Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 240 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 13.05.2022 at 22:36, Aboltus4el said:

Ну не знаю, я уже лично для себя нашёл очень много источников, именно в телеграме, и слежу за ними. 

Если же вы доверяете этим источником, и они публикуют только проверенную информацию, то можете дальше им доверять и по ним работать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Collins5 said:

Если вы внимательно посмотрите, это не то же самое каждый день. Некоторые новости действительно могут помочь вам узнать хорошие или плохие проекты. Вы также можете принять правильное инвестиционное решение, слушая новости из мира криптографии.

Новости уж точно не послужат вам для того, чтобы принять решение, куда инвестировать, а куда нет, если кого то и слушать, немного, то аналитиков, которые точно не врут и вы проверили их по тому, как они анализировали другие проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fizz3000 said:

Новости уж точно не послужат вам для того, чтобы принять решение, куда инвестировать, а куда нет, если кого то и слушать, немного, то аналитиков, которые точно не врут и вы проверили их по тому, как они анализировали другие проекты. 

К аналитикам прислушиваться можно, но окончательное решение надо всё же принимать самому, собрав всю нужную информацию и сделав выводы. Так как аналитик аналитику рознь. И каждый из них топит за разные проекты. К тому же одни всегда выступают за падение рынка, другие за рост. И кому верить из них непонятно. Поэтому думать надо в первую очередь своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 19:06, Sem7s said:

Так же, как и вы, тоже иногда читаю, но особо ничего по ним не предпринимаю, так как они не особо внушают мне доверия. Вот как вы думаете, как люди зарабатывают благодаря этим новостям?

Я думал об этом когда то, и единственное что мне пришло в голову, может они имеют доступ к этим новостям раньше нас? У тогда успевают зайти в эти монеты, или какие то проекты на ранних стадиях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 21:25, Kord69 said:

Так он за доги не хотел делать оплату, он планировал за биткоин, но что то пошло не по плану, и опроверг эту информацию, сомневаюсь что курс бы это просадило, думаете много было бы желающих чтоб купить? Я бы не покупал, хотя смотря откуда бы я получил эти доги, на рынке я бы не покупал доги чтоб купить теслу, а вы? 

Да ну, бред какой-то. Какой смысл покупать Теслу за доги? Да даже со стороны Илона Маска я тут выгоду никакую не вижу, может это я чего-то не понимаю, иначе зачем просто это делать, так как просто хаос будет какой-то твориться в следствии с криптовалютой доги..

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bobfir said:

Да ну, бред какой-то. Какой смысл покупать Теслу за доги? Да даже со стороны Илона Маска я тут выгоду никакую не вижу, может это я чего-то не понимаю, иначе зачем просто это делать, так как просто хаос будет какой-то твориться в следствии с криптовалютой доги..

Ну для самих догов это будет положительная тема. Это добавит ликвидности, будет реальное применение. Рынки будут работать туда сюда, ажиотаж поднимется. Только вот как для Маска это, врядли ему с этого какой-то толк, лишние заморочки, потери и дополнительные риски. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 20:38, Qvant said:

Я вот тоже пользуюсь ей очень долгое время и ни разу не наблюдал каких-то проблем. Поэтому можно спокойно пользоваться ею. 

По крайней мере, я вот на ней уже заработал большие деньги и не думаю, что в ближайшее время она захочет уйти с рынка. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rustigrok1201 said:

Пожаловаться то каждый может, а вот реально найти способ заработка нет. И для этого, нужно приложить какие-то усилия. 

Вот и я же к этому веду, что нужно не жаловаться, а искать реальные способы заработка, потому что даже вот на таких новостях можно будет зарабатывать деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 22:01, Qvant said:

Ну да, только вот не каждый человек может так. Всё таки для этого нужны хорошме знания и популярность. А не у каждого есть такое ...

Вот именно, не всегда именно деньги влияют на столько сильно, всё-таки и популярность тоже очень важный фактор. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 20:36, kokls91 said:

Видимо так, потому что я очень часто наблюдаю за новостями, когда рассказывают о каком-то крутом проекте или же событие которое скоро будет.

А вы не думали что там тоже кто-то зарабатывает на этих новостях, и если же вы перейдёте в этот проект, то значить что поддались влияниям этих новостей?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

Хотя, если криптовалюта, которая никогда уже не вырастет, а вы цепляли её ещё и на просадке, чтобы усредниться и взять иксы, тогда видимо всё же лох. Иными словами чтобы им не быть, нужно точно знать что криптовалюта вырастит. 

Я думаю, в любом случае криптовалюта продолжит рост. Она уже и не раз падала. А после очень сильно росла. 
 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, verunchik792 said:

К аналитикам прислушиваться можно, но окончательное решение надо всё же принимать самому, собрав всю нужную информацию и сделав выводы. Так как аналитик аналитику рознь. И каждый из них топит за разные проекты. К тому же одни всегда выступают за падение рынка, другие за рост. И кому верить из них непонятно. Поэтому думать надо в первую очередь своей головой.

Это очень важный момент, что окончательное решение остается за вами. Каждый человек, каждый криптоинвестор точнее должен это понимать и брать эту ответственность на себя и только на себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да новости про криптовалюту это нормально, только тут одна проблема и это скам. К сожалению очень много его сейчас даже в криптовалюте, что и касается даже новостей

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bobfir said:

Ну и что, вы думаете что это поможет?  Так любой крупный кит может сделать чтобы его начали считать Накоматой, хотя думаю так уже кто-нибудь точно пытался сделать, но как видим безуспешно. Так покажет он крупный перевод и что дальше? Думаете он большими запасами биткоина обладает?

