Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 147 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

16 hours ago, artem8 said:

Пока нету у человека опыта, то он будет очень много денег терять по торговле с различных новостей, того даже интересах самого человека побыстрее всему научиться.

Пока нету опыта, этому человеку лучше всего просто торговать на маленькие суммы и набираться его, или же вовсе, вообще не вкладывать свои личные сбережения. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dmitro777 said:

Ну конечно я не гадалка, но предположить это могу, а как оно будет на самом деле, это мы узнаем, когда доживём до тех времён.

Я думаю что вы не правы и правы, биток вроде бы очень быстро растёт в цене, но чтобы он вырост до каких огромных высот, чтобы минимальный ордер в 10 тысяч сатош стоял миллионы немного сомнительная вещь.
Хотя при всемирном принятии и нескольких десятков лет такой сценарий может произойти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 21:16, Toris said:

Ну типа в твиттере всякое в тренд выводят в хештегах, но меня это не озадачивает) В соц сетях легко прорабатывать что захочешь, создавать нужный информационный шум - умельцы могут. На таких ресурсах очень много лишнего ненужного, но без них обходиться не могу - как раз увидеть новость на этапе зарождения же  иногда хочешь. 
Даже на вбросах можно заработать, беда в том что можно не успеть зафиксировать. Как люди поймут, что фейк - до свидание денюжка. 
Но лучше мониторить сайты, чем лазить и хвататься за каждую недоинфу в соц сетях)

Ну соцсети это вообще отдельный разговор.Понятно что какой-то там лидер общественного мнения может разные фейки распускать.Или группу школьник создал и фейковые новости постит ) Я таких даже не читаю )

В телеге знаю таких групп много.Оосбенно групп с фейками связанными с политикой. Конечно с новостями от популярных СМИ куда лучше ситуация обстоит.Но я уже не раз видел как одное новостное агентсво постило новости из другого.Потом удаляло. Или постили новости без ссылки на первоисточник. В крипте вообще море фейков. Всякие вкиды.разные памп группы.только бы монету пропампить и заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, assassinshorts said:

Но не факт, что они заработали бы в этом рынке, так как зачастую, люди при первых потерях начинают паниковать и уходить с этого рынка. 
 

Только у самых сильных людей, с хорошей выносливостью есть шанс остаться в рынке криптовалюты и зарабатывать на нём, а вот новички же, зачастую, постоянно уходят. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Это уже его проблемы. Но всё же, если так посмотреть, то новости о криптовалюте, по крайней мере, мне очень нравятся и я узнаю очень много полезного с них.
 

Я бы ещё дополнил, что новости не только полезны в плане саморазвития, но и дают дополнительные возможности заработать вам. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gyrocopter375 said:

В любой сфере нужен интерес, даже официант не проявляя интереса к работе будет плохо записывать заказы посетителей, так же и на заводах будет плохо выполняться работа, завод работать не сможет с такими сотрудниками.

Значит гнать такого сотрудника. Если ему  не интересно- значит денег мало или он сам по себе такой. Иногда сотрудника лучше заменить чем пытаться ему что-то там объяснить. У нас все плохо относятся к работодателю, но поверьте побыли бы вы на месте работодателя поменяли бы мнение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Раньше всех выходят новости с зарубежных источников, а потом наши как по переводят текст как кому вздумается. Бывает одна и та же новость но в пяти интерпретациях Но так как не всегда есть время сверить с оригиналом то и веришь тому что дают. Я редко смотрю оригинальные новости ну если это реально что то важное и стоит перепроверки.

Не даром надо знать иностранные языки, так можно получать информацию из самых быстрых источников. Но даже там выпуск новостей идет когда что-то уже состоялось. Я бы даже сказал так - если видим новость на крупном сайте, то событие уже произошло и пытаться например залетать на хороший памп какой-то крипты имеет толк лишь в случае дальнейшего возрастания и  уверенного чувства незаконченного банкета. А такое достоверно определить не каждый сможет, желание запрыгнуть в уезжающий транспорт многое способно исказить и заставить войти даже в невыгодное положение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SNAXER said:

Гугл начал бороться с такой вот информацией. Еще он начал бороться с пиратским контентом, скорее всего вы это уже замечали. Потому что некоторые сайты были заблочены. А если гугл фильтрует такой фейковый контент то это очень удобно. Правильно ?

