Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 144 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, RequiredName28 said:

Вообще не читаю и не смотрю новости, а зачем? Если что-то важное, то об этом будет идти речь из каждого утюга, и вы будете уже в курсе. 

Здесь речь о новостях криптовалютных, а не тех что постоянно вещают о далеких странах и забывают показать нашу действительность. Крипто новости я читаю. Но тоже стараюсь по минимуму это делать. В любом случае надо быть в курсе событий иначе пропустишь памп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Samurai21 said:

А разве сейчас есть такие не подкупные СМИ ? Когда дело "пахнет" огромными прибылями, продаётся всё, вопрос только в цене. 

Давно уже перестал следить за общей шумихой по криптовалютам из новостей, сосредоточился на первоисточниках.

Наверное нет, государственные под властью, а частные в охоте за деньгами, в общем нормального стоящего мнения, не предвзятого просто нет, нужно именно самому обрабатывать все, что мы слышим, а не воспринимать как правильное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grad44445 said:

Зачем тогда вообще смотришь если огорчаешься? Всегда задавай себе вопрос А как я могу и собираюсь применить эту информацию? Если ты понимаешь что тратишь время в пустую, то выключи эти новости и спрячь телевизор на чердак. Пойди уберись во дворе или комнате.

Как тогда быть в курсе и вести свой канал? Если знаю новости то тогда всегда могу кому то рассказать или создать пост, в пустуют время точно не трачу, телевизор не смотрю. Просто огорчаюсь когда слышу плохие новости и с этим ничего не поделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, romeror said:

В любом случае надо быть в курсе событий иначе пропустишь памп.

Ну графики посматривать можно и без новостного шума, разобраться самому, что к чему. А так, лишний раз читать о каких-то запретах, только настроение себе ухудшать. О пампах на серьезе думаю никто не будет предупреждать.


Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 21:02, Coffeeechek said:

С ТОN ситуация не много другая. Ведь это дуал майнинг, простыми словами Вы майните сами сразу и Вы есть валидатором. Если же майнить другие монеты, то их майнинг будет происходить через общий пул, где каждому распределяется ровная его вкладу часть. 

У всех по разному, ведь у меня друг, у него все нормально и температура нормальная. Однако он майнит лишь на карте которая в системнике.

Ну так такой заработок может очень быстро закончиться, и он не сможет даже отбить видеокарту которая может сгореть у него? Да и по ТОНу не будет таких серьёзных новостей чтобы цена подлетела очень высоко. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 10:46, Corrado25 said:

Да сколько раз уже было такое что один сайт удалял новость потом из-за того что она была фейковой.А новость они брали из друго сайта новостей) Я после новости люблю подождать денёк и посмотреть не фейк ли этом.В крипте вообще много фейка и не только в новостях а и в соцсетях. 

Ну типа в твиттере всякое в тренд выводят в хештегах, но меня это не озадачивает) В соц сетях легко прорабатывать что захочешь, создавать нужный информационный шум - умельцы могут. На таких ресурсах очень много лишнего ненужного, но без них обходиться не могу - как раз увидеть новость на этапе зарождения же  иногда хочешь. 
Даже на вбросах можно заработать, беда в том что можно не успеть зафиксировать. Как люди поймут, что фейк - до свидание денюжка. 
Но лучше мониторить сайты, чем лазить и хвататься за каждую недоинфу в соц сетях)

Edited by Toris
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yuraown said:

Наверное нет, государственные под властью, а частные в охоте за деньгами, в общем нормального стоящего мнения, не предвзятого просто нет, нужно именно самому обрабатывать все, что мы слышим, а не воспринимать как правильное.

Об этом и речь. Но если посмотреть на новости не предвзято, то что мы в них видим и слышим ? По большей части это прогнозы, надежды, ожидания и прочая ерунда. Есть конечно новости о том, что какой то проект, к примеру, запустил колобарацию с другим проектом и это так то и так то отразилось на доходности. Но ведь это можно было и напрямую узнать, из соц. сетей этих проектов. Вот по этому и нужно стараться первоисточники отслеживать, а не пересказывания пересказываний.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sovngarde said:

Пробить-то может, только вот закрепления на дневке может и не быть. В прошлые разы биток тоже неплохо рос, но затем слился обратно вниз. Так что и в этот раз может быть тоже самое.

