Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 245 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 14.05.2022 at 20:12, Sem7s said:

Мне кажется, что уже ничего хорошего не будет, и нужно будет забывать об этой монете, искать что - нибудь новое, более перспективное, а вы как думаете?

Я вот еще решаюсь что делать. Можно вложить маленькие средства или даже средние, смотря на ваш банк. Ведь монета переодически дает иксы, а скальпить по этому инструменту одно удовольствие, повышенная волатильность будет сохраняться еще долго

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 07:52, anatolydo90 said:

Ну такова реальность. Реально зарабатывают лишь не многие. Обычно это те кто максимально рискуют в такие моменты, и как обычно те кто ждут достаточно долго для того чтобы получить максимальный профит. 

А без риска больших денег никогда не заработать. Это не только в крипте, но даже и в классическом бизнесе, где предприниматель рискует деньгами что бы попытаться получить профит. 

Если у человека психолология не позволяет рисковать, тогда лучше не продолжать заниматься, потому что он не заработает, а потеряет то с чем пришел.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Возможно, так и есть, я тоже думал, что такие люди могут покупать, но обычно у обычных редакторов нету столько денег, чтобы покупать криптовалюту за них.

Почему? Они достаточно хорошо зарабатывают, и могут даже закупить на какую то тысячу долларов, и уже при нормальных иксах поднимут очень даже хорошие деньги, так что я не был бы так категоричен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rustigrok1201 said:

Естественно, что желание это не единственный фактор развития, потому что нужно прикладывать и усилия и время для этого.

Чем больше вы будете прикладывать усилия к вашему развитию, тем больше у вас будет получаться, но и новости тоже не нужно упускать, а нужно их учитывать для своего заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 17:48, Kord69 said:

Просто суммы они большие получают, и налоги следовательно будут большие, и это может им очень не понравится, и будут просто искать что то новое на этом фоне, уйдут в какую то новую сферу, может такое быть?

Мне кажется, что что - то новое и более анонимное им будет сложно найти, и поэтому они никуда не будут уходить из криптовалюты, а будут дальше держать свои деньги, в децентрализованных криптовалютах. А вы думаете что есть что-то такое?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Samurai21 said:

Не думаю, что нужно смотреть на чужой опыт и тем более просить у кого то советов. Опыт уже успешных людей нам не повторить, а следование чужим советам чревато потерями ( времени или средств ).

Не так ведь сложно научиться всему самостоятельно, нужно просто начать.

А если говорить о новостях, то раскрученные и популярные новостные площадки можно вовсе не открывать, толку ноль.

Да, следует забыть о новостном фоне, если речь идет о трейдинге. В свое время я пробовал вести спекулятивную торговлю, основываясь на данной информации, но ничего хорошего из этого не получилось из-за того, что основное движение было уже отыграно.

  • +1 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

А без риска больших денег никогда не заработать. Это не только в крипте, но даже и в классическом бизнесе, где предприниматель рискует деньгами что бы попытаться получить профит. 

Если у человека психолология не позволяет рисковать, тогда лучше не продолжать заниматься, потому что он не заработает, а потеряет то с чем пришел.

Это конечно факт, при том очевиднейший, правда иногда соотношение риска-профита все-таки бывают разными. типо инвестировать ли в какой-то новый проект на ICO или встать в лонг по битку. Кажется и там и там риск, но соотношение о котором я говорил разное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

Там был не совсем вайтлист, а была возможность заминтить кристаллы для крафта этого хабитата, для этого требовался токен гене и немного соланы, но не всё так просто, потому что для минта надо было решить ряд квестов из-за чего проект привлёк к себе внимание.

А вы получается все эти пункты проходите тогда? Сами это делаете или помогает кто-то или помощь какую-то просили? И вот вы прошли ряд квестов и вас допустили к минту, а дальше там как? Кто успел получается?

21 hours ago, H14LL said:

Сейчас имеет серьезное влияние, судя по всему. Как начинает просаживаться фондовый рынок, за ним следует и криптовалютный. В крипте слишком много денег из того сектора, как мне кажется. Сейчас же биток торгуется не только на криптовалютных биржах, а на всяких американских товарных биржах, есть всякие индексы на биток, а это все очень сильно коррелирует.
Вернее там торгуется не биток, а фьючерсы, но вот они влияние и оказывают. 

