Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 241 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

16 hours ago, abobus said:

Но есть же адрес Сатоши. Тот, с которого была первая транзакция произведена. Не думаю, что он забыл пароль от своего кошелька, поэтому не сложно будет доказать

Не слышал кстати про это, надо как будет время глянуть в интернете, раз вы говорите что у него реально был адрес, который сейчас любой может проверить. А что за первая транзакция? Вы про тестовые переводы говорите, которые только при создании блокчнйна были?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

Да по-тихонько все больше и больше бирж начинают процедуру блокировки граждан РФ и запрета на использование функций биржи. Но с топовых бирж пока не много сделали это, хотя они как бы должны были из числа первых это сделать. 

Ну а часть просто боится потерять свой заработок по этому и молчит и ничего не делает. Как говорится кому война а кому мать родная. 

Понятное дело они либо сами это делают во благо человечности либо их же заставят страны на территории которых есть их штабы и где они были созданы эти компании и платят налоги имея там большой процент от своего сбыта  и прочего) На Бинансе сначала делистнули банковские карты, потом возможность вывода на них, а теперь и обычные банки. И это также не конец. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kord69 said:

Да почему же, выгода для него очевидна, это такого рода памп догов, которых он имеет значительное количество, вот на этом он и заработает, такими продажами он сможет пропампить и укрепить курс. 

Ну продажи в любых объемах всегда только укрепляют курс той или иной криптовалюты, думаю это всем просто известно. Но если бы вы к примеру были на месте Илона Маска, то чтобы вообще с догами делали в будущее? Стоит ли их хранить сейчас?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, H14LL said:

Ну хуже то он точно не сделает. Наоборот может привнесет что-то новое, тут же он в реальный бизнес вкладывает. На это и расчитывает. А вообще, такие люди очень часто продают какие-то акции, покупают. Можно посмотреть как менялся портфель Баффета, он там постоянно то продает, то покупает. Это обычное дело.

А что, портфель Баффета можно где-то посмотреть или я чего-то не так понял? Я не разбираюсь в акциях, а он именно на них как я знаю ориентируется. Так это получается любой профиль можно онлайн просто посмотреть? Ничего себе, если так то очень удобно. А вы кстати сами в акции инвестируете или только по криптовалюте? Может пробовали хотябы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rotary said:

Новости это главный двигатель любых рынков. И в криптовалюте не исключение. Кто владеет информацией, владеет миром. Поэтому всегда нужно следить за новостями и принимать быстро решения. На этом можно и нужно стабильно зарабатывать

Только вот быстро - не всегда правильно, поэтому лучше тут правильно принять решение, чем быстро, тогда будет меньше шанс на то, чтобы потерять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 20:55, rustigrok1201 said:

Вот видите, на самом деле их предостаточно, допустим, зарабатывать можно и благодаря  новым новостям. 

Ну в крипте важно знать о новостях и выходе новых проектов, чем быстрее вы залетите в новый проект, когда он находится на хайпе, тем больше денег вы оттуда вынесите. Все зависит от ваших желаний и вашего банка. Поэтому откладывайте средства в свой банк

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 18:00, CryptologY_ said:

Наверное да, но я не сильно разбираюсь в этой кухне СМИ и можно ли будет вообще их за это привлечь. Они скажут мы проверили, компания которая нам их давала сказала что правда. Так что мы не причем, идите разбирайтесь с тем, кто нам её дал. 

Ну ладно это, а как Вы будете в бумажном виде смотреть актуальные новости. Например курс или новости срочные, которые влияют на курс?:classic_laugh:

Ну такие новости не будут влиять, но зато вы будете точно знать, что там публикуются лишь проверенные новости или те новости, за которые они будут отвечать своей репутацией, а не просто так что они могут напечатать и потом отказаться от своих слов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 20:24, httperc20 said:

В данный момент, мы больше относимся к  России и поэтому, навряд ли нам пригодится английский для того, чтобы общаться конкретно на территории этой страны. Так ещё и нас весь мир огораживает…

Естественно. На данный момент мы находимся в России, где английский язык не так распространён как например в странах Европы, но нужно жить не сегодняшним днём а думать на перспективу. Я думаю что любой человек имеющий голову на плечах хотя бы подумывает над тем чтобы уехать. Согласны со мной?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 23:26, dkombatov said:

Пока что в это я не верю, потому что и в РБ диктатор при власти сидит, который не хочет покидать своё место и в РФ ещё хуже ситуация, тем более что они друг друга поддерживают, я бы даже не удивился если бы они менялись по срокам странами, и через срок опять бы становились на свои места. А вы хотели бы чтобы РБ и РФ были парламентскими странами?

Естественно. Меня это напрямую касается поэтому я бы очень хотел видеть Беларуси Россию виде парламентских стран. Я думаю что это значительно улучшит ситуацию, хотя бы в обозримом будущем. Вы согласны со мной?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 19:44, dkombatov said:

Да, я вас понимаю, но мне кажется, что такого никогда не будет, и люди не будут жить без полного контроля, потому что начнется уже не анархизм, а полный хаос. Или вы думаете, что люди как - то могут справиться с тем, что будут полностью контролировать себя и не переходить какие - то грани?

Как вам сказать. Я ни в коем случае не являюсь приверженцем данного общественного строя, я лишь размышляю о том насколько это может быть реально. Сторонники анархизма утверждают что при полном отсутствии власти, в классическом понимании этого слова, люди начнут самоорганизовыватся. Как вы думаете, это возможно?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 20:44, kokls91 said:

Возможно и так. Но всё-таки, мы же видим, как он способствует развитию мира криптовалюты. А значит и Twitter может начать тоже самое делать. 