Да, только немного поздно они начали этим заниматься, мне кажется что им нужно было ещё очень давно заняться такой фильтрацией чтобы уберечь людей от фейковой информации. Ну а пиратский контент - это уже выбор каждого человека, не все же готовы платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Раньше всех выходят новости с зарубежных источников, а потом наши как по переводят текст как кому вздумается. Бывает одна и та же новость но в пяти интерпретациях Но так как не всегда есть время сверить с оригиналом то и веришь тому что дают. Я редко смотрю оригинальные новости ну если это реально что то важное и стоит перепроверки.

Если честно, я тоже не могу выискивать новости для торговли. Нет времени на это. Больше обращаю внимание на другое. Если обращать внимания на технику и свой опыт полагаться, можно делать хороший результат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

в свое время выбрал свой темп самообучения и все. Не обращал внимание когда видел рекламу типа Х50 плечи и тому подобное. Стремился научиться базовым основам торговать а не хайпить новомодные торговые биржевые инструменты и сливаться 

Я обучалась изначально для торговли на форекс, сейчас постепенно перехожу на торговлю криптой, некоторые вещи не сходятся и непривычны как на Форексе. Но я больше опираюсь на индикаторы плюс ко всему подключаю тех анализ

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 17:01, Lana17 said:

Не спорю влияют, но на всё много уходит времени, и для меня как раз лучше тех анализу уделить, просто мне так проще. Но новости я тоже мониторю

Я за многим смотрю, потому что всё очень важное, но это лишь в том случае когда я занимаюсь активно трейдингом, а если просто инвестициями, то такие новости меня особо не интересуют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SNAXER said:

Это не есть хорошо. Вы заходите в шорт позицию на норм такую котлету и вдруг кто - то начинает манипулировать рынком и ваша сделка в итоге ликвидируется. От этого так можно сгореть, хотя таких ситуаций у меня еще не было

Вообще легко такое может быть, того и нужно будет постоянно следить за новостями чтобы такого не было, или же не ставить ордера пока нет возможности быть онлайн, но это немного глупо получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

Если честно, я тоже не могу выискивать новости для торговли. Нет времени на это. Больше обращаю внимание на другое. Если обращать внимания на технику и свой опыт полагаться, можно делать хороший результат. 

Да это не всегда и работает именно на рынке. Бывает что монета технически представит через новости какое-то совершенно крутое решения, а рынок даже и не двинется. А бывает Маск взболтнет чего нибудь в твиттере и все полетела- вот как на таком торговать? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skoromoidr said:

Лучше всего - это, когда у тебя рядом есть человек, знающий и понимающий эту тематику и тогда ты не сделаешь много лишних ошибок и тому прочее.  Вот к примеру, я начинал всё с самого нуля. А сейчас - у меня есть люди, которым я помогаю и благодаря мне - они не делают многих ошибок, которые я делал, когда только начинал. 
 

Очень хорошо что вы не только сами развиваетесь, а ещё и людям помогаете, у меня таких людей и нету, потому что я не особо люблю обсуждать такие темы, да и новости я читаю только когда торгую и то только от проверенных источников. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 17:12, Kord69 said:

В телеграмме очень много фейковых новостей, да и вообще много новостей которые фейковые, не всему нужно верить) Главное правильно пользоваться этими новостями и правильный момент изымать из них выгоду. 

В телеграме вообще уже свалка этих новостей, потому что нету никакого контроля и каждый пишет то что ему будет выгодно, а не только то что есть на самом деле.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, macartem said:

Я за многим смотрю, потому что всё очень важное, но это лишь в том случае когда я занимаюсь активно трейдингом, а если просто инвестициями, то такие новости меня особо не интересуют. 

Ну понимаете здесь что бы за всем надо много времени всему уделять а у меня его не так много, бывает что бы всё успеть приходится поздно ложится

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Поэтому спот мне нравится в разы больше чем маржа. Там хотя бы есть возможность не торговать в минус и переждать все выходки крупных игроков. 

Я тоже если и торгую то только на споте, хоть и заработки здесь меньшие, так как только на свои средства торгую, но и риски намного меньше и такие новости не могут заставить меня потерять деньги. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 18:33, macartem said:

У них всё на рывок делается, чтобы быстро сколотить денег и выйти, то есть затихнуть на какой-то момент, а дальше уже под новым именем зайти. Но а мне вот важна моя репутация и я хочу постоянно зарабатывать, возможно даже и меньше, но зато в целом за год всё равно сумма получится намного больше нежели у них. 