Та вот и сейчас не понятная ситуация творится на 4 часовом тайфрейме, смотрю возле уровня трётся пробить не может посмотрим что завтра будет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 18:49, macartem said:

Я ж более 8 лет назад заходил в крипту и тогда ещё не было такого количества шлака как сейчас, того мне в каком-то плане были и легче, тем более что тогда все ICO выходили на биржи и можно было продать монеты свои, а не так как сейчас, о некоторых говорят многие СМИ, а потом этот проект скамится. 

Ну сейчас эту тему начали массово популяризировать и развивать, поэтому и появились такие люди, которые только за счёт каких-то незнающих людей наживаются на их не знаниях.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 02:08, artem8 said:

Новички поначалу не будут понимать, но потом они тоже придут к этому, так как терять деньги они тоже не хотят постоянно, а для этого нужно развиваться.

Ну со временем они осознают огромную кучу вещей, которые не понимают сейчас, ведь пока у них нету опыта и это самая главная проблема. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

А разве сейчас есть такие не подкупные СМИ ? Когда дело "пахнет" огромными прибылями, продаётся всё, вопрос только в цене. 

Давно уже перестал следить за общей шумихой по криптовалютам из новостей, сосредоточился на первоисточниках.

Продажные почти все СМИ и работают они всегда под контролем кого-то и их интересов. А по направлению криптовалют принимают они заказы от тех самых крупных игроков или компаний. Но народ увы ведётся на подобное и в основном это новички 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Samurai21 said:

Об этом и речь. Но если посмотреть на новости не предвзято, то что мы в них видим и слышим ? По большей части это прогнозы, надежды, ожидания и прочая ерунда. Есть конечно новости о том, что какой то проект, к примеру, запустил колобарацию с другим проектом и это так то и так то отразилось на доходности. Но ведь это можно было и напрямую узнать, из соц. сетей этих проектов. Вот по этому и нужно стараться первоисточники отслеживать, а не пересказывания пересказываний.

Первоисточники самую точную информацию дают, а СМИ это как испорченный телефон, но вот новости про цифровой юань я найти не могу если честно, а китайские СМИ мне просто не понять, даже переводчик не переведет их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lana17 said:

Ну я не столько на новости опираюсь сколько больше стараюсь опираться на опыт. Заметила что часто новости не чего не дают

Ну да потому что что бы понять и определить ценность новости нужно её проанализировать и сравнить с чем то. Так если у меня опыта нет я буду игнорировать большинство новостей и реагировать только на самые хайповые или те что вводят в заблуждение потому что мне будет казаться что если новость захайплена значит стоит внимания. А она может просто вводить в заблуждение.

  • +2 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 13:21, Serg8667 said:

Я заметил, что новости могут не сильно влиять на криптовалюту. Это же фундамент. Больше идет в ход люди, что покупают и продают. Думаю, нужно больше опираться на технику. Это будет большим ориентиром, чем по новостям, делать какие-то сделки. В общем, наблюдаем за исходом и делаем свои выводы.

Говорят что у крипты начинает вырабатываться иммунитет от большого потока новостей. А началось все как вы думаете откуда? правильно с Китая. Это была самая болевая точка крипто рынка и по ней нанесли удар. Теперь все что меньше по масштабу уже не приводит ни к какой реакции рынка. Уже все равно что там какие то сенаторы собираются (еще не сделали), сделать, и будут ли вообще, а может это словесная манипуляция была.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 07:26, assassinshorts said:

Мне больше грустно из-за того, что они высказывают своё мнение другим людям, которые в этом не разбираются и уже в соответствие те - делают свои выводы и получается огромная путаница. 
 