Вполне возможно, что это такое будет, но сейчас мы видим, что уже покупка Твиттера стало под вопросом, и не факт, что Илон Маск будет его покупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 21:02, assassinshorts said:

Конкретно в данный момент, этот рынок полностью переоценен, но естественно, у данной отрасли есть перспективы в будущее. 

Возьмём в пример те же игры. Каждый второй говорит о том что это отличный способ пассивного заработка в перспективе, мол, сейчас занимайся развитием, крафти нфт, а потом будешь "собирать плоды своих трудов", но где гарантия того, что к моменту достаточного развития, токен игры не обесценится в край?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rampage99 said:

Я думал об этом когда то, и единственное что мне пришло в голову, может они имеют доступ к этим новостям раньше нас? У тогда успевают зайти в эти монеты, или какие то проекты на ранних стадиях.

И мне вот тоже чего-то кажется, что они информацию получают заранее и успевают купить еще до роста цены, или же продать до падения, но вот только непонятно, кто им сливает эту информацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bobfir said:

А что, портфель Баффета можно где-то посмотреть или я чего-то не так понял? Я не разбираюсь в акциях, а он именно на них как я знаю ориентируется. Так это получается любой профиль можно онлайн просто посмотреть? Ничего себе, если так то очень удобно. А вы кстати сами в акции инвестируете или только по криптовалюте? Может пробовали хотябы?

Не знаю, можно наверное где-то посмотреть. Вообще эта вся инфа открытая, все это публикуется. И вроде бы как вообще запрещено это скрывать, но не уверен. 
А про Баффета, я просто гифку видел, там график такой временной и какие акции, каких компаний у него есть по годам, видно просто как он что-то покупает, что-то продает, как меняется ситуация. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Вполне возможно, что это такое будет, но сейчас мы видим, что уже покупка Твиттера стало под вопросом, и не факт, что Илон Маск будет его покупать.

Все это может быть игрой, чтобы понизить цену максимально. Сами понимаете что каждый предприниматель хочет максимально понизить цену, и это есть совсем нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 23:16, FLxCoin said:

Можно анализировать монету очень долго, но потом внезапно выйдет какая - то новость, и весь анализ уйдет насмарку.

Поэтому, я не очень люблю все такие способы инвестирования, основываясь на графике, всё-таки получается что-то типо рулетки. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Вот и я же к этому веду, что нужно не жаловаться, а искать реальные способы заработка, потому что даже вот на таких новостях можно будет зарабатывать деньги.

Те кто хочет, в любом случае найдут способы заработать, по-моему, для этого нужно лишь иметь очень сильное желание. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 20:29, edsuvorov said:

Если же вы доверяете этим источником, и они публикуют только проверенную информацию, то можете дальше им доверять и по ним работать.

Я уже давным-давно слежу за ними и удостовериться в том, что они выпускают только надежную информацию, поэтому и слежу дальше. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 20:23, Kord69 said:

Ну а когда заработок закончится, или пойдет на снижение, вот даже введение налогов интересно как повлияет на китов. Я думаю даже на фоне новости что киты выходят с криптовалюты это уже огромная паника будет) 

Скорее всего вы правы, паника может быть огромной, но я думаю что киты не допустят чтобы их заработки снижались, потому что они надолго уже здесь засели, а вы думаете что такое может быть?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BaitCoin said:

По крайней мере, я вот на ней уже заработал большие деньги и не думаю, что в ближайшее время она захочет уйти с рынка. 
 

Рынок сам по себе приносит огромные возможности и если есть желание, то нужно однозначно ими пользоваться, потому что подобных может и не быть… 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RDSquad said:

Вот именно, не всегда именно деньги влияют на столько сильно, всё-таки и популярность тоже очень важный фактор. 
 

Многие люди вообще говорят, что сейчас намного важнее быть популярным,чем иметь те же огромные деньги. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FLxCoin said:

А вы не думали что там тоже кто-то зарабатывает на этих новостях, и если же вы перейдёте в этот проект, то значить что поддались влияниям этих новостей?

Возможно и так. Но прежде всего, я анализирую и только потом, думаю, стоит ли вообще пробовать или же забыть об этой идее… 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 23:26, dkombatov said:

Пока что в это я не верю, потому что и в РБ диктатор при власти сидит, который не хочет покидать своё место и в РФ ещё хуже ситуация, тем более что они друг друга поддерживают, я бы даже не удивился если бы они менялись по срокам странами, и через срок опять бы становились на свои места. А вы хотели бы чтобы РБ и РФ были парламентскими странами?

Конечно хотела бы, ведь как мне кажется на данный момент это единственный возможный вариант существования при котором хоть что-то сможет начать меняться. Если решения принимаются группой лиц, одному безумцы сложнее воплотить свои задумки в реальность. Как вы относитесь к парламентским странам?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shizzzzoid said:

Естественно. Меня это напрямую касается поэтому я бы очень хотел видеть Беларуси Россию виде парламентских стран. Я думаю что это значительно улучшит ситуацию, хотя бы в обозримом будущем. Вы согласны со мной?

Да, тогда бы страны были открыты со всем внешним миром и была бы для всех взаимовыгодная торговля, тем более я уверен что все страны могут нести пользу для всего мира, так как везде есть то, чего нету в какой-то другой стране. Вот как вы думаете, когда уже эти диктаторы уйдут из власти? И после их ухода насколько быстро наладится ситуация?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 16:45, RDSquad said:

Особо сильно не слежу за таким каналом. Да и в принципе, черпаю информацию только из своих источников. 
 

Хотелось бы узнать поподробнее что вы подразумеваете под словами свои источники. Лично мне не хватает свежих, актуальных, а что самое главное, проверенных сводок. До меня все новости доходят с опозданием. Какой ресурс можете мне посоветовать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...