Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 249 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

21 hours ago, CryptologY_ said:

Но не смотря на это Казахстан помогает им. Авто перевозчики регистрируют фирмы в Казахстане, переставляют машины на Казахстанские номера и едут куда хотят и везут что хотят. 

А в случае с нафтой и портами Греция сильно им помогает. Ей бы за это по шапке настучать.

Это все не на государственном уровне, банально куча компаний ввело санкции и запретило свою продукцию и ее изготовления на территории той или иной страны, не смотря на это соседние страны могут там быть люди которые хотят заработать и будут возить этот товар и продавать его чуть ли не вдвое дороже чем стоимость рыночная у них. Про нефть и прочее отдельная тема. никакая это не помощь. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokls91 said:

Возможно, он специально делает такие новости, чтобы купить компанию ещё дешевле. Кто же знает, какие у него мысли в этом плане. 
 

были бы пустословные заявления были бы и сразу разоблачения на такие заявления. В любом случае. Вообще да мне тоже кажется что это лишь попытки сбить цену, правда аргумент выглядит не такой уж и слабый.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rance99 said:

Тоже согласен, что все нужно проверять как минимум на нескольких сайтах, бывает что информация сильно отличается. А тем более когда говорят о инсайдах, то вообще не найдешь правда это или нет. 

Само слово инсайд предполагает что о нем вряд-ли узнает какой-то широкий круг людей) поэтому и верить в подобные вот "инсайдерские новости", информацию, наверное скорее не стоит, чем стоит. В любом случае редко это помогает заработать

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

Не так:classic_laugh:

Какую тогда печатную газету Вы можете предложить и какой Вы пользуетесь? И по хорошему она тогда выходить каждый день и разносить её должны ночью или утром как только выпустили.

image.jpeg.1e519886a6e92219d4abe335d7b59ac4.jpeg  image.jpeg.23aaa66b35d8bb4b022892363765bdf7.jpeg

Вот два журнала, которые выходят каждую неделю и я их регулярно получаю, там всегда актуальные новости и по ним точно не потеряете деньги, но только цена на них дорогая, но я думаю что информация того точно стоит. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, A4list said:

Само слово инсайд предполагает что о нем вряд-ли узнает какой-то широкий круг людей) поэтому и верить в подобные вот "инсайдерские новости", информацию, наверное скорее не стоит, чем стоит. В любом случае редко это помогает заработать

Вот только сейчас многие пишут такие заголовки, то лишь для того чтобы привлечь внимание пользователей. Как бы не было привлечь внимание к статье и конкретно к заголовку, то  лишь для этого пишется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

У меня наоборот, иногда торгую именно с помощью новостей. И чтобы не прогореть на этом в основном вкладываю не особо крупные суммы. И если слишком поздно то как вы жду и смотрю как идёт рост или падение, но не вмешиваюсь

Ну, обычно же новости выходят только после того, как что-нибудь случится, нужно еще заранее узнавать об этих событиях, как вы с этим боретесь и зарабатываете на этом?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bobfir said:

Что? Биткоинталк существовал, когда о биткоине никто не знал? Что-то я не очень понимаю, хах. Биткоинталк же название взял от биткоина, логично же что уже он был и существовал на рынке. Или я вас как-то не так понял?

Ну это образно, тогда он только появился и о нем слышали лишь единицы. Он то и 10 лет назад еще не был настолько же популярен, как сейчас

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 20:47, FLxCoin said:

Вот это верно, так как если вы будете понимать откуда идут новости и можно ли им доверять, то тогда зарабатывать на этом будете, в отличии от других людей, которые не понимают этого. 

Ну конечно же, люди, понимающие как работают новости, очень хорошо зарабатывают на этом, но естественно для этого должны быть определённые знания. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 23:16, Jekson24 said:

Возможности ещё все впереди, только не многие смогут воспользоваться, кому как повезёт и кто в какие монеты верит.

Если анализировать монету и понимать вообще, какие у неё возможности на будущее, то конечно она может принести хороший доход. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 20:51, Sem7s said:

Я думаю, если же они купят криптовалюты на 1000$, то тогда, у них денег не останется даже на еду, и поэтому они не будут так рисковать.

Странно, почему вы думаете что они так мало зарабатывают? Они обычно зарабатывают очень большие деньги, особенно те кто работают в сми, и 1к долларов для них вообще копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kokls91 said:

Возможно, он специально делает такие новости, чтобы купить компанию ещё дешевле. Кто же знает, какие у него мысли в этом плане. 
 

Возможно что да, но он может и дойти до такого момента, что ему просто откажут в продаже и тогда он вообще останется только при своих интересах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 21:09, Qvant said:

Всё-таки. Любой человек может зайти в этот рынок и чему-то научиться, тут не нужны какие-то очень серьёзные способности. 

Ну конечно, сейчас же есть интернет и вы можете спокойно почитать какую-нибудь информацию в нём и развиваться благодаря этому. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 23:02, Робертон said:

Если ты обычный пользователь, то конечно, о чём речь, твоё слово буду сравнивать с воздухом, только если добиться какого нибудь минимального авторитета, тогда уже можно пробовать манипуляции.

При наличие знаний, можно вообще манипулировать чем угодно, как минимум я занимаюсь достаточно часто манипуляции монетками между биржами. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 19:29, A4list said:

Ничего там долго изучать не нужно) Фьючи нужны только для тех кто знает как ими воспользоваться, это инструмент дополнительный, но никак не средство заработка. Это факт. Знаю что есть умники которые там лудят и что-то даже иногда зарабатывают, но маржин коллы никто не отменял)

Что, это же отдельный вид заработка в трейдинге. Люди и считаются трейдерами, когда торгуют на фьючерсах. Вы я думаю немного отстали тогда от современной тенденции в криптовалюте, советую как-то подробнее изучить этот вопрос что-ли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kissfm11 said:

Вот только сейчас многие пишут такие заголовки, то лишь для того чтобы привлечь внимание пользователей. Как бы не было привлечь внимание к статье и конкретно к заголовку, то  лишь для этого пишется. 

