Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 145 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

2 hours ago, LevelUP said:

Говорят что у крипты начинает вырабатываться иммунитет от большого потока новостей. А началось все как вы думаете откуда? правильно с Китая. Это была самая болевая точка крипто рынка и по ней нанесли удар. Теперь все что меньше по масштабу уже не приводит ни к какой реакции рынка. Уже все равно что там какие то сенаторы собираются (еще не сделали), сделать, и будут ли вообще, а может это словесная манипуляция была.

Да я помню, что по Китае нанесли сильный удар и запретили майнинг и все такое. Возможно вы и правы, что есть такое дело, что при таких новостей, идет не сильный спад по криптовалюте. На самом деле, все непонятно. Если ввели все запреты на майнинг, то криптовалюта должна в цене падать сильно в том случае, если ее все начинали продавать. Такого не случилось, люди с головой сейчас. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, macartem said:

Вот чтобы понимать что это только важные новости то и нужно будет только с каких-то авторитетных изданий для себе брать новости, а в остальных вариантах просто пропускать их. 

В особенности стоит пропускать новости из тех телеграмм каналов, которые занимаются пампами и имеют достаточно большую аудитория в сотни тысяч или тех же Ютюб каналов. Фейковых новостей на которых пампятся шитки достаточно много в том число твитре от отдельных пользователей из-за чего на подобное конечно вестись не стоит и при необходимом надо провести проверку. А по авторитетным изданием проблем с фейком возникать не должно 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Вот чтобы понимать что это только важные новости то и нужно будет только с каких-то авторитетных изданий для себе брать новости, а в остальных вариантах просто пропускать их. 

Так и стараюсь в настоящий момент так делать. Как по мне то лучше уделить внимание больше тех анализу по крипте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Ну да потому что что бы понять и определить ценность новости нужно её проанализировать и сравнить с чем

И самое главное что на анализ может уйти много времени, если этим вплотную заниматься то действительно надо уходить с работы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SNAXER said:

Да не, все зависит от рынка на который закупается эта реклама. Вы наверно знаете что на западном рынке реклама стоит дороже, вот тоже самое. На Russia рынке, реклама не такая дорогая, как USA рынке. Может и стоит 50к $. я точно не знаю

Западные СМИ просто имеют большее влияние в мире, а вот какие-то локальные СМИ России то вообще никто не будет уважать, да и у нас проще создать свой новостной проект и писать о чём угодно, видимо ещё и из-за этого такие цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Ну да потому что что бы понять и определить ценность новости нужно её проанализировать и сравнить с чем то. Так если у меня опыта нет я буду игнорировать большинство новостей и реагировать только на самые хайповые или те что вводят в заблуждение потому что мне будет казаться что если новость захайплена значит стоит внимания. А она может просто вводить в заблуждение.

Но в большинстве случаев я думаю, что новости играют большую роль в мире криптовалюты, и иногда даже фальшивые новости оказывают реальное влияние на рынок. Я согласен с вами, что важно анализировать новости, прежде чем применять их информацию, но в случае с криптовалютой результаты всегда одинаковы.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Lana17 said:

И самое главное что на анализ может уйти много времени, если этим вплотную заниматься то действительно надо уходить с работы

Я вот с этого года ушел с работы и учебы, не жалею вообще, больше свободного времени на любимые дела и работу с криптой, доход еженедельный увеличился чуть ли не вдвое, хотя времени уделяю на часа два больше, чем раньше

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Это да, с Биткоином можно будет покупать и ждать, ведь все говорят что в будущем он будет постоянно расти, а если и он будет расти то и топовые альты тоже пойдут в цене. Х100 только какие-то щитки могут дать, но и то далеко не все и далеко не всегда. 

Им легче сделать такой рост из-за малой капитализации, но когда они иксуют это вызывает волну продажи и при фиксации китов можно уйти ещё в больший минус) 

3 hours ago, dmitro777 said:

Я думаю, что цена будет только увеличиваться, но на моментах коррекции, как это происходит сейчас, нужно успевать делать покупки, битка в частности, а в будущем, это сделать,, думаю будет очень проблематично.  

Да всегда будут возможности. И каждый раз мы будем считать, что это дорого. А со временем это будет все дороже, вы правильно говорите. 