Так фьючерсы это же просто вид торговли, или же я не прав в этом? Не сильно а этом разбираюсь, поэтому могут быть не прав. И как давно запад начал уже действительно внедрять криптовалюту, то мы слышали только плохие новости

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

Я вот еще решаюсь что делать. Можно вложить маленькие средства или даже средние, смотря на ваш банк. Ведь монета переодически дает иксы, а скальпить по этому инструменту одно удовольствие, повышенная волатильность будет сохраняться еще долго

Скальпинг довольно рискованный мне кажется. Все-таки во многих сделках все может пойти не так, как вы думаете или как вам хочется. И можно уйти в минус. Это по факту от трейдинга ничем не отличается, если так подумать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Bobfir said:

Так фьючерсы это же просто вид торговли, или же я не прав в этом? Не сильно а этом разбираюсь, поэтому могут быть не прав. И как давно запад начал уже действительно внедрять криптовалюту, то мы слышали только плохие новости

Фьючерсы это немного другое. Фьючерсы это как бы контракты. То есть они торгуют не прямым товаром, а производным. По идее, это все должно пересекаться. Прямых торгов биткоином как товаром еще вроде бы как нет. Пытались как-то продавить, но вроде как такая деятельность была заблокирована.
Фьючерс - грубо говоря - это как ставка, на то сколько актив будет стоить, а не сама цена актива.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Turbogen said:

Я вот еще решаюсь что делать. Можно вложить маленькие средства или даже средние, смотря на ваш банк. Ведь монета переодически дает иксы, а скальпить по этому инструменту одно удовольствие, повышенная волатильность будет сохраняться еще долго

У меня нет желания идти на такие риски, и поэтому я не буду ничего вкладывать в эту криптовалюту, пусть лучше кто-нибудь другой занимается и инвестирует в неё, кто хочет так рисковать, потому что судя по новостям то ничего перспективного нету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 16:08, Corrado25 said:

Да и это печально что именно через ТВ могут манипулировать курсом крипты.И больше всего манипулятивных новостей из американского ТВ. Слышал что можно легко туда какого-то типа експерта заслать который будет вешать лапшу что биток будет в этом году стоить 100к и выше.И народ верит и покупает.Сейчас во смотрю как играют курсом монеты Луна.Как только в сети появилась инфа что будет хард форк и новая монета как цена выростала выше х1000.но после того как вышла другая новость что комьюнити против такого форка как цена больше чем на пловину упала.Хотя такие новости дают нам всем шанс заработать)

Я думаю, что именно те люди, которые выпускают эти новости, то и зарабатывают больше всех, потому что они самые первые о них знают, и знают как правильно их подать, чтобы люди поняли, что нужно покупать или продавать криптовалюту ради выгоды этих людей.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Да, следует забыть о новостном фоне, если речь идет о трейдинге. В свое время я пробовал вести спекулятивную торговлю, основываясь на данной информации, но ничего хорошего из этого не получилось из-за того, что основное движение было уже отыграно.

Чуточку не так. В трейдинге тоже можно использовать новости, но тут нужно понимать, какую реакцию они выщовут и как долго новость будет отыгрывать ( это не всегда сразу происходит ). Плюс такой момент: если токен ( или монета ) откровенно слабая, а новость ( нудно ещё качество новости учитывать ) её толкнула вверх, то можно встать в шорт позицию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 21:36, macartem said:

Согласен, новичков ещё очень много, которые бы велись на такие каналы, и того они постоянно создаются и продвигаться, и даже вот какие-то новости могут поддельные там публиковать чтобы люди им больше верили.

И самое интересное то что, ту же новость при необходимости они удалят не оставив никаких следов. Ведь в большинстве таких каналов где есть десятки и сотни тясач подписчиков нет обычного чата, что для них может в таких случаях быть угрозой с выявленныем правды и чат им категорически не нужен 

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 22:16, Aboltus4el said:

Я уже давным-давно слежу за ними и удостовериться в том, что они выпускают только надежную информацию, поэтому и слежу дальше. 
 

Ну если вы проверили источники этих новостей, то тогда хорошо что вы нашли себе такой источник, так как сейчас очень много скама и все хотят только обманывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Чем больше вы будете прикладывать усилия к вашему развитию, тем больше у вас будет получаться, но и новости тоже не нужно упускать, а нужно их учитывать для своего заработка.