Это конечно печально. Ведь они отпугивают потенциальных новых участников этого крипторынка. И тем самым, делают им только хуже. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 10:32, Pupsik_Sladkiy said:

Ох, ну тут уже ничего не поделаешь. Я думаю, со временем они осознают свою вину и исправиться, а если нет ,то и поделом им. 
 

Возможно вы правы, если человек настолько упёртый и не хочет меняться, то что с ним поделаешь? Пусть и дальше сидит в своих мыслях и раздумьях. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoZ said:

А по направлению криптовалют принимают они заказы от тех самых крупных игроков или компаний.

Зачастую могут преследовать и какие-то свои цели, необязательно проплаченные, как пример, был слух о том, что ради премии в конце года, начали писать про запрет в России на некоторых ресурсах.

  • +3 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lana17 said:

Ну я не столько на новости опираюсь сколько больше стараюсь опираться на опыт. Заметила что часто новости не чего не дают

Уже да. Их очень много и они не так влияют на рынок, как раньше когда на слуху у всех было только десять криптовалют и все пытались по крохе собрать хоть что-то про них чтобы не пропустить памп. Сегодня так много новостей и проектов, что суток не хватит всё это читать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 08:58, Crazyfrog said:

Люди которые имеют опыт работы с криптой никуда уходить не будут. Они перейдут на другие биржи которые с регуляторами никак не сотрудничают. Но тут уже не угадаешь, ведь регуляторы в будущем тоже кинут на них взгляд.

Да, регуляторы везде будут, но вот главное чтобы пока об этом не говорили в новостях, так как вызовут большую панику у населения и хомяки сразу же побегут всё продавать и продампят курсы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SNAXER said:

Да не, все зависит от рынка на который закупается эта реклама. Вы наверно знаете что на западном рынке реклама стоит дороже, вот тоже самое. На Russia рынке, реклама не такая дорогая, как USA рынке. Может и стоит 50к $. я точно не знаю

Безусловно, реклама в штатах одна из самых дорогих в мире, но не стоит забывать , что стоимость рекламы зависит, также и от рекламной компании, которая предоставляет возможность размещать вашу рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Рынок только в самом начале своего пути, хоть нынешняя стоимость битка и прочих альткоинов я считаю 

Я думаю, что цена будет только увеличиваться, но на моментах коррекции, как это происходит сейчас, нужно успевать делать покупки, битка в частности, а в будущем, это сделать,, думаю будет очень проблематично.  

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lana17 said:

Вот по этому я предпочитаю не сильно обращать внимание на новости, только важные когда выходят, тогда проверяю

Вот чтобы понимать что это только важные новости то и нужно будет только с каких-то авторитетных изданий для себе брать новости, а в остальных вариантах просто пропускать их. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dmitro777 said:

Вот тут соглашусь, если держать топ 3, то в любом раскладе будем в плюсе и главное понять, что мы просто счастливчики, что ещё можем приобретать эти монеты, ведь пройдёт лет 10 и возможно это будет далеко не каждому по карману, поэтому, пока есть возможность, нужно этот банк приумножать.

Т.е хотите сказать что монетки могут вырасти до такой степени что будет нереально купить даже самый минимальный ордер как это можно сделать сейчас? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Все рано или поздно получат плюс на этом рынке, но только при условии, что не будут инвестировать в щиткоины. А всех так и манит получить х100. Что ж если хотят получать такую прибыль, то пусть готовятся к рискам. 

Это да, с Биткоином можно будет покупать и ждать, ведь все говорят что в будущем он будет постоянно расти, а если и он будет расти то и топовые альты тоже пойдут в цене. Х100 только какие-то щитки могут дать, но и то далеко не все и далеко не всегда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, macartem said:

Вот чтобы понимать что это только важные новости то и нужно будет только с каких-то авторитетных изданий для себе брать новости, а в остальных вариантах просто пропускать их. 

Все же серьезные источники, то они понимают цену ошибки, и проверяют всю информацию по несколько раз перед публикацией, все это известно. Так, что публиковать все что будет на хайпе, то точно не будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...