Таким всегда все занимались, это и называется реклама, так как людей цепляет громкие названия, скандалы и все остальное. А по поводу топика, так новости же разные бывают, как и те, которые никак на рынок не влияют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 19:42, verunchik792 said:

Согласна! Лучше потратить время и найти новость в первоисточнике, чем читать какие-нибудь фейковые новости на новостных порталах и телеграм каналах, которых сейчас развелось множество. Либо же читайте только проверенные издания  и сайты, которым годами доверяете.

У вас были такие ситуации, когда вы прочитали какую-то новость, поверили ей и потом потеряли на этом деньги, так как это оказалась фейковая новость?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 12:10, Bobfir said:

Я не говорю что нужно прислушиваться ко всем или же к кому попало. Нужно по-моему изначально выделить тех людей, которым вы имеете наибольший уровень доверия,  и уже к их мнению нужно будет прислушиваться на старте. Но да, тут от каждого человека зависит. Не все смогут формировать своё мнение на основе чужого, многие просто будут повторять за этим мнением.

Если кто то повторяет за кем то, то таких людей крипторынок пережуёт и выплюнет. Не нужно делать плохо ( себе ), нужно делать как надо и если уж слушать кого то, то исключительно ради информации о том, как именно выбирать токены или монеты, как анализировать ситуации на рынке, на что обращать внимание в первую очередь  Это вообще всех касается и старичков и новичков.

Большая часть новостей призвана "впарить" не полготовленным умам ту информацию, которая освободит их от их денег, блогеры-аналитики-эксперты делают тоже, но иными методами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, A4list said:

Само слово инсайд предполагает что о нем вряд-ли узнает какой-то широкий круг людей) поэтому и верить в подобные вот "инсайдерские новости", информацию, наверное скорее не стоит, чем стоит. В любом случае редко это помогает заработать

Согласна! Думаю, что инсайтом киты делятся только друг с другом. И кооперируются вместе против хомяков, чтобы отжать как можно больше денег у последних. А хомякам они же преподносят фейковую информацию, чтобы те реагировали так, как было задумано китами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

Тут в любом деле в трейдинге стоит все успевать вовремя и главное в сроки это есть не мало важно. Но такие правила действуют как правило для всех факторов и совсем не важно касается это крипты или других направлений. 

Согласен с вами на самом деле, вы и правда все правильно тут расписали. В криптовалюте очень часто выигрывают именно те, кто успел раньше всех попасть в ту или иную какую-то тему, согласитесь же? А вы сами попадали в такое когда-нибудь?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/21/2022 at 11:50 AM, rance99 said:

Ну судя по всему дело идет как раз к тотальному контролю за централизованными монетам, и сильному надзору над операциями с теми монетами, которые менее централизованы. Так что сейчас позитива не очень много в этом плане. 

Государства сейчас видят угрозу в крипте,это неудивительно. Но у меня есть очень большое сомнение в том, что им действительно удастся как-то сильно изменить ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2022 at 9:09 PM, Qvant said:

Всё-таки. Любой человек может зайти в этот рынок и чему-то научиться, тут не нужны какие-то очень серьёзные способности. 

Чтение новостей криптовалюты очень полезно для любого криптовалютного инвестора, но полагаться только на эти новости неразумно. Я согласен с тем, что для инвестирования в криптовалюты не требуются достаточные навыки, но я должен сказать, что для того, чтобы стать лучше, нужны навыки.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

Не знаю, думаю что без эмоций тоже плохо. Есть же демо счета, там люди торгуют, когда начинают, там нет никаких эмоций, все воспринимается не в серьез. 
Может быть эмоции кому-то помогают, мотивируют думать и искать новые пути. 
Хотя, наверное вы правы, нужен просто грамотный расчет и быть в курсе послдних новостей и движений.

Это всегда спасёт просто, я в этом более чем уверен. Тут другого в принципе и не нужно, просто очень грамотно взвешанный подход к криптовалюте. А эмоции ч имел ввиду то, что наоборот порой плохую шутку они играют, мешая человеку делать какие-то сделки у себя, не правда разве?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kokls91 said:

Ну конечно же, люди, понимающие как работают новости, очень хорошо зарабатывают на этом, но естественно для этого должны быть определённые знания. 
 

Без знаний то вообще не стоит заниматься криптовалютой, потому что только по новостям вы ничего не получите, в плане заработка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 20:20, FLxCoin said:

Если вы не будете учитывать графики и новости, то тогда действительно всё будет у вас казаться по принципу рулетки, но а вот если же вы будете относиться к этому ответственно, то тогда будете зарабатывать. 

Я думаю, в любом случае, ну как бы там ни было человек имеет право зарабатывать, но и для этого он должен включить голову, а не делать всё на самотёк. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bobfir said:

Это всегда спасёт просто, я в этом более чем уверен. Тут другого в принципе и не нужно, просто очень грамотно взвешанный подход к криптовалюте. А эмоции ч имел ввиду то, что наоборот порой плохую шутку они играют, мешая человеку делать какие-то сделки у себя, не правда разве?

Да, есть такое. Когда просто наблюдаешь за ситуацией спокойно и нет никаких инвестиций, думается намного лучше, чем когда у тебя полный вагон этих монет и цена начинает себя вести так, как ты не предпологал. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...