Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 243 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 16.05.2022 at 18:39, Tatiana2000 said:

Естественно. На данный момент мы находимся в России, где английский язык не так распространён как например в странах Европы, но нужно жить не сегодняшним днём а думать на перспективу. Я думаю что любой человек имеющий голову на плечах хотя бы подумывает над тем чтобы уехать. Согласны со мной?

Честно говоря, не совсем понимаю вашу логику… Какой смысл уезжать из крутой и перспективной страны. Если у вас есть все возможности  здесь? 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tatiana2000 said:

Хотелось бы узнать поподробнее что вы подразумеваете под словами свои источники. Лично мне не хватает свежих, актуальных, а что самое главное, проверенных сводок. До меня все новости доходят с опозданием. Какой ресурс можете мне посоветовать?

Попробуйте поискать, банально, группу в телеграмме, их сейчас очень много. И на самом деле, там огромная куча информации. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, httperc20 said:

Честно говоря, не совсем понимаю вашу логику… Какой смысл уезжать из крутой и перспективной страны. Если у вас есть все возможности  здесь? 
 

Вроде бы мы говорим об одной и той же стране, но я не вижу здесь никаких перспектив честно говоря. Я не считаю нормальным то, что люди с высшим образованием и работающие на приличной работе, вынуждены голодать и искать постоянно дополнительные источники дохода, чтобы выжить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bobfir said:

Не знал на самом деле, но очень интересно. Не думал что такое было когда-то до этого момента. Но у реально крупных китов на по десять монеток биткаина, там бывают и десятки тысяч. Так посему вы думаете что накомато мог бы повлиять на курс?

У него ведь 1 миллион биткоинов на счету. Если все это добро начать продавать, то это будет очень большой дамп. А если же сжечь, то памп

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RDSquad said:

Ну конечно, по сути, эта популярность даёт намного больше, чем те же деньги. Люди то могут собраться и помочь вам, если у вас будет какая-то проблема. 
 

Вот именно поэтому и получается, что сейчас, популярность намного лучше, чем те же деньги… 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 22:32, Qvant said:

Рынок сам по себе приносит огромные возможности и если есть желание, то нужно однозначно ими пользоваться, потому что подобных может и не быть… 
 

Я вот думаю, что  криптовалюта сейчас, это такой крутой рынок, где очень много возможностей и нужно использовать все пока они есть. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BaitCoin said:

Я вот думаю, что  криптовалюта сейчас, это такой крутой рынок, где очень много возможностей и нужно использовать все пока они есть. 

Возможности ещё все впереди, только не многие смогут воспользоваться, кому как повезёт и кто в какие монеты верит.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 23:20, Qvant said:

Я думаю, в любом случае криптовалюта продолжит рост. Она уже и не раз падала. А после очень сильно росла. 
 

Вопрос только в том как много нужно каждый раз времени на то чтобы она росла. У криптовалют пока это протекает гораздо быстрее чем с фондовым рынком. 

  • +4 2

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, H14LL said:

Нет не так, типа если крупный инвестор покупают какую-то чать компании, то он должен уведомить акционеров об этом. Потому что это касается их лично. Но я не знаю, может быть я ошибаюсь на этот счет (скорее всего там какие-то условия есть, какая то определенная часть компании или еще чего-то в этом роде)
Сейчас Маск как раз судиться с акционером как раз по этом у поводу в деле Твиттера. 

Я знаю что если хочешь участвовал в каком-то принятии решения на счёт компаннии какой-то, нужно как минимум обладать 51% всех акций компании, тогда ты вроде имеешь голос в принятии определенных решений. Но я могу ошибаться, поправьте если что-то не так говорю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kord69 said:

Я бы на его месте не выбирал бы такую монету как доги излюбленной, я бы или сделал свою монету, или же поддерживал биткоин, тогда бы он был более популярен. А вы что делали бы на его месте? 