Новости в основном хомяки учитывают для своего заработка, прочитали новость что их монета рухнула - и сразу же сливают что есть, думаю так же произошло с луной - один кит уронил цену, а дальше уже хомяки начали сливать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Carmon said:

Всё верно, поэтому прежде чем как-то реагировать на новость и выходить на рынок, нужна перед этим обязательно убедиться в правдоподобности данной новости

Так если это будет как то влиять на рынок, то новости сразу же скажутся на нем, скорее всего вы даже далеко не первым будете, кто увидит эту новость, поэтому и можно таким способом посмотреть, правдивая она или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bobfir said:

Видимо его просто не устраивает что-ли такой лёгкий вид заработка. Потому что по сути он бы мог миллионы долларов заработать на этом, то есть на том, что просто вложит много а токен и будет его пиарить. Это же Илон, так что думаю его монету будут покупать

Просто если бы он создал свой токен было бы намного проще, и этот токен был бы очень популярен, и возможно он бы даже обошел биткоин, я бы точно купил его токен, а вы как смотрите на такое? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Фьючерсы это немного другое. Фьючерсы это как бы контракты. То есть они торгуют не прямым товаром, а производным. По идее, это все должно пересекаться. Прямых торгов биткоином как товаром еще вроде бы как нет. Пытались как-то продавить, но вроде как такая деятельность была заблокирована.
Фьючерс - грубо говоря - это как ставка, на то сколько актив будет стоить, а не сама цена актива.  

Ага, немного теперь разобрался. Вообще в эту тему как я понял нужно очень хорошо и серьёзно вникать, чтобы действительно начать разбираться. А вы вообще давно в криптовалюте находитесь, или недавно пришли?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Да, следует забыть о новостном фоне, если речь идет о трейдинге. В свое время я пробовал вести спекулятивную торговлю, основываясь на данной информации, но ничего хорошего из этого не получилось из-за того, что основное движение было уже отыграно.

Согласна! Когда новости выходят, то цена монеты уже на неё среагировала ещё до выхода этой новости (видимо, инсайдеры скупают монеты заранее). К тому же, известно, что на медвежьем рынке цена активов никак не реагирует даже на положительные новости. Поэтому в расчёт надо брать только теханализ на падающем рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bobfir said:

Ему бы о себе позаботиться, не думаю что он молодой сейчас, а выведя все средства он бу сказачно разбогател и ему бы точно хватило бы денег до конца жизни. Видимо он заботится о будущем поколении видимо, но я бы на его месте поступил именно так.

Если бы он начал сливать, то цена бы пошла стремительно вниз. Если он скинул небольшую сумму, значить может сливать ещё. А если по его вине биток умрет,то он себе не простит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недвижимость уже в пути, а людям плохо ехать туда, где они ничего не знают. Но строится из себя как лжеинтеллект на эту тему, и по этой причине в Юте есть известные и сведущие

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bobfir said:

Ну почему же, я считаю что все таки нужно прислушиваться порой ко мнению какого-то опытного человека в криптовалюте, это если говорить про новичков. А просто так это тоже полезно, так как лучшее выслушать все мнения на счёт какой-то ситуации на рынке и уже сформировать своё. Так многие делают, разве это не правильно?

А как новичёк, который будет прислушиваться к разным мнениям, найдёт в них золотую середину, знаний и опыта ведь нет ? И как он поймёт, чьё мнение слушать, а чьё нет ? 

Большая часть новостей, это инструмент для манипуляций, будет в разы полезней изучить зависимость крипторынка и фондового рынка, как формируется цена монет или токенов, научится видеть, что требуется рынку крипты ( улучшения ). 

Чьи то рекомендации слушать легко, но раз мы вкладываем куда то свои  деньги, то мы обязаны понимать, что и как мы делаем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kord69 said:

Просто если бы он создал свой токен было бы намного проще, и этот токен был бы очень популярен, и возможно он бы даже обошел биткоин, я бы точно купил его токен, а вы как смотрите на такое? 

Да, вполне слежу. Пытаюсь не упускать такие жёсткие халявные иксы так сказать на рынке, особо когда это какие-то новоиспечённые токены. Всегда могут себя показать очень хорошо, но тут стоит понимать что и риски у таких монет в миллионы раз больше заскамиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abobus said:

Если бы он начал сливать, то цена бы пошла стремительно вниз. Если он скинул небольшую сумму, значить может сливать ещё. А если по его вине биток умрет,то он себе не простит

Боже вы серьезно? Это просто невозможно, даже в теории предоставить такое очень сложно, что биткоин может умереть просто из-за одного Илона Маска. Вы сами то верите в это? Биткоин до этого существовал прекрасно, думаете он не переживёт?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...