Да, быстро сделал курс, продал его как можно больше и сразу пропал, что бы люди больше не нашли. Вспомнить пару лет назад когда прогнозов на спорт были чуть ли не каждая 3 группа в вк, телеграмм. И где они теперь. Я последние пол года не видел даже рекламы этой чепухи, и людей которые показывали красивую жизнь тоже пропали мгновенно. 

Если получите хорошие знание по трейдингу, то в год у Вас получится в сто раз больше. С таким материалом как в этих курсах, заработать точно не удастся.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

Я в свое время выбрал свой темп самообучения и все. Не обращал внимание когда видел рекламу типа Х50 плечи и тому подобное. Стремился научиться базовым основам торговать а не хайпить новомодные торговые биржевые инструменты и сливаться на них.

Да твиты Илона Маска это тоже новости, новости часа/дня но его заявление это новость. И конечно прежде чем реагировать нам на его слова нужно понимать насколько я далеко от того что он говорит. Если у меня уже есть Догкоин и он на бирже это здорово, а если нет а цена Догов уже сделала иксы то скорей всего эта история уже не моя.

Это было актуально немного раньше, когда после его сообщений в твиттере целый ажиотаж был на эти догикоины, как мы видим сейчас реакции по сути то и нет, пообсуждали и все, цена толком не растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, macartem said:

Очень хорошо что вы не только сами развиваетесь, а ещё и людям помогаете, у меня таких людей и нету, потому что я не особо люблю обсуждать такие темы, да и новости я читаю только когда торгую и то только от проверенных источников. 

Прежде, чем помогать человеку, я бы сначала убидился в том, а нужно ли ему все это и хочет ли он изучать, вникать и действовать самостоятельно? 

Я вот такими вопросами не задавался и сильно пожалел об этом, т.к. навязывался людям без их одобрения.

  • +2 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Да это не всегда и работает именно на рынке. Бывает что монета технически представит через новости какое-то совершенно крутое решения, а рынок даже и не двинется. А бывает Маск взболтнет чего нибудь в твиттере и все полетела- вот как на таком торговать? 

Вы не входите в сделку по догам, есть много других монет, на чем можно зарабатывать. Я вот пропустил хорошую сделку по XRP, думал ещё уйдёт по ниже, но случилась так, что вырос значительно. Так бывает, лучше думаю купить, что бы хорошо прошла торговля.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kinoa said:

Значит гнать такого сотрудника. Если ему  не интересно- значит денег мало или он сам по себе такой. Иногда сотрудника лучше заменить чем пытаться ему что-то там объяснить. У нас все плохо относятся к работодателю, но поверьте побыли бы вы на месте работодателя поменяли бы мнение.

Конечно гнать, всех кто работает не стараясь нужно увольнять или выдавать санкции, что бы нормально работал. Я не был работодателем но знаю как люди себя могут вести отвратительно, это на самом деле очень трудн управлять большим количеством людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 08:44, Crazyfrog said:

Мне кажется даже хомяки уже медленно понимают эту ситуацию и большой паники в любом случае не будет. Не все же страны одновременно поставят налоги. Вот одни страны уже имеют налоги и банан им в этом помогает.

Та нет, хомяки для того и есть хомяки что они не понимают всё ситуацию и всегда действуют как им говорят в новостях, если бы они понимали то киты бы столько не зарабатывали денег в крипте. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Я тоже если и торгую то только на споте, хоть и заработки здесь меньшие, так как только на свои средства торгую, но и риски намного меньше и такие новости не могут заставить меня потерять деньги. 

Ну я не чисто в споте, маржой тоже балуюсь, но под настроение. У меня нервы иногда подводят после нескольких слитых сделок и так вообще можно все депо слить) 

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

новости - это очень важная штука в крипте, ведь крипта - это то, что имеет свойство меняться каждый божий день, появляется куча новых проектов, куча возможностей заработать и если ты не в теме, не следишь за какими-либо ресурсами, каналами, проектами, соц сетями, ты останешься где-то сзади, тут зарабатывают настоящий деньги только те, кто первый пришел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...