Но есть же адрес Сатоши. Тот, с которого была первая транзакция произведена. Не думаю, что он забыл пароль от своего кошелька, поэтому не сложно будет доказать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bobfir said:

Да ну, бред какой-то. Какой смысл покупать Теслу за доги? Да даже со стороны Илона Маска я тут выгоду никакую не вижу, может это я чего-то не понимаю, иначе зачем просто это делать, так как просто хаос будет какой-то твориться в следствии с криптовалютой доги..

Да почему же, выгода для него очевидна, это такого рода памп догов, которых он имеет значительное количество, вот на этом он и заработает, такими продажами он сможет пропампить и укрепить курс. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KloderY said:

Он к нфт относится с презрением и были заявления о их переоценённости. Так что подобные выходки в будущем вероятны ещё больше, он сможет спокойно задампить весь рынок нфт если захочет, может быть даже будет призывать перелить их капитализацию в крипторынок, что намного полезнее нежели какое-то изображение за пару ETH.

Ну не знаю почему вы так говорите, это ведь не так. Это отдельная отрасль в криптовалюте и это также можно считать на таком же уровне как и криптовалюту. Просто тема достаточно новая и как показывает практически люди просто понимают что не могут повлиять на это, от этого и такое презрение у таких крупных людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, H14LL said:

Ну для самих догов это будет положительная тема. Это добавит ликвидности, будет реальное применение. Рынки будут работать туда сюда, ажиотаж поднимется. Только вот как для Маска это, врядли ему с этого какой-то толк, лишние заморочки, потери и дополнительные риски. 

Да как мы видим он человек очень рискованный, раз реально продаёт часть акций одной собственной компании, чтобы купить полностью другую, а это риски очень высокие, даже сравнимы с криптовалютой, так как никто не может гарантировать успех Твиттена после покупки Илоном его согласны?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Я вот не очень верю что они будут что-то сжигать, инфляций итак очень сильно разогналась, и судя по всему дело идет к тому что будет новый кризис. По аналогии с 2000 и 2008 годом. 

В основном все идёт к тому что возможно будет кризис. Но как мы знаем выход из этого будет постепенным. Если доллар сильно упадёт, то все равно через время снова пока что поднимут. А у вас какое мнение? 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Не сильно напряжный у вас график торгов)А новостной фон совпадает с вашим графиком работы. Ну ,то есть ,всегда зимой новости о том что скоро биткоин по миллиону долларов ,а летом о том что биткоин -это недоразумение?

Ну не знаю на счет этого, в прочем настроение меняется сезонно. Как и у пользователей, так и отражается на рынке. С 2019 годы почти так стабильно. Ну и в прочем если взять даже фондовый рынок, то там почти то же самое. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, anatolydo90 said:

В основном все идёт к тому что возможно будет кризис. Но как мы знаем выход из этого будет постепенным. Если доллар сильно упадёт, то все равно через время снова пока что поднимут. А у вас какое мнение? 

А кризиса разве нет на данный момент времени? Все прекрасно и растут курсы монет, токенов? Лично я этого в упор не заметил👀. Может быть я пропустил эту часть при ежедневном мониторинге ситуации на спекулятивном рынке?


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, anatolydo90 said:

Ну не знаю на счет этого, в прочем настроение меняется сезонно. Как и у пользователей, так и отражается на рынке. С 2019 годы почти так стабильно. Ну и в прочем если взять даже фондовый рынок, то там почти то же самое. 

На новости при покупке-продаже активов не ориентируетесь ? Просто каждое лето закупаетесь ,а зимой скидываете ? И так уже три года? А как же прошлым летом ? Иам вроде все на максималках было?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

На новости при покупке-продаже активов не ориентируетесь ? Просто каждое лето закупаетесь ,а зимой скидываете ? И так уже три года? А как же прошлым летом ? Иам вроде все на максималках было?

А вы отсутствовали в прошлом году? Почему не знаете что и прошлым летом был относительно LOW уровень по Битку? Разве не началось все в октябре? Имею в виду рост? Или вы не помните? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

А кризиса разве нет на данный момент времени? Все прекрасно и растут курсы монет, токенов? Лично я этого в упор не заметил👀. Может быть я пропустил эту часть при ежедневном мониторинге ситуации на спекулятивном рынке?

Тоже сталкивался уже вчера с людьми у которых все растет. Как будто они вылезли в разгар бычьего рынка и общими словами обрисовали ситуацию, никакой конкретики. Мб вообще люди копируют более старые сообщения и выдают за свои.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Ну не знаю на счет этого, в прочем настроение меняется сезонно. Как и у пользователей, так и отражается на рынке. С 2019 годы почти так стабильно. Ну и в прочем если взять даже фондовый рынок, то там почти то же самое. 

Я бы даже слово почти убрал, все тоже самое и к сожалению биткоин вряд-ли уже сможет стать каким-либо сберегательным активом, для того чтобы  в нем пересиживать трудные времена. Когда трудные времена везде - они и в криптовалюте как видим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bobfir said:

Да как мы видим он человек очень рискованный, раз реально продаёт часть акций одной собственной компании, чтобы купить полностью другую, а это риски очень высокие, даже сравнимы с криптовалютой, так как никто не может гарантировать успех Твиттена после покупки Илоном его согласны?

Ну хуже то он точно не сделает. Наоборот может привнесет что-то новое, тут же он в реальный бизнес вкладывает. На это и расчитывает. А вообще, такие люди очень часто продают какие-то акции, покупают. Можно посмотреть как менялся портфель Баффета, он там постоянно то продает, то покупает. Это обычное дело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...