 

Я стараюсь откладывать какую то часть каждый месяц, но последняя коррекция меня снова отправила в вынужденный холд.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmitro777 said:

Я думаю, что цена будет только увеличиваться, но на моментах коррекции, как это происходит сейчас, нужно успевать делать покупки, битка в частности, а в будущем, это сделать,, думаю будет очень проблематично.  

Сделать это можно будет, только немного дороже. Но чтобы прям вообще не было возможности купить битка это наверное он будет по миллиону за штуку. И все будут ходить по биржам  в ожидании ордеров. Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля правды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 15:52, macartem said:

Та мамкины трейдеры вообще миллионы зарабатывают по их словам) Успешные люди, в отличии от нас, что там ещё говорить то🤣
Но лучше я буду работать так как и работал до этого, а не следовать по их примеру и буду дальше зарабатывать на всех этих хомяках))

Это правильное решение. Вы как и зарабатывали так и будете зарабатывать, ведь знания не куда не денутся и рынок тоже. А мамкины стрейдеры зарабатывают на  тех, кто у них эти золотые курсы по цене золота покупают. Раз, два у них получится собрать группу что бы продать, но в скором же времени люди поймут что им по цене золота продают материал, которого в гугле навалом и перестанут покупать. Вот тогда они и загнутся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yuraown said:

Первоисточники самую точную информацию дают, а СМИ это как испорченный телефон, но вот новости про цифровой юань я найти не могу если честно, а китайские СМИ мне просто не понять, даже переводчик не переведет их.

По китайскому цифровому юаню вся информация ( официальная ) есть на сайте  Компании, которая занималась ( занимается его разработкой ), тут в Теме где то давали ссылку. Там сайт хоть и на китайском, но после транслита достаточно всё понятно. Правда анонсов там нет ( заранее публикуемой информации о том, что будет ), только сухая информация о том, что сделано на данный момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям про криптовалюту я отношусь хорошо, хотя не могу отличить действительно новости от фейковых. А хорошо потому что считаю что чем чаще будут говорить о криптовалюте, тем популярнее она будет и больше людей придут в криптосферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Triss said:

К новостям про криптовалюту я отношусь хорошо, хотя не могу отличить действительно новости от фейковых. А хорошо потому что считаю что чем чаще будут говорить о криптовалюте, тем популярнее она будет и больше людей придут в криптосферу.

Вот только чтобы кроме слов, то были еще и действия. Так как необходимо, чтобы народ проводил закупки и проводил транзакции. А так в СМИ шумихи о крипте, то уже сейчас более чем достаточно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 04:18, Wenchester3 said:

Та вот и сейчас не понятная ситуация творится на 4 часовом тайфрейме, смотрю возле уровня трётся пробить не может посмотрим что завтра будет 

Пока что биток снова начал падать, и видно, что рынок пока еще слаб. Уже и не видно каких-то ободряющих новостей про биток, или же о том, что кто-то решил купить BTC на крупную сумму денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Да, регуляторы везде будут, но вот главное чтобы пока об этом не говорили в новостях, так как вызовут большую панику у населения и хомяки сразу же побегут всё продавать и продампят курсы. 

Мне кажется даже хомяки уже медленно понимают эту ситуацию и большой паники в любом случае не будет. Не все же страны одновременно поставят налоги. Вот одни страны уже имеют налоги и банан им в этом помогает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lana17 said:

И самое главное что на анализ может уйти много времени, если этим вплотную заниматься то действительно надо уходить с работы

Я бы ушел с работы если бы имел хорошую но при этом понимал что торговля криптой дает мне больше. А так многие анализируют так что получается себе в пользу, видят то что хотят видеть и новости интерпретируют по своему как выгодно. Поэтому надо ориентироваться только на результат, есть с крипты профит значит это твое, если нет значит надо еще учиться.

  • +3 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LevelUP said:

Я бы ушел с работы если бы имел хорошую но при этом понимал что торговля криптой дает мне больше. А так многие анализируют так что получается себе в пользу, видят то что хотят видеть и новости интерпретируют по своему как выгодно. Поэтому надо ориентироваться только на результат, есть с крипты профит значит это твое, если нет значит надо еще учиться.