Думаете сильно бы повлияло на курс биткоина, если бы его пытался популяризировать Илон Маск? Мне кажется такого никогда не будет, так как монета живёт уже очень давно, а вот доги он буквально с зарождения присвоил якобы себе. Я бы думаю создал собственный токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abobus said:

У него ведь 1 миллион биткоинов на счету. Если все это добро начать продавать, то это будет очень большой дамп. А если же сжечь, то памп

Не понимаю, откуда у вас эта информация. Если вы просто один раз это прочитали на каком-то левом сайте, не значит что у него действительно огромный запас биткоинов. Думаю я бы уже давно продал, если бы обладали такой суммой биткоинов)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptologY_ said:

Так прикол в том, что эти советы вроде бы банальные как дважды два, но люди практически ими не пользуются. Все всегда ждут когда же все отрастет, потому что боятся всегда рисковать. Такая же самая ситуация когда все падает. Бегут сразу сливать все и все ровно им в убыток это или нет. Ну если каждый раз сливать когда цена падает, то так не наторгуешь:classic_laugh:

Ну такова реальность. Реально зарабатывают лишь не многие. Обычно это те кто максимально рискуют в такие моменты, и как обычно те кто ждут достаточно долго для того чтобы получить максимальный профит. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bobfir said:

Не понимаю, откуда у вас эта информация. Если вы просто один раз это прочитали на каком-то левом сайте, не значит что у него действительно огромный запас биткоинов. Думаю я бы уже давно продал, если бы обладали такой суммой биткоинов)

В этом мы и отличаемся от богатых людей. Они продолжают холдить несмотря ни на что, а мы бы уже давно все распродали и закупились бы чем-то иным, порой даже более ненужным чем криптовалюта. Философская тема на самом деле

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlexZenker said:

В этом мы и отличаемся от богатых людей. Они продолжают холдить несмотря ни на что, а мы бы уже давно все распродали и закупились бы чем-то иным, порой даже более ненужным чем криптовалюта. Философская тема на самом деле

Они продолжают холдить как минимум потому что с таким влиянием они в том числе могут и на крипторынок повлиять, так что краткосрочные просадки им не страшны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 18:34, macartem said:

Ну такие новости не будут влиять, но зато вы будете точно знать, что там публикуются лишь проверенные новости или те новости, за которые они будут отвечать своей репутацией, а не просто так что они могут напечатать и потом отказаться от своих слов.

Новости в критовалюте это как топливо для цены. Разные новости по разному влияют на рынок. Но одно в этих новостей общее что все они влияют на рынок моментально. Пока газетка к Вам дойдет, то человек который пользуется телеграмм каналом несколько раз на этой новости  успеет заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 22:10, artem8 said:

Все эти платформы, которые вы назвали, действительно очень хорошие для манипуляции, но именно из новостей происходят массовые влияние на большую аудиторию людей, которые даже могут быть и незнакомы с криптовалютой до этого.

Да и это печально что именно через ТВ могут манипулировать курсом крипты.И больше всего манипулятивных новостей из американского ТВ. Слышал что можно легко туда какого-то типа експерта заслать который будет вешать лапшу что биток будет в этом году стоить 100к и выше.И народ верит и покупает.Сейчас во смотрю как играют курсом монеты Луна.Как только в сети появилась инфа что будет хард форк и новая монета как цена выростала выше х1000.но после того как вышла другая новость что комьюнити против такого форка как цена больше чем на пловину упала.Хотя такие новости дают нам всем шанс заработать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 16:52, benzotrav said:

Понятное дело они либо сами это делают во благо человечности либо их же заставят страны на территории которых есть их штабы и где они были созданы эти компании и платят налоги имея там большой процент от своего сбыта  и прочего) На Бинансе сначала делистнули банковские карты, потом возможность вывода на них, а теперь и обычные банки. И это также не конец. 

И их всеми хваленный МИР тоже с легкостью отключили, хотя это как бы должен был быть запасной вариант на случай чего.

Но я все больше и больше натыкаюсь на расследования где пишут о том что они оформляю карты банком Казахстана и без проблем пользуются ими.

