природа новостей - порой среди них вбросов или неточностей попросту не избежать.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нейтрально, потому что я не отношусь к сфере трейдинга. И целесообразно обдумываю каждую информацию и делаю вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно то с интересом отношусь к ним) потому что они помогают мне и держат в курсе всего что происходит, иногда они помогают мне принимать решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fimkinp said:

Если честно то с интересом отношусь к ним) потому что они помогают мне и держат в курсе всего что происходит, иногда они помогают мне принимать решение.

Ребята обьясните пж. Мне начислили 777 EASY что с ними делать и как вообще пользоваться начинающиму миллионеру) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношусь положительно,так как информация играет очень большую роль. Зачастую мне хватает просмотреть 2-3 телеграмм канала, чтобы быть в курсе последних событий)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед покупкой крипты обязательно помимо новостей просматриваю календарь на нее, так же слежу за новостями той крипты которая у меня уже имеется, вообще новости это хорошо, если их долго нет криптовалюта себя начинает плохо чувствовать, вот к примеру стеллар после анонса о сотрудничестве с украинским правительством за сутки сделал 2 икса, а до этого без новостей его спасал только рост битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Denis5555555555 said:

Ребята обьясните пж. Мне начислили 777 EASY что с ними делать и как вообще пользоваться начинающиму миллионеру) 

Советую писать в соответствующие темы. Про токен Изи было уже уйма информации на форуме. Если вкратце, то пока что он не имеет ценность, все что вы можете- закинуть токены в инвестбокс и получать 1% в день с них, а также играть в дайс, ну... И ждать дальнейшей информации о возможных торгах. 

 

P.S. Не спамьте пожалуйста, иначе много негатива словите, особенно про этот токен:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я покупаю крипту на краткосрок я изучаю новости и прогнозы по ней. Обычно это с нескольких довольно надёжных источников (важно, так как новости часто бывают фейковые) и тщательно анализирую инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще как и все нормальные люди, отношусь позитивно к позтивным новостям, и негативно к негативным новостям. все зависит от того, в каком я сейчас положении

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально в том случае , если новость о той или иной монетке сподвигает рынок ввысь , я так сейчас стеллары словил и сделал +20% вмиг просто )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2020 at 4:49 PM, DOBRYAK66 said:

Статья и вправду несёт правильный посыл. Она будет полезна многим пользователям, особенно людям, которые только начинают знакомиться с миром криптовалют и бирж. 

Согласен, каждый кто вложился хоть в какую то монетку, пытается отслеживать новости по ней. Крипторынок уж очень сильно регаирует на любую новость. Что говорить, когда вирусный ролик в тик токе про доги спровоцировал такой их рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости всегда читаю и внимательно их изучаю, так как они источник ценной информации и дают данные для детального технического анализа. Если хотите торговать в профит, то необходимо следить за новостями криптомира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Перед покупкой крипты обязательно помимо новостей просматриваю календарь на нее, так же слежу за новостями той крипты которая у меня уже имеется, вообще новости это хорошо, если их долго нет криптовалюта себя начинает плохо чувствовать, вот к примеру стеллар после анонса о сотрудничестве с украинским правительством за сутки сделал 2 икса, а до этого без новостей его спасал только рост битка.

да, слышал про stellar , мне как гражданину Украины приятно, что правительство задумывается о крипте, в частности о создании цифровой гривны. Интересно, как скоро это случится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimagnetko said:

да, слышал про stellar , мне как гражданину Украины приятно, что правительство задумывается о крипте, в частности о создании цифровой гривны. Интересно, как скоро это случится

Посмотрим, но это дело не быстрое, например у китайцев на это ушло больше года, здесь тоже думаю понадобится не меньше этого времени, плюс период  тестирования может быть разным, во всяком случае процесс начат и это уже хорошо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к новостям с осторожностью. Но все таки понимаю, что от них очень зависит курс любой криптовалюты. Поэтому стараюсь читать с утра и анализировать. Казалось, xrp рухнул от новостей об иске, но ведь суда и тем более результатов суда еще не было...

  • Useful or interesting 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо отношусь после норм новости рынок возможно поменяется свой путь либо упадет либо начнет расти можно на это заработать очень хорошо

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новости из хорошего источника, то конечно же положительно. А вот всякие киты дезориентируют, что точно не хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как к ним можно относиться? Ведь новостной бизнес, сам по себе очень большой и просто листая тот же яндекс или вконтакте мы постоянно видим какие-то статьи, новости и так далее, от этого не возможно избавиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого момента считал новости просто очередным поводом просто узнать что-то новоё в какой-то сфере, но не догадывался смотреть из для того чтобы чекать инфу по криптомонеткам, которые покупаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...