Соглашусь с вами. Вообще чтобы достичь такого успеха, нужно дни уделять крипте, чего многим не то что бы не по силам, а просто нет столько свободного времени, ведь есть основная работа, я почти уверен, что после нее вообще не хочется ничем заниматься. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Serg8667 said:

Да я помню, что по Китае нанесли сильный удар и запретили майнинг и все такое. Возможно вы и правы, что есть такое дело, что при таких новостей, идет не сильный спад по криптовалюте. На самом деле, все непонятно. Если ввели все запреты на майнинг, то криптовалюта должна в цене падать сильно в том случае, если ее все начинали продавать. Такого не случилось, люди с головой сейчас. 

Да люди меньше стали реагировать на новостные провокации, ну по крайней мере те люди кто владеет криптовалютами. Понятно что тот кто уже попадался на новостях, второй раз уже не поведется. Сейчас новости особенно для новичков действуют больше во вред чем в пользу, потому что новичку желательно просто холдить и не отвлекаться на мелочи.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 06:50, skoromoidr said:

Ну со временем они осознают огромную кучу вещей, которые не понимают сейчас, ведь пока у них нету опыта и это самая главная проблема. 
 

Если у окружающих людей нету опыта, то они никогда и не поймут действия опытного человека, им нужно будет самим сначала дойти до того уровня развития, а дальше уже они начнут во всём разбираться и в новостях тоже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь узнавать как можно больше информации о крипте, главное отсеивать новости от слухов и фейков. В целом можно узнать много нового, принять решения об инвестировании или же выходе из позиции, узнав нужную новость

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

В особенности стоит пропускать новости из тех телеграмм каналов, которые занимаются пампами и имеют достаточно большую аудитория в сотни тысяч или тех же Ютюб каналов. Фейковых новостей на которых пампятся шитки достаточно много в том число твитре от отдельных пользователей из-за чего на подобное конечно вестись не стоит и при необходимом надо провести проверку. А по авторитетным изданием проблем с фейком возникать не должно 

В телеграм каналах вообще пишут много чего разного, там могут и написать что объявился создатель Биткоина и собирается продать всё свои сбережения, и некоторые люди могут в это поверить и быстро бежать всё скидывать пока есть возможность, или же наоборот ради хайпа какого-то щитка такое напишут. В общем там фейков очень много и того не нужно на них обращать внимание. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Да люди меньше стали реагировать на новостные провокации, ну по крайней мере те люди кто владеет криптовалютами. Понятно что тот кто уже попадался на новостях, второй раз уже не поведется. Сейчас новости особенно для новичков действуют больше во вред чем в пользу, потому что новичку желательно просто холдить и не отвлекаться на мелочи.

Думаю да, нужно больше давать предпочтение на технику и фундамент. Больше возможностей так заработать, чем будет по новостям ориентироваться. Если понять главное, то новости не нужны будут особо для торговли. Нужно просто заходить с инвесторами в рынок и зарабатывать с ними. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lana17 said:

Так и стараюсь в настоящий момент так делать. Как по мне то лучше уделить внимание больше тех анализу по крипте

Это отдельно вообще, техническим анализом нужно будет заниматься, но и новости тоже влияют на курсы криптовалют, того для полноценного понимая всей обстановки то лучше и тем и тем заниматься. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, macartem said:

Это отдельно вообще, техническим анализом нужно будет заниматься, но и новости тоже влияют на курсы криптовалют, того для полноценного понимая всей обстановки то лучше и тем и тем заниматься. 

Не спорю влияют, но на всё много уходит времени, и для меня как раз лучше тех анализу уделить, просто мне так проще. Но новости я тоже мониторю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KloderY said:

Т.е хотите сказать что монетки могут вырасти до такой степени что будет нереально купить даже самый минимальный ордер как это можно сделать сейчас? 

Ну конечно я не гадалка, но предположить это могу, а как оно будет на самом деле, это мы узнаем, когда доживём до тех времён.

 

20 hours ago, Kinoa said:

Сделать это можно будет, только немного дороже. Но чтобы прям вообще не было возможности купить битка это наверное он будет по миллиону за шту

Ну в любом случае, те цены, что мы имеем сейчас ,стоит использовать и пусть биток копится, и растёт в наших кошельках.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...