Это уж если блокировать, то не через карты, а как сделал Бинанс по документах. Если страна рождения - страна агрессор - тогда на выход родненький:classic_laugh::classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bobfir said:

Я знаю что если хочешь участвовал в каком-то принятии решения на счёт компаннии какой-то, нужно как минимум обладать 51% всех акций компании, тогда ты вроде имеешь голос в принятии определенных решений. Но я могу ошибаться, поправьте если что-то не так говорю.

Ну да, это контрольный пакет акций. Но просто крупная покупака акций, тоже же влияет на политику компаний и на прямую на других акционеров.
По идее, это все должно быть прозрачно, чтобы рынок был чистым, все должно быть в новостях. Но как это работает я не знаю, так можно и до абсурда докатиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rampage99 said:

Возможно это люди которые и публикуют эту информацию, они же будут знать ее раньше того как опубликуют людям, и могут до этого времени закупить и воспользоваться своим положением.

Возможно, так и есть, я тоже думал, что такие люди могут покупать, но обычно у обычных редакторов нету столько денег, чтобы покупать криптовалюту за них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 22:22, andrewcrtypto said:

Скорее всего вы правы, паника может быть огромной, но я думаю что киты не допустят чтобы их заработки снижались, потому что они надолго уже здесь засели, а вы думаете что такое может быть?

Просто суммы они большие получают, и налоги следовательно будут большие, и это может им очень не понравится, и будут просто искать что то новое на этом фоне, уйдут в какую то новую сферу, может такое быть?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Новости в критовалюте это как топливо для цены. Разные новости по разному влияют на рынок. Но одно в этих новостей общее что все они влияют на рынок моментально. Пока газетка к Вам дойдет, то человек который пользуется телеграмм каналом несколько раз на этой новости  успеет заработать.

Да, вы правы, но с другой стороны в Телеграме много фейковых новостей и пока я буду ждать свою печатную газету, то тот человек с телеграма потеряет много денег на этих фейках и уже не сможет инвестировать в какой-то годный продукт, разве не так?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 18:04, Bobfir said:

Просто на рынке НФТ для всех видна история продаж, это немного другое чем привычный стакан а криптовалюте. А вы сами имеете какой-то опыт работы в криптовалюте именно с НФТ продуктами? Есть ли у вас чем поделиться?

В нфт зашёл недавно, покупал на просадке Genesis Habitat от Genopets за 22 соланы, в нынешний же момент их цена выросла до 47 SOL, хоть в цене в $ они просели, но монетка постепенно отрастает и мой профит станет выше, к сожалению понимаю что рано или поздно цена этого нфт начнёт падать, т.к это очередной m2e проект, а таких на рынке невероятно много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 22:05, httperc20 said:

Поэтому, я не очень люблю все такие способы инвестирования, основываясь на графике, всё-таки получается что-то типо рулетки. 
 

Если вы не будете учитывать графики и новости, то тогда действительно всё будет у вас казаться по принципу рулетки, но а вот если же вы будете относиться к этому ответственно, то тогда будете зарабатывать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bobfir said:

Думаете сильно бы повлияло на курс биткоина, если бы его пытался популяризировать Илон Маск? Мне кажется такого никогда не будет, так как монета живёт уже очень давно, а вот доги он буквально с зарождения присвоил якобы себе. Я бы думаю создал собственный токен.

Если бы он начал уделять такое внимание биткоину как догам, может бы сейчас курс был бы около 50к, если не больше. Да, он практически сразу полюбил их вот так, и начал поддерживать. Я бы тоже сделал бы свою монету и поддерживал бы ее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Просто суммы они большие получают, и налоги следовательно будут большие, и это может им очень не понравится, и будут просто искать что то новое на этом фоне, уйдут в какую то новую сферу, может такое быть?

Если люди, которые сидят в крипте, даже ощутят на себе кризис в крипте, то для чего им куда то переходить и новую сферу изучать, если могут переждать этот момент и дальше заниматься и зарабатывать на криптовалютах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...